Зеркало



30 ноября, 2005

Про секс шоп

Это случилась в 90х годах, в России еще не было такого понятия как секс-шоп или секс-игрушки.
Произошло это с одной моей знакомой. В то время она работала в фирме и ее работа была связана с командировками за границу. И вот однажды собрали очередную группу для поездки в Германию. Среди прочих была и супружеская пара из России, мужчина лет 60и и его молодая супруга (на 20 лет моложе).
Вот они приезжают в страну, и их заселяют в гостинницу (стоит заметить, что языком владела только та самая знакомая). Однажды к ней подходит тот самый "молодожен" с просьбой провести его по..... ну сами понимаете, и объясняет свою просьбу тем , что жена у него молодая, а в России ничего подобного ни где не купишь. Естесственно она (знакомая) соглашается ему помочь и ведет его в большой магазин секс-товаров. Мужчина, первым делом набрал себе порнофильмов и соответствующего содержания журналов. И вот они наконец то подходят к кассе, наш герой видит огромное разнообразие игрушек на витрине и просит свою знакомую спросить у продавщицы средства для потенции (жена молодая, он старый ну сами понимаете). Продавщица мигом достает нужное средство, но мужчина смотрит с недоверием и решает убедиться, что оно действительно работает, ни кто не возражал. И тут происходит следующее, мужчина снимает колпачек с тюбика и направляет распылитель на язык. Продавец, потеряв дар речи и сильно размахивая руками...

NO NO ,но мужчина то, не по русски не понимает...... проходит несколько секунд и у мужика изо рта вываливается, огромный фиолетовый язык, по форме напоминающим баклажан, продавщица вцепившись в прилавок дабы не съехать под него, заливаясь истерическим смехом, пытается помочь нашему отчаянному герою, мужчина в растеренности, язык обратно в рот не залезает, а смех продавщици настораживает, и тут до него доходит как именно стоило принимать этот препарат и его начинает охватывать паника (ведь ТАК на улицу не выйдешь). Успокоившись, продавщица дала ему другое средство, что бы привести бедный язык в чувство и объявила наших русских туристов VIP - клиентами, сказала что в жизни ни чего подобного не видела.... и будет рада продолжить знакомство.

Posted by at        

Советуем так же посмотреть



Комментарии
NGI
30.11.05 15:46

Хуйня, какая то. КГ/АМ

 
NGI
30.11.05 15:48

ХУЕТА!

 
Я
30.11.05 15:53

Баян

 
Серега из Таганрога
01.12.05 12:18

нормальный рассказ
а вы все - уродыбля

 
Arthomas
01.12.05 18:33

А продавщица не промах! Продолжить знакомства... Наверное уже все подпридумала, че мужик с таким языком могет для нее сделать. :)

 
гу-гулио
01.12.05 18:53

херня

 
SLOT
02.12.05 01:05

КРЕАТИФ ГАФНО !
АФТОР ЯД КАНИСРУ !

 
OuT
02.12.05 23:41

Мужик жжот!

 
ASD
03.12.05 14:52

Срань полная. Ржала, бля продавщица.
Хера бы она ржала, это наши только ржут, когда другому херово, а эта должна была понять, что раз язык распух - задохнуться должен.
Короче бред галимый, автор выебнуться решил, сочинил хрень

 
мить
03.12.05 16:42

тогда они ещё боялись наших юомбов

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Упс!
Ученые выяснили, что пары, которые тратят больше денег на свадьбу, чаще разводятся
Ох уж это старшее поколение ...
Мишель
Доброе утро!
Пятничная музыкальная солянка
Идеальный имидж за 5 секунд
Будни эйчара
Везунчик
История с редитта про отношение к образованию в США








Feipiter.com