Зеркало




15 марта, 2006

Девушка дня..

Красиво

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:00 | Комментариев (14)

Итоги дня

Водка в тюбиках пользуется огромным спросом
Сценарий нового "Гарри Поттера" был утерян во время секса в машине?
Боже мой, они убили Шефа! Один из самых харизматичных персонажей "South Park" покидает мультсериал
Родственники Андрея Сычева получили ключи от квартиры! Пиздец! Купили!
Шэрон Стоун возжаждала сумасшедшего секса
LACOSTE Сезонная распродажа!
Гараж прямо в квартире ! Оригинально!
35 девушек до и после косметики
Лазерные ножницы
МУЖЧИНЫ: Они какие? Улыбнуло!
Boris Schmalenberger Photography ! Интересные фотки!
Превед очкастая.. Для поклонников Кати Пушкаревой..
Цунами в Тайланде. Тогда и сейчас.
Реалити шоу "Офис"
Супруги Мэнсон! Оригинальный видок..
Бюст жены свел молодого мужа в могилу
Киркоров умрет 11 июля 2006 года: за 20 лет рязанский феномен не ошибся ни разу
Симпотичная девочка.. Отличные сиськи.. Кончает от запаха спермы..

Posted by Воффка в 16:35 | Комментариев (0)

Я - коренная москвичка

"Я - коренная москвичка" (в случае, если фраза находится в анкете или произносится при знакомстве) - сложное, неоднозначное, трудно-описываемое существо. Каким-либо вкусом в манерах, одежде, и выборе парфюма не обладает; предпочитает всё вульгарное и вызывающе-кричащее. Обожает обтягивающие брюки "на бёдрах" и короткие "топики", демонстрирующие голый живот и пирсинг на пупке. Не умеет и не стремится быть женственной, связывая женственность с "зажатостью" и "закомплексованностью". Путает привлекательность и сексуальность, скромность и неуверенность в себе, сексапильность и привлекательность, высокомерие и самоуважение, и что самое главное - настолько самоуверенна в этих своих заблуждениях, что навязывает их всем русским девушкам.

Одной из характерных её особенностей является то, что в её сознании и душевном устроении начисто отсутствуют христианские навыки самоограничения и смирения. Похоже, именно их считает она 'грехом'.

В рассуждениях о жизни держится прозападной ориентации; однако поступает обычно в типично-азиатском стиле: любит "пускать пыль в глаза" - например, одежда/автомобиль/дизайн квартиры непременно должны отражать уровень доходов или даже их превосходить (что не принято в Европе уже со времён Реформации).

Готовить не умеет и не любит, предпочитая общепит или дрянные полуфабрикаты. Хозяйство вести не умеет и не будет, полагая это ниже своего достоинства; надеется, что муж заработает на прислугу (то же самое касается и воспитания детей). Имеет юридическое или экономическое образование, либо получает его в качестве второго высшего, либо учится в какой-то конторе на менеджера, либо, что ещё хуже, мечтает о "карьере" манекенщицы. Кое-чего поднахваталась из журналов для "среднего" класса, прочитала Михаила Булгакова и Эрика Берна, и теперь строит из себя интеллектуалку. Предельно эгоистична; думает лишь о красивой жизни, карьере и деньгах; "ум", "успех", "доход" и "карьера" для неё по сути дела равноценные понятия.

Продолжение поста "Я - коренная москвичка" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (146)

Другие факты о Чаке Норрисе

Однажды Чак Норрис так сильно вломил кому-то ногой с разворота, что его нога превысила скорость света, переместилась в прошлое и убила Амелию Эрхарт, когда та пролетала над Тихим океаном.

"Таинственные круги" - это способ Чака Норриса объяснить миру, иногда кукуруза должна лежать, блять, тихо!
На самом деле Чак Норрис десяти футов роста, весит две тонны, дышит огнем, может съесть молоток и выдерживает выстрел из дробовика в упор.

Великая Китайская стена была построена для защиты от Чака Норриса, но затея позорно провалилась.

Если вы спросите Чака Норриса: "который час", он всегда ответит: "еще две секунды". После того как вы спросите "две секунды до чего?", он ударит вас ногой с разворота в лицо.

Чак Норрис ездит на грузовике c мороженым, украшенном человеческими черепами.

Чак Норрис продал душу дьяволу в обмен на то, чтобы всегда прекрасно выглядеть и обладать несравненными способностями в боевых искусствах. Когда обмен был завершен, Норрис влепил дьяволу с ноги и забрал свою душу обратно. Дьявол, всегда ценивший хорошие шутки, не рассердился и признал, что должен был предвидеть такой поворот событий. Теперь они вдвоем играют в покер каждую вторую среду месяца.

Продолжение поста "Другие факты о Чаке Норрисе" здесь...
Posted by Воффка в 15:02 | Комментариев (27)

Монстр

Создан самый мощный ноутбук.. 19-дюймовый экран, вес 7,2 кг.. (ФОТО)
Нахуй надо такой ноутбук ?

Posted by Воффка в 15:00 | Комментариев (2)

Попалился

"Рамзан Кадыров, похоже, оказался в центре скандала, как когда-то Юрий Скуратов. В 2000 году видеопленка с обнаженным бывшим Генпрокурором России, развлекавшимся в постели с двумя девушками, была показана по государственному каналу РТР и Скуратов вынужден был уйти в отставку.

В общем ситуация повторилась, но на этот раз с премьером Чечни.. Видеоролик смотрим здесь..

Ну что я могу сказать :) Бабы это хорошо, респеты мужику..

Posted by Воффка в 13:32 | Комментариев (5)

Букварь феминистки. М-Мужчина

Мужчина - Взрослый человек, лицо противоположное женщине по полу. ( Словарь русских слов)

Впрочем, противоположные они и по другим параметрам.

Ну, возьмем для начала - Ум.

Сами мужчины сардонически ухмыляются, (естественно про себя), когда говорят женщине: - Я поражаюсь вашему уму.

Это они говорят, чтобы унизить нас, женщин. Это же ясно, как солнечный день! А почему? Да потому, что Ум - Это прерогатива мужчин, так они по своей наивности думают. Узурпировав эту область, считают по праву своей вотчиной, куда нам, женщинам, категорически вход запрещен, как в мужское отделение бани. Поэтому, женщины, не верьте, когда мужчины говорят комплимент о вашем уме. Это тонко завуалированная насмешка. Почему же они, мужчины, отказывают нам, женщинам, в уме?

К сожалению, даже самые прогрессивные представители этой разновидности человечества, не лишены этого заблуждения.

Что же они говорят? Да, разное. Вот некоторые перлы.

1"Женщины не способны сосредоточиться на главном, распыляясь на мелочи".
( Это они имеют в виду магазины, в которых они, мужчины, передвигаясь с видом инвалида 1 группы из отдела в отдел, ноют: Дорогая, ты бы не могла побыстрее выбрать то, что тебе нужно?) *Быстрее* в их понимании - это схватить первое, что подвернулось под руку, из маленького списка покупок, и засесть в баре с кружкой, и не одной - пива. Вот тут-то, они могут сидеть часами, разглагольствуя на самые главные, в их понимании, темы. Как-то: футбол, хоккей, бокс, барахлящее сцепление, ну и.... так, всякая ерунда.

Продолжение поста "Букварь феминистки. М-Мужчина" здесь...
Posted by Воффка в 13:00 | Комментариев (19)

Ебааааааать

Украинские автомобилестроители порадовали.. Армейский автомобиль ВЕПР.. Ну что я могу сказать :) По внешности хаммер сосет...

Posted by Воффка в 12:51 | Комментариев (10)

На тот свет за 15 дней

Некоторым кажется, что заполучить хроническую и трудноизлечимую болезнь — проще простого. На самом деле человеку с хорошей наследственностью и бодрой иммунной системой попасть на больничную койку весьма проблематично. Для этого надо сильно стараться. И что самое главное — придерживаться диет, которые мы составили специально для желающих попасть на операционный стол. Или еще куда подальше.

КАК ЗАПОЛУЧИТЬ…

…Камни в почках
Диета: тут всего-то и надо - сформировать свой ежедневный рацион исключительно из продуктов с высоким содержанием щавелевой кислоты. Идеально подойдут: зеленые овощи (капуста, сельдерей, щавель, петрушка, шпинат), редька, свекла, ревень (этого чем больше - тем лучше), бобовые, смородина, инжир, крыжовник, орехи, шоколад. Все это надо непременно запивать молоком, кефиром и йогуртом или заедать твердыми сырами. В сочетании с содержащимся в них кальцием щавелевая кислота особенно охотно образует камни в почках. Кроме того:

Ешь острую и кислую пищу. Она повышает кислотность мочи, отчего камни образуются легче.
Не пей много воды, чтобы моча была достаточно концентрированной. А лучше замени воду крепким чаем, какао, колой - там есть и щавелевая, и мочевая кислоты. Чай заваривай только на жесткой воде, в ней много кальциевых солей.
Принимай большие дозы витамина С (больше 3000 мг в день) - в организме его излишки превращаются в оксалаты.
Исключи из рациона морковь, тыкву, брокколи, сладкий картофель. В них содержится витамин А, нормализующий работу мочевыводящих путей.
Не ешь также авокадо, бананы, рыбу и морепродукты. В них много витамина В6 и магния, которые снижают содержание в крови солей щавелевой кислоты.
Поменьше двигайся. Регулярные физические упражнения способствуют переходу кальция из крови в кости и уменьшают вероятность образования камней.
Если хочешь обзавестись коллекцией более редких - уратных камней, переезжай из средней полосы на юг и составляй меню на основе ударных доз животного белка (крепкие мясные бульоны, субпродукты, колбасы). Благодаря им в организме образуется мочевая кислота, из солей которой и произрастают уратные камни. Редко, но встречаются еще камни фосфатные, но для того чтобы их заработать, необходимо иметь очень плохую наследственность.

Продолжение поста "На тот свет за 15 дней" здесь...
Posted by Воффка в 12:00 | Комментариев (13)

Хуевая закуска

В Китае открылось первое в своем роде заведение, где гостям предлагают отведать блюда из пенисов животных в ассортименте.

В меню более 30 млекопитающих, вкусовые качества достоинств которых гости могут оценить в вареном, жареном или тушеном виде. В ход идут большинство четвероногих. Пенисами собак или, например, обезьян, уже не удивишь.

Поэтому хозяин столичного ресторана решил готовить «достойные блюда» из органов яков, ослов, буйволов и даже тюленей.

За вареный фаллос яка со специями придется выложить 30 долларов. А вот для дорогих в прямом смысле слова гостей имеются и деликатесы. Причинное место тюленя в кунжуте с соевым соусом обходится в 400 условных единиц.

Продолжение поста "Хуевая закуска" здесь...
Posted by Воффка в 11:32 | Комментариев (7)

Шутник

Воскресенье, 12-е марта.
Вечер.
Я - с девушкой. Дома кроме нас никого нет.
Относительно романтическая музыка и относительно романтическая обстановка.
Начинаем потихоньку устранять элементы одежды друг с друга.
Всё вроде бы идёт к своему логическому завершению, но...
Логическим завершением оказывается долгий и назойливый стук.
Романтического настроя как не бывало. Девушка, несмотря на все мои заверения ("Да пошли они все нафих!!!"), отправляет меня открывать дверь.
Открываю.
Заваливает мой старый и добрый друг (далее - МКот).
Из моей комнаты выходит девушка, дабы поздороваться. Одетая, но видно, что потрёпанная.

МКот: - Э-э-э... Я что, помешал?
Я (агрессивно): - ДА!!!
МКот: - Гхм... Э-э-э... Гхм... Ну тогда... (разводит руки в стороны) ПРЕВЕД!!!!
Убил бы...

Sui(c)ider

Posted by Воффка в 11:02 | Комментариев (8)

Топ-15 женских эротических фантазий

Помнишь, как ты на прошлой неделе мечтал оказаться в постели с парочкой моделей? Так вот, не исключено, что подруга в тот же самый момент представляла себе секс как минимум с тремя крепкими торговцами шаурмой. Фантазия у женщин работает далеко не так плохо, как считают некоторые, и чтобы подтвердить этот тезис, мы составили уникальный рейтинг, в котором использовали интервью с реально существующими и вполне нормальными женщинами.

15-е место. «Звезда»

«Я прихожу на прием к гинекологу по поводу какой-то мелочи. Оказывается, врач — Джордж Клуни. Я располагаюсь на кресле. Еще до того, как он надевает перчатки, я уже возбуждаюсь. Он улыбается и начинает меня мастурбировать в перчатках. Потом входит в меня, приговаривая, что это лучшее средство от моей болезни».
От редакции: довольно банальный ванильный сценарий. Представлять звезду эстрады или кино при различных незамысловатых обстоятельствах — пожалуй, самая частая женская фантазия.

14-е место. «Модель»

«Я вырезаю обложки из журнала Men's Health, раскладываю их вокруг себя и представляю, как каждый из этих парней доставляет мне удовольствие. Сначала по очереди. Потом мы занимаемся сексом все вместе».
От редакции: секс с незнакомцем — обычное дело в их фантазиях. В жестокой реальности мало кто из женщин решается на подобное, поскольку каждая барышня знает, что вместо невероятно прекрасного самца в нее может войти маньяк или грабитель. Поэтому они довольствуются фотографиями из журнала.

Продолжение поста "Топ-15 женских эротических фантазий" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (11)

Суши - как и с чем их едят

Суши – самое противоречивое блюдо планеты. Одни не мыслят без него собственной жизни. Другие же относятся к этому кулинарному изыску заведомым пренебрежением: разве может сырая рыба быть вкусной. Однако, единожды попробовав суши, вторые очень часто переходят в категорию первых.
Девять из десяти опрошенных на вопрос, кто изобрел суши, не задумываясь ответят – японцы. На самом деле, авторство в создании блюда, от которого сходит с ума все современное человечество, принадлежит жителям Поднебесной. Еще в четвертом веке до нашей эры на побережье юго-восточной Азии использовался особый способ консервации рыбы, из которого впоследствии и родилось искусство создания суши. Никаких холодильников в то время не было, а китайским рыбакам нужно сохранять свой улов в течение нескольких дней до возвращения домой. Имя человека, решившего проблему, до нас, увы, не дошло. Однако он сделал поистине революционное открытие, заложив, сам того не подозревая, фундамент целого кулинарного пласта. Суть заключалась в том, что если рыбу очистить от шкуры и пересыпать рисом, она будет храниться значительно дольше. Правда, рис после такого использования приходилось выкидывать, зато раз и навсегда решилась проблема тухлой рыбы.
Почти шесть веков метод консервации не имел никакого названия, и только во втором веке нашей не появилось слово «sushi». Причем, к этому моменту заготовленная таким образом рыба стала подаваться в некоторых заведениях как кулинарное блюдо. Завсегдатаям таверн, у которых денег хватало лишь на выпивку, такой вариант очень понравился – полусырая рыба стоила очень дешево, но была при этом очень сытной. Вкус же пьянчуг не особо интересовал.

Продолжение поста "Суши - как и с чем их едят" здесь...
Posted by Воффка в 09:28 | Комментариев (23)
« 14 марта, 2006 | На главную | 16 марта, 2006 »