Зеркало



10 октября, 2006

Про разговоры

Я во время секеса люблю поговорить. Это у меня со школы. Не секес, а любовь к поговорить. Я разговаривал в школьных коридорах и в учебных классах, на беговой дорожке стадиона и на сцене ДК "Октябрь". То есть всегда. Порой меня заносило и я плёл вообще ахинею полную. Лишь бы разговаривать. От этого у меня в дневниках постоянно появлялись надписи "Много болтает на уроке", "Мешал учителю разговорами", "Смеялся на уроке биологии", "Говорил громче учителя". "Подрался на перемене с Водяновым" и "Ел яблоко на уроке музыки" я не считаю. Там всё молча было.

Вот. И во время секеса тоже. Это правда. Если человека я знаю уже давно и не стесняюсь, то разговариваю. Кто-то говорит, что это придаёт пикантность. Но в основном говорят: "Бабулькин, а-а-а, заткнись, о-о-о..." Вот так говорят и глаза закатывают. Мол, ну что с тобой делать... А я ещё люблю телек посмотреть, пообсуждать. И вот так вот один раз дообсуждался...

Я к ней (назовём её, ммм... Таней!) пришёл тогда, зима была. А она одна жила, а для меня это очень хорошо. Я люблю, чтобы романтическим отношениям никто не мешал. А то один раз... Ну ладно, не важно. И мы включили телевизор и легли. А там "Секес в большом городе". И Сара Джессика Паркер. Страшная, как семь кругов Гран-при Великобритании. Или ада, кому как угодно. Ну может и не страшная, но я её не люблю. И вот они там в телевизоре про секес говорят, и мы с Таней тоже. Но уже к делу переходим.

Поначалу-то я не очень говорю, а потом, бывает, ка-а-ак разговорюсь! А там, в телеке, мужика одного обсуждают. Типа, у него вот такой! Я говорю: "А у меня какой?" Она такая: "Нормальный!" Я немножко расстроился: "Всего лишь нормальный?" Потом вспомнил, говорю: "Сегодня кефир купил "Квартирка в городе" - оказался просроченный". Она вздыхает. Я такой: "Прикинь, короче, "Спартаку" надо у "Шинника" выиграть и тогда "Локомотив" его не догонит!" Она уже как-то ёрзает, я не знаю почему. Наверное, не нравится, что я говорю много. Ей бы сейчас дневник - она бы замечание написала.

Ну а мне как-то поговорить-то охота! Анекдот вспомнил, про "ненастоящего сварщика". Вспомнил - посмеялся. Она такая: "Чё ты ржошь! Прекрати. Я не могу сосредоточиться" Я говорю: "Считай в уме слонов!" Потом опять подумал и говорю: "Хотя не, так ты уснёшь..." Тут она открыла глаза, а на лбу сервисное сообщение "Ошибка доступа". Связь прервана, мол. Хмурая такая. Из лежачего положения в сидячее перешла. Одеялом прикрылась, как в фильмах. Мне так не нравится. Я говорю: "Ты чего? Всё? А я?!" А она такая: "Вообще всё! Ни я, ни ты! Подумай над своим поведением!"

Я опешил и сказал: "Зачем ты говоришь как моя мама, про подумать над поведением? Я тебя не бил, не материл..." А она такая: "Уж лучше бы бил и материл!" Я вообще опешил тогда ещё сильнее. И стал одеваться, так как, когда не знаешь что сказать - лучше одеваться. И я ушёл домой. Мы потом ещё виделись пару раз, но без телевизора. И я молчал всю дорогу. Я был обижен. А она тогда после говорила мне нежности и целовала во всё. Нравилось ей, если я молчал. А мне нет. Мы расстались. Вот такая грустная история...

(с) babulkin

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Alice
10.10.06 14:23

Idiot

 
admin
10.10.06 14:25

блиааа... вот ето хуета!!...

 
Носатый
10.10.06 14:27

СУППИР!

 
паук
10.10.06 14:30

аффтар жжот готично

 
Frekk
10.10.06 14:39

аффтар далбайоп

 
Cartman
10.10.06 14:44

Не перестаю удивляьбся сколько на свете ДОЛБАЙОБОФФ!!! ВоВыч! Ты не один такой ;)

 
распездол
10.10.06 15:38

БГГАГА! маладец!
пусть сасет если не можит паддержать беседу..

 
Крендель
10.10.06 17:13

Хуйня хуйнёй, но чё-то в этом есть.

Бузи, сцуко, уйди нaхуй!

 
Устер
11.10.06 09:22

Хуйня

 
Стос
12.10.06 23:17

допизделся

 
Лялька
15.10.06 06:35

Знаешь, мы бы с тобой нашли о чем поболтать...У меня тоже рот не закрывается

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Про эффективных менеджеров
Итоги дня
Минусы Японии
Сексуальные азиаточки
Люди, бывшие в коме, что вас удивило, когда очнулись?
Итоги дня
Мечта любого мужчины
Новое поколение
Иуда
Девушка дня








Feipiter.com