Зеркало



09 января, 2007

Моя девочка. Моя малышка. Моя.

Я называю ее своей девочкой. Своей малышкой. Если честно, то у меня нет никаких прав на это. То есть на нее. Но слова сами слетают с губ, когда я ее вижу. Вижу ее чудное личико, ее изящную шейку, ее чуть вздернутый носик, ее глазки и, наконец, ее обалденные ямочки на щечках. Моя девочка. Моя малышка. Моя.

Если бы я мог просто прикоснуться к ней. Погладить. Провести рукой по гибкой спинке, поласкать еле видимую грудь…

Мы знакомы очень давно. Я даже не могу вспомнить, когда увидел ее в первый раз, но помню, что это было давно. Одного взгляда на нее мне хватило. Я перестал принадлежать себе. С того момента я стал ее рабом.

На что я готов ради ночи с ней? Десять лет назад я отдал бы за это всю свою коллекцию юбилейных монет. Даже если бы пришлось отдать календарики с Андреем Тихоновым, то есть самое дорогое для меня на тот момент, отдал бы не задумываясь. Сейчас не знаю. Может жизнь? Хотя вряд ли. Я все-таки не псих, чтобы подыхать ради одной ночи. Но квартиру продал бы не думая. Жаль ее у меня нету.

Кстати, она очень сексуальна, когда в школьной форме. Но больше всего меня возбуждает, если она повязывает красный пионерский галстук себе на шею. Веет от этого чем-то таким забытым, теплым, детским. Будь моя воля, так я бы запретил ей вообще снимать форму. Хотя нет, иногда все же пусть снимает, но потом сразу одевает.

Я не могу признаться ей в своих чувствах и это меня гнетет. Правда за долгое время я уже привык и довольствуюсь тем, что просто могу смотреть на нее и наслаждаться этим. Эх, если бы она только смогла прочитать мои мысли…

Хотя, что я говорю? Она может. Есть у нее такая чудесная особенность - читать чужие мысли. Просто волшебная женщина.

А один раз я ее поцеловал. Ровно один раз. Когда я прикоснулся своими губами к ее губам меня пронзило током. Несильный, но чувствительный заряд прошел через меня насквозь, обострив в несколько раз все ощущения. Больше я не целовал ее никогда.

Практически все мужчины без ума от нее. Даже мой сосед. Последний раз мы с соседом видели ее вчера. Я курил в своей комнате, как сосед закричал: “Быстрее. Идет!”

Мигом я залетел к нему в комнату и приземлился на диван. Из колонок телевизора привычно донеслось “Прекрасноое далекооо, не бууудь ко мне жестокооо…”

И через несколько минут появилась она. Алиса. Алиса Селезнева. В школьной форме. С пионерским галстуком. Моя девочка. Моя малышка. Моя. Моя.

“И моя тоже” - стонал сосед.

Интересно, а сосед целовал ее или нет? Меня то тогда сильно током ебнуло, когда я телек поцеловал. Наверняка целовал, а то схуяле у него такое загадочное лицо? Может он ее еще и в лучевую трубку ебал, кто знает. Мой сосед всякое может.

Кстати, нам похуй, что она сосала этому уроду Коле Герасимову. Мы с соседом придерживаемся мнения, что девушкам надо давать свободу выбора. Хочет Колю, пускай. Потом все равно поймет, кто настоящий, а кто шваль последняя, как этот Коля. Это же надо было на всю страну проорать - “Алиса, я им ничего не сказал!”

Да все и так знают, что сосала она тебе, блядская ты мразь, Коля. Зачем же так нагло пиздить, что никому не сказал? Всем сразу и разболтал. Ладно, дело прошлое. Все равно она всегда будет моей девочкой. Моей малышкой. Моей Алисой Селезневой.

Слышу голос из Прекрасного Далека
Голос утренний в серебряной росе
Слышу голос и манящая дорога
Кружит голову как в детстве карусель
Прекрасное Далеко
Не будь ко мне жестоко
Не будь ко мне жестоко
Жестоко не будь

Хрен

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
barix
09.01.07 15:54

Писькадроты;)

 
пожиратель сала
09.01.07 15:54

1

 
Padonak
09.01.07 17:40

Ацтой!!!

 
речная_крыса
09.01.07 18:45

бугога! юные дрочила ))))

 
G&G
09.01.07 18:59

высер

 

09.01.07 19:12

розовые сопли

 
GoblinTatar
09.01.07 19:30

Бля, Вова! Три раза бля! Я не пишу креатыв, но такой хуйни лучше не писать! Дрочеры, бля!

 
vpopymaster
09.01.07 23:16

А чо?!?!?!? Улыбнуло!!!!!

 
Skydiver
09.01.07 23:46

Педофилизм не пройдет!!!

 
Паха
10.01.07 11:10

Тот кто кричит про розовые сопли - и есть юные дрочеры.

Хрену зачот, как обычно.

 
Chelovek
10.01.07 12:25

Маладец! Зачет! Дааа Алиса Селезнева - это супер! Было на что подрочить. Кумир детства! =) Надо будет тоже ее поцеловать... =)))
А песня вообще зашибись, класика!

 
ыы
10.01.07 16:12

хуясе))) заебцааа!!)

 

26.01.07 21:43

Тяжко... Особенно тяжко видеть в этом секс-сериале таких звёзд кино, как Кононов, Невинный и Бурков. Ну, Варлей можно и стерпеть. Я бы не выдавал ентот фильм ни в коем разе - разврат изнутри мозгового вещества...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Девушка дня
Как можно отомстить возлюбленной, или история одного туалета
Как проходит похмелье после запоя
Я - лентяйка!
Как правильно протестовать против обязательной вакцинации
Про домашних животных (грустная история)
Утро субботы
"Моя - отличница, а ваша просто на пятерки учится"
Инстаграмщицы 90 -х
Загнивающий запад








Feipiter.com