Зеркало



30 марта, 2007

Как скрыть от мужа подарок любовника

Больше всего хочется сказать: "Давай деньгами". Потому что, когда любовник дарит подарок, а не дай Бог, еще и дорогой, из удовольствия это превращается в трагедию. Возникает множество вопросов. Брать - не брать? Что скажет муж? Обидится ли возлюбленный, если отказаться? Допустим, ты взяла подарок. Что делать дальше?..

Ничего, кроме правды!

Следует поверить самой: все, что будет изложено мужу, - истинная правда.

Для начала можно потренироваться на подружках - если рассказать легенду появления норкового жакета или колечка с рубином разным людям пять раз, то на шестой заметишь, что сама начинаешь забывать истину. Пока не поверишь, лучше держать шубы, кольца, сумки, серьги и т.п. в тайном месте. У тебя должна быть легенда, тщательно обдуманная, необычная и такая, чтобы муж и сам удивился, как же странно устроена жизнь.

"Случайная находка"

Подходит для мелких, но ценных предметов. В данном случае - кольцо.
Надо пробежать от метро (или от автобусной остановки) до дома - чтобы по спокойному виду тебя нельзя было уличить во лжи.

Ты должна вспотеть, раскраснеться, растрепать прическу. Дома нужно делать то, чего бы ты ни за что не сделала - пробежать в сапогах на кухню, бросить пальто в ванной, оставить ключи в дверях, ну... у всех свои привычки.

Разговор нужно начать так: - Толя! (Предположим, мужа зовут так…) И замолчать.

После третьего вопроса - когда интерес подогрет, но не доведен до кипения, вынуть из кармана зажатую в кулак руку, потерпеть секунду и разжать пальцы. На ладони должно быть грязное, мокрое, пыльное - в зависимости от времени года - кольцо. Муж, скорее всего, спросит не "откуда это?", а "что это?". Надо сбивчиво, путано и чрезмерно возбужденно объяснить все: как ты, уходя с работы, поругалась с Людкой, потому что она сказала, что Борисыч прав, но Борисыч не прав. Ну так вот - идешь ты к троллейбусу, а еще собиралась зайти в магазин, посмотреть свитер (платье)... Нет, милый мой, это важно!

Потому что, если бы ты зашла в магазин, то кто-нибудь другой успел раньше! И рассказываешь ты именно суть, потому что, когда тебя зажали в троллейбусе - ты не стала ждать 10-й, а села как дура на 14-й - на нем быстрее, но людей больше... у тебя развязался шнурок (зацепился чулок, тебе наступили на ногу, оставив чудовищный грязный след). И когда ты вышла, то села на лавочку - завязать шнурок (осмотреть чулок, почистить сапог) и увидела ЭТО.

Муж будет смотреть на кольцо, а ты, не останавливаясь, предполагай, что это: драгоценный камень, стекло, пластмасса, надо ли дать объявление и время от времени вырывай "это" у мужа из рук, восхищяясь ("Какая красота! Но скорее всего фальшивка - с моим-то счастьем!").
То, что мужа до слез замучают твои причитания и он скажет что-нибудь вроде "делай что хочешь" - 99%.

"Чужая вещь"

Крупные предметы - типа шуба.
Вот любовник дарит шубу... Отказаться от нее нету сил! Что делать?

К процессу надо подключить доверенное лицо. Причем такое, которое муж не уважает и удивляется, почему ты с этим лицом общаешься. Надо с работы в середине дня позвонить мужу и, задыхаясь от восторга, сообщить, что у тебя "случилось такое!", но ни в коем случае не говорить - что. Мол, только при личной встрече. Вечером опоздать минут на двадцать.

Разговор начинать с предисловий в духе "я боялась тебе сказать... я знаю, как ты к этому относишься... но ты понимашь, такой шанс выпадает раз в жизни" - в общем, основательно мужа запугать и постараться, чтобы он, самое меньшее, думал, что тебя сажают в тюрьму за вооруженный грабеж.

И тут-то следует версия о том, что лицо, не заслужившее уважения мужа, получило в подарок от любовника шубу, которую не может принести домой, потому что дома - муж или другой любовник (если лицо не замужем). Лицо хочет шубу продать, но с деньгами не спешит - ей главное - шубу сбагрить, а платить можно хоть год. К тому же отдают за полцены… А шубу так хочется!

Тут даже можно на законных правах поскандалить - мол, займу, ни капли не возьму из нашего тухлого семейного бюждета, по ночам буду работать... Но закончить, не дожидаясь ответа, лучше слезами - чем горше, тем лучше.

Причем шуба до поры до времени должна храниться у третьего лица (работа, мама, другая подруга) - для достоверности. Муж все обдумает (криков - "немедленно увези это, откуда взяла!" не будет), посмотрит шубу, прикинет, сколько она стоит на самом деле... И - ты вышла из положения!

"Щедрая подружка"

Огромные предметы - типа машина.
Не часто любовники дарят такие подарки, но все же бывает и такое.

Это проблема: машина не картошка. Но и здесь есть свои тонкости. Если есть права, то чего проще оформить доверенность на подругу - неводящую, а потом переоформить на себя, типа она вот купила (ей подарили, завещали) машину, но водить она боится, а продавать пока не хочет - вдруг научится.

Курсы вождения - три месяца...Что дальше? Подруга водить так и не научилась - машина временно за тобой (это в том случае, если муж тоже хочет машину). Подруга просит лишь отвозить ее иногда туда-сюда (кстати, хороший способ выкроить время для встреч с возлюбленным).

Мелкие шалости

Всякого рода духи и прочую парфюмерию-бижутерию домой можно нести смело. Из-за хороших духов тоже может разыграться склока - если момент неподходящий, вроде истощения семейной казны, но... Нужно прийти домой и с недовольным видом сунуть мужу под нос флакон. Спросить: "Ну?" - так, словно это не одеколон, а скипидар.

Муж, наверное, скажет: "Ничего, нормально", а ты равнодушно объясни, что Ленка, мол, поссорилась со своим, он ей - духи, а она тебе говорит - на, дескать, бери, мне от него подачки не нужны. Муж махнет рукой и забудет, а тебе придется еще часок подушиться, попринюхиваться и раз двадцать спросить: "Правда, ничего? Или дрянь?"

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
LeginK
30.03.07 15:56

Патаскухи, мля!

 
1231
30.03.07 16:11

твари иобаные

 
Lyaps
30.03.07 16:24

1231 и LeginK щас вспомнили, как их жены "нашли" на улице по колечку.

 
Алекс
30.03.07 16:41

Бля моя не так давно часы притащила сказала шо маме подарили ЕБАААААААААТЬ!!!!!!!!!!!!!

 
MCF
30.03.07 16:44

просто реально большинство бап - бляди! Почему бы просто не сказать мужу,что он ей на хуй не нужен,раз есть такой заипательский богатый-распесдатый ебарь? Трусливые твари начинают что-то придумывать и т д ....

 
MC
30.03.07 16:47

просто реально большинство бап - бляди! Почему бы просто не сказать мужу,что он ей на хуй не нужен,раз есть такой заипательский богатый-распесдатый ебарь? Трусливые твари начинают что-то придумывать и т д ....

 
Злой_Бздун
30.03.07 16:49

Поубивать проблядей к хуям!

 
Zamurai
30.03.07 16:56

Бугага, а мужики бля святые! Не изменяют, ага.

 
Реrкin
30.03.07 17:04

блять! а ваще было бы ахуенно, если бы у меня была любовница и она давала мне подарки для моей жены!

 

30.03.07 17:21

а я от своего ничего не беру, просто трахаюсь

 
шишка
30.03.07 18:12

бляди...

 
zhe
30.03.07 18:14

Это называется "и на хуй сесть и рыбку съесть".
Все бабы одинаковые

 
Kat
30.03.07 18:37

Мужики, помните, все женщины - ангелы, но когда им обламывают крылья, они продолжают летать, только на метле...
И поэтому когда ваша жена вам изменяет, знайте - если вы считаете что она блядь, то вы в таком случае - недоумок.... и сами на 50% в этом виноваты. Да , именно, ровно на половину, потому что нормальным мужикам обычно не изменяют.

 

30.03.07 18:52

Высказавшиеся здесь мужики - завонявшиеся недоноски.

 
zhe
30.03.07 18:55

2Kat:
А я бы сказал так. Нормальная женщина изменять не будет. Если у неё недостойный мужик, то она, прежде чем садиться на чужой хер, расставит все точки над "i" с мужем и уйдёт от него, а не будет устраивать цирки, как описано в статье. Тогда это уже не будет изменой.

К сожалению, таких женщин в природе не бывает. Есть лишь одинаковые лживые суки.

 
Куй
30.03.07 20:02

Прощу своей (если узнаю) лишь случайную измену, одинарную, т.е. спонтанную. Измены с постоянным ёбарем не прощу - пойдёт хуй за картошку сосать, я не пропаду.

 
Yes
30.03.07 21:32

Куй
+1

 
@ука
30.03.07 22:15

а мне за мужнины подарки любовник сцену устроил-пипец!

 
LoL
31.03.07 00:29

Блядей мочить к ебеням. Обманула раз - обманет ещё. Не прощать. То есть, можно, конечно, и простить, но уже расставшись.
Аффтарше в свете сказанного самые наилучшие пожелания.

 
chuchundra
31.03.07 02:00

Есть мужики, которым не изменить-грех. Я своему бывшему не изменяла, глаз не поднимала, косметикой пользоваться перестала и юбки до пят носить начала. Но как он меня при этом ревновал! Три дня со мной-беременной-не разговаривал, потому-что я из института на 15! минут позже пришла. А до свадьбы вроде нормальный был. И прошлого отрицательного опыта не было. Когда дочке год исполнился, я поняла-или я его сама пристукну, или с первым встречным пересплю, чтоб не за так страдать. Бросила я его, конечно, но помнить буду долго.

 
гость
31.03.07 09:35

2 @ука:
>а мне за мужнины подарки любовник сцену устроил-пипец!
Мужчинка хотел такие же колготки?

2 Kat:
>нормальным мужикам обычно не изменяют.
Чушь.
Муж может быть идеальным мужем, но полным нулём в постели - или наоборот. Жена может его обожать в первом, но недостающее второе искать на стороне.

2 zhe:
>А я бы сказал так. Нормальная женщина изменять не будет. Если у неё недостойный мужик, то она, прежде чем садиться на чужой хер, расставит все точки над "i" с мужем и уйдёт от него
Тоже чушь.
См.выше - для Kat.

Жызнь гораздо сложнее - и не чёрно-белая, милые ребятишки.

 

31.03.07 09:38

Куй: "Прощу своей (если узнаю) лишь случайную измену, одинарную, т.е. спонтанную. Измены с постоянным ёбарем не прощу"
Что лучше - один постоянный или десять спонтанных? :D

 

31.03.07 09:44

НЕ изменить таким уродцам, как высравшиеся в первой десятке каментоф, для нормальной женщины - заподло.

 
KAKASHKA
31.03.07 10:59

вофка дунь в хуй. запости ченить про бухло

 

31.03.07 11:17

отстойный высер тупорылой бляди

 
Атличнег
31.03.07 12:13

Пиздец, бля, неужели все эти суки будут изменять и тщательно скрывать свои хождения на сторону. Блядь, если ей так нужны эти интриги, то какого хуя она живет с мужем, пиздуй на хуй к своему ебарю

 
Ева
31.03.07 13:52

А мужики, суки, не когда не изменяют ,что ль ???
Да сами первые побегут к таким блядям...!!!!

 
vutsh
31.03.07 14:32

Таких блядей не на хуй,а на кол сажать нада...

 
vutsh
31.03.07 14:32

Таких блядей не на хуй,а на кол сажать нада...

 
vutsh
31.03.07 14:33

Таких блядей не на хуй,а на кол сажать нада...

 
vutsh
31.03.07 14:33

Таких блядей не на хуй,а на кол сажать нада...

 
vutsh
31.03.07 14:33

Таких блядей не на хуй,а на кол сажать нада...

 
vutsh
31.03.07 14:33

Таких блядей не на хуй,а на кол сажать нада...

 
vutsh
31.03.07 14:39

Таких блядей не на хуй,а на кол сажать нада...

 
Илья
31.03.07 15:32

Ниачом постик, такая хуйня выкупаецца в момент, ну не умеют бабы пиздить, за редким исключением, которое лишь подтверждает правило.
По поводу рефлексирующих каментов обоих сторон - Jedem Das Zeine. Порадовал Пердкин - респект браза, так и надо хуле. Гораздо прикольней стебануть пажощщще телку\жену\любовницу. Дать ей понять что "я знаю что ты знаешь что я знаю что ты знаешь" , но экивоками блять, дабы побесилась сука, т.е. не говорить впрямую, а ухмылками\усмешками и словами простебать ее так, чтобы баба чувствовала себя обманутой\неполноценной (интеллектом подавить короче). Гораздо больше морального удовлетворения, а нащот ебли - это уж какие у тебя с ней отношения милый друк. Или выписывай ее жоско на хуй или расстелись и попроси въебать ещо или стебани как описано выше.

 

31.03.07 16:55

>Ниачом постик, такая хуйня выкупаецца в момент, ну не умеют бабы пиздить
"Глупенький маленький деревянный человечек" (c) "Буратино"

 

31.03.07 19:20

да хуйня полная то, что написано в материале. такие подарки, как машина или кольцо дорогое, объяснить мужу невозможно, если он не полный дебил.

 
Solo
01.04.07 08:12

Если мужык купится на такую лажу - то он либо полный дебил, либо чмошник не имеющее своей точки зрения

 
Noname
01.04.07 14:13

А изначально нельзя чтобы не было любовника СУКИ ЕБАНЫЕ!!!

 
leckter
01.04.07 22:40

всё уже сказали:)

 
случайно зашла
01.04.07 23:10

а что вы думаете о тех мужиках, которые выступают в роли любовников? только не на один раз, а постоянных?

 
случайно зашла
01.04.07 23:12

а что вы думаете о мужиках, которые выступают в роли постоянных любовников?

 
cjAndrews
02.04.07 04:46

2гость - тебя это не волнует уже давно ну и не суйся
2KAKASHKA - поддерживаю!
2vutch - и пассивов тоже, не обижайся

 
ST
02.04.07 09:19

типа умные самые)))
да ахуеть не встать))))))

 

02.04.07 09:36

cjAndrews:
Ну, что волнует тебя, видно в соседней ветке про папашку-гниду:
>>2====== Да они все такие - вначале надрочится в ванной, а птом - ты меня не удовлетворяешь, я себе друга завела....(
Posted by: cjAndrews at 02.04.07 04:29

Прям крик души импотента.

 

02.04.07 09:38

ST:
>да ахуеть не встать))))))
Ты что! Не накаркай!

 
NN
02.04.07 13:42

Слушайте, кобельки. Вы бы для начала научились с женщиной обращаться правильно, а потом рот открывали. А то вы ведь все считаете, что вашего 3-ех минутного хаотичного движения туду-сюда для женщины достаточно!!! Женщина изменяет, потому что получает на стороне то, что не получает от мужа, а не потому что блятть, как вы изволили здесь выражаться. Поэтому,дорогие мужчины, будьте лучше внимательны и нежны к своим женщинам-это дороже, чем машины и кольца с бриллиантами!!!

 
asmodey
02.04.07 15:56

Если женщина изменяет, то она уже по-определению шлюха!!! Мужик хочет почти всегда, а соответственно с кем и когда ебаться решает/выбирает баба (изнасилования исключаем, ибо не о них речь), а значит трах на стороне это прежде всего ее инициатива! Кстати, разве мужики кончают от вида набитого баблом бумажника??

 
asmodey
02.04.07 15:58

Если женщина изменяет, то она уже по-определению шлюха!!! Мужик хочет почти всегда, а соответственно с кем и когда ебаться решает/выбирает баба (изнасилования исключаем, ибо не о них речь), а значит трах на стороне это прежде всего ее инициатива! Кстати, разве мужики кончают от вида набитого баблом бумажника??

 
Динга
02.04.07 16:18

Прикольный постик. Прочитала, улыбнуло.
Тем, кто этих обманутых мужей защищает, могу сказать, что еще не известно кто от этого выигрывает. Вот была у него жена капризная, а стала милая (потому что виноватая). Опять же бюджет не страдает, за все капризы любовник платит. Да и частыми отлучками жена не мешает по любовницам ходить. Из такого может получиться идеальный брак.

 

02.04.07 18:06

Хороший левак укрепляет хороший брак.

 

02.04.07 19:04

Динга:
>Вот была у него жена капризная, а стала милая (потому что виноватая).
Это только если она чувствует себя виноватой.

 
A
30.04.07 12:13

нет что бы в ванной с хлорамином сидеть и отмачивать свои вонючие начинья они сцуко придумывают как лучше
мужика нае..ть.Вот блядво СЦУКО.Поприбивал бы

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Антисептик "Дружок"
Итоги дня
Девушки в шортиках
50 лет
Записываем лайфхак
Попса убивает
Как купить холодильник
Ничего личного, бизнес
Итоги дня
Покурим?








Feipiter.com