Зеркало



02 августа, 2007

Как проебать олигарха

Бывают люди наоборотки, - чем больше женщину/мужчину мы/они меньше, тем меньше больше все понятно. А бывают прямо-пропорциональные. Они от каждого "меньше" - "душу отдергивают, как руку", уменьшают количество себя в отношениях. А от каждого "больше", соответственно, прибавляют оборотов.
Мы, прямо-пропорционалные, пластами не залегаем. В слое "наобороток" нас так не различишь, - намывать надо по крупинкам, как золото. И прием, безотказно работавший на тех, обратных, на нас дает непоправимую осечку.

Рассказываю историю. Жил-был почти олигарх. С очень большим домом на Рублевке. И с очень большой должностью. С женой посрался. Оба пошли в бычку. Никто не хотел уступать. Короче, аккурат в мужские "военные годы" - сорок первый-сорок пятый, олигарх и разошелся. А парень он был (и есть) фундаментальный, с самыми серьезными намерениям касательно всего на свете, и к адюльтерам решительно не склонный. Минуя бордельно-клубную стадию, девушку, как он выразился, "взял себе молодую". Не модель - моделей он принципиально не хотел, но красивую и из хорошей семьи. (Генетическая отличница на случай вынашивания потомства).

Сразу в свой большой дом не привел, не тот пассажир, чтобы чужих водить. Но присматривался очень внимательно, как к потенциальной жене. И поехали они в Куршевель. Пассия, памятуя о том, что женщина всегда должна убегать, запаздывать на такт, а чтобы парень поревновал, еще и поклонников вокруг должно быть немеряно, поступила очень умно с точки зрения всех стратегий. Вот как в книжках про стерву написано, она тють-в-тють так и сделала. Поехали кататься с олигархом вместе, и тут она вдруг как оторвалась, да как почесала, демонстрируя технику катания, да хвост парней как выстроился - баба-то красивая. Короче, стратегически съебалась на два часа. Пусть-ка парня поколбасит.

...Парня поколбасило. А поутру они проснулись. Олигарх не сказал ни слова. ("Если надо объяснять, то не надо объяснять", -- пояснил он мне позже). "Чистое, говорит, свинство, хули тут объяснять...". А через три дня ему срочно понадобилось в Москву. С девушкой он больше не встречался. Отставка без объяснения причин. "Конечно, трудно сначала было. Баба-то красивая. А я легко привязываюсь. Но умом понял - с ней каши не сваришь. Ненадежный человек. Сейчас она меня на два часа слила. Потом, как не фиг делать, сольет на жизнь...И кому я в 50 нужен буду, старый пердун..." (Эту неврозаявку мы еще обсудим, на этих словах "мой друг Савранский чуть с мотоцикла не свалился").

....Мы еще с ним долго терли. Со многим согласилась. Нельзя пускаться в совместное плаванье со свиньями. "Человек должен быть человеком, а не свиньей". (с) Дедушка Яновский. И мудрый, поживший человек всегда найдет в себе силы отказаться от отношений с поросятами. Как бы красивы и ебливы они не были. Это как вредная еда. Надо себя ограничивать.

Вот у меня сахар высокий, и я прохожу мимо от десертов, каких бы вкусняков они мне не сулили. Просто потому что нельзя - значит, нельзя. ("Лелик, мама сказала "ноу", значит "ноу""). Ну, ладно сахар. Не очень-то и хотелось. Но вот помидоры... Страсть моя, любимая пища! Обожаю я их! Но, что поделать, - подагра. Нельзя. Разрушают суставы. Значит, волевое решение - помидор в количестве одного едим только по праздникам.

И еще о бытовом. Чтобы сварить борщ, нужны ингридиенты. Без свеклы, например, его не сваришь. Хоть ты тресни. А вот без капусты - можно. Или свитерок. Прежде чем покупать такой хорошенький, модный - присмотрись к составу. Для теплоты нужна шерсть. Но одна шерсть и кусается, и закатывается. Чтоб смотрелось "багато", в состав должен входить кашемир. Для носкости требуется примесь шелка. А вот акриловый например свитер - деньги на ветер. Не послужит, обтрехается, и вообще - до первой стирки.

Так и совместное житье-бытье. Для того, чтобы построить серьезную love-story, такой вот "не мужской и не женский, смешанный такой союз" у действующих лиц должны быть соотв. ингридиенты. Если мужик охуенно любимый, но ни хрена ни семейный - ну, не умеет он жить в семье, не учили его, строить с ним что-либо - бесполезняк. Это плывун. Как нет борща без свеклы, так нет семьи без умения отдавать и принимать душевные движения.

Короче, любовь, бля, не вдохи на скамейке. Прежде чем "купувать", надо открыть очи и побачить - че "купуваем"-то? Не облопаемся ли потом до полного вылезания? Не подсовывают ли нам красивый акрил вместо кашемира с шелком? Входит ли в состав данной особи семейность? То есть: терпимость, надежность и опорность, чуткость....

отсюда

Posted by at        

Советуем так же посмотреть



Комментарии
красавчег
02.08.07 12:13

первый

 

02.08.07 12:17

kaka

 

02.08.07 12:18

Пилотка из шерсти и в борще - вещь!!!
Ващее мысль в правильном направлении,
пищи есчо

 
красавчег
02.08.07 12:21

а о чем вообще...

 
Kyzja
02.08.07 12:22

Третий и неебет!

 
Я Ленина видел
02.08.07 12:24

Хуйня ,забыть.
Сегодня ПРАЗНЕГ!Идём в фонтанах плавать!!!!!!!

 
1
02.08.07 12:29

пиздец. ни о чем

 
Ку
02.08.07 12:36

хм бля...ебливые поросята, это как вредная еда.ушс

 
Name
02.08.07 12:36

Про лошадиную голову и то понятнее изложено.

 
Arma
02.08.07 12:39

Но курили авторы вместе, это факт

 
Горлум
02.08.07 12:58

Мысли верные автор излагает, но зачем же так витиевато писать?
Проще, что ли, нельзя было написать, блиа ... каждый второй, сцуко, хочет выглядеть умнее,
чем он есть на самом деле, и начинает умничать

 
данунах
02.08.07 13:01

ну вот, бля, опять про духовность и жизненые цености.
Не заебыает? я вот тут бля сижу, читаю, иногда думаю... А потом выхожу на улицу и вижу, что быдла меньше не стало, относится лучше к тебе (да и ты, впринципе) никто не стал (да и не станет)
Ну и нахуя тогда все эти высеры, непонятно. время наверно только убить (хотя наоборот).
А так, написано хорошо, правильно. вопщем зачод.

ПЫСЫ. не курю 3 недели УРА УРА УРА

 
агахуйвам
02.08.07 13:08

Бляяяя, много букаф, заебался фтыкать, чуть скрол не сломал. Фактически то таг то 2 апзаца, истина ( надо отдать должное она там есть ) затоплена водой.

 
Бу
02.08.07 13:32

Вобще-то это 10 из 10. Просто и логично приподнесенная мысль о том что я сейчас делаю и почему.

 
Teq
02.08.07 14:03

Мысли излагаешь верные, но к концу поплыло и стало ваще ниачем. А так в целом зачод))

 
WHEEL NUT
02.08.07 14:19

Ваще ничонепонял! Хуетакакаято!
С ПРАЗНЕГОМ ВСЕХ!!!!

 

02.08.07 15:34

хуета ниочём

 

02.08.07 16:21

ОЧХОРОШО.ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ ГОЛОС РАЗУМНЫЙ.ДЛЯ ТЕХ,КТО НЕ ВЪЕХАЛ-УДЕЛ Е..ВЫЕ ПОРОСЯТА,А В ПОСЛЕДСТВИИ СЛЮНИ И СОПЛИ С ОБОБЩЕНИЕМ :"ВСЕ ОНИ ТАКИЕ".

 

02.08.07 18:10

и науя ж такое писать

 
ms
02.08.07 19:32

Вау! Случилось! Наконец-то первый антистервозный пост нашел в сети :)

Надо отметить.

 
гость
02.08.07 19:51

Креатифф из серии : "Когда мы с дружбаном из Куршавеля бухали на моей коммунальной кухне, а он мне жаловался на жисть..."

 
SK
02.08.07 22:58

скорее учил жизни

 
гость
03.08.07 00:07

На коммунальной кухне. После Куршавеля.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Загадочное история на юге Москвы: в квартире обнаружена женщина без головы и сердца
О разгуле западной толерантности
Итоги дня
Доброе утро, мальчики!
Как я была мальчиком
Трэш-истории
Тест Зигмунда Фрейда
Обычный обед инженера
Трэш-истории
2 основных типа френдзоны








Feipiter.com