Зеркало




24 июля, 2008

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:01 | Комментариев (272)

Итоги дня


ХОЧУУ!! Кресло для геймера
Как одеться, чтобы привлечь женское внимание (3 фото)
Всем писец! Билл Гейтс уходит в автобизнес
И лился свет по ее бедрам
Дадитевынахуй с вашими гонками!
Огонь в квартире Жанны Фриске: на борьбу с возгоранием прибыли 4 пожарных расчета
Вах! Тихо загорала парочка на пляже
Фотки НЮ выложила. Хороший способ знакомства ))
Мобильные телефоны опасней курения
Модельный лисенок
Ужасы спорта (14 фото)
Коротко о себе - 40 см (4 фотографии)
Гороскоп бизнеса и карьеры
Все дело в сиськах! Вот это наш размерчик ))
Как спастись от жары (22 фото)
А девочка созрела
О как. Контрацептив для мужчин
Чудеса китайского автопрома
Гонки онлайн
Тест-драйв Subaru Outback закончился крупным ДТП
Экс-любовница Роналдо с радостью демонстрирует свои прелести другому (ФОТО)
Уронили Машу на пол...
Карнавал в Рио
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Такие девочки нравятся нам

Posted by Воффка в 16:11 | Комментариев (13)

Из таможенных будней

- Ну скажи мне Николич, нахуя им столько гавна??? Начальник таможенного поста «Открытый» Шнырев пытливо посмотрел на своего зама. – Че правда, целая фура какашек??? Николаич подошел к начальнику и что-то прошептал тому на ухо. Тот встрепенулся – Да ты, что, правда??? – Да пиздят небось. Какая еще Администрация, какие шампиньоны. Да они если захотят им самого свежего привезут, а не этой хуйни.
– Ты это, Николаич если документы в порядке, оформляй декларацию и нахуй это гавно с глаз долой.
Выпускающий инспектор Петров еще раз внимательно проверил декларацию на сушеное буйволячее гавно и не найдя косяков, шлепнул штамп «Выпуск разрешен». – Все, крикнул он декларанту – Забирай свое гавно..

Фура, рыча двигателем, тронулась к воротам склада. – Открывай!!! Крикнул водитель охраннику. Охранник сверил номера машины с номерами указанными в пропуске и нажал на кнопку. Ворота с лязгом поползли в стороны. Не успела машина выехать за ворота, как на подножку кабины запрыгнул мужик в камуфляжном костюме и черной шапке-маске. – Стой, заорал он, - Стой, кому говорю!!! Управление по борьбе с наркотиками!!! И ткнул в нос водиле раскрытым удостоверением – Пошел из машины

Продолжение поста "Из таможенных будней" здесь...
Posted by Воффка в 15:49 | Комментариев (57)

Гости из …

Поэт Нибеланг чистил с утра зубы, когда ему в голову пришел очередной шедевр.
«Мастилом мажу,
Руки-чресла,
Как никогда и никому…
Которых есть,
Которых будут,
Ну и,которых –
Не найду….»
Поэт, как был, весь в зубной пасте, так и побежал к столу, записывать шедевр. Но, то ли клятая зубная паста, то ли утренняя неясность мозга, после слов «не найду» - шедевр остановился.
Нибеланг расстроено дочистил зубы и пошел пить чай.
За чашкой чая поэт понял, в чем проблема.

Продолжение поста "Гости из …" здесь...
Posted by Воффка в 15:31 | Комментариев (12)

Самый Счастливый День

В жизни Лены и Сергея наконец-то наступил самый счастливый день. Они стояли на набережной, держась за руки и нежно касаясь друг друга локтями. Они устали радоваться этому счастливому событию и просто ждали, предвкушая грядущие изменения в их жизни.
К ним подошёл Дмитрий, друг Сергея и, по совместительству, свидетель.
- Ну что, голубки, пора ! Наша очередь наступает.
- Ну наконец-то ! - радостно сказал Сергей и, продолжая держать Лену за руку, направился в сторону парадного входа красивого белого здания.
Лена, как мышка, семенила за ним.
После небольшого инструктажа пару пригласили в Главный Зал. Когда перед Леной и Сергеем открылись двери, зазвучал марш, и вокруг заполыхали десятки вспышек.
- Какая же она всё-таки у меня красивая! - смахнув слезу, прошептала Зинаида Михайловна, мать Лены.

Продолжение поста "Самый Счастливый День" здесь...
Posted by Воффка в 14:51 | Комментариев (22)

Как спасать отношения: 3 способа, которые не помогают

В длительных отношениях есть 3 весьма популярных способа их спасать, когда вдруг что-то идет не так. Способы эти обладают прямо таки магическим свойством – когда все и так хорошо, они отношения действительно улучшают. Когда плохо – делают только хуже. Итак, в том порядке, в котором они обычно и применяются:

Способ первый – официальная регистрация отношений. Практика показывает, что если все уже паршиво – не поможет. И, тем не менее, тысячи будущих жен и мужей тащат друг-друга в ЗАГСы. Мы распишемся и все хорошо будет! Ага. Щщаз. Не будет! Вот геморроя при расставании точно прибавится. Собственно на это по сути и расчет – удержать друг друга рядом не тем, что вместе хорошо, а тем, что расходиться будет хлопотно. И чем дальше, тем хлопотней – с учетом совместно нажитого. Способ, конечно, так себе – многие на это забивают, и расходятся.

Продолжение поста "Как спасать отношения: 3 способа, которые не помогают" здесь...
Posted by Воффка в 14:32 | Комментариев (10)

Насильственная жизнь

Человеческая жизнь бесценна? Вот уж не правда!
Моя жизнь стоила 30 копеек – цена ненадетого презерватива. Потом она стоила около 30 долларов – цена несделанного аборта. И вот теперь она наконец-то подорожала долларов до трехсот – столько будет стоит теперь меня похоронить.
Ты так любишь детей, мамочка... Ты не избавилась от меня, хотя забеременела вне брака. Ты оставила меня, ты настоящая гуманистка, мамочка. Ты угробила на меня молодые годы, почти десяток зубов, сотни бессонных ночей, тысячи нервных клеток. Ради меня ты похерила карьеру и отмахнулась от мысли, что можно кого-то полюбить, а не просто выйти замуж за моего отца... Я должна быть благодарна тебе за это все. Я должна теперь заботиться о тебе. Я должна тебя радовать. Я должна тебя любить. Должна, должна, должна... Я заброшена в этот мир насильно, без спроса, без суда и следствия... что мне тут делать, скажи, мамочка? Молчишь? Ты не знаешь... Зачем я тут, скажи, мамочка?.. Ты не знаешь... Почему жизнь, за которую я столько тебе должна, благо по-твоему? Молчишь... Ты не знаешь... Я стою и оторопело озираюсь. Уже 30 лет озираюсь бессмысленно.

Продолжение поста "Насильственная жизнь" здесь...
Posted by Воффка в 13:51 | Комментариев (58)

Записки одного английского клуба

Этот вечер в клубе ничем не отличался от любого другого тихого, размеренного вечера в английском клубе. Джентльмены бесшумно курили, негромко скрипели кожаными креслами и громко шуршали несвежими газетами.
Иногда залетающие с лондонского дна мухи, в попытках пересечь гостиную, погибали на полпути то от немого презрения джентльменов, то от мухобойки обслуживающего персонала.

- Кха. – кашлянул вдруг сэр Лайонелл.
- Господи, как надоели эти шумные простолюдины. – переворачивая страницу, пробурчал сэр Чарльз.

Сэр Лайонелл залился краской негодования, облил сэра Чарльза презрением и сказал ни к кому не обращаясь:
- Некоторые так и ждут повода, чтоб раскрыть свое поганое мурло. Для них чья-то простуда – отличный повод распространить на окружающих свой пренеприятный запах изо рта. А сами при этом переворачивают страницу с каким-то диким грохотом. Потому что для них важно обратить на себя хоть какое-то внимание, а уж вонью или шумом – им без разницы.

Продолжение поста "Записки одного английского клуба" здесь...
Posted by Воффка в 13:27 | Комментариев (18)

Эпистолярные рекорды

10 место: Одно из самых одиозных посланий, написанных в истории, начинается так: "Сын Неба, правящий в стране Восходящего Солнца, посылает это письмо Сыну Неба, правящему в Стране Заходящего Солнца". Письмо датируется 607 годом. Отправитель - японский император, адресат – император Китая.

9 место: Автором самого длинного письма является иранец Хоссеин Мохаммад Декхани, который однажды получил письмо от своего друга, упрекавшего его в долгом молчании. Декхани засел за ответ и писал его 13 месяцев по 4 часа в день. Подробный рассказ о жизни занял 150 метров бумаги и весил 2 кг.

8 место: Автором самом лаконичного письма в истории является Виктор Гюго. Желая узнать, как приняли читатели его роман, он отправил издателю письмо с одним знаком, знаком вопроса. Издатель ответил ему в том же стиле: он прислал восклицательный знак.

Продолжение поста "Эпистолярные рекорды" здесь...
Posted by Воффка в 12:52 | Комментариев (11)

Хеллоуин-2

Продолжая тему.

На часах была полночь с десятью минутами.
- Аццкое время. – Ершова кивнула в сторону настольных электронных часов, которые все мои друзья почему-то называют «Бигбэн для слепорылых». Наверное потомушта они размером с тиливизор.
- А ещё и Хеллоуин, если вспомнить… - Я добавила свои три копейки в атмосферу предвкушения чего-то страшнова. – Зомби по улицам шляюцца без регистрации, упыри шастают по кладбищам, кровь пьют невинную.
- Ну, зомби без регистрации у меня самой дома щас спит. Ничего стрёмного особо. Только пьёт много, и волосатый как пиздец. У меня уже аллергия на ево шерсть жопную. – Юлька с любовью вспомнила о супруге. – А на кладбищах нету крови невинной. Там икебаны одни. Упыри сегодня остануцца голодными.
- Вряд ли. Сегодня там полюбому будет опен-эйр готически настроенных мудаков. Я за упырей спокойна.
- Ну слава Богу. Пусть поедят вволюшку. Празничек у ребяток. А готов нам не жалко. Отбросы общества.
Ершова яросто стирала празничный макияж влажной салфеткой, и принюхивалась:
- Кстати, чем так воняет?
- Грязными хуями? - Предположила я, и подёргала носом. – Может, отрыжка после вчерашнего?

Продолжение поста "Хеллоуин-2" здесь...
Posted by Воффка в 12:31 | Комментариев (14)

Формула любви

«Формула любви на самом деле очень проста. И основывается на вполне понятной арифметике. Если один человек любит другого, это 1+1=2 . Если один любит, а другой нет, то 1+0=1 . Все просто. Бывает также и 1+1+1=3, а если применить и более сложные математические операции, такие как деление и умножение, то в результате может получиться и 24,59 .»

Именно так размышлял Петя, лежа на кровати у себя дома. А лежал он почти абсолютно голый. Из одежды один презерватив, все еще одетый на уже не стоячий член. Дело было в том, что в его, Петином, случае формула любви в ее классическом, вышеприведенном смысле, не работала. Вернее работала, но результат 1+0=1 Петю совсем не устраивал. 1 это был сам Петя, а 0 в данном случае предмет его неразделенной страсти, некто Катя.

Продолжение поста "Формула любви" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (16)

Нечто

Однажды за селом появилась муйня.

Люди приходили к муйне и купались в ней. Муйня им давала здоровье. Слух о муйне быстро распространился по всему району. К ней стали приходить все больше и больше людей, толпами они лезли в муйню, набирались энергии и уходили бодрыми и здоровыми. Один инвалид без рук и без ног закатился в муйню, а выбрался из нее уже с тремя руками, хотя и без ног. Незрячий залез в муйню, а в муйне увидел, что многие мочатся в нее, выбрался, зарекся еще когда-либо в ней купаться и долго плевался потом в ее направлении.

С больным сердцем заходили люди в муйню, а выходили уже без него.

С циррозной печенью алкоголики залезали по пояс в муйню и пьянствовали там до тех пор, пока у них не вылезали глаза.

Скромные из муйни вылезали наглыми и самоуверенными. Наглые вылезали скромными – каждому муйня давала то, чего у них не хватало, хотя иногда и ошибалась.

Продолжение поста "Нечто" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (24)

Миф о москвичах

Ну что, клика свободных еб..рей!
Завернул тут к вам с чужбины через полгодика.
И вот вам правдивая история: без прикрас «а ля администратор сайта знакомств – зарплату плотют – пишу чо заказано», без россказней о волшебных подвигах…
Просто вот как реально обстоят мои дела с пикАпом в Москве с момента прилёта.
Итак, я прилетел весной в Россию.
Не то, чтобы это было легко (моя матушка с большой долей скептицизма относится к русскому ностальгированию в заплёванной обезумевшей Москве), но я прилетел-таки, и встретили меня в Домодедово буханкой Бородинского и бутылкой водки.
Вкусно.
И сразу.
Повод для приезда был прекрасен: у однокашника родилась дочь, плюс я решил поправить кое-какие бизнес-мелочи (скука ужасная, тоска цвета зелени).

Продолжение поста "Миф о москвичах" здесь...
Posted by Воффка в 11:03 | Комментариев (78)

Тяга в небо

Скажите, почему некоторых женщин так тянет в небо? Нет, я поставлю вопрос иначе. Какого хуя их манит голубая высь?
К стюардессам вопросов нет. Тут тебе и романтика, и возможность сытно есть и неплохо зарабатывать. А при хорошем раскладе – удачно выйти замуж за кого-нибудь из Абрамовичей. Меня удивляют те дамы, что стремятся стать пилотессами, убивая в себе все женское...

Мне вот выпала участь полетать бок о бок с такими гражданками. Скажу честно, нихуя хорошего. Обстановка в экипаже ненормальная. Ни ругнуться при них, ни анекдот рассказать, ни яйца почесать. Типичные мужские разговоры про баб – под запретом. Ибо она – одна из них. Хотя, если присмотреться повнимательнее, закрадываются сомнения: то ли это баба с хуем, то ли мужик с пиздой…

Продолжение поста "Тяга в небо" здесь...
Posted by Воффка в 10:19 | Комментариев (15)

Про Ксюшу Петрову

У Ксюши Петровой был строгий отец,
Он не разрешал ей ебаться в попец,
Но срака девчонки желала хуйца -
Пришлось ей нарушить запреты отца.

У Ксюши Петровой нестрогая мать,
Она научила дочурку сосать.
Освой, говорила, основы минета -
Везде пригодится умение это.

Ещё был у Ксюши дедок-ветеран,
Тот крепко любил ППШ и стакан,
За внучкой следил он и ночью и днём,
И часто по сраке ебашил ремнём.

Продолжение поста "Про Ксюшу Петрову" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (21)
« 23 июля, 2008 | На главную | 25 июля, 2008 »