Зеркало



08 сентября, 2008

Принцессоведение: чего хотят мужчины

Чтобы покорить неприступную крепость – нужно либо долго ее осаждать, либо искать предателя, либо убедить добровольно сдаться. В любом случае, придется внимательнейшим образом изучить возможности этой крепости. Чтобы разгадать кроссворд – нужно подобрать слова по количеству клеточек. Чтобы покорить сердце мужчины – нужно ответить на вопрос, чего же он хочет.
Наиболее точный ответ, разумеется, это "Всего и сразу", но если вам нужен рецепт с одним-единственным средством на все случаи жизни, от насморка до аппендицита – обращайтесь к терапевту в районную поликлинику, а мы все-таки порассуждаем еще.

Самая банальная рекомендация от людей, прогуливавших уроки анатомии, гласит, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Если бы это было в точности так – наибольшие шансы выйти замуж имел бы шеф-повар ближайшего итальянского ресторана.
С другой стороны, утверждать, что мужчина согласится побыть голодным дольше 15 минут – означает сильно рисковать кухонной посудой, собственной головой и безымянным пальцем, тем самым, на котором обручальное кольцо.

Другие советы (как правило, от самих мужчин) намекают, что «всем этим мужикам» нужно только одно, причем всегда, причем в любом месте, причем в любое время, причем в любой позиции. Если вам не повезло, и вы встретили звезду классических немецких фильмов – для него это еще и работа, представляете? Здесь есть только одна положительная сторона: пока мужчина думает об «одном» - он забывает про еду, поэтому его можно не кормить чуточку дольше, чем 15 минут. Очень удобный вариант, если вы не успели вовремя приготовить ужин – пока варится суп/жарится мясо/тушатся водоросли, можно заодно успеть повысить свой образовательный уровень за счет изучения пары-тройки новых позиций из Камасутры.

Даем маленькую подсказку: у настоящих мужчин слова не расходятся с делом, поэтому, чтобы узнать, чего хочет мужчина – достаточно посмотреть на его поступки.
Если мужчина идет на вечеринку/чужую свадьбу/прогулку в парк и возвращается пьяный, помятый, с синяком под правым глазом, но зато без левого ботинка – значит, он хотел пошутить и весело провести время.
Если мужчина нагружает шестидесятикилограммовый рюкзак, берет альпинистское снаряжение и горный байк, и тащится куда-то недалеко от Гималаев – значит, он устал и хочет немного расслабиться.
Если мужчина запасается водкой, сигаретами, собственноручно замаринованным мясом, тушенкой и пивом (от них потом остаются отличные консервные банки), патронами, шезлонгами, еще водкой, удочками, воблерами, еще водкой, черт, чуть не забыли ружье, червячками, купальными плавками, резиновыми сапогами и керосином «чуть-чуть плеснуть в костерок» - значит, он хочет отдохнуть душой в очень культурной компании в экологически чистой местности где-нибудь на фоне девственной, нетронутой природы.

Особенно важно смотреть на поступки мужчины в тех ситуациях, когда это касается непосредственно вас. Советуем раскрывать глаза пошире не только потому, что у вас близорукость, но и чтобы вовремя разглядеть истинные мотивы и их последствия.
Например, если мужчина предлагает вам выйти за него замуж – это не обязательно означает, что вы – девушка его мечты, возможно, ему просто надоело платить зарплату домработнице.
Если мужчина не предлагает вам выйти за него замуж - это не означает, что он такой уж свободолюбивый, возможно, он просто рассеяный и думает, что уже предлагал и вы согласились.
Если мужчина дарит вам цветы и внимательно следит за тем, как вы их нюхаете – это не значит, что он разбирается в цветах, возможно, он просто отоларинголог и выясняет степень запущенности вашего тонзиллита.
Если мужчина поздравляет с днем рожденья вашу маму и не забывает про годовщину вашего первого свидания – это не обязательно означает, что он такой внимательный, скорее всего, у него просто исполнительная секретарша.
Если мужчина не поздравляет вас с праздниками - это не значит, что он забывчивый или у него нет секретарши, возможно, он просто деликатный и не хочет напоминать вам о возрасте.
Если мужчина ведет вас в ресторан – это не означает, что он хочет покрасоваться рядом с вами в обществе, скорее всего, просто котлеты в предыдущий раз подгорели даже сильнее, чем вам показалось.
Если мужчина соглашается зайти к вам на чашку кофе – это не обязательно означает, что он хочет повнимательнее изучить ваше декольте, возможно, просто от вас утром ближе добираться до его работы.
Если вы застали мужчину застегивающим бюстгальтер на вашей лучшей подруге – это не значит, что он вам изменяет, возможно, он просто хотел убедиться, что не ошибся в выборе размера приготовленного для вас подарка.
Если мужчина несколько дней не звонит и не появляется – это не значит, что он про вас забыл, возможно, он просто хочет, чтобы ваша мама продолжала гостить у вас, пока вам самой не надоест.
Если ваш мужчина приглашает в гости деловых партнеров – это вовсе не обязательно означает, что он хочет похвастаться вашей красотой и обаянием, возможно, он просто устал объяснять, почему никогда не берет вас с собой на корпоративные банкеты.

Как видите, угадать, чего хочет мужчина – совсем несложно. В самом крайнем случае – вы можете спросить у него напрямую, предварительно запасшись валерьянкой.
(Дорогие мужчины!! Если женщина прямо спрашивает вас, чего вы хотите – единственный правильный ответ: "Тебя!" И в глаза при этом смотреть!!!)

Вопросы, замечания и уточнения принимаются в письменной форме без нотариального удостоверения. Следующая встреча – как и положено, через неделю.


отсюда

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
vich
08.09.08 12:04

тут!

 
Perkin
08.09.08 12:05

Breakpoint is mistake

 
vich
08.09.08 12:06

о чем пост?

ниччччего не понимаю! (с)

 
Basil
08.09.08 12:19

дочитал до середины - нуегонаx!

 
ynikola
08.09.08 12:19


пра то-каг пиздеть глядя ф глоза..

 
xz67
08.09.08 12:20

Куйня. Можно не читать.

 
Тихий Извращенец.
08.09.08 12:44

А я бы советовал прочитать.Нового ничего не сказано и смысла мало,зато как правильно сказал Уникола есть чему поучиться.

 
Alchmist
08.09.08 13:07

Ну как обычно все:
Мы такие хорошие пригожие а эти мужики такие казлы и сами незнают что хотят...

 
musya
08.09.08 13:43
"ynikola " писал:

пра то-каг пиздеть глядя ф глоза..
:))))))))))) Лучше баб пиздеть, глядя в глаза, никто не может!!))))
 
зшщ
08.09.08 14:03

Ни а чём. Паток бессознания...

 
гы
08.09.08 14:46
"musya" писал:
:))))))))))) Лучше баб пиздеть, глядя в глаза, никто не может!!))))

Ничто так не укрепляет семейные узы, как женская ложь. Ага. Что такое "Пиррова победа" знаете?

 
LoL
08.09.08 21:25

Бред сивой кобылы

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Везение картавого
Ассорти
Как я украденные наушники Apple искал, или Игра в детектива
Это многое объясняет
Есть повод!
Итоги дня
Пятничная брюнетка на РуЭро
Сжечь ведьму
Анекдоты категории Б
Девушка дня








Feipiter.com