Зеркало




21 октября, 2009

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:04 | Комментариев (301)

Итоги дня


Как казанцы Барселону брали...
Падонак на похоронах тещи
На юбилейном показе "Монте-Кристо" Валерия Ланская блеснула прозрачными панталонами (ФОТО)
ТОП 10 самых растолстевших звёзд
Туалеты на космических кораблях
Чапаев жив!
Покатался на сноуборде (3 фото)
Американские горки
Просто забыла снять...
Кирпич - всему голова!
Приехал!
Гготова на секс ради секса
Фактор отвлечения внимания на дороге (видео)
Вот и верь потом в натуральную красоту
Группен-секас
Во! Для этого джакузи и нужны. Жги дефаха!
Тяжелые будни стриптизерш
Отражательное
Чернобыль доставляет!
Скрытая реклама молока
Марису Миллер засняли без трусов во время переодевания на пляже (ФОТО)
Кому новые зубки нужны? (3 фото)
Суровый дятел.
Угнанные "Лексусы" вывозились из Москвы при влиятельной поддержке
Лили Аллен застали на балконе без лифчика (4 фото)
Мечты и грезы
Здравствуй, мой маленький негодяй!...
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Спасибо за сиськи, Дарина!

Posted by Воффка в 16:52 | Комментариев (10)

Хуй

…У Мишуткина стоял хуй. Это вроде было и прекрасно в его годы. Жена и любовница довольны. Но сейчас это было весьма некстати – он стоял за трибуной и задвигал умные вещи про войну и мир, про признание непризнанных и про права бесправных. Шло ни много, ни мало, одно из заседаний форума стран «большой двадцатки». Время, отведенное по регламенту на приветственную речь, заканчивалось, а хуй все стоял, и падать не собирался. Мишуткин успел поприветствовать представителей США, Великобритании, Японии, Германии, Франции, Италии, сказал теплые слова в адрес всех присутствующих, понадеялся на взаимопонимание и на продуктивность предстоящих встреч. На бумаге слова уже закончились и Мишуткин впервые в жизни позавидовал Фиделю, способному пиздеть, не переставая, несколько часов подряд. Понятно, что прерывать Мишуткина никто бы не стал, но, задержавшись лишнее время на трибуне, он вполне мог бы подорвать свой имидж остроумного и лаконичного политика. Выход из-за трибуны со стоящим хуем, под объективы камер десятков аккредитованных журналистов, конечно бы прибавил популярности среди женского электората. Но зато журналюги, уж точно бы не постеснялись на эпитеты и комментарии в адрес Мишуткина, и на завтра весь мир бы знал, что он оконфузился.

Продолжение поста "Хуй" здесь...
Posted by Воффка в 16:23 | Комментариев (12)

Как ломануть целку

Если твая падруга отмазываетцо от сэкса тем, што она еще цэлка, то не смущайтся нихуя. Ведь ты жэ настоящий сварщег, а настоящие сварщеги только и делают, что вскрывают целок. Патому што на небе все разговоры исключительно о ебле целок. Кароче, тебе ахуенно павезло, што мастер Хрен тебе все разъяснит сейчас и паделица сикретами мастерства. Бери блакнотик и записывай:

АГРЕССИВНО - НАПОРИСТЫЙ СПОСОБ.

Йобни девчонку кулаком по лицу, сажми ее шею руками и, зло глядя в глаза, скажы: “А ну, сука, быстро раздвинула ноги, а то я тебе не то што целку, а ебало вскрою. Патом всю жызнь будешь кровавыми саплями утиратцо!” В канце фразы для эффекта можешь добавить - “Пизда нестроевая, блядь!”

Есть нихуевый шанц, што она сагласитцо, так как бабы страсть как любят свое лицо и, естественно, их савершенно не прикалывает патом всю жызнь утиратцо крававой саплей.

Продолжение поста "Как ломануть целку" здесь...
Posted by Воффка в 15:56 | Комментариев (31)

Хех


Posted by Воффка в 15:41 | Комментариев (13)

Русский рок лицом к лицу

Я давно носил в себе этот постинг. В нём хотелось бы поговорить о том явлении, которое называют “русским роком”. Предвосхищая комментарии, опровергающие этот термин, заявлю, что я против национальной принадлежности рока. Рок есть рок. Я буду говорить о группах — объективно и без провокаций, то, что вижу и думаю. Чтобы не быть голословным, отмечу, что всё, о чём я говорю, я слышал в должном объёме — вплоть до полной дискографии. За исключением того, о чём Марк Твен сказал “для того, чтобы понять, что яйцо протухло, мне не обязательно его есть”. Сразу оговорюсь, что не смогу сказать обо всех — ибо их столько, что рассказ может затянуться. Поговорим о зубрах, о тех, кто до сих пор более или менее на слуху. Готов дискутировать, слушать опровержения и дополнения.

Начнём с самого одиозного персонажа — Виктор Цой (и его группа “Кино”). Откровенно не люблю, и считаю, что единственное его достижение — очень вовремя покинул строение, более тонкого пиар-хода просто не придумать, хотя и весьма спонтанно получилось, соглашусь. Я даже не знаю, за что его похвалить — а я ведь собрался быть объективным в этом постинге. Музыкальность — нулевая, лирика — нулевая. Стал героем параллельной реальности моего лифта, в котором он жив до сих пор. Во всяком случае, так гласит надпись на стенке. Кстати, на противоположной стене — четверостишие из Пушкина. Какое — потом скажу.

Продолжение поста "Русский рок лицом к лицу" здесь...
Posted by Воффка в 15:25 | Комментариев (37)

Ну... да, наверное

Самое безопасное животное на земле - это мужчина в первые пять минут после хорошего секса.

Posted by Воффка в 14:58 | Комментариев (21)

Знаете ли вы что

* Арахис используется при производстве динамита.

* Первый в истории одеколон появился как средство профилактики чумы.

* Каждую секунду 1 % населения Земли мертвецки пьян.

* Борода состоит из 7-15 тысяч волосков. А растет она со скоростью 14 сантиметров в год.

* У муравья самый большой из всех живых существ мозг. По отношению к телу, разумеется.

* Чтобы покончить жизнь самоубийством с помощью кофе, нужно выпить 100 чашек подряд.

* Ханс Кристиан Андерсен не мог грамотно написать практически ни одного слова.

* По понедельникам случается на 25 % больше травм спины и на 33% больше сердечных приступов.

* Каждый день в мире появляется в среднем 33 новых продукта. 13 из них — игрушки.

* Средний человек за всю жизнь проводит две недели в ожидании смены сигнала светофора.

Продолжение поста "Знаете ли вы что" здесь...
Posted by Воффка в 14:37 | Комментариев (49)

СКИДКА 30% НА футболки HALLOWEEN

СКИДКА 30% НА футболки HALLOWEEN

Акция на футболка.ру! Купи 1 любую футболку и получи скидку 30% на футболки с рисунками halloween.

Интернет-магазин прикольные футболки предлагает купить футболки с логотипом, футболки с рисунками, делает футболки на заказ , большой выбор прикольных футболок хэллоуин.

Posted by Воффка в 14:20

Жопные войны

- Вот он, туннель. Наконец-то. Жилькевич посмотрел Ингу. За время миссии из милой толстушки с рыжим пушком на верхней губе, Инга превратилась в мужеподобную бабищу с отвислыми щеками, готовую покрошить на мелкие куски любую блядотину, препятствующую исполнению их благородной цели.
- Идем. Проронила Инга и первая ступила на неприятную, зеленую слизь.
- Да, сука, осталось совсем немного. Вениамин Жилькевич следом зашел в туннель, и с отвращением закрыл нос. – Фу, блядь, несет как гавно.
- Да это и есть гавно. Мы на П1356787, уебок. Инга откинула, свисающее, хрен знает откуда, водоросли, вскрикнула и отступила назад. – Че за хуйня! Блядь, здесь хуйня какая-то!
За водорослями, на дне туннеля, в сторону миссионеров перекатывался огромный кусок багровой слизи. Слизь бурлила, создавая причудливые формы и издавая неприятный звук.
- Ебать, оно живое! Воскликнула Инга и схватила Жилькевича за руку. Жилькевич мочал, за 76 псевдовеков миссионерских скитаний с подобным он не сталкивался никогда.
Слизь подкатилась ближе, вытянулась, остановилась напротив головы Инги и замерла.
- чкрфшчкрфшскрфшсрсрсрр ЧР сркв. Произнесло существо.
- Сука, да оно разумное блядь. Инга где «Дурачок».

Продолжение поста "Жопные войны" здесь...
Posted by Воффка в 13:57 | Комментариев (15)

Вниманию грамотных читателей!

В читальный зал библиотеки им. К. Е. Ворошилова завезли свежую периодику!

Всегда в наличии свежие

ГАЗЕТЫ

“Страшная правда”

“Канарский рабочий”

“За воротник!”

“Православный Татарстан”

“Ночли дэйли”

Продолжение поста "Вниманию грамотных читателей!" здесь...
Posted by Воффка в 13:39 | Комментариев (9)

Крюшон

-ОООО!! Ёб..иоооб…ёб...ыыыыыыыы! Маятникообразные, возвратно-поступательные движения Егора с каждым мигом становились быстрее и настойчивее. Слюна текла по подбородку, лоб покрылся испариной, ноги сводило от непривычной позы.
- Я тебееее пакажжууууу неромантичный бляяя..аааааа..! Сууука, суукка бляяяяя ааааа! Я тебе пааакааажуу заебалааа однообразноооооость! Оххх! Тяжело вздохнув, Егор упал на кровать и перевернулся на спину. Через полчаса должна была прийти Инга. Похотливая сучка в последнее время окончательно свела Егора с ума. Первая красавица военного поселка крутила прапорщиком Карыцька как могла. То ей стихи подавай, то скучно ей в деревне. А вчера в кафе «Солнце» скандал перед всем офицерским составом устроила. Дескать, завтра у нее день рожденья, мол, сестра с Витебска приезжает, а на стол кроме водки та браги поставить нечего.
- Сука ебаная! Пиздец бляць! Карыцька плюнул в потолок, и пошел гладить форму.

Продолжение поста "Крюшон" здесь...
Posted by Воффка в 12:55 | Комментариев (27)

ВПС

она:
допустим, у вас есть девушка, которая хочет либо сфинкса (лысая кошка), либо чихуахуа (толстая крыса); вы кого выберете, ибо вам с этим жить?

он:
другую девушку.

Posted by Воффка в 12:45 | Комментариев (13)

Космическая еда

Когда в Космос полетел Гагарин, его тоже немного покормили. Ему давали гомогенизированные продукты в тубах. У Гагарина было всего девять продуктов.

Теперь в Космос посылают продукты сублимированные. Сублимация - это обезвоживание продукта сначала путем заморозки до минус 50 градусов, а затем, в условиях вакуума, высушивания: в течение 32 часов он нагревается до плюс 50-70 градусов. При сублимации лед не превращается в воду, а сразу испаряется, а ценные вещества, обычно выходящие с влагой, остаются на месте.

Один из самых сложных для приготовления сублимированных продуктов – это чай. А один из самых вкусных, по признанию космонавтов - это сублимированный творог с клюквой и орехами. На вкус он как свежий.

Продолжение поста "Космическая еда" здесь...
Posted by Воффка в 12:21 | Комментариев (28)

Посылка Дарвину

Касперский меняет историю человечества

Posted by Воффка в 11:57 | Комментариев (8)

Засор

Мои родители очень часто уезжали куда-нибудь оставляя меня одного дома, оставляли запас провизии, деньги и от меня требовалось только одного, чтобы по их приезду квартира оставалась в целой и хотя бы относительно убранной.

До приезда родителей оставалось 3 дня.

В это утро я проснулся с дикой жаждой деятельности. День был распланирован: барахло под диваны, остатки еды со сковородок кастрюль и тарелок в унитаз, грязные носки в мусор, мусор с балкона. Энтузиазм помешанный на желании быстро избавиться от геммора уборки дал свои результаты. Внешне квартира выглядела девственно чистой. Правда немного напрягал унитаз. Я упресовал в него все что находилось неликвидного из продуктов на кухне, от полбанки прокисших огурцов до толстого жира со сковородки и пол кастрюли померших макарон, и он перестал оперативно спускать воду. При нажатии на слив, вода быстро наполняла унитаз до краев и вздохнув, медленно уходила в вонючую даль… Но этот факт на фоне комплексного анализа чистоты квартиры на том момент был всеголишь фоном, я решил что рассосется со временем и свалил по личным делам из дома.

До приезда родителей оставалось 2 дня.

Продолжение поста "Засор" здесь...
Posted by Воффка в 11:42 | Комментариев (38)

Качельки

- Сука!! Сука! Ебаць как мне хуево блядь! Тимофей, упираясь руками в стену, пытался хотя бы разглядеть свой ебальник в зеркале. Сначала в зеркале появился лиловый шар, после на нем стали видны два узких отверстия с висящими под ними такими же лиловыми мешочками.
- Ебаааааааать! Тима сжал голову руками и сел на пол. Голова кружилась невероятно, хотелось спать, блевать, пить, курить, вернуться на день назад и отказаться бухать.
- Привет. Послышался голосок за спиной. Тима мотнул головой и опять обхватил ее руками.
- Привет. Голос послышался громче. Это был женский голос. Голос женщины в возрасте. Знакомый голос женщины в возрасте.
- Кто тут? Сиплым голосом произнес Тима, не подымая головы. Состояние было такое, что даже голос, непонятно какой и непонятно как появившейся тетки, переходил на второй план.
- Это я. Голос прозвучал над головой, чья-то рука легла ему на плечё.

Продолжение поста "Качельки" здесь...
Posted by Воффка в 11:22 | Комментариев (11)

Утром встал?

утром встал?

Posted by Воффка в 11:05 | Комментариев (46)

Про дурачков

Парни, а как вы относитесь к спортсменам? Не, не к любителям, которые там круги вокруг дома нарезают, или в бассейн ходят. Я то сам знаете ли хожу изредка в спортзал, чтобы мышцы подкачать и паиметь стройное тело. Ну там, знаете, чтоб сучки давали почаще и все такое.

А интересно мне, как вы относитесь к спорцменам профессионалам - алимпийским чемпионам там или рекордсменам всяким? Вот мне кажеца, што они просто-напросто идиоты тупые.

Не, прикалите - ради чего сазнатильно гробить сваю жызнь? Ради куска железа и уважения других людей? Да нахуй надо. Они же блять с пяти лет начинают жрать таблы, каторые заботливые и с виду добрые дядьки и тетьки в белых халатах дают им. Типа штобы ты быстрее бегал и выше прыгал съешь эту зеленую таблеточку и выпей вот эту настоечку.

А и похуй, что писька патом стоять не будет. Ты же сам сазнатильно пашол на это. Зато у тебя есть шанц стоять на ступеньке, каторая чуть выше двух астальных и с российским флагом на плечах гордо слушать, как играет твой гимн. Ахуительный падгон, вместо того, чтобы нормально в молодости бухать и ебаца.

Продолжение поста "Про дурачков" здесь...
Posted by Воффка в 10:40 | Комментариев (21)

Гы

xxx: слушай, глиняный чайник на кухне твой был?
yyy: ой
yyy: разбил?
xxx: разбил. =(
yyy: знаешь, начинать об этом говорить фразой со словом "был" - это все равно что звонить из больницы и спрашивать: "можно поговорить со вдовой Иванова Ивана Ивановича?.."

Posted by Воффка в 10:21 | Комментариев (13)

Иван Царевич и Серый Волк

Елена Прекрасная горько рыдала, вытирая слёзы гривой Златогривого коня. Конь терпел, только время от времени страдальчески поднимал глаза и тяжело вздыхал.
Из кустов на поляну выметнулся Серый Волк. Завидев его, царевна зарыдала ещё горше.

– Не реви, – сказал ей волк. – Жив твой Иван. То есть, – поправился он, подумав, – будет жив, к закату. Тут недалеко источник с живой водой, я сбегаю, брызну на него…
Елена отвлеклась от рыданий, чем тут же воспользовался конь, незаметно отступив за ближайший куст.
– Что? – переспросила она, глядя на волка во все глаза.
– Не умер царевич, говорю! – честным голосом заверил её волк. – Я это, за живой водой…

Продолжение поста "Иван Царевич и Серый Волк" здесь...
Posted by Воффка в 10:00 | Комментариев (14)
« 20 октября, 2009 | На главную | 22 октября, 2009 »