Зеркало




26 мая, 2010

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:07 | Комментариев (74)

Итоги дня


Офигеть! Сокрушительный боулинг на дороге с уклоном!
Первая красавица России оголилась на торжестве (ФОТО)
Лучшая девченка - это правая рученка
Пляжная любовь
"Оборотень" в траве: Начальник ГИБДД перевозил 120 кг марихуаны
Впечатлительный лев
Физичка из сериала "Школа" снялась голой для журнала Maxim (ФОТО)
Подборка красивых попок
Теннис или канкан?
Криминальный взрыв в Минске
Прикольные картинки - обалденный make-up!
Комикс по мотивам ДТП на Тверской
Скорость реакции спасает жизнь
Со мной всегда весело!
Мяско свежее, кому?
Cassia Riley : в летнем парке
Сова матершинница
Цыганская свадьба
Сын полковника МВД выстрелил в голову человеку в переходе метро, отмечая последний звонок
Месть рогоносца
Лос-Анжелес - столица бездомных
Близко к идеалу?
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Василиса Прекрасная

Posted by Воффка в 16:52 | Комментариев (6)

Мама

ОСОБО ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ НЕ ЧИТАТЬ!

Зима 1942 года в блокадном Ленинграде была особенно тяжелой. Мария, пошатываясь от усталости, шла по улице осажденного города. Метель нещадно набросилась на женщину. Сильный порыв ветра едва не сбил Марию с ног, злые снежинки больно впились в беззащитную кожу. В затемненном сознании лениво возникла мысль, что если она упадет, то сил подняться ей уже не хватит. Но Маша не могла умереть. Не имела права. И женщина упрямо шла вперед, прикрывая лицо дырявыми варежками.
Сумасшедший ветер в ансамбле с водосточными трубами домов, протяжно завывая, казалось, исполнял торжествующую симфонию смерти. Заметаемые снегом трупы то и дело встречались на пути.
Марии придавали сил две пайки хлеба, которые она заботливо засунула в старый, купленный еще до войны лифчик. Она несла их сыну. При мысли о нем сердце ее сжалось, и тревожно затрепетало: «Как же там мой Ванечка?». Восьмилетний Иван был очень плох, и последнее время не вставал с кровати. Дочку Аню, которой было всего три годика, Маша неделю назад, с разрывающимся от боли сердцем, посадила в хлипкую полуторку, в надежде, что она выберется из гиблого города по «дороге жизни». Для Анечки это был единственный шанс остаться в живых.
Уже давно Маша впала в какое-то странное состояние, похожее на последние ощущения человека, который вот-вот потеряет сознание. Все вокруг происходило как будто не с ней, мысли в голове стали неповоротливыми и липкими, как личинка жука.

Продолжение поста "Мама" здесь...
Posted by Воффка в 16:22 | Комментариев (8)

Жизнь за железку

Число покончивших самоубийством сотрудников компании Foxconn, производящей по заказу Apple устройства iPhone и iPad, уже достигло 11 человек.

Все они умерли в 2010 году. О причинах гибели еще двух сотрудников компании пока не сообщается, ведется расследование обстоятельств инцидента, передает китайское информационное агентство «Синьхуа».

Сообщается, что очередное самоубийство произошло 21 мая в городе Шэньчжэнь и стал одиннадцатым случаем гибели среди служащих компании в этом году. Еще одну смерть в Foxconn объяснили естественными причинами.

Продолжение поста "Жизнь за железку" здесь...
Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (2)

Шаг в заметном умственном развитии, или Почему Вам не дали грант

Увы мне, увы – замечательная грантовая программа, для которой я несколько лет подряд рецензировал заявки, в этом году проводит свой последний конкурс. А жаль – хорошая была программа. И полезная. Полезная, собственно, для тех, кто писал серьезные заявки. Впрочем, несерьезные заявки тоже достойны бессмертия. По крайней мере отдельные их пассажи. Орфография подлинников тщательно сохранена.

Получение высшего образования – это такая древняя традиция

Нас пригласили в Корякский автономный округ, где я работаю преподавателем эстетики, овощеводства и делопроизводства

На акции по сбору мусора был проведен мастер-класс по мусорному искусству

Крайние народы севера

Осуществление краснокрестной деятельности

Основные обязанности: внедрение культуры, проведение мероприятий

Никто кроме меня самой не сможет более четко организовать меня

Продолжение поста "Шаг в заметном умственном развитии, или Почему Вам не дали грант" здесь...
Posted by Воффка в 15:22 | Комментариев (5)

Ага!

Какой русский не мечтает хотя бы раз в жизни выдернуть шнур и выдавить стекло!

Posted by Воффка в 14:59 | Комментариев (34)

Ко Дню российского предпринимательства. Горячие бизнесы на продажу!

Сеть быстрых женских консультаций «Баб Домикс».
$50 тыс.
Автомобиль «Газель» с оборудованным в кузове медкабинетом.
Передвижные лотки-кабинеты.
Ширмы.
Окупаемость — 20 мин.

Пельменная «У … (имя владельца)» (сейчас «У Гриши»).
Стоимость: $1 тыс.
Выручка: $1 млн. в месяц.
Прибыль:
$999 тыс. в первый месяц.
$1 млн. в последующие месяцы.
Вам решать.

Розничная торговля пирожками.
$300.
Всё готово, пирожки уходят как горячие пирожки.
Оборот 100 шт/день.
Прибыль 100 руб/день.
Большие перспективы, пустой сектор Лошиноостровского рынка.

Продолжение поста "Ко Дню российского предпринимательства. Горячие бизнесы на продажу!" здесь...
Posted by Воффка в 14:45 | Комментариев (3)

Везунчики

Алекс и Рода Тот – 13.000.000$

картинки

В 1990 году эта семейная пара получила большую популярность, выиграв 13 миллионов долларов в лотерее штата Флорида. Через 18 лет Алекс умер, а Рода села в тюрьму по обвинению в неуплате налогов. Все деньги, которые были выиграны, парочка спустила на предметы роскоши и игровые автоматы, причем опустилась настолько, что не было даже денег на оплату счетов за электричество, и освещение дома работало от автомобильного генератора через удлинитель. Казалось бы – получил кучу денег, заплати часть государству и живи спокойно, но нет – видимо факт внезапно свалившегося на голову богатства что-то в этой самой голове повредил

Продолжение поста "Везунчики" здесь...
Posted by Воффка в 14:19 | Комментариев (5)

Логика такая логика

Рассказывал я как-то в комментариях, что над общежитием нашего института в Измайлово начальствовал комендант, полковник в отставке Г. И даже не начальствовал, а просто царил. Полковник был человеком хорошего роста, изрядных физических достоинств и отменной военной подготовки. Все нормативы для стрельбы лежа из автомата Калашникова полковник выполнял стоя, держа автомат вытянутой рукой подобно пистолету. Единственное чем полковник, по мнению студентов, не мог похвастать, - так это умом, хотя, академию закончил и, по-моему, даже кандидатом наук числился. Самыми любимыми вещами для полковника были дисциплина и порядок. В его, естественно, понимании.

А еще в том же общежитии жил аспирант. Нет, там, конечно, много аспирантов жило, но одного из них звали Рудольфом. И звали его Рудольфом вовсе не из-за самодурства родителей, а еще потому, что он родился в Германии, был немцем и тоже по-своему любил дисциплину и порядок. А раз по-ихнему, - то Disziplin und Ordnung получается, если артикли опустить.

Продолжение поста "Логика такая логика" здесь...
Posted by Воффка в 14:03 | Комментариев (7)

Утюг

Известно, что горячий утюг и холодный выглядят одинаково. Как же разные люди проверяют - горячий утюг или холодный? Согласно результатам общественного вопроса, мнения разделились:

Большинство людей плюёт на утюг. Если утюг шипит, значит он горячий.

Священнослужители окропляют утюг святой водой. Если шипит, значит в утюг вселился диавол.

Женатые мужчины просят жену проверить утюг. Если шипит - идут проверять сами.

Альтруисты прикладывают чужой утюг к себе.

Мафиози прикладывают свой утюг к другим.

Продолжение поста "Утюг" здесь...
Posted by Воффка в 13:41 | Комментариев (1)

Слава коррупции!

В связи с тем, что у меня в последнее время некоторые трудности и накопилась усталость, я решил выпить. Я давно уже не пью (ну – бокал вина или бутылка пива за ужином), а тут как раз семья осталась у тещи (потому что эти ежедневные переезды по сто километров, честно говоря, заебали).

И вот приезжаю я в Митино, захожу в “Седьмой континент”, а там…. а там ПИЗДЕЦ! Все прилавки с алкоголем залеплены скотчем и висят объявления: “В связи с проведением последних звонков в школах Митино 25 мая 2010 года временно ограничена продажа алкогольных и слабоалкогольных напитков в стекле.” Привожу объявление целиком, ибо важно.

Ужасаюсь и начинаю его толковать. Что значит – “в стекле”? Значит ли это, что можно купить, скажем, коробку вина? Хуй – прилавки с бэг-ин-боксами тоже заклеены. Ну хорошо, быть может имеется в виду, что алкогольные нельзя все, а слабоалкогольные – только в стекле?

Продолжение поста "Слава коррупции!" здесь...
Posted by Воффка в 13:03 | Комментариев (8)

Наконец-то найдено объяснение!

Зевота — это реакция человека на избыточное атмосферное давление. Когда мы зеваем — мы выравниваем внутреннее давление в ушах с атмосферным. Соответственно когда кто–то рядом зевнул и выровнял своё давление — давление на уши окружающих повышается, и они тоже начинают его выравнивать. И все зевают следом.

Posted by Воффка в 12:41 | Комментариев (3)

Предательство

Есть у меня подружка. Не сказать, чтобы очень близкая. Созваниваемся, иногда встречаемся. Перекусить там, в кинишку намылиться, выходной день вместе провести. Не ангел небесный. Плохой район, криминальные друзья, пьянки, трава, безденежье. Но душа чистая, нрав веселый, а фигурка приятная, всего-то двадцать лет. Характер, конечно, не сахар. Приходится ей за себя постоять среди этой гопоты. Так что я не в обиде на её холодный расчет, резкие слова и жесткость оценок, что и на меня иногда вываливаются. Но зла ей никогда не делал, более того, помогал по мере необходимости. Ну деру ее, не без этого. С довольствием, но без фанатизма. На этой почве и сошлись, кстати. Но в общем, друзья. Другом, она меня первая назвала. Со временем я заметил, что стала она со мной открытой и разговорчивой, делится своими планами да переживаниями. К моему мнению прислушивается, да и сама иногда советов просит. И это при её трезвом и холодном разуме, помноженном на цинизм их шпанистого мирка. Оценил.

Но другом я стал гораздо позже. Сначала мне было объявлено, что ей нужен муж. Точнее кормилец ей и отец сыну. А поскольку я на эти роли не подхожу, то не вписываюсь в категорию перспективных. Что же со мной делать, спрашивала она критически рассматривая меня с разных сторон. Вот после этих раздумий мне и было присвоено право на редкие встречи с возможностью припадания к телу. Но это дело сопровождалось условием, что активная фаза поиска мужа не прерывается моим появлением, что я фигура временная и т.д. А посему должен быть к лоялен к крутящимся вокруг претендентам. Типа: не нравится – катись. В виде бонуса, после объявления меня другом, завила, что когда замуж выйдет, никто обо мне не узнает и все останется как прежде. Вот такая подружка.

Продолжение поста "Предательство" здесь...
Posted by Воффка в 12:23 | Комментариев (7)

Альберт Эйнштейн и 10 самых необычных факта о нем

А вообще, что вы знаете об Альберте Энштейне кроме его знаменитой формулы E = mc2?

В детстве знаменитый учёный не был вундеркиндом. Отнюдь, многие сомневались в его полноценности, а матери ребёнок с большой головой доставил немало огорчений – она подозревала врождённое уродство своего чада.

В школе, где Эйнштейн зарекомендовал себя как замкнутым, ленивым, медлительным и почти ни на что не способным, почти все смеялись над ним. А учителя говорили, что из Альберта никогда и ничего путного не выйдет.

Так и не получив аттестат в гимназии (аналог нашей школы), Альберт заверил родителей, что сам сможет подготовиться ко вступлению Высшее техническое училище (Политехникум) в Цюрихе, но… Эйнштейн провалился…

Продолжение поста "Альберт Эйнштейн и 10 самых необычных факта о нем" здесь...
Posted by Воффка в 11:41 | Комментариев (6)

Древнее греческое

- Ты где шлялся двадцать лет, скотина?
- Ну, Пенелопочка, не кричи… Ты же понимаешь – командировка… Подзадержался, да. Проблемы всяческие возникали… Но я постоянно о тебе помнил!
- Мерзавец! Я тут тебе верность храню, от предложений отказываюсь, а он в загуле! У тебя уже сын вырос! Без отцовского пригляда! Оболтус оболтусом! Телемах, деточка, иди сюда, поздоровайся с папой!
- Здрасть…
- Сыночек! Ух ты какой богатырь! А сколько тебе годков-то?
- Пятнадцать.
- Та-а-а-а-а-ак…..

* * * * *
- Прометей, пить будешь?
- Не-а.
- Что так?
- Печень, понимаешь….

Продолжение поста "Древнее греческое" здесь...
Posted by Воффка в 11:22 | Комментариев (6)

Дневник благородной дамы

Сегодня мой благородный супруг и господин отправился в Крестовый поход, сказал, что к ужину не вернется. Чтобы не скучать, я завела себе в этот раз не дракона, а журнал. Будем знакомы, я Мэри-Энн Дуглас, владелица Замка-на-пустоши. Больше пока не знаю, что писать. Хочу найти друзей. Пишите мне (кто грамотный)

***
Какое счастье, что есть голубиная почта, можно переписываться со всем миром. Сегодня я даже получила письмо. "Кую мечи недорого" Зачем мне меч? У меня есть арбалет и катапульта....

***
Почему мои записи никто не комментирует? Даже ты, Иветта, а ведь ты живешь всего-то в трех милях.

***
Удивительно, как это получается у служанок - они все время рожают детей как две капли воды похожих на моего супруга и господина. На божьем свете много загадок. А что вы думаете по этому поводу?

Продолжение поста "Дневник благородной дамы" здесь...
Posted by Воффка в 10:39 | Комментариев (2)

Lost все!

Посмотрел Лост, такое чувство будто мне девушка 6 лет ебала мозг, а потом бросила не сказав почему..

Продолжение поста "Lost все!" здесь...
Posted by Воффка в 10:25 | Комментариев (9)

Премия Дарвина по-русски

Куда приводят мечты...

Февраль, 2010. Москва, Россия
Два друга решили ограбить салон сотовой связи. План был банален до безобразия — вошли, попросили показать самые дорогие модели, а когда молоденькая продавщица достала с витрины несколько новинок, один из грабителей тайком продемонстрировал ей пистолет. Приложив палец к губам и приказывая молчать, он тихо смылся с места преступления, прихватив с собой несколько телефонов.
А в это время его туповатый 25-летний подельник, раскрыв рот и позабыв обо всем на свете, стоял у витрины и восхищенно изучал навороченные гаджеты. Он уже не помнил зачем он сюда пришел и не заметил, что его 31-летний напарник скрылся с добычей.
Продавцы не стали мешать идиоту предаваться мечтам, а тихонько выскочили из салона и заперли его внутри. Когда прибыли милиционеры, дуралей перестал биться в панике за стеклом и сдался, попутно сдав и своего напарника. Сядут оба.

Продолжение поста "Премия Дарвина по-русски" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (3)
« 25 мая, 2010 | На главную | 27 мая, 2010 »