Зеркало




02 августа, 2010

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:02 | Комментариев (75)

Итоги дня


Классификация декольте по Comic-Con
Горящие регионы добивают мародеры, поджигатели и мошенники-погорельцы
Мойка машин и девушек (19 фото)
Стравить давление и на берег!
Большой московский карнавал
Не твоя я, не твоя.. А нафига тогда на сайт знакомств лезла?
Христос Воскресе : автопарк митрополита Кирилла (фото)
Курица решила, что она пингвин!
Любителям ножек
Неожиданное продолжение массажа
Гламурный чехольчик для вантуза (5 фото)
Тимур Родригес в Турции решился на групповой секс? (ФОТООТЧЕТ)
Что скрывает мост через реку?
Кирпич в стиральной машинке
Altea : молодость и гибкость
Весьма интересная личность
Страшные знаменитости
Тюнинг Москвича 2140 "Деда Миша" (обзор и фото)
Сатана вокруг нас
Конкурс близнецов 2010
Игра теней
ЧПро паука
Бесстыдная нагота красавиц Европы (40 фото)
е паркуйтесь возле стройки
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Хочу безумного секса!

Posted by Воффка в 16:37 | Комментариев (6)

Дню ВДВ: Полоска-синяя, полоска-белая

Синяя

Концентрированный смрад, сосредоточенный в комнатухе два на три...серые стены, потолок - такого же грустного цвета. Холодно. Влага на стенах. Я , увядающий островок тепла посреди вселенского неуюта, дрожу, пытаюсь пошевелить затекшими конечностями. Не получается. Снова и снова... не получается. Заплеванная лампочка назойливо пробивает хрупкую защиту век. Дрожу до судорог. Сырость, смрад, слепящий назойливый свет, задубевшее тело, саднящее, привязанное к столу чем-то прочным. Подвал? Тюрьма? Откуда я здесь? Зачем? Не помню...

К горлу подступает тошнотворный комок- сознание корчится и нехотя погружается в темную загадочную пучину.Глубже, еще глубже! Беспощадный пресс расплющивает голову и она взрывается, наконец, тысячами кровавых брызг. Падаю. Падаю!

Продолжение поста "Дню ВДВ: Полоска-синяя, полоска-белая" здесь...
Posted by Воффка в 16:20 | Комментариев (26)

Простите меня, животные..

Отдыхал я однажды пару недель в одном украинском областном городе "Ъ". Не буду сообщать название, чтобы не оскорбить великодержавную хохляцкую гордость. Добавлю, лишь, что это восточная часть малороссии. Практически, Россия.

Жарко было. Ходил загорать на озеро, в парке, почти в центре города. Народу ежедневно было битком на пляже, с утра и до заката. А сам я поспать люблю на отдыхе минимум часов до 13 дня.

Так вот. Однажды увидел объявление, что Жителей города приглашают в субботу в 11.00 принять участие в уборке мусора с территории парка и приведению в порядок пляжа".

Мне, как приезжему постороннему человеку, безусловно было неловко спать в ТАКОЙ ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ! Все-таки загорал и купался на «халяву». Поэтому, закупив накануне вечером пару тряпочных перчаток и пожертвовав самыми сладкими рассветными часами сна, в 11 утра субботы я уже был в парке.

Трум-ру-ру-рум! Слышите звон литавр!? Нет?

Продолжение поста "Простите меня, животные.." здесь...
Posted by Воффка в 15:59 | Комментариев (11)

Пиздюк


Posted by Воффка в 15:40 | Комментариев (4)

Читал и соглашался ...

Я вот тут думал о своем поведении и вот что придумал.

Вот я, например, никуда не хожу. Ну вот то есть Катя Гордон, например, перед каждым свои концертом заставляет своего бедного пресс-секретаря звонить мне и приглашать на концерт. И я каждый раз не хожу. Мне, собственно, и пресс-секретарь потому и не нужен – потому что мои планы никогда ни с какими другими моими планами не пересекаются. Последний концерт на котором я был – максим в олимпийском больше года назад. У меня есть билеты на ю2 и тори, и честно говоря я не знаю, пойду ли когда-нибудь еще на концерты после этих двух. Ну разве что традиционно на аквариум (это для меня тип как в баню сходить) и на гагу если она приедет.

То же с кабаками. Я в последний раз был в кабаке в обществе когда была последня премия паркера – два с лишним года назад. И с тех пор нии разу – только с семьей.

Редактора и режиссеры знают насколько сложно вытащить меня на эфир. Я почти всегда всем отказываю. Просто тому что мне лень ехать.

И это меня некоторым образом беспокоило. Ну то есть я читаю в твиттере как Кариша там или Кашин все время бухают гуляют жгут все такое. Я думал – может я что-то теряю? Может я рано старею?

Продолжение поста "Читал и соглашался ..." здесь...
Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (5)

Лето, такое лето

Сделал скриншотов с гисметео - зимой смотреть, греться...

Posted by Воффка в 15:03 | Комментариев (3)

Цитаты из писем клиентов немецких и швейцарских страховых компаний

Я заполнила уже столько бумаг, что начинаю жалеть о том, что мой горячо любимый муж погиб.

Я думал, что окно открыто, и высунул в него голову, но обнаружил, что оно закрыто.

Стекло разбито, в доказательство посылаю его осколок, если бы оно было цело, то осколка бы не было.

Я тяжело болен и дважды чуть не умер, так что вы могли бы заплатить мне по крайней мере половину страховой суммы по случаю смерти.

Поскольку мы с моим мужем уже давно не живем вместе, прошу Вас любезно прислать мне кого-нибудь из специалистов.

Пожалуйста, сообщите мне, если не получите это письмо!

Мой муж начал завтракать, сидя на унитазе, и тут стульчак проломился.

Продолжение поста "Цитаты из писем клиентов немецких и швейцарских страховых компаний" здесь...
Posted by Воффка в 14:37 | Комментариев (5)

Посудимся?

В мире все большую популярность приобретает новая форма обогащения - граждане подают в суды многомиллионные иски на крупные компании. При этом претензии истцов могут быть мягко говоря надуманными.

Дело о вкусной и здоровой пище

56-летнего Сизара Барбера узнают теперь по всей Америке. Простой сантехник из Нью-Йорка предъявил иск крупнейшим ресторанным сетям мира и обвинил их в том, что по их вине он растолстел. При росте 180 см Барбера весит более 120 кг, он перенес два инфаркта и болен диабетом. Сумму, которую ответчики в случае благоприятного для них исхода заплатят по иску, определят присяжные. Адвокаты Барбера полагают, что она составит несколько миллиардов долларов.

Дело о табачном дыме

Жительница Калифорнии Бетти Булок выиграла иск против ненавистной ей компании «Филипп Моррис», сигареты которой она с наслаждением курила 47 лет. Миссис Буллок заболела раком легких, и суд обязал Филипп Моррис выплатить ей:
$750 тыс. в качестве компенсации за материальный ущерб, $100 тыс. «за страдания» и $28 млн. в виде штрафа.

Продолжение поста "Посудимся?" здесь...
Posted by Воффка в 13:58 | Комментариев (3)

31

Вы не задумывались, почему власть с таким упорством не позволяет несистемной оппозиции проводить митинги на Триумфальной площади 31-го числа?

Давайте оставим в стороне скучные предположения вроде профилактических акций устрашения недовольных или личной неприязни правящего тандема к отдельным представителям "несогласных".

Тут дело глубже и серьёзнее. Как известно, российский народ из века в век терпит причуды правящих дураков, поскольку свято уверен - "они знают тайну". Не могут же вредные действия властителя объясняться тем, что он - комплексующий от своего, например, маленького роста самодур или властолюбивый невежда. Значит, всё дело в страшной тайне.

Вот и Владимир Путин с Дмитрием Медведевым знают страшную мистическую тайну.

Если однажды жрецы из мэрии Москвы забудут свой долг, и разрешат 31 числа митинг на Маяковской, история мира навсегда изменится.

Продолжение поста "31" здесь...
Posted by Воффка в 13:42 | Комментариев (8)

Кхе-хе


Posted by Воффка в 13:19 | Комментариев (5)

Если у вас нету…

… машины
Теща едет на дачу в автобусе. Красота! Племянник, двоюродная сестра, дядя - вся эта кодла родственников едет в аэропорт в такси. За свои деньги! В три часа ночи! А вы радостно трясетесь в маршрутке, и цены на бензин вам до светофора!
Вам не надо врать жене, что задержались в гараже. Приходится придумывать что-то другое. Это развивает.
Вы не кормите гаишников, нефтяников, заправщиков, жестянщиков, автослесарей и кучу других людей, а только себя, семью и государство.
… дачи
У вас нет и дурацкой панамы, удобной тяпки, загара по пояс, и вам не снятся кошмары с колорадским жуком. Соседи узнают вас не только со спины и внаклонку. Вы не седеете от чьего-то крика позади: «Помидоры пленкой не за-кры-ли!!!» и не несетесь в беспамятстве в неизвестном направлении, сбивая зазевавшихся прохожих. Вы не знаете, сколько стоит вагонка, крышки для банок и машина навоза. Даже приблизительно. Вам этот дачный прейскурант ни к чему.
А укроп, огурцы и варенье можно купить вон у того мужчины в панаме.

Продолжение поста "Если у вас нету…" здесь...
Posted by Воффка в 13:01 | Комментариев (1)

Поздравляю с наступлением последнего месяца этого лета

- Как тебе погода?
- Отличная! В платье хожу! А тебе?
- А я не в платье...
- Почему?!
- Грудь маленькая и хуй выпирает...

Posted by Воффка в 12:37 | Комментариев (3)

Зодиакальные анекдоты

АНЕКДОТ В СТИЛЕ ОВНА

Объявление.

«Желающим заниматься в секции восточных единоборств иметь при себе бутылочку настоя женьшеня и нунчаки. Желающим заниматься в секции русской борьбы – бутыль самогона и оглоблю».

* * *

- А можно Свету?

- Она переехала.

- Кого?..

* * *

Водитель, запомни: ангел-хранитель летает со скоростью не более 100 км/час.

Продолжение поста "Зодиакальные анекдоты" здесь...
Posted by Воффка в 12:20 | Комментариев (1)

"Послезавтра" по-настоящему

В XX веке средняя температура на земном шаре поднялась на 0,7-0,8°С. Цифры эти довольно серьезные, тем более, если учесть, что ничего подобного на планете не происходило уже более двух тысячелетий. И потепление это большей частью произошло в период с 1970-го по 2000 годы. То есть за тридцать последних, наиболее индустриальных лет.

Климатические процессы, происходящие на нашей планете, чрезвычайно сложны, и ни один ученый не сможет точно ответить, в какой мере в этом потеплении виноваты люди. Часть климатологов считает, что человек своими выбросами не только не способствует, а, напротив, препятствует повышению температуры планеты. Дело в том, что вместе с парниковыми газами в атмосферу выбрасывается большое количество золы и аэрозолей, которые создают эффект, названный в пику «глобальному потеплению» «глобальным затемнением». Термин этот придумал американский климатолог Джеральд Стэнхилл еще в самом начале 90-х годов прошлого века. Сначала как гипотезу. А в конце 90-х эта гипотеза получила цифровое подтверждение. Стэнхилл и его коллега Шабтай Коэн из израильского Центра вулканологии, проанализировав данные с 1958 по 1992 годы, выяснили, что уровень солнечного освещения Земли постоянно падает, примерно на 0,27% в год. За полвека это составляет почти 15 %. Цифра более чем солидная. Правда, и тут ученые не особо верят в человеческий фактор, больше упирая на возросшую активность вулканов. Средний вулкан запросто «выдыхает» в атмосферу такое количество пепла и газа, какое человечеству и присниться не может.

Продолжение поста ""Послезавтра" по-настоящему" здесь...
Posted by Воффка в 11:21 | Комментариев (5)

Беспредел русской диаспоры в Чечне

Как выглядят сводки московской хроники с участием чеченцев, все прекрасно знают. При этом гордые горцы норовят свести всё дело к проискам русских националистов.

Но для равновесия ситуации новости из столицы Чечни должны выглядеть так:

- В Грозном задержана банда русских автоугонщиков, которая занималась угоном престижных автомобилей. Похищенный автотранспорт затем продавался в центральных регионах России.

- Этнические русские группировки контролируют наркобизнес в Грозном.

- В центре Грозного задержана группа из трёх русских, у которых изъяты рогатины и кистени. Наличие данного оружия русские объяснили особенностями национального костюма. Русская диаспора в Грозном потребовала немедленного освобождения задержанных и прекращения беспредела по национальному признаку.

- На улицах Грозного прошёл автопробег русских, которые стреляли воздух из пищалей, а в завершение акции устроили коллективное исполнение "Калинки-Малинки" под балалайки на центральной площади.

Продолжение поста "Беспредел русской диаспоры в Чечне" здесь...
Posted by Воффка в 11:03 | Комментариев (22)

Московская область в огне

Московская область в огне

Московская область в огне. Пожаров очень много и тушить их не успевают. Сгорают деревни и поселки, каждый день гибнут люди, а тушить их некому и нечем, с каждый днем источников с водой все меньше.

Продолжение поста "Московская область в огне" здесь...
Posted by Воффка в 10:40 | Комментариев (17)

Прогноз

Московский Геотермический Институт прислал комплексный прогноз на начало-середину августа этого года. В свое время в институте с высокой точностью были предсказаны мощнейшее землетрясение и цунами 2004 г. в Юго-Восточной Азии, а также характер и последствия урагана «Катрина» 2005 г. Комментировать не буду, даю в сокращении.

04-06 авг. Давление под скважиной в Мексиканском заливе достигает 9,5-9,7 т на кв.см, ультразвук показывает резкое увеличение подземного метанового пузыря, примерно до 22 куб. км, что в случае детонации будет соответствовать подрыву ядерного боеприпаса мощностью в 14 гигатонн.

06 авг. Обама приводит в действие план “Silly walks”, согласно которому начинается быстрая эвакуация населения вдоль освещенных меридиональных линий на противоположную сторону Земли. Даже на МКС объявлено штормовое предупреждение.

07. авг., утро. Специалисты Ливерморской лаборатории докладывают Чрезвычайному Комитету во главе с президентом о том, что колоссальный взрыв неминуем. По их подсчетам, даже Луна будет полностью забрызгана кровью.

Продолжение поста "Прогноз" здесь...
Posted by Воффка в 10:25 | Комментариев (4)

CCCР - 2012

Правительственный кортеж лихо подлетел к зданию Центра управления полётами. Один из офицеров охраны открыл дверь, и Ельцин вышел из машины. В окружении свиты, здороваясь на ходу с работниками ЦУПа, он проследовал в специально приготовленную для него комнату.

Офицер охраны, врач, девушка из обслуги и представитель ЦУПа смотрели на него, ожидая распоряжений.

- Сколько времени до сеанса связи? - спросил Ельцин у "цуповца".

- Касание поверхности ожидается через 65 минут, - ответил тот, - Но сообщение к нам поступит 20 минут спустя. После этого вы сможете обратится к ним с приветствием, и ещё через 20 минут они его получат.

- Значит у меня есть полтора часа, - кивнул Ельцин, - оставьте меня одного.

Все четверо вышли.

Ельцин хмыкнул. Он-то прекрасно знал, что его одиночество - понятие условное. В соседней комнате врачи следят за показаниями его организма и если что, вломятся без всякого приглашения. Да и ребята из 9-го управления КГБ наверняка установили здесь камеру наблюдения для подстраховки. Ничего, не поделаешь, статус.

Продолжение поста "CCCР - 2012" здесь...
Posted by Воффка в 10:02 | Комментариев (15)
« 30 июля, 2010 | На главную | 03 августа, 2010 »