Зеркало




24 августа, 2010

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 16:59 | Комментариев (122)

Итоги дня


Киркоров получил эстафету лоха
Сексуальные фотографии невест
Чайки над морем
Грудная уравниловка
Что это у вас к рогам прилипло?
Свердловский инвалид, не получивший компенсацию, расстрелял сотрудников соцстраха
Блондинка-лесбиянка
Погоня за BMW
Что должен иметь настоящий паркурщик
Черно-белая эротика
Jayonna Fabro : обучение правописанию
Paris Hilton в образе Мерилин (5 фото)
Бедный Йорик
Got milk?
Жены и девушки известных футболистов (28 фото)
Минутное раздумье
Сенсация! Фото настоящего Лох-Несского монстра!
Российские автоугонщики непобедимы
Домашнее порно певицы и телезвезды Хейди Монтаг выйдет на DVD (ФОТО)
Железная логика YouTube
Доминикана: как делают сигары (36 фото)
Русский внедорожник - бессмысленный и беспощадный
Штурм автобуса в Маниле
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

С фитнес-инструктором я бы познакомился!

Posted by Воффка в 16:37 | Комментариев (3)

Новости от Задорнова

- Мало кто знает, что в Нижнем Новгороде пассажиров поезда «Сапсан» теперь встречает такси «Щегол».

- Недавно выяснилось, что причина неудачных запусков ракеты «Булава» в первых двух буквах – Б/У.

- Григорий Перельман на днях все-таки согласился взять миллион долларов. Как объяснил Григорий, у него на даче закончилась бумага для растопки печки-буржуйки.

- После задержания в США российских шпионов ясновидящие России единогласно заявили, что причина провала – в испорченной карме. Нельзя было Штирлица раскрашивать!

- После того, как на чемпионате мира по футболу в ЮАР стали популярны вувузелы, в преддверии Олимпиады в Сочи оживились производители балалаек и гуслей.

- Этим летом президент Медведев встретился со сборной России по легкой атлетике. На встрече он забыл отметить, что наши успехи в этом виде спорта связаны с тем, что в России за последние годы очень хорошо научились кидать и убегать.

Продолжение поста "Новости от Задорнова" здесь...
Posted by Воффка в 16:19 | Комментариев (7)

Полицаи

Согласно проводимой реформе, предлагается новый разговорник для
сотрудников дорожной полиции:
ХАЛЬТ! - остановите машину.
АУСВАЙС, ШВАЙН! - ваши права, уважаемый автомобилист.
ХЕНДЕ ХОХ, ЦУРУК! - выйдите, пожалуйста из машины.
МАТКА, ЯЙКИ, МЛЕКО! - предъявите, пожалуйста аптечку и запасное колесо.
КАПУТ! - придется заплатить штраф.

Posted by Воффка в 15:58 | Комментариев (5)

Сало

Популярность сала на Украине неоспорима: украинское казачество стало культивировать употребление сала «в пику бусурманам» еще в XVII веке. Однако, родина этого деликатеса – вовсе не Украина.

Родиной сала правильнее считать Италию. Именно там три тысячи лет назад появилась идея использовать свиной жир как дешевую и калорийную пищу для рабов, трудившихся на мраморных каменоломнях.

Римляне называли этот продукт «лярдо». Это слово дожило до наших дней, но обозначает оно уже не сало, а то, что называется смалец.

Итальянцы, как народ, гордый своей высокой культурой, не ели сало просто так, а приправляли его специями, такими как розмарин, перец, анис и чеснок, поэтому скоро сало стали есть и патриции. Сало упоминается даже в письмах императора Диоклетиана и историка Марка Варрона.

Не прошло и тысячи лет, как сало признали и в Испании. Хамон в переводе с испанского «ветчина, окорок». Хамон практически не содержит холестерина и с тех самых пор остается любимым мясным продуктом в Испании.

Продолжение поста "Сало" здесь...
Posted by Воффка в 15:38 | Комментариев (5)

Я бы тоже офигел!

Рассказали в курилке журналисты одной известной газеты. история, которую они в своем кругу почитали за эталон такого вот "состояния крайнего офигения".

Еще в советские времена их сотрудница сдавала в ремонт утюг. когда она вечером после работы из мастерской его забирала, утюг, естественно, включили для демонстрации его работоспособности. она вышла из мастерской на улицу, и поняла, что утюг после проверки еще слишком горячий и в сумку его по этой причине не положишь, в руках тоже нести страшновато, вдруг обожжешься, а ждать, когда он сам по себе остынет - долго.
Поскольку на дворе была зима, она, не долго думая, поставила утюг на снег. утюг радостно зашипел и моментально провалился в довольно глубокий сугроб. а поскольку тетка держала его крепко (утюг был советский и тяжелый, а она сама - дама уже в возрасте и довольно миниатюрная), то она, не выпуская его из руки, шмякнулась на колени рядом с сугробом.
Тут ее догнал мужик, который в темноте этой сцены с утюгом не видел, а увидел просто поскользнувшуюся, как ему показалось, женщину - и, как галантный джентльмен, поспешил прийти ей на помощь.

Продолжение поста "Я бы тоже офигел!" здесь...
Posted by Воффка в 15:03 | Комментариев (6)

Примета такая

Заезжаем значит с водителем в офис, и уже во дворе нам пересекает дорогу девушка несущая картридж на заправку. Водитель говорит - ну все, не повезет. Я спрашиваю "Почему?". А он говорит - "Девушка с пустым картриджем дорогу перешла"

Posted by Воффка в 14:40 | Комментариев (3)

Закон подлости

Пришлось мне однажды в годы бурной молодости служить в артиллерийских войсках. Служба скажу вам на мед была, но вспомнить есть что. Особенно я запомнил историю одну которой и охота поделится с вами. Надумало командование вышестоящее от не хрен делать часть нашу проверить, как там с порядками дело обстоит. Ну предупредили конечно заранее командиров наших чтоб поляну подготовить успели, а те в свою очередь нас напрягать стали. Должна мол часть наша вся сверкать как у кота глаза, чтоб все по своим местам было. Ибо как известно чем результат хуже тем поляна богаче должна быть. Ну и понеслось, кусты подстригаем, асфальт моем, листья красим, короче херью страдаем всякой вместо того чтоб водочку на нычку употреблять, да в самоходы ходить. И тут оказия случилась, в ангарах наших, где тоже порядки нужно наводить было на одной боевой единице а именно на автомобиле Урал обнаружилась вопиющая недостача. На переднем бампере отсутствовал один крюк, на всех парами стоят, а здесь один. Залет просто невероятный, как же мы теперь воевать без крюка будем если что? Куда он делся и кому он нужен был осталось загадкой, но восстанавливать нужно как-то. Был у нас один сослуживец на радость войскам нашим, талант редкостный, мог тетку голую в любой позе изобразить на бумаге карандашом одним. Гордость наша. Но пришлось в нем еще один талант изыскивать. После серии нужных обучающих пиздюль от дедов обнаружилось в нем скрытый талант лепщика крюков автомобильных.

Продолжение поста "Закон подлости" здесь...
Posted by Воффка в 14:21 | Комментариев (6)

Выговор

- Всё, я домой. Уже почти двенадцать. На работу завтра, - Паша поставил на землю пустую бутылку из-под пива.
- Пахом, не гони, хорошо стоим. Давай ещё по бутылочке, и расходимся, - сказал Серый. – Заметь, я угощаю. Сашка, ты как? – спросил он третьего товарища, стоящего в пьяной полудрёме, с сигаретой в зубах.
- Угу, - ответил Сашка.
- Вот видишь, Сашка согласен.
- Саньку пофиг, он безработный, - возразил Паша.
- Ну, брось, это десять минут.
Улица была пустынна, в домах догорали последние окна. Где-то в кустах уныло трещал сверчок. Они стояли возле ночного ларька, освещённые его жёлтым светом.
- Ладно, угощай, - сдался Паша и достал сигарету.
- Вот и ладушки, - Серый склонился к окошку. – Тань, повтори по пиву. Да, три в стекле. Да, открыть. Танька, когда мы с тобой потанцуем? Шучу, шучу. Только мужу не говори. Я вам, пацаны, такую историю сейчас расскажу.
Серый извлекал бутылки из окошка и ставил на узкую стойку, приваренную вдоль всего ларька под окнами.
- Опять байки про свои сексуальные подвиги? – спросил Паша.

Продолжение поста "Выговор" здесь...
Posted by Воффка в 13:40 | Комментариев (3)

Взмах крыла бабочки

- Костные крошки подобно бритвам вонзились в возникший кровавый отёк...

Я очнулся и открыл глаза. В полуметре от меня маячило незнакомое очкастое ебло в очках и марлевой повязке на нижней своей части. Судя по моим ощущениям, это ебло занималось тем, что накладывало мне швы на подбородок без анастезии, попутно упражняясь в вокале:
- Удивленные взгляды нарядных школьниц, возмущенных видом косы... О, пациент пришел в себя, здравствуйте, не дергайтесь, последний шовчик... тэкс, вот и всё. Как себя чувствуете, больной?
- Как будто опоссум покусал - сказал я, вызвав этой репликой охуенно уважительный взгляд из-за очков и добавил на всякий случай, чтоб этот панк с медицинским дипломом мою почку не продал никому: - Лаэртский жжот. После чего со спокойной совестью отключился снова.

Последующие две недели проходят в размышлениях о том, как мелкие, незаметные события влияют на жизнь человеческую, благо что времени поразмышлять предостаточно, да и материала для анализа на соседних койках - как говна за баней. Вон у окна сопалатник Витя - сюда его привела совокупность алкогольного опьянения, помада на воротничке рубашки и трусах, и то, что на кухне жена котлетки жарила в бабушкиной чугунной сковородке в ожидании Годо... Хуяк, и уже везут нетрезвого Годо под завывание сирен, а врачи репу чешут - то ли его в ожоговое класть, то ли в травму.

Продолжение поста "Взмах крыла бабочки" здесь...
Posted by Воффка в 13:19 | Комментариев (6)

Очумелые ручки

Инструкция по изготовлению секс-игрушки дома.

Продолжение поста "Очумелые ручки" здесь...
Posted by Воффка в 13:03 | Комментариев (9)

О "понаехавших" и всяких мелочах

Я никогда не могу отличить "понаехавших" мужчин - не дано. Мужик - он и в Африке мужик: либо нормальный, либо с гнильцой. Состоит мужик всегда из простейшего вещества - и либо вещество это замешано на основе стали, либо на основе дерьмеца.
Тетка - дело другое. Тетка состоит из нюансов и полутонов. И "понаехавшую" тетку я отличу всегда - по этим самым полутонам-полумелочам-полунахрапистости-полузаискиванию.
Случай первый. Есть сайт. Сайт, поддерживаемый солидной интеллигентной конторой, профессиональные новости на котором имеют право выкладывать все, кто зарегистрировался. Требование одно - не злоупотреблять рекламой.
И вот рекламный отдел одной фирмешки с упорством маниаков будет выкладывать свою рекламу. Нагло. Не считая нужным даже для приличия замаскироваться. Считая всех вокруг идиотами.
Я даже не сомневаюсь - в рекламном отделе фирмешки сидят понаехавшие девочки. Стиль работы такой.
Случай второй. Есть ресторан. Рядом с рестораном - бизнес-центр и несколько старых кооперативных московских домов. Жители домов не особо смешиваются с "фирмачами", но всегда есть какие-то пересечения, кто-то с кем-то здоровается.
Сидит за столиком девушка-местная жительница в компании подруг и рыдает. Ну, мало ли почему рыдает - кто-то не позвонил, с кем-то поссорилась... Рядом подруги - девушку есть кому утешить.

Продолжение поста "О "понаехавших" и всяких мелочах" здесь...
Posted by Воффка в 12:43 | Комментариев (10)

Дети все портят!

Мужчина возвращается из длительной командировки; жена на работе, а маленькая дочь лежит в кроватке в обнимку с большим плюшевым медведем и говорит
ему:
- Ну ты, блин, половой гигант! Хватит, я больше не могу! Десять раз за ночь - кто же такое выдержит?
Мужчина (удивленно): - Это ты в кого же играешь, доченька?
- В маму...

Posted by Воффка в 12:26 | Комментариев (5)

Уважаемые советские коммунисты!

Я не уполномочен говорить за всех, потому что, вполне может быть, кому-то не хватало в СССР бандитов, проституток, ментов-палачей, безработицы, чиновников-коррупционеров, терактов, инфляции, межнациональных конфликтов, беженцев, платного образования и платной медицины, тупых сериалов и бездарной попсы по телевизору, церквей, мечетей и синагог, наркомании, педофилов, Ксюшы Собчак, Куршавелей для одних и помоек для других, дефолтов и экономических кризисов, монетизации совести и капитализации человечности.
Я могу говорить только за себя самого. Потому что лично мне все вышеперечисленное было совершенно не нужно.

Между нами говоря, не все у вас получалось хорошо, а кое-что получалось через жопу не получалось совсем, но, посмотрев на то, что получилось после того, как вы ушли, у меня к вам никакх претензий больше нет. Официально заявляю, что я их все, которые у меня тогда были, снимаю. Потому что все то плохое, что было и при вас, оно так с нами и осталось, только прибавилось и выросло многократно. И даже шамкающий ваш "наш дорогой Леонид Ильич" мне теперь милее, чем бодрячок Дмитрий Анатольевич — потому что первый воевал, поднимал целину и строил города, заводы и БАМ, а второй съел гамбургер и получил на шару ай-фон.

Продолжение поста "Уважаемые советские коммунисты!" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (21)

Опыт - гавно!

Posted by Воффка в 11:37 | Комментариев (7)

Будущее здесь

У меня в детстве была ЭВМ, которая была просто огромной, записывала информацию на аудиокассеты, а выводила данные на экран цветного телевизора. Это был мир настоящих, не виртуальных вещей. Теперь мой компьютер чуть больше пачки сигарет, про его возможности и говорить не стоит. А ещё мои глаза покрывает полимерная плёнка с ультрафиолетовым фильтром. Больше половины моих зубов — из металлокерамики, титана, стекловолокна и фотополимеров. В мои уши вставлены динамики гарнитуры — я общаюсь с друзьями по радиосвязи и слушаю оцифрованную музыку. Я в любой момент могу определить своё местоположение на планете с точностью до нескольких метров. В моём кармане лежит магнитооптический носитель информации, которую я не в силах запомнить. Более того — эта информация стоит на порядок дороже, чем сам носитель. Я и дня не могу прожить комфортно, если поблизости нет источника электропитания. Моя работа — создание иллюзий в воображении клиента.

Продолжение поста "Будущее здесь" здесь...
Posted by Воффка в 11:23 | Комментариев (7)

Немножко рабочих будней

Начало рабочего дня. Прихожу в магазин, бросаю сумку на стол, ставлю чайник. Вдруг звонит телефон.
Беру трубку:
- Мебельная компания такая-то, здравствуйте.
В трубке раздаётся какое-то пыхтение.
- Здравствуйте, - повторяю я.
- Н-ну и кто это? - раздражённо интересуется недовольный женский голос.
- Виталия.
- Н-ну и что дальше? - слышится в ответ.
- Эмм... Не знаю, - честно признаюсь я.
- Н-ну и где Татьяна? - не успокаивается голос.
- У Татьяны выходной.
- Н-ну и когда она будет?
- Завтра.
- Вот завтра я и приду! - выпаливает женщина и бросает трубку.

Продолжение поста "Немножко рабочих будней" здесь...
Posted by Воффка в 11:05 | Комментариев (3)

Как правильно ракеты запускать

Однажды, в неком военном округе решили провести Учебный Запуск Боевой Ракеты. Так эпатажно написано для того, чтобы вы поняли – это вам не просто ракету втихаря пульнуть куда-нибудь. Это значит, что дело будет освещаться СМИ, это значит, что непосредственно руководить процессом, дабы мелькнуть на голубых экранах, будет какая-то Очень Важная Шышка в чине не менее генерал-лейтенанта, и значит, что промахи тут недопустимы.

Вы понимаете, насколько это важно? Нет еще?

Просто вдумайтесь: надо найти ракету, которая не рванет на старте, проверить все её потроха с помощью КПМ, найти или отнять у вредного прапорщика топливо для ракеты, собрать более или менее грамотный расчет, который кнопки не перепутает, и сможет ракету правильно запустить. Организовать выезд всего этого хозяйства на полигон.

На полигоне надо организовать сооруженный по всем правилам командный пункт, столовую, кухню, сортир. Расчистить подъезд для техники, расставить караулы, чтоб журналисты не совались, куда не просят. Поставить место для курения, и на случай пожаров где-нибудь соорудить пожарный щит…

Забот хватит, в общем.

Продолжение поста "Как правильно ракеты запускать" здесь...
Posted by Воффка в 10:23 | Комментариев (7)

Вопрос

В 10 часов утра, после того, как вся манная каша была уже съедена, а кидавшиеся комками из киселя Женя с Ритой были уже отруганны и поставленны в угол, молоденькая воспитательница Зинаида Петровна рассадила детей перед собой на стульчики и, лукаво улыбаясь, задала свой первый вопрос:

- Дети, а кто знает, солько будет два плюс два?

Кудрявый мальчик, которого звали Мишенькой, тут же заерзал на стульчике и затряс правой рукой, всем видом показывая, что ему не терпится ответить на вопрос, заданный Зинаидой Петровной.

- Да, как там тебя... Мишенька, отвечай!, - указав на него пальцем, сказала воспитательница.

- ТЫ ЗНАЕШЬ!, - задорно прокричал Мишенька и звонко рассмеялся.

- Неправильно!, - небрежно махнув рукой, проговорила воспитательница и еще раз спросила, обращаясь к остальным детям, - Ну, так кто знает, сколько будет два плюс два?

Но Мишенька, которого родители не называли иначе, как умницей, который в свои четыре с половиной года знал уже все буквы, с мнением которого считались все мальчики в группе и которого тайно любили все девочки, не привык, когда на него пренебрежительно махали рукой. Поэтому он еще выше привстал на стуле и еще энергичней затряс ручкой. Подумав, что у Мишеньки уже готов другой вариант ответа, Зинаида Петровна еще раз указала на него пальцем и сказала:

- Да, Мишенька, говори...

Продолжение поста "Вопрос" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (7)
« 23 августа, 2010 | На главную | 25 августа, 2010 »