Зеркало




02 сентября, 2010

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:00 | Комментариев (367)

Итоги дня


Звезды в картинках
Жёны и подружки резидентов Comedy Club (10 фото)
Кондуктор избивает пассажира
Дмитрий Песков : Путин Калину не менял! Ну да, ну да ...
Эпоха большой нелюбви
Сцуки! Скандал под Рязанью: гуманитарную помощь погорельцам вывалили в старую силосную яму (ФОТО, ВИДЕО)
СамецЪ
Милая, нежная, веселая, сладкая.
Мужская сборная ПлехановЪ
Политики играют в "Героев Меча и Магии"
Коктельное триединство
Мамаша Деми Мур в бикини (3 фото)
Русское домашнее порно – бессмысленное и беспощадное!
Кордовая модель ПО-2
Sandy : гламурный апофеоз
То, что нельзя увидеть невооруженным глазом (20 фото)
А как вы готовите шашлык?
Вход с трехногими собаками запрещен
Тепло батареи
Неадекватного гаишника уволили за угрозу "набить е#aло" водителю
А толстый молодец - знает как подкатить к даме
Самые мощные
Разбитые полицейские машины (34 фото)
Гордый и неприступный
Германия - за безопасность автомобильного секса!
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Люблю все, что связано с сексом. Но с необычным сексом! Потому что я Верхняя!

Posted by Воффка в 16:39 | Комментариев (6)

Зоофилия кругом

Не секрет, что собак заводят исключительно латентные зоофилы. Нет, ну а по какой ещё причине, скажите на милость, человек бы по доброй воле согласился держать дома паразита? Крысы, комары, блохи, скунсы, тараканы, собаки — это животные одного свойства и одной категории. Они лают, они исходят на слюну, они представляют ОГРОМНУЮ социальную опасность, их укус может быть заразен, они срут дома, если их не успеваешь вывести на прогулку, и, кроме того, от них воняет. И почему люди это терпят? Ответ лежит на поверхности: латентная зоофилия. Особенно ярко это проявляется у женщин.

Все, без исключения, девушки воспринимают кобелей, как сексуальные объекты. Что особенно мерзко при этом, кобели в 100% случаев отвечают им взаимностью. Девушкам это на руку. Неразделённой любви и разбитых сердец здесь не бывает. Всякая любовная история имеет happy-end в виде ебли. И ой, только не надо говорить, что вы этим не занимаетесь. Отсадите мужа подальше от монитора и признайтесь всем: да, я собакоёбка. Напишите это в комментарии. Ведь вам, должно быть, тяжело с этим живётся. Хочется высказаться. Не переживайте, у вас единомышленницы по всему миру. Каждая баба нет-нет, да снимет свои трусищи и поднесёт свою грязную липкую вонючую потную щёлку к носу своего питомца: на мол, нюхай и лижи. Пока никто не видит.

Продолжение поста "Зоофилия кругом" здесь...
Posted by Воффка в 16:19 | Комментариев (30)

Москвааааа....

1 сентября, 1А класс обычной московской школы.
Учительница: дети, а как называется страна в которой мы все живем?
дети, хором, 19 человек: МОСКВА!
Учительница: нет, дети, Москва-город, а как страна называется?
один ребенок, робко: Ленинский проспект?

Posted by Воффка в 16:00 | Комментариев (11)

Половое воспитание

Свою первую осознанную психологическую травму я получила в 6 лет, когда старшие товарки (8 и 9 лет) сообщили мне «страшную тайну» о зачатии детей. Сказано было так – «дети бывают, когда родители ебутся письками». Представить себе как мой папа делает это с мамой, я категорически не могла, поэтому долгие годы просто отказывалась верить и активно искала опровержения. Спросить у мамы мне мешало жуткое слово «ебутся». Так я впервые скрыла от нее свои нешуточные переживания. Спрашивала у одноклассников и дворовых друзей, но никто ничего толком не знал. Читала сквозь строки детских книг и всматривалась в выхолощенное советское телевидение – достоверной информации ноль. Мамина версия про «животик открылся и ты родилась» меня полностью устраивала и я загнала весь этот ужас в бессознательное.

В 9 лет я впервые увидела половой член, причем в «эрегированном состоянии» как сейчас сказали бы. Воронеж дивный город, но количество эксгибиционистов там просто зашкаливало. Я возвращалась домой с тренировки в 8 вечера и шла по проспекту Революции, когда сзади раздался вкрадчивый голос «девочка, сколько времени», я машинально оглянулась (у меня и часов то не было, но я же пионерка), а он распахнул плащ. Страха не было, только удивление от нереальности происходящего, ведь только что миновала двух «дяденек милиционеров», в метре проезжают машины, до дома пару минут ходу. «Почему его не ловят» - подумала я и рванула стометровку. И снова скрыла от мамы значимое событие в своей жизни – но мне было стыдно, безумно стыдно, оттого, что он выбрал именно меня. Наверное, что-то подобное испытывают жертвы насилия.

Продолжение поста "Половое воспитание" здесь...
Posted by Воффка в 15:40 | Комментариев (9)

Ловкость рук и воображение

"Поскольку я мормон, мне нельзя смотреть на обнажённых женщин. Поэтому я изобрёл "пузыринг". Заводит не по-детски.
Это сложно объяснить, просто смотрите:"

пузыринг

Продолжение поста "Ловкость рук и воображение" здесь...
Posted by Воффка в 15:18 | Комментариев (16)

Новости средней и высшей школы

Ужесточены правила приема в молдавские вузы в этом году. Теперь нельзя вступать во все вузы страны одновременно.

Больше сотни детей отравились в школьной столовой села Бабаки. Потому что там готовят вкуснее, чем дома, - заявляют школьники.

История с "МММ", похоже, ничему людей не научила. На ЕГЭ ни один из выпускников не смог получить и бала на вопросе о пирамидах конца 20-го века.

В школе села Бабаки восстановили школьную форму - школа стала П-образной, как и до урагана.

Кружок художественного онанизма открылся недавно в Ростове. Но вскоре кружок пришлось закрыть из-за жалоб соседей на повышенный уровень свиста.

Продолжение поста "Новости средней и высшей школы" здесь...
Posted by Воффка в 14:57 | Комментариев (4)

Хех

Самоубийством придворного фотошопера закончилась попытка обработать фотографии со встречи Медведева со сборной по баскетболу.

Posted by Воффка в 14:39 | Комментариев (11)

С женского форума, о самых худших любовниках

- ...Срывал с себя одежду по 2-3 раза (потому что она плохо срывалась с первого раза), стягивал с меня трусики зубами и драл их, как бешеная псина, шлёпал себя по голому прыщавенькому заду и - самое ужасное - всё время бормотал что-то на немецком.
- ...Категорически отказывался одеть презерватив, когда я настояла, посадил меня на себя и не проявлял никаких реакций пока я не нем прыгала. Попрыгав и поняв что мне ниче не светит, я переместилась в коленно-локтевую и демонстративно замерла, пока он не сподобился пристроиться. В общем кое-как кончила, он долго брыкался-брыкался, жаловался, что к презервативам непривычный (ути, бедненький, какой впечатлительный), в итоге тоже кончил.
- Сначала раз 20 спросил хочу ли я куни. Потом спустился ТУДА. Зырнул на меня оттуда. Лизнул. Сказал "Ммммм", начал процесс и каждые несколько секунд смотрел на меня ОТТУДА как из окопа. Мне было не айс, поэтому я с живым интересом наблюдала за его действиями.

Продолжение поста "С женского форума, о самых худших любовниках" здесь...
Posted by Воффка в 14:24 | Комментариев (8)

Улыбнуло!

флешка

Заслали через эту форму.

Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (8)

Эти удивительные жуки

Насекомые разделены на 32 отряда, из которых самым многочисленным считаются жуки (Cоleоptera), который включает в себя около 500 000 видов.

Самые долгоживущие из насекомых ...это жуки златки (семейство Buprestidae). Известна златка, которая прожила не менее 47 лет в состоянии личинки.

Самая кровожадная личинка в мире – это личинка жука-плавунца (Dytiscus marginalis). У нее нет рта, но зато на ее голове торчат щипцы, оснащенные двойными трубками. Через эти трубки личинка взбрызгивает в тело жертвы отравляющий состав и через них же высасывает содержимое своей добычи.

Жуки-скарабеи (Stenоcara), обитающие в пустыне Намиб на юго-западе Африки умеют собирать влагу из тумана. Когда жук расправляет крылышки против ветра, туман оседает на выпуклых участках. По достижении определенного размера капли скатываются по водоотталкивающим ложбинкам прямо жуку в рот.

Личинки маленьких жуков-листоедов – радужниц (Dоnacia), живущие пол водой, добывают воздух, вонзая в корни подводных растений свои «дыхательные шипы» и вытягивая воздух из межклеточного пространства.

Продолжение поста "Эти удивительные жуки" здесь...
Posted by Воффка в 13:40 | Комментариев (9)

Все стало светлым

Иннокентий Давыдович задумчиво курил, глядя в окно. Шел дождик, даже не шел, моросил, мерзко шлепая по асфальту то тут, то там. Периодически мимо окна проезжала машина, противно шипя шинами по мокрой дороге. Вороны противно каркали на противных кошек. Все было противно. Все осточертело.

В дверь противно постучались.
- Иннокентий Давыдович, у нас компьютер сломался!
- Ты с ума сошел? Такими вещами Димка занимается! Или опять проспал? Так ему еще пени накрутят...
- Здесь Димка, Димка сам в шоке... компьютер в порядке! - хрипло пробурчал Димка из-за двери, - тут видимо сервак полетел. Который ГБС.
- Тот самый? - уточнил Иннокентий Давыдович.
- Больше некому. Или я чего-то не знаю.
- Ба! - проблеял начальник регистрационного бюро. Такого еще не было. И случилось же, аж противно... хотя нет, почему-то именно это было даже интересно.

Главный Банковский Сервер, в простонародье гэбээска, хранил информацию обо всех и вся. Сначала он был частным проектом, но со временем стал государственным. Иннокентий Давыдович даже представить себе не мог, что со всей его охраной, со всем его штатом программистов, техников, секьюрити и инженеров, с резервными системами питания и хранения информации, с невзламываемой системой защиты, ГБС в принципе не был способен сломаться. Даже представить себе такое было верхом кощунства. А как бы было хорошо!
- А что именно не так?

Продолжение поста "Все стало светлым" здесь...
Posted by Воффка в 13:21 | Комментариев (9)

Тест: кто из них блондинка?

Разговор о том, как готовить шарлотку между девушками.
x - Танюша, привет, подскажи пожалуйста рецепт шарлотки как вы готовите
y - стакан сахара, стакан муки и 3 яйца, яблоки нарезать на дно сковородки
x - а молока сколько?
y - мы делаем без молока
x - нет а сколько его
y - откуда я знаю, мы без молока делаем
x - а стакан это сколько?
y - стакан это стакан
x - а яйца какого диаметра должны быть
y - обычного, обычные куринные яйца
x - тесто должно быть жидким или густым
y - жидким
x - а насколько жидким?
y - чуть гуще чем на блины

Продолжение поста "Тест: кто из них блондинка?" здесь...
Posted by Воффка в 12:43 | Комментариев (19)

Сила смайлика

В прошлом году небольшая энергосбытовая компания в городе Сан Маркос, штат Калифорния, начала присылать не только счета с указанием количества потребленной электроэнергии, но так же и средние цифры по району. Целью акции было снизить потребление энергии в экологических целях.

Акция сработала, но ровно наполовину. Те семьи, где потребление было значительно выше средних показателей, начали жечь меньше электричества. Однако в семьях, чьи показатели ранее были лучше среднестатистических, счетчик начал крутиться быстрее.

Среди психологов это известно, как эффект бумеранга. Не зря народная молва говорит «не хвали, а то загордится». Люди, которые ведут себя социально ответственно, могут изменить свое поведение в худшую сторону, если узнают, что у них есть «зазор».

Для того, чтобы нивелировать эффект бумеранга, психологи добавили в письма смайлики. Электрические транжиры получили письмо с грустной рожицей :-(, и их потребление уменьшилось еще значительней, чем в первом случае. Экономные потребители получили письма с улыбающейся рожицей :-). На этот раз скачка в потреблении не произошло. Смайлик сигнализировал, что именно наличия «зазора» в потреблении является мерилом заботы о природе.

Posted by Воффка в 12:20 | Комментариев (15)

Крик души

Начальнику ЖЭКа 5
от жильца квартиры 37
Селимонова К.П.

ЗАЯВЛЕНИЕ
Примите меры к гадам соседям и к их смежной звукоизоляции, от которой спать совсем невозможно. Каждую ночь несёт из-под их стен не нашими словами.
Хотели мы написать куда следует, но, во-первых, не знаем, куда следует, а во-вторых, оказалось - магнитофон. Он у них иностранные слова во всеуслышание крутит, а когда начинаешь с ними по-хорошему разговаривать или разок-другой ковырнёшь от нервов по фотографии, то они над нами просто издеваются. Говорят, что это они по ночам английский язык учат. Постыдились бы такое говорить при ребёнке - школьнике нашем Кольке, который с нами присутствовал в драке и даже днём этот английский выучить не умеет, что можно подтвердить вторым годом обучения в одном и том же классе. Просим разобраться в этом хулиганстве из смежной квартиры, а то обещаю не последние физические рукоприкладства с мордобоем, пока по ночам не заснут мирным сном, как все нормальные люди, в том числе и англичане.
Отец семейства трёх человек
Селимонов К.П.

Продолжение поста "Крик души" здесь...
Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (7)

Соблазнение в сауне

Соблазнение в сауне

Мы вошли и начали раздеваться. Она немного стеснялась, но я только посмеялся над этим и смотрел, как она раздевается. Она оказалась в красивой розовой прозрачной блузочке, потом сняла ее и осталась в розовом кружевном белье. Это было что-то! Она так красиво смотрелась! Черные и блестящие, как смола, волосы… розовое белье. Видно, что девочка готовилась! Я так ее хотел и предвкушал отличный секс! Но пока не спешил. Она тем временем …

Продолжение истории

Posted by Воффка в 11:40

Тосты по случаю 1 сентября

За стриженые волосы и - за гладиолусы!

За тех, кто в школе, у доски,
И подыхает от тоски!

Второй тост - за вторую обувь: желаем нашим детям, чтобы они никогда не забывали своих родителей и - вторую обувь!

Пожелаем нашим первоклассникам кавказского биология, сибирской физкультуры и долгих-долгих одиннадцати лет обучения!

Пусть на уроке пения прозвучит для них хорошая песня!

За мирную указку у них над головами!

Продолжение поста "Тосты по случаю 1 сентября" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (14)

Прелестная история

Когда я был в первом классе, я все-таки отважился пойти со старшими ребятами на серьезное «дело». Рядом с нами была тюрьма "тридцатка", и «дело» заключалось в том, чтобы перекидывать зэкам через семь заборов, чай или сигареты. В ответ они бросали разные мальчишеские сокровища: пластиковый браслет для часов с розочками внутри, ручку с тетенькой, кольцо из оргстекла с черепом и другие шикарности такого рода. Иногда ребята нарывались на милицейские засады, их ловили, сообщали родителям
на работу, ставили на учет и все в таком же духе. Мне было страшно, но я решился. Золото манит нас.

Технология переброски чая на 100 метров, не сложная: берешь мамин старый чулок, вкладываешь в нее пачку чая, увесистый камушек, завязываешь узел, раскручиваешь как Давид и пуляешь. А по крыше зоны ходят зеки и поджидают. Через минуту летит обратная "бандероль". Мне сказали ребята бросать первым.

Продолжение поста "Прелестная история" здесь...
Posted by Воффка в 11:00 | Комментариев (10)

Хитрый ход

История о том, что в каждом минусе спрятан жирный плюс...
Одна дама получила по почте извещение о штрафе за превышение скорости. Посмотрела на фотку - ее машина, штраф она заплатила, но дело в том, что во время нарушения ПДД барышня, вместе с машиной, была на даче за сорок километров от третьего кольца, но в милиции она не сказала ни слова. Ясно как божий день, что это была машина двойник (угонщики перебивают номера под уже существующую машину).
Поскольку время на фотке было шесть утра, барышня предположила, что ее двойник спешил на работу.
Каждый день, две недели, с полшестого, до полседьмого, наша героиня ждала двойника на том самом месте третьего кольца. Один раз увидела, но не догнала, уж очень быстро шарил. В другой раз движение было погуще и ей удалось пристроиться за ним.

Продолжение поста "Хитрый ход" здесь...
Posted by Воффка в 10:24 | Комментариев (15)

Родители. Не кантовать !

Артур ненавидел роботов. Нет, он совсем не был против новых технологий и прочих "двигателей прогресса" (ц) Таймс. Просто когда тебе уже тринадцатый год, то хочется чего-то делать, куда-то идти, что-нибудь отстаивать. Вот Артур и отстаивал лозунг - Земля - Людям. Артур даже сколотил у себя в школе маленький кружок по интересам такого толка.

"Доброе утро", - мелодично раздалось над кроватью, - "сегодня Пятница, двадцать второе Февраля, девяносто второго года, третьего тысячелетия. Погода, облачная, возможен снег", - отвратительный, старого образца, робот-дворецкий, поблёскивая мутным цилиндром своего негуманоидного тела, бесшумно вкатился в комнату.

"А, что б тебя", - с ненавистью подумал мальчик и бросил в соглядатая подушкой.- "на, уймись, гнусная консервная банка..". Робот бесстрастно подобрал подушку и аккуратно возложил её на кровать.

"Артур, вам пора вставать. Вас дожидается посылка из Отдела по Опёке" - дворецкий отъехал от кровати освобождая проход в ванную комнату. Вместо ног у него были короткие широкие гусеницы. Роботов старой формации Артур ненавидел особенно сильно.

Продолжение поста "Родители. Не кантовать !" здесь...
Posted by Воффка в 10:00 | Комментариев (9)
« 01 сентября, 2010 | На главную | 03 сентября, 2010 »