Зеркало




23 марта, 2011

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:08 | Комментариев (156)

Итоги дня


Зомби-парад Кровавые тетки!
Полночная эстетика
Подборка моделей и звезд в школьной форме
Суровая пенсионерка
Китайские вывески
Короля каждый обидеть может
Корабли там, где они не должны быть
Устроивший массовое ДТП на Садовом водитель избежал наказания
Такое разное детство ((
Непривычный Берлин
Не ошибись на жизненном пути!
Пацанчики и чики
Над реактором "Фукусимы-1" поднялся столб черного дыма. Персонал снова эвакуируют
Мать-героиня и 17 щенков
Последний полет шаттла «Дискавери»
Помогли женщине под дождем
Неудачное награждение победителя
Все таки вернулась?
"Меня убили в армии..."
Танк по имени "Волга"
Красотки из Victoria's Secret разделись для рекламы белья (ФОТО)
Подожди, автобус!
Слушай что Жора тебе говорит!!
Пышная молодость
Остановил поговорить о жизни
Девчонки показывают попки
Профессия: Личный психолог президента!
Озеленение балкона
Кролик - подарок
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Любит выпить! Наш человек!

Posted by Воффка в 16:52 | Комментариев (9)

Геноцид мужчин. Демонизация женщин

Геноцид мужчин начался с христианизации, однако за давностью лет и по причине того, что наш национальный организм смог худо-бедно переварить эту напасть, оставим этот процесс и перейдем непосредственно к финальному аккорду сего злодейского мероприятия. Это позволит многим иначе взглянуть на семью и на проблемы, которые в ней есть.
В 1917 году враги человечества организовали революцию. То что Троцкий приплыл из США, имея американский паспорт, выданный Вудро Вильсоном, создателем ФРС, а Ленин приехал в пломбированном вагоне из Западной Европы-факты. Чем они занялись? Они стали уничтожать Мужчин с большой буквы М. Первым делом была уничтожена национальная интеллигенция и заменена а ту агентуру, что прибыла вместе с революционерами, либо вербовалась на месте. Ученых, писателей, деятелей культуры уничтожили или выселили. Можно причислить их к брахманам или волхвам, хотя это не совсем корректно.

Далее следовало уничтожение воинов, кшатрий, витязей. Так враги человечества в Гражданской войне помогали и Белым, Красным и даже махновцам, периодически нарушая взятые обязательства. Цель была одна, чтобы Мужчин- воинов, защитников умерло как можно больше. В значительной мере были истреблены казаки. Настоящие Мужчины истинные, доблестные и благородные повсеместно истребились. На очереди стояли просто трудолюбивые люди, достойные семьянины вайшьи, веси, кулаки. Раскулачивание истребило и их. Кто остался? Быдло, смерды, гопники, пролы, шудры. Остались и вдовы и безотцовщины.

Продолжение поста "Геноцид мужчин. Демонизация женщин" здесь...
Posted by Воффка в 16:26 | Комментариев (27)

iPhone и Android

Перешел с iPhone на Android-аппарат.

1. Где тут иконки? А вообще няшка клевая.

2. Нафига столько свободы в работе девайса?

3. Впервые за три года отправил файл по Bluetooth! Чувствовал себя Юрием Гагариным.

4. Обалдеть! Картинки в браузере двигаются! Аааа...колдовство!

5. Начал подозревать, что Стив Джобс вовсе не пророк. Стало страшно от своего богохульства. На всякий случай перед сном помолился на мамин iPad.

6. Оказалось, что можно ставить приложения не из Маркета. Интересно, это законно?

7. Сосед дал свой microSD с музыкой. Подозреваю, что он не платил за нее. По улице шел оборачиваясь и готовым ко всему самому страшному.

8. Скачал фильм прямо на смартфон! Я, однозначно, гений!

Продолжение поста "iPhone и Android" здесь...
Posted by Воффка в 15:57 | Комментариев (24)

Хе


Posted by Воффка в 15:39 | Комментариев (4)

7 жутких способов сохранить красоту

Конечно наши современные средства красоты согласно рекламы не испытывают недостаток в сверхъестественных компонентах - всевозможные кремы от морщин, омолаживающие маски и прочие чудеса "Фабрик красоты". И самое интересное наши любимые женщины свято верят в их чудодейственную силу и проводят часы в салонах красоты, истязая свой организм "лучебными" процедурами.

Но поверьте, что история преподносит нам гораздо больше примеров отвратительных вещей, которые люди проделывали, дабы оставаться вечно молодыми и симпатичными? Вот - несколько из действительно ужасных средст красоты (странно звучит, не правда ли?), которые можно обнаружить, покопавшись в истории.

1. Купание в фекалиях крокодила

По некоторым причинам, древние греки думали, что экскременты крокодила имели укрепляющие и украшающие свойства. Их смешивали в естественных грязерых ваннах, полные нагретой грязи. Греческие женщины купались в этих ваннах, пока они не чувствовали себя восстановленными и красивыми. Неизвестно, откуда взялось мнение о целебных свойствах экскрементов крокодила (и вообще почему они решили, что это хорошая идея - купаться в фекалиях), но это было распространено среди богатой молодежи.

Продолжение поста "7 жутких способов сохранить красоту" здесь...
Posted by Воффка в 15:25 | Комментариев (6)

Есть ли в Бодуне вода?

Место рождения, как и родителей, не выбирают. Тут как повезет: кому-то - Палермо, кому-то – Овнище... «Это Родина, сынок, привыкай!». Предки наши были простые веселые люди, поэтому на карту России без смеха и слез не взглянешь!

Большое Бухалово
Выпить на Руси любили всегда, и под это дело называли поселения по-честному, как есть. Пьянкино, может, и хотели как-то красиво наречь, Лебедушкино там или Лучики, но как приедут советоваться с местными жителями - так одно и то же! Все в лоскуты! Ну и что их после этого как Ясноглазово записывать? Но даже на таком причудливом фоне выделялось Большое Бухалово. А где Бухалово, там и Куриловка. И Матюково, конечно, куда ж без него!
Выпить на Руси любили, а вот утро – не очень. В Воронежской области местные жители, надо полагать, проснувшись после вчерашнего, назвали село – Хреновое. А соседнюю деревню, куда сбегали в поисках крепкоградусного лекарства – Безводовка. Неважнецкий был день, скажем прямо…
А сколько названий деревням и селам дали прохожие! Поглядят на страдальцев и запишут – Опухлики. Пройдут чуть дальше, вот-те на – Синенькие! Еще дальше - Новые Алгаши.

Продолжение поста "Есть ли в Бодуне вода?" здесь...
Posted by Воффка в 15:01 | Комментариев (6)

Топ 10 самых известных лесбиянок

Хотя гомосексуальность существовала во всех человеческих обществах, применение термина «бисексуал», а тем более «гей» и «лесбиянка» к персоналиям разных исторических периодов является в значительной степени условным, хотя и распространенным явлением.

1. Марлен Дитрих

Топ 10 самых известных лесбиянок

Среди ее бесчисленных постельных “подружек” были Эдит Пиаф и испанская писательница Мерседес де Акоста, долгое время бывшая сожительницей Греты Гарбо. Многие подробности интимной жизни Дитрих стали известны после того, как в 1992 году был обнаружен ее дневник с закодированными в нем именами ее любовников и датами встреч с ними. Страницы дневника рассказывают о необычайно активной сексуальной жизни актрисы. Бывало, когда она проводила по две и даже три любовные встречи в день.

Продолжение поста "Топ 10 самых известных лесбиянок" здесь...
Posted by Воффка в 14:41 | Комментариев (21)

Возмутительный случай в метро

Последняя волна Часа Пик хлестнула возбужденной людской пеной в открытые двери вагона метро, и они закрылись.
-Жопу подвинь, пидор, пройти дай, сучара блядская- проворчал пожилой мужчина в драповом пальто парню в наушниках.
-Хуй соси, мудак- ответил тот, но отодвинулся, давая мужчине пройти вперед.
Люди спешили домой после трудового дня. Каждый занимался своим делом. Кто-то, подобно парню в наушниках, слушал музыку, кто-то играл с мобильником, кто-то просто смотрел в одну точку, ожидая прибытия на нужную остановку.
-Вы бы, скоты, сраку-то подняли бы, не видите, пизда старая стоит? Того и гляди ебнется тут, чо ебальники попрятали?- сказал мужчина в драповом пальто и кивнул в сторону стоящей у двери старушки.
Сидящие люди сделали вид, что обращение их не касается, и только прыщавый солдатик, который сидел на самом краю скамьи, поднялся, явно без охоты, проворчав:
- Садись уже, блядь старая. Хули катаешься в такое время, на кладбище спешишь, бля?

Продолжение поста "Возмутительный случай в метро" здесь...
Posted by Воффка в 14:20 | Комментариев (6)

10 фактов из истории СССР

В начале Второй Мировой войны СССР испытывал большую нехватку танков, в связи с чем было принято решение в экстренных случаях переоборудовать в танки обычные тракторы. Так, во время обороны Одессы от осаждавших город румынских частей были брошены в бой 20 подобных «танков», обшитых листами брони. Основная ставка была сделана на психологический эффект: атака производилась в ночь с включенными фарами и сиренами, и румыны обратились в бегство. За подобные случаи, а также за то, что на эти машины часто устанавливались муляжи тяжёлых орудий, солдаты прозвали их НИ-1, что расшифровывается «На испуг».

В СССР с ноября 1941 года существовал налог на бездетность, который составлял 6% от зарплаты. Платили его бездетные мужчины от 20 до 50 лет и бездетные замужние женщины от 20 до 45 лет.

На чемпионате мира по футболу 1962 года сборная СССР встречалась с командой Уругвая, и при счёте 1:1 после удара советского футболиста мяч залетел в сетку через дырку с внешней стороны. Арбитр плохо видел момент и гол засчитал, однако капитан советской команды Игорь Нетто жестами объяснил судье, что гол забит неправильно. Этот мяч в итоге отменили, но наши футболисты забили ещё и всё-таки выиграли матч.

Продолжение поста "10 фактов из истории СССР" здесь...
Posted by Воффка в 14:00 | Комментариев (28)

О приметах

Знакомая дама рассказывала мне про свою свадьбу.
Белый лимузин, сто пятьдесят родственников, на шлейф супер-платья наступил многоюродный брат, теперь в салоне проката тычут пальцами в отпечаток сорок шестого размера и требуют сатисфакции, но мы ещё повоюем, короче – всё путём, не хуже, чем у людей, жаль не приехали дядья из Новосибирска – как раз получилась бы круглая сумма в смысле подарочных конвертов.

Надо бы подстраховаться, намекнуть подрастающему сыну на то, что скромность украшает и что бог с ними, с новосибирскими и прочими дядьями, жили как-то без них и дальше проживём.

Но я отвлеклась.

У одной девушки, Маши, была договорённость с подружкой Ликой: букет невесты бросить так, чтобы Лика его поймала.
Без импровизаций, строго по сценарию – Лика ловит букет, прижимает его к бюсту и с лёгкой улыбкой поднимает кроткие глаза на друга сердца Андрея.
Как бы намекая – пора, уже пора, неспроста букеты сами в руки валятся.

Продолжение поста "О приметах" здесь...
Posted by Воффка в 13:22 | Комментариев (6)

Дверь, ведущая в отпуск

Смерть пришла к Андрею Ивановичу ночью. Точнее под утро. Андрей Иванович проснулся рывком, не до конца понимая почему. Это было так, словно включили дремавший механизм.
Раз, и Андрей Иванович уже сидит с открытыми, спросонья ничего не различающими в темноте, глазами.
Два, и он начинает осознавать, что непонятно почему, вместо того чтобы отдыхать перед уже новым, народившемся тяжёлым рабочим днём, тупо уставился в темноту предутренней комнаты.
Три, и Андрей Иванович с тяжёлым вздохом рушится обратно на смятую подушку обиженно-удивлённо вплывая в раздражение от непонятно почему прерванного отдыха.
И только тут приходит осознание, что в комнате он не один.

Нет-нет, конечно же, он и до этого был не один, жена всё так же свернувшись калачиком, насколько может свернуться калачиком 90-килограммовая 40-летняя дама, спит слева у стенки. Спит? Но её дыхания, натужного дыхания лёгких, спрятанных в недрах здоровущей тётки, сиплого с изредкими всхрапыво-всхлипываниями, давно привычного ночного фона – нет.
Да вообще нет звуков.
Никаких.
А вот глаза уже различают фигуру стоящую у их кровати.

Продолжение поста "Дверь, ведущая в отпуск" здесь...
Posted by Воффка в 12:58 | Комментариев (18)

Все просто отлично

Зaдыхaяcь oт бoли, я cидeл пpямo нa cтapoм унитaзe, вмуpoвaнным в пoл. Тpубa и бoчoк были пpoгнившими: тpубa длиннaя, c взбухшeй oт pжaвчины зeлeнoй кpacкoй и кaпeлькaми хoлoднoй вoды нa нeй. Бoчoк pыжий, c куcкoм cвиcaющeй из нeгo пpoвoлoки c гaйкoй нa кoнцe. Тoжe pжaвoй. В этoй cтpaнe и в двaдцaть втopoм вeкe нe cдeлaют туaлeты…
Бoль peзaлa гдe-тo cпpaвa, cнизу – oчeнь cлoжнo cдepжaть pвущийcя из тeбя кpик в тaкoй oбcтaнoвкe. Кpичaть нeльзя – пepeбужу вcю бoльницу, пoтoм утpoм cтapшaя cecтpa пoкoя нe дacт, будeт дo oбeдa нa мoзги кaпaть, чтo пpи мoeм жeлудкe пить вooбщe нeльзя. Хoтя чepт c нeй, c мeдcecтpoй, ecли нaчну кpичaть – мeня тут жe выpвeт – зa дecять днeй тaк и нe cмoг пpивыкнуть к тoшнoтвopным зaпaхaм бoльницы. Пocлeднeй paз лeжaл здecь в oдиннaдцaть лeт, eщe в coюзe. Cкoлькo вpeмeни пpoшлo, a c тeх пop ничeгo нe измeнилocь – в бoльницe вce тaк жe тянeт ядoвитoй cмecью eды, лeкapcтв, cтapoй мoчи и плeceни. A пoзaвчepa eщe cлoмaлcя хoлoдильник в мopгe – тpупы вывoзить, яcнoe дeлo, нeкудa, тaк oт них ужe хopoшeнькo тянeт зaпaхoм paзлaгaющeйcя opгaники.
Пpoтивнo лeжaть в бoльницe – пpoтивнo, хoлoднo и cыpo здecь, a eщe этo живoт cхвaтил – нe пoнятнo пoчeму, вeдь нe пил ceгoдня ничeгo, дa и eл тoлькo oвcянку, из бoльничнoй жe cтoлoвoй.

Продолжение поста "Все просто отлично" здесь...
Posted by Воффка в 12:25 | Комментариев (7)

Женская хитрость

Люся, она девочка умная и по-женски хитрая.
Знаете, как она все в дом покупает?
Скажем, нужна новая кровать в спальню.
Она никогда не скажет мужу:
- Дай денег на кровать!
Она его в магазин затащит, где эти кровати на выбор, и так томно, губы облизывая:
- Солнышко! Ты представляешь, что я с тобой сделаю на таком траходроме!
Или стол новый на кухню:
- Почему бы тебе не взять меня на этом столе?!
Муж вприпрыжку к кассе.
Мудрая девушка!
Только вот, клянусь, у них дома люстры нет.
Висит под потолком лампочка о двух проводках.
Может посоветуете, как люстру-то купить?

Posted by Воффка в 12:05 | Комментариев (32)

Bugatti 16C Galibier

Фотографии концепта седана Bugatti 16C Galibier, который компания начнет продавать в 2013 году по цене 1,3 миллиона евро за штуку. Автомобиль планируется оснащать 800-сильный двигателем W16, работающим вкупе с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.

Bugatti 16C Galibier

Продолжение поста "Bugatti 16C Galibier" здесь...
Posted by Воффка в 11:40 | Комментариев (17)

Плохой рекламы не бывает

….. - Бл..дь! Ублюдки! Суки! Уволю всех! - главврач Попенко бегал по клинике и размахивал газетой, - Засранцы! Дебилы! Иванькова ко мне в кабинет срочно! Жопу порву!
Зная крутой нрав главврача, сотрудники клиники прятались по своим кабинетам и принимались делать вид, что работают. Коридоры, и без того не слишком людные, стали похожи на бескрайнюю аравийскую пустыню, где обжигающим ветром гулял гнев начальника.

- Иванькова срочно к шефу! - протрещала администратор на ресепшне и спряталясь за стойку.
Тишина. Все мысленно сочувствуют Иванькову, руководителю отдела маркетинга поликлиники. А его нет. Еще не пришел на работу.
Наконец, маркетолог появляется на работе. Вид, мягко говоря, потрепанный. Вчера пил. Много пил.

Продолжение поста "Плохой рекламы не бывает" здесь...
Posted by Воффка в 11:17 | Комментариев (8)

Все женщины делают это

Романтический идеал мужчины - это август, сеновал и «мисс Алабама». Каждый мечтает познакомиться с красивой женщиной, чтобы извалять её в пырее, клевере и в прочем гербарии. И украсить ей волосы соломой. Так велят нам мужские представления о нежности. Закончив цикл ухаживаний, мужчина теряет способность мечтать до следующего гормонального всплеска.

Эротические фантазии женщин, вы удивитесь, вообще не связаны с сеновалом. Женщины не любят, когда их толкут в тёмном амбаре, где пыль и насекомые. К тому же, девичья голова на сеновале фатально принимает форму сеновала. Это удивительный и гадкий феномен.

Зато, они с радостью посещают квартиры холостяков. Особенно те, где порядок и простор. Не затем, чтобы выжить зайчика из избушки. Всякое бывает, но чаще за другим. Ими движет романтический интерес к мужским рубашкам. Таковую следует надеть поверх трусов и сверкать туда-сюда. Это старинная эротическая традиция. Нет лучшего подарка для дикого мужчины, чем скакать в его сорочке по его жилищу.

Продолжение поста "Все женщины делают это" здесь...
Posted by Воффка в 11:02 | Комментариев (9)

Денис Симачев создал дизайн нового "хохлофона" (5 фото)

Дизайнер-патриот Денис Симачев создал дизайн для нового айфона - SimaPhone 4 .РФ. Серия разработана специально для регистратора доменных имен REG.RU. Новое творение выполнено в фирменной хохломе DENIS SIMACHЁV, на задней панели расположен светящийся логотип домена .РФ - главного тренда этого года в российском Интернете.

SimaPhone 4 .РФ

Продолжение поста "Денис Симачев создал дизайн нового "хохлофона" (5 фото)" здесь...
Posted by Воффка в 10:41 | Комментариев (10)

Не опаздывай!

Николай Алексеевич опаздывал на работу. Он сумрачно топтался на автобусной остановке, ожидая нужную ему маршрутку, и рассматривал окружающих. Глядеть особо было не на что – ранняя весна не располагает к многоцветию и красотам человеческого. Хмурые лица старух, в морщинах которых застыла мартовская грязь. Забрызганные до колен серой мерзостью брюки менеджеров. Тощие, в истрепанных джинсах и тряпичных кедах подростки, усердно тыкающие скрюченными пальцами кредитные коммуникаторы. Хипстеры, – вспомнил Николай Алексеевич выпрыгнувшее на него вчера из дочери-выпускницы модное слово.

Единственная в толпе девица приросла к одному из парней, грея руки в области его ширинки, и громко хохотала, высоко запрокидывая красный, с жемчужинами зубов, рот. Парень смущался и поворачивался спиной к зрителям, скрывая отчаянное бесстыдство спутницы.

Подоспевший ПАЗик вместил всех желающих. Кондуктор с ярко-выраженными восточными чертами лица раздала билеты в обмен на монетки, пассажиры торопливо разбежались по свободным местам и автобус тронулся. Номера его были основательно залеплены грязью, так что их было совершенно не разобрать.

На мукомольном выходит кто? – спросила кондуктор и, не услышав ответа, кивнула водителю. Автобус набирал скорость.

Продолжение поста "Не опаздывай!" здесь...
Posted by Воффка в 10:20 | Комментариев (6)

Сранных бытовых заебов пост

мой близкий приятель вместо туалетной воды предпочитает мазать свою одежду дезодорантом old spice, говорит запах "более прикольный"

другой приятель ведет блог в экселе, в котором дотошно фиксирует количество съеденных за день углеводов\белков и прочей хуйни (приятель примерно 120 кг, рост 156 см, остается в данной конфигурации уже лет десять)

третий не может спать без ослепительно яркого света — "темнота давит на затылок"

четвертый любит размачивать пряники в вине

ну а я уже 25 лет стараюсь успеть нажать кнопку лифта до тех пор пока не хлопнет входная дверь в подъезде и стараюсь, чтобы количество нажатий клавиш на выключателе света было четным

Продолжение поста "Сранных бытовых заебов пост" здесь...
Posted by Воффка в 10:06 | Комментариев (12)
« 22 марта, 2011 | На главную | 24 марта, 2011 »