Зеркало




24 марта, 2011

Итоги дня


Великое землетрясение Канто Фигасе! В этот рах япошок выходит еле тряхнуло?
Самые известные миру русские красавицы
Пост-признание любви к чулкам
Ночной Бульвар Клиши. Париж. А понтов-то! Все так мелко ...
РЖД - территория незаконно запрещенной фотографии
Строгая?
Никита Михалков вцепился в «мигалку» (видео)
Виды с самого высокого здания в мире
9 вещей, которые не стоит делать в Китае
Депутат выстрелил в ребенка, бросившего в него снежок
Бочка смерти
Внезапное
Испанский фестиваль Las Fallas
Бойня на собрании ТСЖ
"Меня убили в армии..."
От любовниц одна морока
Манчкин - коротколапые коты
Я Вам пишу, чего же боле...
Разборка с маршрутчиком
Апокалипсис в Швейцарии
На злобу дня
Униформное
На малолетке небо в клетку
Солярий смертельно опасен для здоровья
Ванга предсказала страшный исход катастрофы в Японии
Статистика
Избили пешехода
Покорми коня!
Deep Purple встретились с Медведевым
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Не боюсь быть "дурой"... вокруг все свои...)

Posted by Воффка в 16:57 | Комментариев (10)

Одноклассники

Есть у меня знакомая бабушка Люда.
Когда-то в Москве случилась авария - пропало электричество на целый день.
Я ехал с работы и вглядывался в караван людей, идущих пешком по солнцепеку. Мобильники погасли, метро и остальной общественный транспорт умерли, людям пришлось идти по двадцать километров домой.Бомбилы взвинтили цены до тысячи долларов! Естественно я выбрал из толпы двух красавиц, которым было тяжелее всех: женщину на девятом месяце и бабушку Люду. С трудом убедил их что бесплатно и повез, оказалось что мы соседи. С тех пор мы всегда здороваемся и улыбаемся друг другу.
На днях Бабушка Люда гуляла со своим Мальчиком. Песик хоть и жутко породистый, но вязанное пальтишко с рюшами и имя «Мальчик» его простят, даже выражение лица у него беспородное, хотя он «стаффорд» привезенный из Америки.
Мы с бабушкой постояли у подъезда, и я услышал милую историю о ее героическом сыночке.

Продолжение поста "Одноклассники" здесь...
Posted by Воффка в 16:25 | Комментариев (17)

Вирусный маркетинг

Как–то к миллионеру Барнуму пришел энергичный на вид мужчина и попросил денег. Тот в ответ предложил поработать за полтора доллара в день, вручил пять кирпичей и дал следующую странную инструкцию:

Один кирпич следовало положить на тротуар, где пересекается Бродвей и Энн–стрит, второй — возле музея Барнума, третий — наискосок от музея на углу Бродвея и Виси–стрит рядом с Эстер–Хаус, четвертый перед собором Святого Павла, а с пятым в руках надо было быстрым шагом ходить от одного кирпича к другому. Один класть, другой брать. Каждый же раз, когда пробивают часы на соборе Святого Павла, следовало идти в музей, предъявить билет и обходить зал за залом. После это манипуляции с кирпичами надлежало повторить.

Работник начал свой обход, и уже через полчаса человек пятьсот глазело на его загадочные передвижения.

Продолжение поста "Вирусный маркетинг" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (11)

Андрей Пежич

Андрей Пежич

Вот такие у нас мужики пошли ((

Продолжение поста "Андрей Пежич" здесь...
Posted by Воффка в 15:40 | Комментариев (27)

Что объединяет всех людей планеты?

Мы все делали это. Может быть, вы единственное исключение?

1. Пункт, который присущ каждому человеку без исключения. Это ложь. Любой человек хоть раз в жизни пусть даже несерьезно, но обманывал. Если человек вас уверяет, что ни разу не обманывал, он делает это прямо сейчас перед вами.

2. Почётное второе место занимает... мастурбация. Каждый первый человек на нашей планете от 20 лет хотя бы раз в жизни, но мастурбировал. И опять таки любой, кто скажет вам, что ни разу не мастурбировал, автоматически попадет под первый пункт нашего парада.

3 место достается фантазиям... Фантазиям о сексе со своим же полом. И снова каждый первый человек от 20 лет хоть раз, но представлял себя в однополом сексе. И опять – каждый кто будет отнекиватся, попадет под 1-й пункт.

4. Это место отдаем ногтям! Каждый первый человек от 10 лет хотя бы один раз, но грыз ногти.

Продолжение поста "Что объединяет всех людей планеты?" здесь...
Posted by Воффка в 15:17 | Комментариев (18)

Рейтинг самых неоправданных госзакупок

Машина с водителем в придачу

Нижнюю строчку рейтинга занимает городское агентство по промышленным инвестициям Петербурга: оно заказало услуги по предоставлению автомобилей с водителями для служебных разъездов на сумму свыше 11 млн. рублей. Агентству понадобилось четыре Ford Mondeo
не ранее 2008 года выпуска и две «Волги», также не ранее 2008 года выпуска.

Кинжалы для горцев

Аппарату Народного собрания Дагестана неожиданно потребовалось девять кинжалов на 500 тысяч рублей. Из характеристик товара следует, что оружие должно быть сделано из серебра, украшено эмалью, позолотой и филигранью.

Никто не оспаривает историческую любовь горцев к кинжалам. Но остается загадкой, для каких целей чиновникам дотационного региона потребовалось холодное оружие.

Продолжение поста "Рейтинг самых неоправданных госзакупок" здесь...
Posted by Воффка в 15:01 | Комментариев (6)

Малоизвестные факты об Америке

1. Процедура "здороваться за руку" в Америке сильно отличается от Российской.
Здороваются за руку только при первом знакомстве или при встрече после долгой разлуки. В повседневной жизни за руку не здороваются. Только словами.
Ритуал соблюдается и для мужчин и для женщин в равной мере.

2. В Америке не принято заботиться о своей внешности. Если, вдруг, вы дали понять, что позаботились, вас могут принять за сексуально озабоченного или ненормального. Женщинам приходить на работу с косметикой на лице тоже не рекомендуется по той же причине. Хотя, все это допускается на праздничных мероприятиях.

3. Подобно СССР в Америке во многих местах запрещают ношение джинсов.

4. На американском пляже мужчинам нельзя носить обычные плавки. Это должны быть специальные купальные шорты по колено длиной.

Продолжение поста "Малоизвестные факты об Америке" здесь...
Posted by Воффка в 14:21 | Комментариев (7)

Курортный роман по-турецки

Из Турции моя знакомая Алена приехала с женихом. Ахмед долго проработал менеджером в отеле, а сейчас решил уйти на покой, отойдя от дел альфонсовых:) Я опять решила воспользоваться новым знакомым в профессиональных целях и найти ответ на давно интересовавший меня вопрос: кто они — порицаемые всем мужским населением России искательницы приключений в Турции, любительницы турецкого флирта и ярые сторонницы откровенного секс-туризма. Под моим журналистским напором Ахмед рассказал, каких девушек можно встретить на турецких курортах.

Святая Прямота

Обычно этот тип распространен среди немок и англичанок, но в последнее время российские женщины за 40 также не прочь сыграть такую роль. Святая Прямота — дама немолодая, успевшая побывать замужем и наиграться в романтику. Поэтому она прямо говорит своему Ромео, что от него требуется и чем это будет оплачиваться. Святая Прямота совершенно не комплексует по поводу своей внешности, не старается втягивать живот или своевременно делать эпиляцию. Ее не разжалобить сказками о попавших в аварию брате или умирающей от неизвестной болезни бабушке. Однако если прямо изложить ей свои финансовые требования, скорее всего, они будут поняты и приняты без кривлянья и лицемерия. Святая Прямота для турков по-настоящему «святая», потому что с такой женщиной общаться проще всего: от нее хотя бы знаешь, чего ожидать.

Продолжение поста "Курортный роман по-турецки" здесь...
Posted by Воффка в 14:04 | Комментариев (7)

Топ 10 лучших танков мира

Американский телеканал Military Channel опубликовал рейтинг самых лучших танков. Американские и британские эксперты выносили оценки по пяти параметрам: "огневая мощь", "качество брони" (защищенность), "подвижность" (мобильность) , "легкость производства" и так называемый "фактор устрашения" (психологическое воздействие на противника). Сумма баллов по всем параметрам давала общую оценку танка. При этом оговаривается, что каждый танк сравнивался с другими и оценивался, исходя из технических требований своего времени.

10. Sherman (США)

Топ 10 лучших танков мира

Впервые выпущен: в 1942 году
Максимальная скорость: 39 км/ч
Запас хода: 160 км
Толщина брони: 62 мм
Основное орудие: 75-миллиметровая быстрая пушка

Продолжение поста "Топ 10 лучших танков мира" здесь...
Posted by Воффка в 13:40 | Комментариев (44)

Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой

Правило 1. Не забывай, что ты теперь не одна. Сильнее всего отношение между людьми разрушает равнодушие, когда человек приходит домой, а его никто не встречает, ему никто не рад. Может быть поэтому мужчины часто заводят собак: вот уж где искренность от ушей до кончика хвоста! Или любовниц...

Правило 2. Не жди, что он догадается. Зачастую проблемы начинаются тогда, когда наши фантазии и ожидания начинают резко отличаться от действительности.

Поясню: вы надеялись, что вернувшись с работы, ваш муж по пути купит вам цветы, но он этого не сделал. Что происходит дальше? Вот примерный сценарий, которым пользуются многие женщины.

Вы надулись и весь вечер обиженно сопите. Он некоторое время всячески пытается выяснить, что произошло. Вы в этот момент решили, что он должен сам догадаться, в чем его вина, поэтому говорить не будете. Он не догадывается. Вы ссоритесь. Вечер испорчен.

Продолжение поста "Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой" здесь...
Posted by Воффка в 13:19 | Комментариев (32)

20 фактов о Таиланде

1. Одной из принцесс Таиланда была русская женщина Екатерина Десницкая. В начале 20 века сын короля Рамы V обучался в России, где и познакомился с будущей женой.

2. Официальное название столицы Таиланда Бангкока переводится как «Город ангелов, великий город, город — вечное сокровище, неприступный город Бога Индры, величественная столица мира, одарённая девятью драгоценными камнями, счастливый город, полный изобилия грандиозный Королевский Дворец, напоминающий божественную обитель, где царствует перевоплощённый бог, город, подаренный Индрой и построенный Вишнукарном». Название города внесено в книгу рекордов Гиннеса как самое длинное.

3. Несмотря на регулярные войны с соседями, Таиланд никогда не был завоеван или колонизирован европейскими странами (англичане со стороны Малайзии и французы со стороны Вьетнама использовали королевство Сиам в качестве буферной зоны), чем тайцы очень сильно гордятся.

Продолжение поста "20 фактов о Таиланде" здесь...
Posted by Воффка в 12:58 | Комментариев (26)

Куклы

«Прорыв в области кибернетики состоялся! Ведь вы так долго ждали этого! Новейшая технология от кампании Х-AI - модели IPL-346 уже в продаже! Модель IPL-346 – идеальный спутник Вашей жизни! IPL-346 – просто будь счастлив!»
Компания по производству «киберспутников жизни нового поколения» развернула нешуточную рекламную кампанию. И надо признать – их товар стоил того. Ведь именно Х-AI вывела на рынок кибернетических систем первых идеально функционирующих «домашних киберпитомцев». Затем были киберсолдаты, киберполицейские (правительственные заказы), а в последствии и самые популярные модели - IPL – «Идеальный Спутник Жизни».
Первые несколько «блинов» получились, конечно же, «комом». Сбои в работе, куча багов, завышенное энергопотребление, плюс скудные настройки AI – всё это не получило одобрения среди покупателей. Но, мало помалу, корпорация Х-AI , производящая единственный в своём роде продукт, наращивала обороты. Их «спутники жизни» становились всё более совершенными - гибкие настройки «характеров», внешности, пластики движений. Энергопотребление упало до класса ААА, плюс имитации любых человеческих ощущений - вплоть до оргазма.
А теперь – это! Практически полноценный человек – модель IPL-346. Данный продукт позволял настроить тысячи параметров – от роста и веса до предпочтений в отношении искусства.

Продолжение поста "Куклы" здесь...
Posted by Воффка в 12:20 | Комментариев (17)

Французское меню

Во время осады немцами Парижа в 1870 году, жители съели практически всех животных в городе.
Корреспондент Daily News Генри Лабушер записал свои ощущения:

Лошадь: "ели вместо говядины ... чуть слаще ... но в остальных отношениях практически тоже самое"
Кошка: "нечто среднее между кроликом и белкой, с особым ароматом"
Осел: "вкусно - по цвету напоминает баранину, довольно пикантно"
Котята: "превосходно, особенно тушеные с луком или в рагу"
Крыса: "отлично - нечто среднее между лягушкой и кроликом"
Спаниель: "что-то вроде баранины, но я чувствовал себя при этом людоедом"

Posted by Воффка в 12:04 | Комментариев (35)

Терпи мужик!

Posted by Воффка в 11:43 | Комментариев (15)

Узбек

Выбегаю из телецентра Останкино, на ходу вскакиваю в маршрутку, поехали.
Я сел у окна за водителем и от начала до конца наблюдал всю картину: как только наша Газель вырулила от тротуара - скрип тормозов и гадкий скрежет бампера о сверкающий бок красной машинки. Мы просто не пропустили ее и вот результат: не смертельная, но очень обидная полоса по всей длине девятки.Никто даже испугаться не успел.
Из поцарапанной машины матерясь вылез злой дядька, наш водитель не вышел, а только открыл свою дверь и развернулся боком к свирепому пострадавшему.
Тут только я смог рассмотреть нашего: типичный гастарбайтер узбек или киргиз, худенький, на вид лет 18. Он сидел нахохленным воробышком на жердочке и сверху испуганно смотрел на «поцарапанного» мужика.
Мужик:
-Я двигался по своей полосе, и ты по правилам должен был сперва меня пропустить, а уж потом перестраиваться на мою полосу! Я применил все способы чтоб избежать столкновения – экстренное торможе например, а ты подрезал меня внезапно и кстати я двигался с разрешенной скоростью – не более пятидесяти. Ты, косоглазый, обязан был посмотреть в свое боковое зеркало и убедиться, что твой маневр будет безопасным!

Продолжение поста "Узбек" здесь...
Posted by Воффка в 11:21 | Комментариев (11)

Тупак ...

Едем с подругой на машине. Я за рулем. Решила проскочить по-быстренькому через перекресток, но как обычно - вот оно.. свистит.. палкой машет, пытается идти солидно). Подходит, представляется, говорит: "Ваши права, пжалста". ДОстаю, выхожу. Он мне - "Ну что ж, вы, имя отчество мои называет, нарушаете?".. у меня ступор.. думаю - "Откуда он меня знает???? Наверное дети вместе учатся не иначе..."

Далее следует примерно такой диалог:

Я (улыбаясь и оччень бодро) - Ну как вы там поживаете? Как семья, детки?

Он - (растерянно и судорожно роясь в закоулках своей памяти) - Да нормально вроде все.

Я - Твоя-то не перевела ребенка в нашу школу?

Он - А что, должна была?

Я - Ну как же, она ж мне говорила недавно.

Он (все медленнее и медленнее) - Да нет, в старой остаемся.

Я - А отдыхать куда едете?

Продолжение поста "Тупак ..." здесь...
Posted by Воффка в 11:02 | Комментариев (10)

Каким был секс на Руси?

К сожалению, нам не очень много об этом известно, однако с абсолютной уверенностью заявляем: секс на Руси был всегда. Иначе не было бы нас!

Отчасти наши слабые познания в русской народной эротической культуре объясняются просто. Во-первых, поначалу некому было все это документировать. Письменность у славян появилась вместе с христианством, а новая религия не одобряла языческие обряды, связанные с плотскими утехами. А во-вторых, первыми письменностью овладели монахи, которые овладеваниями иного толка и вообще вопросами пола не интересовались. Поэтому древней литературы, посвященной сексу, в принципе быть не могло. Единственным документом, касающимся дел семейных (но не сказать чтобы интимных), был «Домострой», но даже он появился многим позже – в середине XVI века. А до этого был лишь простонародный устный фольклор: присказки, сказки, загадки, поговорки... И все-таки предкам было чем заняться...

1. Не только по праздникам

К сексу славяне относились более чем положительно. У них встречалось и двоеженство (или бигамия), и даже многоженство. О последнем упоминается, в частности, и в летописи «Повесть временных лет»: «А радимичи, вятичи и северяне имели общий обычай: жили в лесу... и браков у них не бывало, но устраивали игрища между селами, и сходились на эти игрища, и здесь умыкали себе жен по сговору с ними... имели же по две и по три жены».

Продолжение поста "Каким был секс на Руси?" здесь...
Posted by Воффка в 10:18 | Комментариев (16)

Breaking news

Представьте себе информационное агентство в Древнем Риме. Куча новостей: про императора, про консулов, про сенат... В Галлии неспокойно... Британия бунтует... Культурная жизнь бурлит: гладиаторские бои, театральные представления...

И вдруг от корреспондента из Иерусалима приходит новость: "В Кане Галилейской Иисус из Назарета превратил воду в вино".

Что делает редактор древнеримского новостного агентства? Он просто не ставит эту новость в ленту. Потому что где та Галилея? Кто этот Иисус из Назарета? Какое вино? В какую воду? Это все равно как если бы РИА Новости поставила в ленту новость про то, что Алан Чумак в пригороде Череповца зарядил положительной энергией крем для рук.

Еще через некоторое время приходит новость: "Иисус из Назарета накормил пятью хлебами пять тысяч человек". И опять редактор не ставит эту новость в ленту. И конкурирующие агентства не ставят. И газеты про это не пишут

Продолжение поста "Breaking news" здесь...
Posted by Воффка в 09:59 | Комментариев (11)
« 23 марта, 2011 | На главную | 25 марта, 2011 »