Зеркало



01 июня, 2011

Евангелие от айФона

Из cообщества ru_iphone

Милые мои сообщники, Вы такие разные и такие прикольные, и в знак моей любви и уважения, открою Вам один секрет.
Абсолютно не важно кто мы и как себя позиционируем. Apple мы выбрали по одной простой причине, Стив не оставил нам выбора.
Люди говорят о том что им нужна свобода выбора, они не знают о чём говорят. С покон веков самым тяжёлым бременем человечества был выбор.
Стив сказал, нахуй выбор, и сделал лучшее. А на сколько гениальна маркетинговая политика компании, а?
Представьте обывателя выбирающего из модельного ряда Samsung или NOKIA, без слёз сочувствия на это смотреть невозможно, километры нервов и килограммы пота.

А AppleStore это храм для нас, это избавление от ненужного головняка, мы пришли и нам ничего не нужно выбирать. Нужен телефон, на iPhone, нужен плеер, на iPod, нужна таблетка, на iPad, домашний комп, лаптоп, всё, никакого выбора, список уже одобрен Всевышним.
Может всё это звучит смешно и пафосно, но Б. буду, это работает, и мы счастливые заложники этой схемы, это Наш Выбор, Мать его!
Apple любит нас и Мы ему отвечаем тем же!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Евгения
01.06.11 16:05

а не пойти ли вам на хуй....

 
Lord_of_Steam
01.06.11 16:07

apple - как говенный наркотик для брендозависимых

 
AG
01.06.11 16:09

мне срат. в руках даж ни разу не держал. а джобсу оеспект. сколько даунов сумел в свою религию заманить что они друг другу глотки грызут в очередях за его пласмасками.

 
Аебись
01.06.11 16:11

автор мудак,хоть и являюсь владельцем айфон 4 и айпад

 
Клоп
01.06.11 16:15

Фписду Евангелие! Фписду айФон!

 
Аебись
01.06.11 16:16

AG -ты тоже мудак и даун,а кто за тачилами в очередях стоят,тоже дауны? накопи сначала на эти пласмаски, а потом пизди!

 
Homer
01.06.11 16:20

йатрубко гут, но денег своих не стоит. Да и рассчитан на студентиков и блондинистых особ в основном, для взрослых дядек есть модели получше, ну и подороже.

 
Клоп
01.06.11 16:22
"Аебись" писал:
AG -ты тоже мудак и даун,а кто за тачилами в очередях стоят,тоже дауны? накопи сначала на эти пласмаски, а потом пизди!
Понятно раньше, в очередях стояли (када дефицит с тачками был - даже производства СССР, не то што иномарку купить), а ща, палюбому дауны в очередях стоят...
 
Аебись
01.06.11 16:32
"Клоп" писал:
Допустим я хочу купеть хонду цивик,на круче тачку денех нет,допустим,и как блять мне ее купеть без очереди? не,согласен что в живой очереди стоять сутки это надо быть муфлоном,когда можна на следующий день за минуту купеть..
 
Homer
01.06.11 16:35
"Клоп" писал:
ай нипизди. посмотри когда появляются новые модели дилер не в состоянии всем сразу продать, пишут очередь. фокусы мазды и цывики продавались в свое время с очередью на год вперед. Ты представляешь сколько ты сейчас человек даунами обозвал, необоснованно, ась? ;)
 
Homer
01.06.11 16:36
"Аебись" писал:
опередил децл
 
Клоп
01.06.11 16:43
"Аебись" писал:
Допустим я хочу купеть хонду цивик,на круче тачку денех нет,допустим,и как блять мне ее купеть без очереди? не,согласен что в живой очереди стоять сутки это надо быть муфлоном,когда можна на следующий день за минуту купеть..
Будь скромней в запросах (возьми Б/У, а не с салона)... Я можа тожа цивик не отказался бы взять, да и Гомерка чобы там не трындел, ездит на подержаной иномарке (хоть и быстрой), а AG ващпе на Вице катаицо...


 
DeZeR
01.06.11 16:43

Велик Айфон....
и срач здесь это только подтверждает....
Воздадим же хвалу Стиву, как Творцу...

 
Homer
01.06.11 16:46
"Клоп" писал:

Я кактаюсь на подержанной не потому что так хотел, их просто в Раше не продавали, выпускали только на японский рынок :) А жене машину брал в салоне, да и себе до этого тоже :)
 
re
01.06.11 17:10

автор мудак. AG и клоп тоже. дауны которые стоят в очередях на эти пласмаски по определению ими быть не могут, на эти пласмаски заработать надо. а вот гадят их по моему наблюдению люди у которых бабла не хватает их купить. и в руках может разок деражли, в лучшем случае. не видел ни одного обладателя этой продукции, который сказал бы что она гавно. цена конечно завышена, но почему хорошая вещь должна стоить дешево?

 
Клоп
01.06.11 17:12
"Homer" писал:
их просто в Раше не продавали, выпускали только на японский рынок :)
И чо, очередь за ней стоял? Или взял патамушта подвернулась?
 
alber
01.06.11 18:03

Так бля.. Отставить срач!! Берем человека 1 шт. прикручиваем к нему обычный ноутбук. Эффективность человека выросла как работника?? Да выросла.. Он стал мобильным может работать теперь не только на работе но и дома, и в отпуске. Теперь откручивает человека от компа прикручиваем Iphone. Эффективность человека увеличилась??? Нет, даже наверно уменьшилась (т.к. на ПК можно накачать кучу альтернативного софта а на Ipone и пр.Яблоки ток свой). Знатоки внимание вопрос?
Объясните телезрителям нахера из обычного производителя компов делать религию. И судорожно покупать все что имеет приставку i. Заранее соглашусь что Яблоки делают очень качественный програмно аппаратный комплекс, но скажите с чем не сможет справиться обычный комп. с чем справляются яблоки.

 
Клоп
01.06.11 19:55
"re" писал:
автор мудак. AG и клоп тоже. дауны которые стоят в очередях на эти пласмаски по определению ими быть не могут
Ню-ню, на личности значица переходим? Веришь-нет, мне ф куй не упёрлось ждать тачку полгода - год, после внесения её стоимости (чота типа долевого строительства - ни кто не застрахован от увеличения стоимости или уменьшения опций агрегата)... А если те нравяцо пластиковые гавнюшки, кушай хули...
 
анти
01.06.11 20:23
"Homer" писал:
йатрубко гут, но денег своих не стоит. Да и рассчитан на студентиков и блондинистых особ в основном, для взрослых дядек есть модели получше, ну и подороже.

Неправда - есть получше и подешевле. Apple продукция - красивые игрушки с понтами и с завышенной ценой. Каждый раз когда надо купить какой нибудь гаджет пытаюсь найти аргументы чтобы купить Apple - и каждый раз не могу найти таких аргументов зачем платить намного дороже и за это получить намного меньше. Дело даже не в цене, но чисто по функциональности и полезности проигрывает аналогам - мне надо работу делать а не в бирюльки играть. Только вот недавно, когда вышел iPad2, купил как игрушку для жены и годовалого ребенка - как игрушка годится. Но в общем могу сказать, что у Apple продукции полно проблем и ограничений, а сказки про отличное качество - это просто миф и отличный маркетинг.

 
dpkg
02.06.11 05:52

Apple любит нас и Мы ему отвечаем тем же!
Любит, любит... В мозг и в жопу он вас любит

 
Конадда
02.06.11 08:18

Некоторые люди считают, что чем дороже - тем лучше.
А ругать Windows - вобще обязаловка. Хотя им пользуется 87%. МаcBook - тонкая такая хуйня - в 3 раза дороже нормального лаптопа, имеет функзиональность мёртвой бабушки, пока не подсоеденишь внешний диск, DVD Writer и хуеву уйму другой дряни. Одна из других дряней - ебанатская мышка с одной кнопкой. У большинства людей 2 глаза, уха,руки и ноги, чем в идеале следовало бы отпиздить создателя этого уебанства. Он - Швондер. У меня 4 кнопки на мыши и ещё пара не помешала бы.
Apple -апологет коммунизма, навязывающий свою линию и не дающий выбора. Но дизайн -хороший - признаю.

 
AG
02.06.11 09:13

какая тут дискуссия то началась ))) "накопи сначала на эти пласмаски, а потом пизди!" ахуенный аргумент + 100500))) нищеброд ещё забыл добавить.))) нахуй мне на него КОПИТЬ если он мне не нужен. когда жизнь пуста, кроме как понтами её заполнить безусловно нечем. "зацени какой у меня модный и дорогой девайс" яблокопоклонники нервно ревностно защищают свою религию как настоящие сектанты и всё принимают на свой счёт ))) недаун просто не стал бы ничего тут каментить имхо)

 
PhoenixJ
02.06.11 10:47

Поделюсь своей историей общения с Эппл... Подарил отцу на юбилей какой-то чувак iPad. Отец в этих штуках не сечёт, отдал мне. День я с ним возился, понял что хрень геморойная и мёртвая, функциональности никакой, прог нет, неудобная ужасно, долго думал как бы эту фигню применить. А на следующий день у неё сдох сенсорный экран, я его сдал назад в магаз (благо чек прилагался) и купил на эти деньги один из лучших нетбуков и тёще очень приличный холодильник. Имхо цена не слабо так завышенная. Чесслово не вру.

 
Vasiliy
02.06.11 13:06

Да понятно же, почему ни один владелец ай(-фон, -пад, -под) никогда не сознается, что эта продукция гавно. Его же сразу засмеют. Вот и нахваливает, чтобы еще какой-нить дурачок повелся и первому идиоту будет тогда не так обидно.

 
Ешкин
02.06.11 18:27

автор полный мудозвон,умри на хуй нечисть,подкаблучник еврейский гоев и американских ебырей

 
rawmeathunter
03.06.11 08:09

Шо-то вы куйню чешете. Да, функционал яблочных устройств урезан, но урезана именно "лишняя" функциональность - лазейки для вирусов и кривых рук. Про софт тоже гнать не надо, на апсторе докуя как платных так и бесплатных прог на все случаи жизни. Мне, к примеру, как сисадмину, пришелся по душе айпад по ряду причин. Я нашел прекрасные SSH, telnet, rdp, vnc клиенты на appstore и теперь моя готовность помочь юзерам из любого места - секунды. Что вместо этого посоветуете? Недобук атомом и 7вендой, обвешанной свистелками и перделками, который грузится пять минут? Нахуй! А что до цены апледевайсов - тут всё очевидно. Корпус из стекла и люминия еще где? HTC, но там нет планшета. А samsung при сходной цене так и делает люфтящие высеры из пластмассы и не понимает почему выбирают не его. Короче, КГ/АМ, как и любое обсералово нормальных вещей, не обязательно эплов.

 
electroNICK
03.06.11 08:27


rawmeathunter +1

Я с яблофоном 3Г уже хожу года 3... До этого Были Смарты от нокии, комуникатор с тыкалкой блиать, которую я стабильно терял раз в сесяц.

Удобнее и функциональнее телефона я еще не встречал.

 
BOXP
03.06.11 20:46

to rawmeathunter: Не показывай другим одминам. Дрочи на таблетку в темноте и одиночестве. И даже не пробуй с него что-то делать кроме как играть и порнуху смотреть.
Будь осторожен: долбоёбов настоящие суровые одмины не уважают.

 
rawmeathunter
04.06.11 14:39

А мне глубоко похую, что там настоящие суровые долбоёбы думают, главное чтобы мне удобно было. Что я делаю на ней кроме порнухи и игр - это я уже в первом комменте написал, если с первого раза не понял, хули тебе снова объяснять.

 
PhoenixJ
06.06.11 08:13

А что до цены апледевайсов - тут всё очевидно. Корпус из стекла и люминия еще где?
В холодильнике стоимостью 15к стекла и люминия в разы больше. Так что если вам фтюхивают 100г стекла и 100г люминия за 10-15к - браво лохотрону от Аппл.

 
PhoenixJ
06.06.11 14:38

Тока что посмотрел, 1кг алюминия стоит примерно 80 руб. Про стекло вообще молчу.

 
rawmeathunter
17.06.11 17:38

Ага, люминий дешевый. Только самсуковский планшет как был из говняного пластика, так и остался.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Долгая дорога к морю
Баян, но все равно ржал
Подработка
Поздравляем красавицу!
Не вижу противоречий
Обучение вождению
Путешествие по СССР восьмидесятых
Девушка дня
Об изменах
Фотоассорти