Зеркало



27 июня, 2011

Близкие контакты третьей степени

Оказывается, если кого-то похищают инопланетяне, то они этого и не замечают. Сидит, например, человек перед компьютером и раскладывает пасьянс. Ночь на дворе, смотрит на время, допустим – 00:58. Думает про себя: завтра же на работу, надо бы спать, и решает – ну, ещё минутка и лягу. Сдав разок карты, потягивается, пытается встать и снова замечает часы: 2:01.

Ой, - думает человек, - как это так? Было без двух минут час, а тут уже сразу два? И тут же находит оправдание несуразицы: наверное, спутал 00:58 и 1:58.

На самом же деле никто ничего не путал. Его, не первый раз уже кстати, похитили злые пришельцы, провели над ним опыты и вернули домой. А заодно стёрли память, как в мен ин блэк. Бывает, что людей крадут и на дольше. Целыми офисами, в понедельник с утра и возвращают к пятнице после обеда. Спросишь их иногда: как прошла ваша неделя, и они ничего не помнят. Страшное дело, потому что кто его знает, какие именно эксперименты ставят над ними.

Ленка, вот например, хоть и не играла в Косынку, но вечерами сидела в аське. Муж давно лёг, а она всё с кем-то общается. Ей рассказывают эротические фантазии, всячески соблазняют, а она и довольная. Подползает под утро к мужу, сделает быстро минет, а на потрахаться сил уже нет. Муж, впрочем, не возражал.

Но недавно она от кого-то вдруг залетела. Муж сразу заподозрил в этом интернет-мессенджер, но Ленка – совсем случайно, потому что блондинка – забыла внезапно пароль и нечаянно стёрла историю. А если меня похитили инопланетяне и оплодотворили через пробирку? – сказала Леночка мужу, - ну а что, всё может быть!

Мужчина не верил в пришельцев и потому пошёл в ЗАГС. С заявлением о разводе, конечно. Леночка плакала и записалась в секту уфологов, звонила мужу и приглашала его на собрания: там их – таких жертв инопланетной агрессии – собралось много. И у всех бывшие мужья почему-то не верили в летающие тарелки.

http://dimk-dims.livejournal.com/90422.html

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Клоп
27.06.11 13:37

Если вы не верите в инопланетян, это ещё не значит што они за вами не прилетят (с) Дада...

 
Чел
27.06.11 13:38

дада! они прилетят за вами!

 
Яков
27.06.11 13:41

Тема Лены не раскрыта. Чем всё кончилось-то? Кто отец? Она куда-то выходила? На кого теперь оставить маленького Хуана?

 
Клоп
27.06.11 13:50
"Чел" писал:
дада! они прилетят за вами!
Типа такие "Мы пришли с пивом миром!"
 
Чел
27.06.11 13:53

ога))
а кто к нам без пива придёт тот пустым бокалом по голове и получит!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Соседи
Ассорти
Что происходит с ценами на услуги?
Лето все ближе
Неплохо устроились
Мда уж...
Секс втроем: советы мужчинам
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Мировой голый велопробег в Лондоне
Дёшево же…
Уехал
Трэш-истории
Девушка дня
Зрелки
Бывают в жизни огорчения
Типичная семья
По пацански
Чисто женская тема