Зеркало




26 сентября, 2011

Итоги дня


10 фактов об Америке и американцах
Живые куколки Барби
Что взять из горящего дома
Борец с хамами на дороге разбил свой автомобиль
73-летняя пенсионерка умерла, простояв 12 часов в очереди на забайкальской таможне (ВИДЕО)
Даш,прости,а?
Для чего нужны подруги
Любительская эротика железнодорожных поездок
Собери "самолет террористов" для детей
Подмосковный полицейский, пытаясь украсть бензин, спалил 3 служебные машины (ВИДЕО)
Отряд не заметил потери бойца
Рейд по супермаркетам Донецка - нас травят
Дешевые автокредиты решено отменить
Фубля урод!
Мак для опсосов
Третьим будешь?
Последний китайский романтик
Криворукий стрелок на свадьбе
Девушка хочет чтобы её связали
Кура Гы!
Семенович вышла замуж за негра-десантника
Мамы выходят в интернеты
Пушистые няшки, живущие на крыше
В пляжной тени
Лада-леди
Мотоциклист, водитель и зрители
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Вся такая стильная!

Posted by Воффка в 16:45 | Комментариев (6)

Неделька

Меня в последнее время многие спрашивают, почему я редко писать стала. Я говорю: "работа, времени нет". А мне - мол, мы тоже не из картонной коробки пишем. Тогда я подумала, что надо поподробнее про работу. Ну и решила, что напишу вам сегодня о мужьях пациенток, которые традиционно продолжают доставлять. И доставляют в прямом смысле слова - своих жен в приемный покой.
Причем, некоторые из этих доставляемых жен производят впечатление малоодушевленных и больше всего напоминают видавший виды сотовый аппарат типа "банан", который рачительный хозяин приволок сдать в ремонт слабо надеясь, что это старье еще хотя бы раз в жизни исторгнет из себя любимую мелодию.

Эти малоодушевленные жены, отчего-то молчат, как молодогвардейцы, зато их мужья отличаются быстрым умом и сообразительностью - все диалоги ведут со мной именно они. Я предлагаю вам сегодня свою рабочую неделю в самых показательных диалогах меня с мужьями моих пациенток. Итак, первый круг ада день первый, поехали.

Воскресенье.
Мужик, натурально припер жену на осмотр. С женой он приволок еще пятерых детей и все эти добрые люди ввалились в смотровой кабинет. Трое детей - девочки от 10 до 14 лет вели себя тихо, а вот два остальных мальчика - гм, они дети, поэтому я не скажу вам, что это был пиздец. Мальчишки громили смотровую, визжали, кусались, и плевались. Один мальчуган залез под мой рабочий стол и стал что было сил стучать ногами в перегородку, внизу, где ноги врача отделяются от ног склонных к буйности пациентов.

Продолжение поста "Неделька" здесь...
Posted by Воффка в 16:19 | Комментариев (17)

Зачем нужны любовницы

Я понял одну вещь… Возможно истину, которую нельзя изменить и переделать, потому что всему виной время. Почему мужчины гуляют или почему доверяют своим любовницам больше, чем женам. Они зачастую не ищут секса – это приятное дополнение. Жены, когда-то бывшие интересными личностями, и очень интересующие мужчин, становятся не интересными, скучными. Они перестают слышать и понимать своих мужей. И рыцарь в сияющих доспехах вдруг теряет всё и становится оловянным солдатиком. Все сводится к завтраку, обеду и ужину, иногда вылазкам куда-то – в кино, например, или поход по магазинам, в детский сад, или иногда жены занимаются со своими подругами промыванием костей своим мужьям, или к глажке, стирке и уборке, к воспитанию детей…

…А на мужчину, которого, еще не будучи женами, девушки холили и лелеяли у них попросту не остается времени. Угасает интерес к личности и жизни мужчины. И всё становится серым и скучным. Пропадает желание ухаживать, пропадает желание любить, пропадает желание заниматься любовью и остается одно – привычка.

Продолжение поста "Зачем нужны любовницы" здесь...
Posted by Воффка в 16:05 | Комментариев (13)

Холодильник - зеркало человека

По интерьеру холодильника можно сказать о человеке гораздо больше, чем по его внешнему виду. Внутри холодильника скрыто всё, что представляет собой человек: какой образ жизни ведёт, его вкусы, материальный достаток, вредные привычки, предпочтения в еде и т.д. В наших суровых реалиях был совершен занимательный эксперимент, в котором приняли участие граждане СНГ. Всего две фотографии - одна портретная, вторая открытого холодильника и краткое резюме, как зовут человека, его возраст и профессия. Очень интересное фото-социологическое исследование, которое показывает настоящий уровень жизни на постсоветском пространстве.

Людмила Теплухина, 74 года, врач педиатр на пенсии.
В холодильнике: молоко, ряженка, сливочное масло, льняное масло, рыбий жир, яблоки, виноград, сливы, лекарства.
В кастрюле: отварные овощи.

Холодильник - зеркало человека

Продолжение поста "Холодильник - зеркало человека" здесь...
Posted by Воффка в 15:45 | Комментариев (17)

Интересные факты о детях

В Корее те 9 месяцев, что ребенок находится в утробе матери, заносят в возраст. Поэтому корейским детям по документам всегда на год больше, чем их ровесникам из других стран, хотя чисто физически никакой разницы в возрасте нет.

Выражение «мальчик для битья» пошло из Англии. В 15-18 вв. здесь воспитывали наследных принцев и наказывали за провинности не их самих (бить королевских особ строго запрещалось), а специальных мальчиков, которые воспитывались вместе с ними. Как показывала практика, такое наказание было очень эффективным: поскольку принцу обычно не разрешалось играть ни с кем другим, кроме мальчика для битья, у детей устанавливалась тесная эмоциональная связь.

В 17 веке Людовик XIV решил позаботиться о воспитании своего сына и издал указ подготовить учебную библиотеку римской и греческой классики, очищенной от непристойностей и адаптированной к детскому восприятию. Книг было так много, что работа была завершена через 28 лет, когда его сыну это уже не было нужно.

Продолжение поста "Интересные факты о детях" здесь...
Posted by Воффка в 15:25 | Комментариев (7)

Кто виноват и что с ним сделать

Одно из любимых занятий человека - искать виноватых. В государственных бедах виноватого найти проще всего - это правительство. На работе - виноват начальник или (чуть реже) коллеги. А в личной жизни или в ее отсутствии - конечно виноваты родственники. Остается только расставить их всех в порядке возрастания или убывания степени вины и придумать, что с этими паразитами сделать...

А вот погодите, - скажу я вам.

Говорить за политику я сегодня в виде исключения не буду, а что касается загубленной карьеры, потраченного здоровья, безвозвратно потерянных лет жизни, прошедших в перманентных ментальных войнах с родственниками - тут мне вам есть, что сказать.

Итак, если ваша карьера и личная жизнь складывается не очень желательным, мягко говоря, образом, задайтесь в первую очередь таким вопросом: зачем вы делаете это с собой?

Да-да, именно вы!

И если вам удастся ответить самому себе (ну не мне же) на этот вопрос, тогда: Во-первых, вы сильно сэкономите на психоаналитике или виноводочных продуктах (смотря чем привыкли снимать стресс).

Продолжение поста "Кто виноват и что с ним сделать" здесь...
Posted by Воффка в 15:04 | Комментариев (6)

Ого!

Чувак прыгает с высоты 3-го этажа. В бассейне всего 30 см воды.

Posted by Воффка в 14:42 | Комментариев (8)

Сны незнакомых слов, деревенский арт-хауз

Егорка рассматривал, как большая зелёная муха тыкалась в грязное треснутое окно, то ли пытаясь вырваться на свежий воздух, то ли желая убить себя, устав от кислого застоявшегося воздуха, полумрака и отсутствия еды. Егорке стало жаль бедолагу, и он размазал её пальцем, оставив на стекле жирную полосу. Лишившись развлечения, Егорка уставился в окно и принялся думать про хрупкость мира и призрачность жизни. Мысли его были просты и односложны, ибо в свои тридцать два года он имел разум пятилетнего ребёнка. Размышлять на такие темы оказалось непросто, и он хмурился, сдвигал брови и напряжённо шевелил губами, пытаясь подобрать нужные, но незнакомые слова.
- Егорка, внучек, поди-ка сюда, - оборвала философию Трофимовна, лежащая на подстилке из сена в дальнем углу комнаты. – Поди, поди, скажу чё.
- Ну чего тебе? Занят я, бабушка.
- Поди, милок.
Егорка встал с лавки и пошёл к старухе. Навис над ней большой плешивой головой.
- Помру я сегодня, - прошептала старуха.
- Ты уже сто лет помираешь.
- Сегодня точно. Нутро болеть перестало. Ты, это, сходи на кладбище. Посмотри могилу. Наверное, заросла вся.

Продолжение поста "Сны незнакомых слов, деревенский арт-хауз" здесь...
Posted by Воффка в 14:18 | Комментариев (9)

10 признаков того, что у вас непослушные дети

1.Они отказываются приносить ремень по первому требованию.

2.Вы оставили детей без сладкого, а они его все равно сожрали.

3.Ваши дети хвастаются пред друзьями количеством ходок в угол.

4.Они едят, спят, рисуют и играют только там, в углу.

5.У вас непослушная жена, а дети в неё.

6.Вы обещаете поездку в Англию тому, кто скушает суп.

Продолжение поста "10 признаков того, что у вас непослушные дети" здесь...
Posted by Воффка в 13:59 | Комментариев (3)

Темы для сочинений, предлагавшиеся гимназистам в начале XX века

* Замирание нашего сада осенью.
* Река в лунную ночь.
* Встреча войска, возвратившегося из похода.
* Лес в лучшую свою пору.
* Дедушкин садик. (для детей 12-13 лет)

Для младших классов:
* О том, что видела птичка в дальних землях.
* История постройки дома и разведения при нем сада...
* Великаны и пигмеи лесного царства.

Продолжение поста "Темы для сочинений, предлагавшиеся гимназистам в начале XX века" здесь...
Posted by Воффка в 13:18 | Комментариев (8)

Жертва логики

Мужчина среднего возраста вышел из подъезда и огляделся по сторонам. Стояла невыносимая жара, двор был практически пуст. Несмотря на сорок два прожитых года, стоящего на крыльце можно было принять со спины за мальчишку: худой, маленького роста, с очень тонкими руками и узкими плечами. Он всегда был ниже и слабее своих сверстников, что, впрочем, никогда его не смущало.

Впереди, из-за угла соседнего дома, появилась одинокая фигура. В противоположность вышедшему из подъезда, это был крупный мужчина, чем-то похожий фигурой на медведя. Его крупное лицо блестело от пота, тяжелые шаркающие шаги поднимали пыль с неасфальтированной дорожки, он шел, глядя себе под ноги.

"Это же Ботан!" - пронеслось в голове у низкорослого, - "точно, одноклассник Ботан. Откуда он здесь? Он давно уже не живет в нашем дворе". В школе Ботан был отличником, однако, умом не блистал, обладая феноменальной способностью к зубрежке, почему и получил такое прозвище.

Продолжение поста "Жертва логики" здесь...
Posted by Воффка в 13:00 | Комментариев (7)

ФУТБОЛКИ СВЕТЯЩИЕСЯ В ТЕМНОТЕ - СКИДКА 20%

ФУТБОЛКИ СВЕТЯЩИЕСЯ В ТЕМНОТЕ - СКИДКА 20%

Футболка.ру открывает сезон подарков! Закажите 5 любых прикольных футболок и получите в подарок прикольные трусы.

А также СКИДКА 20% на клубные футболки, светящиеся в темноте и ультрафиолете.

А для милых дам спецпредложение - СКИДКА 20% на футболки со стразами swarovski

Footbolka.ru - носи то, что тебе нравится!

Posted by Воффка в 12:35 | Комментариев (3)

Автомобильные приметы

Ваша "ласточка" летает низко - у вас спущены колёса.

Обогнать КАМАз с пустым ведром сзади - к мытью машины.

У вашей "ласточки" поцарапаны крылья - значит, у вашей ласточки узкое гнездо.

Ворота вашего гаража радостно машут вам - к обнаружению машины в лесу или в новостях.

Посреди дороги валяется полосатая палочка - путь свободен!

Столб из капота поднимается вверх столбом - к изменению автомобиля.

Стрелка индикатора бензина висит низко - к мелким тратам.

Продолжение поста "Автомобильные приметы" здесь...
Posted by Воффка в 12:23 | Комментариев (4)

Хорошо быть взрослым

После Нового Года я дико заболела, валялась дома с темепратурой 39. Последний раз у меня была такая темепратура лет в 12. В 12 лет такая темепратура переносится куда легче, чем в 30. В 30 можно просто дуба дать. Я тихо умирала и думала, что всё-таки хорошо быть взрослой, потому что:

НИКТО и НИКОГДА не заставит меня парить ноги.

-Немедленно положи нoги в таз. Полностью, я сказал!
-Папа, мне горячо, ты же кипяток льёшь из чайника.
-Ничего с тобой не будет, у тебя из носа течёт Ниагарский водопад.

НИКТО и НИКОГДА не заставит меня засовывать чеснок в нос.

-Бабушка, мне чеснок шиплет. Можно я его выну?

Продолжение поста "Хорошо быть взрослым" здесь...
Posted by Воффка в 12:04 | Комментариев (10)

Живность

Пациентка Т. пришла к участковому терапевту. Состоялся у них такой примерно диалог:
— Доктор, у меня там живность.
— Где?
— Там.
— Там? Внизу?
— Да.
— Какая живность?
— Откуда я знаю? Я же не вижу! — и впадает в слезы.

Терапевт совершенно адекватно сопровождает ее в кабинет психиатра. Надо напомнить (уже ранее я говорил), что "профвредность у психиатра", "профессиональная деформация личности" и "психбольной двумя путями попадает в психушку: либо как пациент, либо как психиатр" — это не дым без огня, а вполне себе гнусная реальность. Короче, диалог у пациентки с психиатром такой:
— У меня там завелась живность.
— Тогда вам сначала к гинекологу.

Продолжение поста "Живность" здесь...
Posted by Воффка в 11:17 | Комментариев (9)

Корабль свиней

Путину следовало вернуться хотя бы ради эстетического наслаждения, доставленного здравомыслящему человеку коллективным визгом либеральных поросят в уютненьком твиттере: «Немедленно валю из страны!», «Еду покупать билеты!», «Где мой трактор!», «Запускаем портал об эмиграции!». И так на несколько сот голосов.

На фоне этого визга почти здравомыслящими и трезвыми кажутся восклицания пары юных дев: «31-го идем на площадь строить баррикады». Я бы даже не отказался увидеть некоторых из этих дев в роли «Свободы» Эжена Делакруа. Да вот незадача, – в сентябре нет 31 числа. А к октябрю станет холодно и будет не до революционного ню.

Особенно достается конечно Медведеву – «предатель, изменник, всех нас кинул, мы в него верили, думали, что он уволит Путина, будет альтернативой, а он…». И в самом деле – когнитивный диссонанс понять не сложно. Было: «Медведев спасет нас от Путина», «Долой Партию Жуликов и Воров». Получилось: «Медведев идет на выборы во главе Партии Жуликов и Воров». И виноватым, как всегда, окажется Сурков: «как он смел нас, таких талантливых и оппозиционных, переиграть».

Так вот, послушайте меня дорогие поросята и свиньи:

«Утекай!»

Валите отсюда как можно скорее.

Продолжение поста "Корабль свиней" здесь...
Posted by Воффка в 10:59 | Комментариев (8)

Миссис "Нет!". Почему не хотят женщины

Почему девушка отказывает в близости? Сегодня - подборка мужских "размышлизмов" на тему "почему она не дает". Подсмотрено в мужских форумах.

1. Так поступаю девушки,которые себя уважают,ценят!!! У этих девушек есть гордость!

2. У нее боязность из-за родителей...вот из за этого она не хочет

3. По-настоящему красивых женщин никогда не привлекают «хорошие» парни

4. В 90% случаев вся проблема тут в том, что на первых встречах ты где-то уже накосячил, не прошел ряд проверок "на вшивость" и теперь тихо записан в ее списке как "просто друг"

5. Потому что она всегда говорит: «Дорогой, еще слишком рано. Я не готова»

Продолжение поста "Миссис "Нет!". Почему не хотят женщины" здесь...
Posted by Воффка в 10:21 | Комментариев (4)

Эстет и попа

С Машей сидели, и что-то у нас разговор за лишний вес зашел.
Ну, как всегда там - тряпочки, мужчины, лишний вес.
Маша жаловалась, что поправилась.
Ну да, что есть – то есть. Не так чтоб сильно, но заметно. Платьице на Маше слегка потрескивало. Впрочем, если б только платье по размеру, то фигурка смотрелась бы очень аппетитно.

И вот что-то вспомнила я, давненько у меня история была.
Я, в общем-то, совсем не тоненькая. Ну, в руки взять есть что. Сиськи, попа, ножки – все что нужно.

Сказать по правде, несколько лет назад я была слегка хмм... шикарней, чем сейчас. Я про размерчик. Не скажу, что меня это портило - на моей фигуре вес особо не критичен, все в попочку идет, а не в животик, как бывает.
Ну и сиськи, опять же, просто красавицы были.
А впрочем, они, мои девочки, и сейчас красавицы.

Продолжение поста "Эстет и попа" здесь...
Posted by Воффка в 10:02 | Комментариев (7)
« 23 сентября, 2011 | На главную | 27 сентября, 2011 »