Зеркало



17 мая, 2012

Это многое объясняет!

26% сотрудников рекламных агенств употребляют наркотики

Если вы работайте в рекламе – вы ненормальны. Этот спорный тезис в очередной раз подтвердило «Heat» - агентство из Сан-Франциско.

Практически все рекламщики (97%) имеют профили на Facebook. Тут они не сильно отличаются от обычных людей (82%). Но сотрудники РА гораздо активнее среднего человека пользуются другими соцсетями. 53% рекламщиков и только 6% обычных людей зарегистрировано на Instagram, на Pinterest 57% и 11%, на Spotify 54% и 3% соответственно!
Все поголовно рекламщики любят укладывать мысли в прокрустово ложе 140 символов - 92% чирикает в Твиттере. Здесь только 39% обычных людей составляют им компанию.

71% рекламщиков постоянно следит за бренд-активностью в Facebook. Подобная активность интересует только 23% обычных людей.

Видимо, чтобы окончательно «добить» сотрудников рекламных агентств, Heat узнало, чем они занимаются на корпоративных вечеринках. Оказалось, что рекламщики ведут себя гораздо раскованней обычных людей.
26% сотрудников РА и только 3% обычных людей употребляют наркотики. 37% рекламщиков признались, что выпивают лишнего. Алкоголем на корпоративах злоупотребляет только 9% обычных людей. Наконец, 26% рекламщиков и только 8% обычных людей пользуются праздником, чтобы завести служебный роман.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии

17.05.12 14:39

Скучно.

 
Чапаев
17.05.12 14:41

И нахуя это здесь?

 
Serajdy
21.05.12 15:15

я работаю в рекламе и я неупотребляю нихуя ни наркоты ни спиртного ни даже ни сигарет. статистика сосет

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Страдалица
За покупками
Трэш-истории
Для любителей побольше
Настоящий мужик
Девушка дня
Итоги дня
Свежие мемы и картинки
Девушка дня
Минутка картельной кулинарии