Зеркало



02 июля, 2012

Анал-канал

Есть у меня один кореш, мудак редкий, долгое время слал на мыло мне гадкие картинки с Удава. Я вяло реагировал и посылал его на куй, но потом от нехуй делать посетил этот циничный и абсолютно подходящий к моему мировоззрению (как выяснилось) ресурс. Одним словом, оказалось, что в наше державе не перевелись падонки редкой формации и их всех собрал Удав. Но сейчас, вообщем то не об этом...Несмотря на схожесть позиций и солидарность во взглядах с большинством ораторов, не могу не отметить одно существенное различие. Довольно часто, и явно с вожделением, многие дрочеры высказываются в качестве больших знатоков и почитателей тухлой вены в сексуальных игрищах с девицами. Наверное, в жизни фсе нуна попробовать, но...бля...тут мои ассоциации не в пользу анальной агрессии. Объясню свой позишн:

1997год, 22 года, (мне) не жинат, филки есть, шишган дымится на фсе, что хоть чуть-чуть похоже на песду... Охаживал компанию маладых пелодок из 3-х поддругг. Никак не мог определится, кому хочу влупить более.

Летний теплый вечер складывался как нельзя писдаста, приехал с работы паддатый и набрел на своих кукушек в летнем кафе, ессесно денег у них хуй (студентки), а душа простит Мартини/сок. Мая душа просила вотки Довгань (очень популярная в те годы вотка). В общем аттапырились мы в тот вечер не по-деццки, я ставил алкогольные рекорды (раздухарился с тремя бледями), тупел с каждой рюмкой, но...самое главное, я усек, что девачки тоже изрядно поднажрались и явно седня может срастись группен секас. Вобрав остатки воли в кулак я перестал пить так часто и начал наблюдать и думать как не упустить такую мазу.

Пиздеть вам до конца, уважаемые фтыкатели, и говорить что я в тот вечер овладел тремями студентками я не стану, хотя из вышесказанного фсе вытекало именно так, но как то само собой получилось так, что повел я провожать одну из них. От кафе до ее дома идти метров тристо, и всю дорогу миня не покидало чувство, что,блять, раз вы так со мной, то ждите от меня какой нибудь хуйни. Вотка Довгань аканчательно впиталась в кору деццкого головного мозга где то на подходе к ейному подъезду...уже стемнело, мы зашли в темный подъезд (под присмотром ее мамы в окошко) И тут, я асазнал, что Маринка (так звали деваху) должна за фсе ответить, я ебал в рот такое кафе-мафе!!! И прямо в у почтовых ясчиков я решил овладеть в полусабачьей позе девачкай.

Сразу пошло что то не так, она ломалась, говорила, что давай как культурные люди ПОТОМ!!...затем рука застряла в застежках-расстежках-трусах-пуговицах. Но распалился я конкретно и остановить миня не мог даже рассерженный папа))) Короче, я пробрался к желаемому, стянул остатки трусов Развернул лицом к почтовым ясчикам и воткнул....чу...чу..чую что й то не то, да и Маринка, вместо положенных ахов-охов, вдруг взвизгнула и через три ступеньки вниз пизданула лететь по лестничному маршу вон из подъезда и мои цепкие лапы не удержали ее. Во корова. Я конечно прихуел от такой реакции, подумал, что мой лысый конь с одной ноздрей, по все видимости, подрос за вечер нихуево, но не удоволетворенный вышел из подъезда, покричал Маринку, но она скрылась во мгле быстрее молнии. Насильно мил не будешь-сфилосовствовал я и похуячил домой.

Наверное, наутро я бы не вспомнил бы всех этих деталей молодецкого вечера, если бы утром бы не пошел поссать и О!! БЛЯТЬ!! на моей опухшей цалупе красовалась помидорная косточка. ЭТО ПИЗДЕТС!!!

Может я очень впечатлительный, но с тех пор мне как то глину месить не в кайф. И к тому же я очень мощный гомофоб. Ненавижу пидоргов....

С Маринкой мы потом не раз дружили организмами, да и с ее подругами получилось тоже, но анальную агрессию я не проводил больше никогда. Маринка щас банкирша (нач. отдела), кредит мне не дает песда нестроевая.

МОРАЛЬ! Сугубо мое мнение! Большинство анальных активистов просто пиздят и хорохорятся.

— Такмудак

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Зеленый змий
02.07.12 16:28

Такмудак - ну что я могу сказать. Аффтар ты сам за себя ответил подписью.

 
Клоп
02.07.12 16:32

Перипись старейшего баяна...

 
Клоп
02.07.12 16:52

Ытоге будут, не?!

 
Клоп
02.07.12 16:56

Помболка завис штоли?

 
Клоп
02.07.12 17:06

Чо здеся пишемся, были преценденты...

 
Rekss
02.07.12 17:49

Мужик, дык смазать было нужно и клизму внедрить туда. И очень многое зависит строения этого самого анала девушки, может и понравится, а может и не очень.

 
Dexter Hovice
18.08.12 18:47

ЪЪчожка и ооляпие

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Как по закону наказать соседа за громкую музыку ночью
Хитропопый начальник
Kрaткo о жeнcкoй сoлидaрнocти
Пёсики и попы
Шугаринг
Типичный таксист
Мода на раздвоенный язычок у девушек
Скорей бы лето!
Колдунство
Кровавый тайминг