Зеркало




26 октября, 2012

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:09 | Комментариев (1036)

Альма

У нас с Сашкой на двоих было две бутылки портвейна и ни одной бабы. Когда мы уже допивали первую бутылку, Сашка сказал:
- Хочешь бабу?
Он сказал это так, словно баба пряталась в шкафу его общежитской комнаты, в которой мы сейчас и бражничали (я жил в соседней комнате).
Сказать, что я не хотел бабы, было бы нечестно. Мне было уже семнадцать, моя половая конституция созрела настолько, что бабу к тому времени мне хотелось всегда. Но если бы я постоянно думал об этом, я бы сошел с ума. Поэтому я думал о вещах менее приятных, но достижимых. О работе своей на ЖБИ, например. О предстоящей получке. О том, как мы ее честно и быстро пропьем (сегодня мы пропивали остатки Сашкиной получки), и будем ждать еще чьей-нибудь получки. Валерки Алтынбаева, например – правда, сегодня его с нами не было, он уехал в ночную смену на свой ремзавод.
Нет, сказать, что к тому солидному возрасту, которого я достиг в описываемый день, у меня еще по-настоящему не было бабы, было бы, повторюсь, нечестно.

Продолжение поста "Альма" здесь...
Posted by Воффка в 16:24 | Комментариев (4)

Украина и Россия: о социальной справедливости

Украина в глазах российского обывателя выглядит смешнее, юродивее, беднее России. Обитают там хохлы. Главное для них — нажива. Живут они в мазанках. Едят сало и пьют горилку. И всячески обманывают россиян: "Где хохол прошел, там еврею делать нечего".
Но если сравнивать наши братские республики серьезно и объективно, то современная Украина вопреки сложившемуся мнению по многим показателям далеко обогнала Россию.
Для меня важнейшим из таких показателей является не "рост экономики" и не размер, прости господи, ВВП, а фактор социальной справедливости.
В целом современная Украина более справедливое государство, чем Россия. Попытаюсь показать это на ряде примеров, затрагивающих не мир бизнеса и политики, а жизнь на самом, что называется, низовом уровне.

Продолжение поста "Украина и Россия: о социальной справедливости" здесь...
Posted by Воффка в 16:02 | Комментариев (21)

Почта России

Вчера зашел на почту. Очередь, как в Мавзолей. Заходит девушка с ребенком на руках. Посмотрела на количество народа, вздохнула и встала в хвост очереди. Большинство людей — мужики, сделали вид, что её не заметили. Стоим. Работает одно окно — по полчаса каждого человека обслуживает. Ребенку в комбинезоне жарко — начал хныкать. Девушка его успокаивает. Я - - второй в очереди, говорю:
— Девушка, идите, я вас пропускаю!
Очередь только этого и ждала… напали на меня, на девушку, раздавалось со всех сторон: «Понарожали, денег понахапали (наверное, имея в виду мтеринский капитал), молодая — постоит и т. п.» Девушка со своего края даже не сдвинулась. Слезы в глазах.
— Спасибо, — говорит мне, — я постою. Мне похоронные деньги за мужа получить надо. Убили его в Дагестане…
Такой тишины я не слышал давно. Встала кассир — огромная краснолицая тётка и сказала ЗАКРЫВАЕМСЯ НА ОБЕД!

Posted by Воффка в 15:21 | Комментариев (7)

"Чего хотят мужчины"

В отношениях полов постоянно поднимается тема “Чего хочет женщина”™. Милые дамы, а задумывались ли вы, чего хочет мужчина? Что делает его по настоящему счастливым?
Хочу рассказать вам о том, о чем вы давно ломаете голову и никак не можете понять. О том, чем с вами никогда не поделится ваш мужчина и вы просто будете думать, что все нормально и шоколадно. До тех самых пор, пока не выяснится, что он променял тебя, одну единственную и неповторимую, на вон ту стремную суку. Или однажды ты узнаешь, что этих сук у него было как китайцев в Китае и внезапно окажется, что твой любимый - левоход со стажем.
Обычно после этого начинаются истерики, всхлипы и возгласы: ”Да как он мог!!! Бездушная скотина, я потратила на него лучшие годы жизни, а он вот так со мной!!! Я ему варила/стирала/убирала, детей рожала, а он нашел другую!!!”. И ведь действительно, как же он так мог?
Вся проблема в разнице отношения к сексу между мужчиной и женщиной.

Продолжение поста ""Чего хотят мужчины"" здесь...
Posted by Воффка в 15:05 | Комментариев (7)

Нога в ведре

Вы, конечно, можете смеяться, но я уже привык: поскальзываться на арбузных корках и падать на глазах у всей трамвайной остановки, держа в руках люстру, купленную на именины жены, с размаху биться о прозрачную дверь, а потом полгода выплачивать ее стоимость, заступаться на улице за женщину, которую обижает один хулиган, не зная, что в подворотне стоят еще четверо... Ну, словом, невезучий я. А тут вообще такой конфуз произошёл, что даже уже самому смешно. Короче, я в мусорном ведре застрял.
В кои веки решил отгул отгулять. Проснулся утром, дома никого нет. Красота! Выхожу на кухню, глядь — мусорное ведро переполнено. Три дня талдычил родным: вынесите мусор, вынесите мусор. Хоть бы кто почесался. Плюнул, вынес сам. Пошел в ванную сполоснуть, сполоснул, поставил. Потом думаю: раз уж сюда пришел, заодно и сам ополоснусь. Ну, скажите, стал бы нормальный человек после помойного ведра мыться? Но это же нормальный...
Короче, помылся, стал вылезать из ванны и хрясь - нога в ведре. Ну, посмеялся сначала, потом попытался стряхнуть - не стряхивается. Да и неудобно - вторая-то нога в ванне стоит.

Продолжение поста "Нога в ведре" здесь...
Posted by Воффка в 14:20 | Комментариев (4)

Повесть о настоящем маленьком мужчине

История сия случилась давно, уже хрен знает, сколько лет прошло. Не, посчитать-то я могу, но не хочу, ибо страшно от цифры.
В общем, речь не о том.
Брату было лет девять, это было через два года после того, как погиб отец. Учитывая большую разницу в годах между нами, я всегда была ему больше мамой, чем сестрой. Но, при этом, со мной можно было погонять в Контр Страйк, в футбол, и съездить в поход на несколько дней. Мама у нас была далека от всего этого, она всегда жила в мире книг и букв, и тетрадок с сочинениями.
Так вот, возвращаясь к сути повествования. Малой у нас не шибко деятельный или эмоциональный, в отличие от меня. Он, скорее такой, как носорог, на первый взгляд толстокожий и тихий, лишь бы его не трогали или оставили в покое.
Но в ту осень даже я, между набегами к маме, заметила, что малой какой-то подавленный. Как будто носит камень не по размеру, и сбросить не может, и совесть не позволяет. Долго я его пытала, по всякому, пока, наконец, не выудила из него правду, и не ужаснулась. Мама, елки-палки, я была готова наорать на нее так, чтобы ухи полопались. Но воспитание не позволяло.
История была довольно обыденная, но для него, девятилетнего человечка, вышедшего в мир, она была более чем трагичной.

Продолжение поста "Повесть о настоящем маленьком мужчине" здесь...
Posted by Воффка в 14:03 | Комментариев (9)

Родители и детки

Встала утром после корпоратива. Надо сына в садик вести. Говорю дочери:
- Уведи Вову в садик - полтинник дам!
Тишина. И тут Вова говорит:
- Давай сотню, я сам уйду

Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (6)

Ёлка

Наверное, стоит начать с того, что ей при рождении дали неудачное имя. Удивительная способность некоторых родителей настолько "не угадывать" подходящее имя для собственного ребёнка подчас просто поражает. Светлана не может быть жгучей брюнеткой, она должна быть беленькой, светленькой. А Жанна не может быть конопатой. Как Юлька не может быть инертной и долговязой. Юлька - это юла. Это чёрт в табакерке. А Наташа это точно не худосочная, а такая - немножко пышечка. Наташшшшшшшааа, - так дрожжевое тесто пыхтит, если прислушаться.
Зачем девочку называть мужским именем, - это вопрос другой темы, но эту девочку назвали Евгенией. Женькой. Видимо, хотели мальчика, и уже подготовили имя для него, но, родилась девочка. Кареглазая, смугленькая, маленькая. Миниатюрная, одним словом.

И так и была она самой маленькой сначала в садике, потом в школе. Потом в институте.
Евгения - это же цыганка. Этакая Эугения, Есения. Пышная копна волос, сама холеная, дородная, статная, глаза с поволокой. Женщина для любви.
Вот назвали бы Юлькой - и угадали бы. А так-нет. Не угадали. Эх, родители.

Продолжение поста "Ёлка" здесь...
Posted by Воффка в 13:02 | Комментариев (7)

Как то так


Posted by Воффка в 12:42 | Комментариев (7)

Кровавый дьявол Южных морей

— Отличная добыча! — сказал боцман, потирая огромные, словно жернова, ладони друг о друга. — Золотишко! Камушки!

— Груз шелка! — подсказал матрос Бинс.

— И заложница! — вставил юнга. — Выкуп, должно быть, отхватим!

— За борт бы ее, — проворчал корабельный плотник Каннингем. — Баба на корабле — к несчастью. Примета такая.

— Это уж не тебе решать, Каннингем, — сказал ему боцман. — Капитан говорит — будем требовать выкуп. Стало быть, никакого «за борт».

— Примета, говорят тебе!.. — начал было Каннингем, но тут ему на плечо опустилась тяжелая мозолистая лапа капитана.

Продолжение поста "Кровавый дьявол Южных морей" здесь...
Posted by Воффка в 12:20 | Комментариев (8)

Ненужная буква

Призываю всех, кто считает, что Ё — лишняя и ненужная буква, и что это та же Е с точками.
Ёба, давайте очистим алфавит от лишних букв! Мы ж все не дети, знаем как что читается: Й — к хуям, та же И только со шляпой. Мы ж все знаем, где И, а где Й. Щ — давно меня бесит, ото ж та же Ш только с палкои. Пустая трата чернил, даешь Ш везде! Шука, шель, кошей и т. д. Все ж правильно слова прочитали? Л — вообще гавна кусок, та же П только с палкои. Мы ж понимаем, что за зверь такой ПИСА, кто такой ПЕНИН и т. д. Занимает, сука, место в алфавите. Ы — это Ь + I, выкинуть её в топку. Неоднозначностей не будет, ГАРАНТИРУЮ: тьква, пьш-пьш-опопо, мьшь, вьсь. Б — опять-таки модификация Ь. Умпяут, припеппеньй к ьукве. В топку! Ьпяди, заеьапи суки эти ьуквь ненужнье. В — это закос под Б, поэтому туда же ее. Ььшеп заичик погупять, ьасилии, оььап. Ьсе ьсем понятно, мь же ьзроспье пюди. Ю — это ж О с лишнеи хуинеи. Испопьзуется редко, поэтому ьудем указььать топько в спучаях неоднозначности. Ошенко, опа, парашот, хроканье. Нехуи ьолочь на горье эти сранье атаьизмь! Ъ — это ьооьше какое-то гаьно.

Продолжение поста "Ненужная буква" здесь...
Posted by Воффка в 12:00 | Комментариев (6)

Гы...

Дядя мой в детстве в деревню на лето ездил. Однажды завели там барашка маленького. Дядя с ним любил играть: убегал от него по свежепосаженному лесочку, а барашек дядю безуспешно пытался догнать. И на следующее лето дядя снова поехал в деревню. Баран вырос. А дядя не поумнел...

Posted by Воффка в 11:21 | Комментариев (10)

Проституция. Как она есть на самом деле

Уже давно по интернету гуляет одна интересная статейка, написанная, вроде как, сексологом. Сексолог её писал или нет - однозначно утверждать не могу, потому что просто не знаю автора (если узнаю наверняка - напишу). Называется она "10 мифов о проституции".

Я прочитала её очень внимательно и подумала, что мне, пожалуй, есть что сказать. Поскольку рассказывать, наверное, придется достаточно много, я разобью её на две части. Итак, часть первая.
Курсивом - утверждение сексолога. Ну а обычным шрифтом - то, как это происходит у меня.

* * * * *

Миф 1. В проституцию приходят по призванию едва ли не на генетическом уровне.
Это означает, что часть девушек искренне убеждена в том, что выбрав профессию проститутки, они исполняют особую миссию - служение мужчине, спасение мужского начала и т.п. Это не так. Основной причиной выбора данной профессии у девушек являются их алчность и лень, стремление к легким деньгам. Абсолютное большинство проституток ненавидит всех мужчин вообще, считает их сволочами и подонками.

Подтверждаю. То, что в проститутки идут по призванию - это действительно что-то из мифологии секса.
Вообще, если уж говорить о каком-то призвании, то оно существует, но немного на другом уровне. То самое "блядство в крови" призванием считать или нет?

Продолжение поста "Проституция. Как она есть на самом деле" здесь...
Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (9)

5 самых жутких и убедительных видео с привидениями на YouTube

На YouTube полно всяких паранормальных «сенсаций». И мы не собираемся настаивать на подлинности роликов, которые представлены в этой статье. Мы просто отобрали те, что показались нам самыми убедительными:

1. Летающая девочка

призрак

Один парень прогуливался со своей собакой в лесу где-то в России, и вдруг увидел нечто очень странное:

Примерно в 99 процентах случаев для разоблачения «сверхъестественных» роликов достаточно задать вопрос: «Почему кому-то пришло в голову поснимать именно в этот момент?» Обычно люди не ходят с камерами наготове на случай, что мимо них пролетит НЛО.

Продолжение поста "5 самых жутких и убедительных видео с привидениями на YouTube" здесь...
Posted by Воффка в 10:44 | Комментариев (6)

Лучше б молча задавил

Однажды наблюдал сцену, которую можно увидеть только у...

Судите сами: мужик лет 50-ти топает по железнодорожным путям от "Нижних Котлов" к центру. Весь из себя прилично одетый, с кожаным портфельчиком. Почему по путям? Да потому что так быстрее.
Кратчайший путь к "Ресо гарантии". А через "Варшавку" приходится в обход.

В том же направлении, по той же колее, ему в спину несется, будто ошпаренная, электричка Домодедово-Павелецкий. Называемая в народе "Белая Анаконда". Хотя домодедовский аэроэкспресс бывает и красным.

На этом участке чуть ли не ежемесячно "Анаконда" кого-то давит.
Раздавит, расчленит и уползает дальше. Машинисты не всегда замечают. Особенно если в темное время суток, или при ударе "хвостом".

Продолжение поста "Лучше б молча задавил" здесь...
Posted by Воффка в 10:19 | Комментариев (10)

Ещё раз о мужЫках и обманутых женщинах

— Ыыыыыыы!!! Иркааааа!!! Он меня бросииил!!!!!!

- Твою же ж мать! Ну что ты так орёшь, блаженная? Я из-за тебя кружку разбила! — Ирка ласковым взглядом вперилась в меня, размазывающую по лицу слёзы, сопли и огуречный рассол и потянулась куда-то в сторону подставки с ножами.

- Ничо ты не понимаешь, тварь ты бездушная, никогда ты не любила и не была жестоко послана нахуй, то бишь променяна на Клаву с выжжеными пергидролью волосамииии… Ыыыыыыы....

- Она не Клава, она Света. И не такие они у неё выжженые, так, лёгкий блонд. — Меланхолично ответила собеседница, натирая грязной тряпкой нож, которым, по-видимому, таки собиралась меня прирезать и по тихому расчленить, пока никто не видит.

- Сука ты, Ира! Не друг ты мне больше! У меня тут драма в личной жизни, от меня мужик ушёл к потасканной облезлой проститутке, а ты её защищаешь. Фсё, ухожу я от тебя, пойду повешусь в цвете лет и буду являться тебе ночами, укоряя своим скорбным видом, а ты иди с этой Светой целуйся! Только, прежде чем уйти, я сожру у тебя последнюю банку солёных огурцов!

Продолжение поста "Ещё раз о мужЫках и обманутых женщинах" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (5)
« 25 октября, 2012 | На главную | 29 октября, 2012 »