Зеркало



20 ноября, 2012

10 способов выглядеть сексуально

Выглядеть сексуально-привлекательно в глазах мужчин –это целая наука. Но тут главное – не увлекаться, иначе распугаете кавалеров.

женщина

1. Простое приталенное платье алого, желтого или голубого цветов выглядит в глазах мужчин романтично, женственно и соблазнительно. Возможно, вам подобное одеяние покажется несколько старомодным, но у мужчин консервативные вкусы: такую одежду они понимают и одобряют. Только не увлекайтесь классикой, мужчины не столь консервативны, чтобы расширять зрачки при виде «платьиц, сшитых еще вашей бабушкой».

женщина

2. Облегающая, но не слишком откровенная одежда. Например, узкая юбка до колена и приятный на ощупь пуловер по фигуре. Так вы продемонстрируете привлекательность своего тела, не теряя при этом ни капли достоинства.

женщина

3. Мужской стиль, но без фанатизма. Например, узкие брюки и приталенный жакет, надетый на голое тело.

женщина

4. Нижнее белье, которое чуть-чуть заметно из-под одежды. Эстеты от мира моды кривятся от такой нарочитой небрежности в одежде, но среди гетеросексуальных мужчин таковых мало. Заметное нижнее белье они воспринимают, как тактичное соблазнение, лишь намек на то, что спрятано под одеждой. Что касается расцветки и фасона, то избегайте агрессивных расцветок и моделей в стиле «бразильский карнавал». Идеально, если комплект будет дополнен черными чулками с подвязками.

женщина

5. Высокие каблуки. Ничто не выглядит так привлекательно, сексуально и, безусловно, женственно, как изящная обувь на «шпильке». Выбирайте классические «лодочки», сапоги-чулки (чуть выше колена) или босоножки, украшенные блестящими стразами.

женщина

6. Духи. Мужчинам нравятся чистые, свежие запахи, а также сладкий аромат ванили. Они внушают ощущение безопасности.

женщина

7. Чистая здоровая кожа, сияющий взгляд, блестящие волосы, пухлые губы, силуэт «песочные часы» – именно в них кроется причина женской привлекательности для мужчин. Все эти признаки подспудно говорят им о том, что женщина молода, здорова и способна родить ребенка.

женщина

8. Белоснежная кожа. Образ сказочной Белоснежки тревожит в мужчинах такие потаенные струны, которых даже старик Фрейд не рисковал касаться.

женщина

9. Эффект не накрашенного лица. Мужчины знают, что вы пользуетесь косметикой, но им неприятно осознавать, что умелый макияж может скорректировать даже самую посредственную внешность. А значит – обмануть их. Поэтому, сколько бы косметики вы на себя не наложили, сторонний наблюдатель должен заметить только тушь для ресниц и блеск для губ.

женщина

10. Распущенные волосы, завитые мягкими локонами. Никаких лаков, заколок и шиньонов – к волосам должно хотеться прикоснуться. Особенно, когда вы поигрываете прядями.

женщина

плюс

5 способов убить свою сексуальную привлекательность.

1. Безупречность: идеально прорисованный макияж, прическа, уложенная волосок к волоску, и наряд с обложки модного журнала. К такой женщине боязно прикоснуться, а в перспективе – не соответствовать ее высоким идеалам.

женщина

2. Откровенная одежда: прозрачные блузы, голый живот, микроскопическое мини. Тело, выставленное на всеобщее обозрение – уже всеобщее достояние. А такая доступность большинству мужчин не по вкусу.

женщина

3. Сильный запах парфюмерии – пудры, укладочных средств и духов. От тяжелых сладких ароматов мужчинам становится дурно, и они без промедления сбегают от «пахучих» девушек.

женщина

4. Длиннющие накладные ногти. Мужчины их просто боятся, наглядно представляя, что эти «когти» могут сделать с некоторыми частями его тела! Впрочем, существуют пацаны, которые обожаю длинные ногти: они могут делать красивые узоры на спине, которые потом можно с гордостью продемонстрировать друганам в раздевалке тренажерного зала.

женщина

5. Культивирование собственных недостатков. Мужчины просто выходят из себя, когда их постоянно спрашивают: «я ведь не толстая, правда?», «что мне купить, что тебе нравится?», «какую прическу сделать?» – нет ничего более непривлекательного, чем эти сомнения.

женщина

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Ass
20.11.12 14:46

Отсасывать и смотреть в глазья- тоже сэксуальнах!

 
Kлоп
20.11.12 14:47

Фсем привет! Была чо?

 
Ass
20.11.12 14:51
"Kлоп" писал:
Фсем привет! Была чо?
Хао! А где твоя новая ава? *о которой, столько разговороф*
 
Паниковский
20.11.12 14:53
"Kлоп" писал:
Фсем привет! Была чо?
У меня вчера было, бля. Попросил жену подстричь мне волосы. Сижу на кухне, жду. Думаю, о! машинка. Открепил насадку и подбрил подмышки. Положил машинку на место, жду. Приходит жена и начинает меня стричь. Потом говорит, ой!... Таак, думаю, ой. Оказывается она начала меня стричь машинкой без насадки. Пришлось подравнивать сзади. Выгляжу я теперь по-молодёжному, бля, как будто лет пятнадцать скинул. Хорошо не спереди начала, а то была бы мне сегодня девятая рота)))
 
Kлоп
20.11.12 14:54
"Ass" писал:
Хао! А где твоя новая ава? *о которой, столько разговороф*
Эта каких разговоров пра аву?
 
Kлоп
20.11.12 14:56
"Паниковский" писал:
Ну хоть вовремя заметила, ога...
 
Паниковский
20.11.12 15:02
"Kлоп" писал:
Вовремя заметила, это на столе)))
 
зшщ
20.11.12 15:07
"Ass" писал:
Хао! А где твоя новая ава? *о которой, столько разговороф*


Дурик! Это не его ава новая, а квадрата. Правда да, он нарыл.

 
mikorr
20.11.12 15:09

Знаю 11-й! СДЕЛАТЬ Ч/Б фото!

Что и подтверждено самим постом.

 
Алла
20.11.12 15:31
"Kлоп" писал:
Фсем привет! Была чо?
Конечно было. Я уже обои содрала, потолок наклеила, мусор вынесла.)
 
Kлоп
20.11.12 15:46
"Алла" писал:
Конечно было. Я уже обои содрала, потолок наклеила, мусор вынесла.)
Ремонтом решила заняца штоле? А я сёнь пейзажей нимношка пофоткал, хотел сёнь на ДыДе выложить, да шнура к фапарату нету, так што завтра на сёдняшней ДыДе выложу (если время будет), а то мы тут заборы на подстанциях красим, ога...
 
Гармошкин
20.11.12 16:10

какой имбецил это написал?? Какие нахуй стразы? Стразы это полное говнище, только телки, не отягощенные интеллектом, могут вестись на эти стекляшки.

Какой нахуй мужской стиль? Может, ещё представить, что у неё член в штанах?

Пальто алого цвета?? Как представил - тошнить начинает.

Белоснежная кожа? Это выглядит нездорово! Загоревшие задорные девчонки на пляже - это получше!

 
swin
20.11.12 19:53

Вова, блеать, ты себе приталенное платье купил?
Кавалеров не распугал?

 
Zlobr
21.11.12 18:11

"Эстеты от мира моды кривятся от такой нарочитой небрежности в одежде, но среди гетеросексуальных мужчин таковых мало." :))

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Давно пора!
Великий и могучий
Купальные костюмы шестидесятых


Случайные посты:

Итоги дня
Девушка, созданная искусственным интеллектом, зарабатывает по $4000 в месяц
Цинк
До слез...
Итоги дня
Перевод 40 фраз креативных менеджеров
Скотина
Девушка дня
Девушка дня
Вика Цыганова и «ЧебуРашка»