Зеркало



28 марта, 2013

Записки доктора

Пациенту было лучше, чем мне. Трижды я вставляла ему в задний проход свою руку в перчатке, причиняя ему, как мне казалось, мучительную боль, но этот странный мазохист наслаждался каждой секундой. Я была просто пешкой в реализации его сексуальных фантазий, что уж точно не входило в мои должностные обязанности.

Он прибыл в отделение экстренной медицинской помощи с шатанием в согнутых ногах, которое обычно связано с разрывом кровеносных сосудов, и уселся в приёмной. Он пытался сделать свобственные анальные шарики с помощью орехов и болтов в презервативе. Презерватив порвался и весь этот хлам застрял в его заднице. Я засунула свою руку в его не-такой-уж-и-тесный сфинктер до самой кисти так, чтобы можно было вытащить болт, стараясь не причинять ему слишком сильной боли. И только после того как он пришёл ко мне ещё два раза, до меня дошло, что, судя по блаженствующему выражению его лица, анальные шарики были только половиной его удовольствия. Другой половиной была моя рука, извивающаяся в его заднице. Я чувствовала себя использованной.

Для реализации своих сексуальных фантазий люди могут вставлять любой доступный объект в любое свободное отверстие, и анус, безусловно, пока является фаворитом. У нас бывают, по крайней мере, пять пациентов в неделю с некошерным дерьмом в их задницах. Единственное реальное удовольствие в лечении пациентов с посторонними предметами в анусах – это выслушивание их оправданий. Один человек утверждал, что он держал огурцы в душе, а поскользнувшись, упал на них, вот почему огурчик был безвозвратно утерян в его заднем проходе.

Ректальные овощи не являются чем-то необычным. Единственное ограничение, влияющее на объекты, найденные в анусах, - это вместимость прямой кишки. Люди становятся невероятно изобретательными, когда дело доходит до аутоэротической анальной стимуляции. Кто смотрит на сваренное вкрутую яйцо и решает, что оно лучше бы смотрелось в его жопе?

Животные не являются исключением. 50-летний мужчина вставил живого угря в свою прямую кишку, чтобы «облегчить запор». К сожалению, угорб проел выход сквозь кишечник, что привело к хирургическому вмешательству и двум месяцам с калоприёмником. Зачем засовывать что-то в себя так безрассудно? Мелкие грызуны тоже довольно популярны благодаря приятному ощущению поскрёбывания. Однажды к нам пришёл человек, который жаловался на боли в боку, и рентген показал, что его укусила песчанка, после чего задохнулась в его кишечнике.

Другие пациенты включают в свои секс-игры части кровати, дверные ручки, банки майонеза, свечи, маленький пистолет, 12-дюймовые в длину и 8-дюймовые в широту салями, теннисные мячи, алюминиевые трубки (обычно используемые заключенными для хранения денег и других ценностей), топорища, паяльники, хвост замороженной свиньи, шпатель и ледоруб. Был случай удаления вибратора из 65-летнего мужчины, который имел неосторожность засунуть его в прямую кишку и в течение шести месяцев держал его там, умудрившись путешествовать по всему миру. Как-то раз 20-летний парень попал в отделение экстренной медицинской помощи с полной бутылкой в его нисходящей ободочной кишке. Он попытался достать бутылку с помощью железной вешалки и в процессе изрезал себе кишку. Самое печальное, что он всё ещё живёт с родителями и они приехали, чтобы находиться с ним во время операции по извлечению. Увы, но всю свою жизнь парень проведёт, какая в мешок.

Итак, чего тебе стоит ожидать, если ты обожаешь заполнять себя бытовыми предметами? Доктор спросит, как это произошло. Ты можете сказать, что упал на апельсин, стоя на кухонном столе и меняя лампочку, но тебе никто не поверит, так что можешь выкладывать всё начистоту. Тебя осмотрят и, возможно, сделают рентген, чтобы определить расположение инородного тела. Затем мы нагнём тебя и нырнём в твой зад, чтобы вытащить предмет, но если у нас не получится, придётся дать анестезию и засунуть всю руку в анальное отверстие, чтобы отыскать объект.

К факторам риска можно отнесни шанс стать пердуном с плохим контролем кишечника, что будет приводить к срочной необходимости дефекации. Но самый большой риск - это перфорация кишечника, что случается редко, но может оказаться смертельной. В кишечнике одного мужчины был обнаружен целый набор инструментов - но уже во время вскрытия.

Так что если ты не в состоянии бросить своё хобби - мастурбацию заднего прохода кабачком - тогда, пожалуйста, просто продолжайте крепко сжимать анус, чтобы мне потом не пришлось выуживать оттуда что-нибудь.


© Доктор Мона Мур

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
DeZeR
28.03.13 10:05

Первый же пост и сразу про гуано...
весьма символично!!

 
Паниковский
28.03.13 10:10

Это всё ваши интернеты и гомофобия)))))))))

 
Feuerwehrrettungshubschraubernotlandeplatzaufseher
28.03.13 10:13

**50-летний мужчина вставил живого угря в свою прямую кишку, чтобы «облегчить запор». К сожалению, угорб проел выход сквозь кишечник**
Что за бред несусветный?Как аффтыр себе это представляет?

 
chuvak
28.03.13 10:46

Ну засовывают люди себе в жопу всякую хуйню.
Работа доктора это извлекать.
Когда я хотел стать доктором,на первом курсе всё это знал.Ничего необычного.

 
Kлоп
28.03.13 11:21

Фубля...

 
Pit Bull
28.03.13 12:51

"Был случай удаления вибратора из 65-летнего мужчины, который имел неосторожность засунуть его в прямую кишку и в течение шести месяцев держал его там"

Бред полнейший. При таком полном отсутствии возможности сходить в туалет, он бы просто давно сдох от интоксикации.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Соседи
Ассорти
Что происходит с ценами на услуги?
Лето все ближе
Неплохо устроились
Мда уж...
Секс втроем: советы мужчинам
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Маша, которая никуда не пойдет
В Беларуси изобрели колбасуп
Ох, хороша, деваха!
Для тех, кто не забыл, какой сегодня праздник
Минуты славы
Украинское современное искусство
Тихий дворик
Вас заметили!
Спам
С Новым годом!