Зеркало



19 апреля, 2013

Что будет, если Вы выпали из самолета? (без парашюта)

Конечно, тяжело представить себе, что Вы решили выпрыгнуть с самолета, не захватив с собой парашют, признаюсь, шансы на выживание Ваши невелики, но что делать, если все же такое произошло? В такой ситуации нужно реагировать очень быстро. Если высота падения составляет около 3,5 км, то у вас будет всего 60 секунд до «приземления». В свободном падении скорость опускания равняется приблизительно 201 км/ч. Если вытянуть ноги и руки, то это расстояние можно преодолеть за 60 секунд.
В первую секунду падения ищите внизу какой-нибудь водоем. Поскольку если при такой скорости плюхнуться в воду, ощущения будут, конечно же, не из приятных, но, по крайней мере, у вас появится шанс выжить, если глубина этого водоема будет не менее 3 метров. Как только вы нашли цель, направляйте свое тело в ту сторону (лучше было бы, конечно, если Вы раньше занимались скайдайвингом) и погружайтесь прямо в воду.

В случае если под вами нет ни одного водоема, попробуйте воспользоваться следующими способами. Например, во время второй мировой войны одному человеку пришлось совершить прыжок с самолета с высоты более 5 км без парашюта. Он нашел глазами самое большое дерево и начал спускаться. Пролетев сквозь сосновые ветки, он удачно приземлился в снежный сугроб. Так что, в крайнем случае, ищите деревья и надейтесь на удачу.

Если вы падаете на какой-то населенный пункт, где практически нет деревьев и воды, и вы не можете найти не один бассейн, то ищете что-то плоское и большое. Например, большой грузовик или, по возможности, передвижной дом. Как правило, эти конструкции не отличаются прочностью. И если вы упадете на них, то они немного притормозят ваше падение и возьмут на себя часть удара. Смягчат ли они ваш удар или нет неизвестно. Есть только один способ это проверить, но мы не рекомендуем Вам испытывать свою судьбу!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
19.04.13 13:11

та нахуй изъёбывацца. лети себе и получай удовольствие

 
Чапаев
19.04.13 13:12

Предлагаю попрактиковаться на помболе. Одна группа выбрасывает помбола из самолета, предварительно щедро снабдив его пиздюлями. Вторая группа встречает помбола в месте приземления. Можно доброжелательно втсавить в стог сена вилы, вилами вверх. На бетонной дорожке расстелить полиэтиленовую пленку, дабы вышеупомянутое создание, приняло его за воду. На деревьях рахвесить высоковольтную линию.

предлагайте варианты

 
Старпом
19.04.13 13:12

Аддская абассака?

 
зшщ
19.04.13 13:24

Чувак посмотрел "Коммандо" и его впечатлил прыжок Шварца с борта самолёта?

 
martincot
19.04.13 13:53

желающие прыгнуть без парашута появилися?

 
name
19.04.13 14:05

бля, кто такие инструкции пишет, интересно??

"...прыжок с самолета с высоты более 5 км без парашюта. Он нашел глазами самое большое дерево и начал спускаться"
А до этого он не спускался а висел в воздухе?

"...то ищете что-то плоское и большое" - самое плоское и большое - поверхность земли в данном случае. Она тебя сама найдёт.

 
курганец
19.04.13 14:19

А если грузовик гружен наковальнями блядь, как тогда быть :)))))

 
Завр
19.04.13 14:39

"...прыжок с самолета с высоты более 5 км без парашюта. Он нашел глазами самое большое дерево и начал спускаться"

Это Мересьев

 
Крендель
19.04.13 15:27

Беспезды полезный пост. Обязательно распечатаю и возьму с собой для инструкции, когда в следующий раз снова йобнусь из самолёта.

 
zelenyi
20.04.13 15:16

пиздец аффтару - четайтели сначала поднимут, а потом скинут нахуй))) ибо нех поучать))

 
куриардина
21.04.13 03:46

как выкинуть помбола с самолёта

 
asfasdff
22.04.13 09:47

В этой стране стало страшно жить, от недавно случайно нашла базу банных МВД каждого жителя нашей страны twitlink.ws/baza просто вводишь фамилию или имя - и тебе находить всю информацию про этого человека. Про себя нашла такое, что меня сильно напугало: переписки с друзьями, адреса, телефоны, есть даже мои интимные фотографии, не понимаю откуда всё это. Хорошо одно, есть функция "удалить", я конечно же сразу воспользовалась и вам советую не тянуть

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Почувствуй себя москвичом
Тренажер похмелья
Бургер со скрепами или как на работе выявить человека воровавшего еду [
Желаю каждому почитателю СССР сделать ремонт в советской квартире⁠⁠
Трупная рокировка
Тесть и его хозяйство
Фото, которые можно сделать только в РФ
Трэш-истории
Пекло
Эти дети