Зеркало



05 февраля, 2014

Пять плюсов измены

Она облегчает жизнь их участникам и позволяет жить в большей гармонии с собой. Около 60% мужчин и 85% женщин изменяют своим партнёрам, и у них есть для этого основания. Давайте посмотрим, какие.

1. Люди, которые спокойно относятся к измене, обычно чего-то достигли в жизни. У них есть другие цели и другие способы самоутвердиться, кроме полового влечения своего партнёра. То, что другой человек может хотеть не только их, не может сильно умалить их в своих глазах.

Ревнивые люди наоборот имеют серьёзные проблемы с самооценкой. Часто это те, кто ничего не добился в жизни и не уважает себя. Именно такие люди склонны считать измену предательством, крушением идеалов и всей своей жизни.

2. Когда человек изменяет, он находит внимание и удовлетворение не только в основных отношениях, но и на стороне. Он не склонен винить своего партнёра за то, что ему не хватает секса или внимания. Испытывает меньше желания устраивать скандалы.

Это верно при условии, если никто из парнёров не афиширует свои измены, и никто из них не мучит другого ревностью.

3. Больший сексуальный опыт позволяет привносить новизну не только в жизнь того, кто изменяет. Новый опыт позволяет ему становиться лучшим любовником. А это безусловный плюс для отношений.

4. В отношениях, в которых периодически бывают другие люди, партнёры не замыкаются на старых установках и правилах. Они растут. Такие партнёры узнают значительно больше об отношениях и о жизни, и это позволяет им менять установленные нормы. Часто это помогает решить многие традиционно конфликтные ситуации. Человек может понять, что некоторые его обязанности можно совсем не выполнять или делегировать парнёру. Или, напротив, решить, что хорошо было бы будить жену или мужа иногда завтраком в постель.

5. Когда любовь не превращается в долг, это позволяет ей оставаться любовью. Люди, которые позволяют себе допускать иногда грехи, гораздо больше значения придают заботе о парнёре и взаимному удовольствию. Люди, которые гордятся тем, что ведут себя безупречно, вполне могут при этом превратить жизнь любимого в настоящий кошмар.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
mikorr
05.02.14 14:15

"Около 60% мужчин и 85% женщин изменяют своим партнёрам".

Без расшифровки понятия "изменяют" и термина "партнерам" весь остальной бред бессмыслен.

 
санье
05.02.14 14:37

Это когда речь идёт о паре Джоли Пит. А когда жена нахуй никому не впилась а муж ебёт вс что движется, либо наоборот тут уже схема не канает.
Хотя главный критерий - если возвращается значит что-то тянет назад...

 
ooo
05.02.14 14:42

А вот если ахтунги друг другу изменяют, то кому они портят статистику? Мужикам или бабам?

 
kn9!3b
05.02.14 14:42

плюсов дохуя,гораздо больше,но может быть один минус,который станет последним

 
alex_mo
05.02.14 15:15

"Люди, которые спокойно относятся к измене, обычно чего-то достигли в жизни. У них есть другие цели и другие способы самоутвердиться, кроме полового влечения своего партнёра. То, что другой человек может хотеть не только их, не может сильно умалить их в своих глазах." - точно. Они таких партнеров просто посылают подальше и тут же находят себе других. Менее любвеобильных и более верных.

 
gnfg
05.02.14 15:21

Обычный белоленточный высер. Суть рассказа - не нужно создавать семью, изменяйте направо и налево, живите для себя. Соответствует целям ЗОГ: контроль рождаемости.

 
[S]зачеркнутый[/S]
05.02.14 15:21

Само желание написать сей высер уже указывает на то, что как раз таки у самого автора, поддерживающего идею измены супругу, и есть низкая самооценка (в которой он или она пытается винить других, не опускающихся до этого).
Это обычный подход мудака или тупой пизды - будучи неспособным соотвествовать должному уровню, он или она выдумывают "обоснованную" херню, стягивая существующие ценности до своего дерьмового уровня.

 
xxx
05.02.14 15:56

"Такие партнёры узнают значительно больше об отношениях и о жизни, и это позволяет им менять установленные нормы."Очень жесткий бред!

 
чапаев
05.02.14 16:46

эта типа фсе ибуцо?

 
SLyman
05.02.14 19:27

однобоко.
да и человек склонен прощать себе все использую любые отговорки.

 
Uhalus
25.02.14 10:53

Простите, коллеги, но этот пост - хуйня полная. Весь мой жизненный опыт говорит совершенно противоположное. Так что рискну предположить, что у автора самого что-то не так по всем пунктам...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Как-то в Новый Год
Музыкальное открытие
Пробуйте!
Уходящее солнце августа
Трэш-истории
Почему женщины против ДНК тестов на отцовство?
Шино Будда
Интересные книги были в девяностые были
Мемуары Программиста: Про одну очень красивую ебанашку
Первая получка