Зеркало



19 марта, 2014

Про быт

Супруга моя нервическая включила тут режим ТП и заканючила себе разных там крэмов да мазей для лица и жопы, дабы чрез те зелья магически обрести невероятную гладкость и поразительную бархатистость в различных частях своего организма. И, что характерно, наотрез при этом отказалась ходить ногами сама, а непременно возжелала идти добывать те нитраты и пестициды совместно, наглядно являя всему миру, что мы не просто тут поёбываемся временами бесцельно, а ещё и полноценная ячейка общества.
Ну а я, не взирая на скверность своего характера и природный фашизм, могу, знаете ли иногда взять, да и дать некую слабину навроде оттепели, и чудеснейше обернуться таким всем из себя дамским угодником. И сегодня – в аккурат такой день и был у нас по расписанию. Одним словом – пошли мы, чинно взявшись под руки, в один модный магазин крэмов и мазей для лица и жопы. На супругу там сразу же набросились, жутко пахнущие всеми духами сразу, томные женщины-продавцы, и они все вместе стали восторженно щебетать и курлыкать про какую-то там свою непростую бабскую долю. Я же, оставшись на время не у дел, шлялся угрюмо меж лотков с помадами и ларей с одеколонами, да строил страшные рожи, приключившемуся тут же по случаю ребёнку лет пяти, от чего тот в скором времени мерзко заревел и убежал незнамо куда.

Тогда я совсем было заскучал и стал присматриваться – чего бы тут можно украсть, не с целью наживы разумеется, а токмо ради лихого молодецкого озорства и удалого спортивного интереса.
За этим раздумьем совсем не заметил, как баба моя, довольная и с огромным мешком разных кореньев и молодильных яблочек, теребит меня за руку и зовёт уходить от сель восвояси. Я плюнул и, оставив мысли о грядущем воровстве и разбое, пошёл. Расплатились мы честным образом и покинули обитель красоты и неги до следующего припадка женственности и стремления ухаживать, сохранять и преумножать столь щедро данное природой и сатаной.
Пошли дальше, прогулочно озирая окрестности. Видели гуляючи типичного для последних дней дядю. Дядя был изрядно пьян, в чёрном костюме (в таких обычно кладут в гроб) и с полосатым патриотическим бантом в районе сосцов. Не очень спортивная грудь дяди, по случаю такого события гордо выгибалась колесом, насколько позволяла не гибкая дядина физиология, и вообще – общий вид у лентошника был весьма боевой и геройский. Сразу видно, скажет родина человеку – кинься под танк – и кинется!
Мы как то непроизвольно с женой задумались и осознали, что за всю нашу никчёмную жизнь ни разу не то чтобы не носили, а даже в руках не держали ничего полосатого и георгиевского. И где взять – тоже не знаем. А люди однако ж вон – знают дилеров и открыто демонстрируют свои возможности прикасаться к священному. Что бы как то скрасить пробел, приобрёл себе очередные джинсы под названием, схожим с названием одной индейско-народной лошади, хотя и понимаю, что максимум куда могу в них кинуться – так это на диван, да и то – не на каждый. Но тут как говориться – не каждому дано, понимаем-с.
Более происшествий сегодня не наблюдалось.

soba4ki

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
mega74
19.03.14 12:29

разводись нахуй .лучше одному

 
mega74
19.03.14 12:34

ПыСы , хуйня полная не читать

 
Ass
19.03.14 12:56

сцукособачке просралесь...

 
Крендель
19.03.14 13:29

Блять, собачки эти ебучие, даже читать не стану.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Давно пора!
Великий и могучий
Купальные костюмы шестидесятых


Случайные посты:

Пацан сказал - пацан сделал!
Женские форумы за гранью разумного
Лето, море, девушки
Сильнейший удар по девушкам
Принцесса на горошине. Женский и мужской варианты⁠⁠
Пошутили
Свежие мемы и картинки
Найдите холодильник на картинке
Рецепт сокращения численности населения для главных врачей РФ
Полицейские спасли москвича, заблудившегося в метро Екатеринбурга