Зеркало




20 августа, 2014

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:07 | Комментариев (511)

Три хохла

Давеча вечером пошел на рыбалку. Ну, не на рыбалку. Просто, воздухом подышать. Удочку взял так, для виду. От комаров отбиваться. Пришел, забросил. Дышу. Слева три рыбака.Я их не вижу, за кустами и упавшей берёзой, только слышу. Но на самом деле до них рукой подать. Это как с соседями. В лицо друг друга не знаем, но по голосам различаем отчетливо. Не, на самом деле! Я не рассказывал этот случай?

Ехали как-то в поезде, на курсы повышения квалификации, в Москву. Давно было. Люди разные, сборная солянка, со всех предприятий города. Со мной в купе попали два мужика. Ну, вечером как тронулись выпили конечно, за встречу, за знакомство, покурили, да спать легли.

Утром один мужик другого спрашивает - ты не на Ленина случаем живёшь?
Тот - на Ленина.
- В семнадцатом доме?
Тот - да. А что?
- Второй подъезд, четвёртый этаж, квартира налево?
Тот - Ну! А ты откуда знаешь?
- Так я тебя по храпу узнал! Я за стенкой, в первом подъезде живу.

Продолжение поста "Три хохла" здесь...
Posted by Воффка в 16:28 | Комментариев (30)

Новая кровь

– Боженька, ну какая ж она бестолочь – бормотал Серый Волк себе под нос, притаившись под окном.
– Хрусталь чтобы к нашему приходу блестел – доносилось из окошка.
– Хорошо, мачеха.
– И полы натри.
– Хорошо, мачеха.
– Харашомачеха, харашомачеха... тьфу ты, блин – Серый раздосадовано плюнул и зажал уши передними лапами.

И пролежал так до тех пор, пока из ворот не выехала карета. А как только стук копыт и скрип колес стихли – встал, отряхнулся и запрыгнул в раскрытое окно. Девушка взвизгнула и выронила из рук тарелку, которая, издав предсмертное "БДЗЫНЬ!", разлетелась на несколько десятков осколков.
– Спокуха – стараясь выглядеть наиболее дружелюбно, сказал Серый Волк. – Я хороший.
Оторопевшая Золушка замерла с открытым для визга ртом. Серый Волк вздохнул, прямо как человек, затем сосредоточенно почесал лапой за ухом и спросил:
– На бал хочешь?

Продолжение поста "Новая кровь" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (9)

Подслушано

Часто притворяюсь спящей, когда муж возвращается с работы, чтобы не готовить ужин)))

Случайно узнала что парень мне изменяет с 35 летней женщиной. Узнала из переписки с его другом, делает для того чтобы узнать как трахаются в возрасте... Встречаюсь до сих пор с этим дебилом, потому что она его научила хорошо отлизывать.. Спасибо ей!))

Недавно переехала жить к будущему мужу. Заболела, сижу на больничном, решила дома все перемыть и перестирать. Нашла 28 непарных носков! Как?! Как они это делают???

Когда я была маленькой, мама оставляла меня сидеть с старенькими дряхлыми бабушками у подъезда на лавочке, аргументируя это тем, что они то плохому не научат, а сама шла по своим делам, . У бабулек были эротические карты, в которые они играли на деньги (мелкие, 10-100 р.) От них я и узнала о сексе.

Сейчас я расскажу вам то, о чем не пишут в женских журналах; то,о чем не говорят даже в тесных компаниях близких подруг; то, в чем не признаются даже мастеру педикюра.. Итак, все девушки бреют волосы на больших пальцах ног!!!

То чувство, когда ты со своей любовницей, встречаешь в кафе свою девушку с другим парнем, и вы смотрите друг на друга, и оба делаете вид, что не узнали друг друга...

Я настолько ревнивая девушка, что когда мой парень уехал отдыхать на море, я нашла онлайн трансляцию с этого пляжа и наблюдаю за ним. Пока ни с кем не заигрывает))

Продолжение поста "Подслушано" здесь...
Posted by Воффка в 15:22 | Комментариев (12)

Грустная повесть о планктоне на выпасе

Простите за запрещенные Госдурой слова, но, блин, граждане, не могу! Я на днях понял, наконец, на сороковом году жизни, насколько вы все мне отвратительны. Еще пару дней назад хотел уйти в монастырь и лишь добрый литр всерусского лекарства привел в равновесие душу.
Все началось достаточно мирно, а для меня привычно. Трудясь на ниве технического контроля в строительной фирме, я бывал в конторе редко. (слово "офис" вызывает у меня блевоту. Так и видишь морду кувшином-губки трубочкой тянущие "У нас в оф-ф-фи-иссЭ" с невъебенным пафосом. Насмотрелся на такие оф-ф-фиссы то из бывшей квартиры-распашонки, то под трубами в подвале, а то и в вагончике посреди говенной жижи.) Мотаясь по объектам, ругаясь с хитро- и рукожопыми подрядчиками по просторам Руси, я вышиб из себя остатки интеллегентности, приучился думать тем, чем госдурни говорить запретили, наблатыкался чинить машину молотком, отверткой и пассатижами среди ночи под дождем и на глаз определять сколько цемента спиздили очередные уроды и не рухнет ли вся постройка как только снимут леса, ибо вместо раствора там сплошной песок, а они забыли как выглядит не только теодолит, но и отвес.
К тридцати девяти годам у меня образовался домик в глубоком замкадье, самая лучшая машина для говнозаплыва по дорогам нечерноземья - УАЗ-козлик - и нехилый опыт.

Продолжение поста "Грустная повесть о планктоне на выпасе" здесь...
Posted by Воффка в 15:01 | Комментариев (14)

Нелепые попадосы

Мой приятель, довольно состоятельный человек. Как-то сидели мы с ним за рюмкой чая, трепались о том, о сем… И я обратил внимание, что телефон у него – самый что ни на есть дешевый. Такие телефоны на рынке по весу продают, 3 рубля кучка. Ни камеры, не интернета. Одна функция – фонарик. Набрался я смелости и спросил его:
- Серега, а что, на современный телефон денег нет? Вроде ты не бедный, мог бы себе и в золотой оправе позволить, да с бриллиантовыми кнопочками…
Серега хмыкнул, и поведал мне такую историю. (Перескажу от первого лица, так мне будет проще).

Рассказ Серёги.

В начале 90-х годов, когда в стране еще не было сотовых телефонов, а всевозможная техника только-только появлялась на Российском рынке, один мой товарищ приобрел дорогущую (по тем временам) аналоговую видеокамеру. А тут у нас мальчишник в сауне наметился, я приятеля этого позвал, с условием, что он на камеру поснимает, так сказать – на память.
Сидим мы значит в сауне с мужиками, все в простынях, как римские цезари, стол культурно накрыт. Ничего особенного, так - пиво, раки… А в соседней комнате девки нас дожидаются, мальчишник же у нас. И вот приятель нас на камеру снимает, мы дружно так в камеру ручками машем, приветы женам передаем. Короче, всем своим видом показываем, что мы типа, только пиво попить и попарится собрались. В общем, когда алиби мы себе сделали, да еще сняли все на видео, что «никаких баб нету», решили что уже пора приступать и к традиционным видам банного отдыха.

Продолжение поста "Нелепые попадосы" здесь...
Posted by Воффка в 14:26 | Комментариев (10)

Звезда Востока

Генка Сомов по пути с работы, заскочил в ларек. Лариска знала его пристрастия, как дважды два. Бухнула на засиженный мухами прилавок полторашку «Жигулевского», чипсы со вкусом бекона и пакетик с кириешками. Взяла замусоленную тетрадь, ногтем с траурным ободком, нашла Генкину фамилию и аккуратно вписала новую цифру.
До получки было еще три дня и черный список должников, в ларьке села Апатьево, больше напоминал гроссбух, чем обычную школьную тетрадь в клеточку.

Мать в конце огорода поливала помидоры. Бочком, бочком, чтобы не засекла, пробрался в дом.
Пока грузился компьютер, безуспешно пытался оттереть въевшийся мазут. Вошел. На экране высветилась аватарка мачо в шикарном прикиде, со скромным, но вызывающим пиетет именем - Константин Вышеславский. Образование – высшее. Сорбонна.
Быстро нашел фотку аппетитной рульки с бокалом пива и тут же сочинил статус:
«Сижу в Праге, в Вшебрачницкой Рыхте. Пльзенский Пивовар нынче не очень»
Комментарии не заставили себя ждать. Особенно изощрялась Звезда Востока.

Продолжение поста "Звезда Востока" здесь...
Posted by Воффка в 14:00 | Комментариев (10)

Приметы v. 1.0.1

рассыпать соль — к ссоре,
рассыпать сахар — к миру,
рассыпать кокаин — к феерическим ощущениям и фантасмагории!

упало мыло — ждите неожиданностей,
упала вилка — кто-то спешит,
упала ложка — у кого-то руки из жопы растут,
упал хуй — все, никто никуда не спешит!
ласточки низко летают — к дождю,
коровы низко летают — рассыпался кокаин!

Продолжение поста "Приметы v. 1.0.1" здесь...
Posted by Воффка в 13:26 | Комментариев (3)

Записки милиционера

Имена вымышленные, все совпадения не случайны.

Пизд...жом не попахивает, так как история реальная.

На Ваш суд.

Часть первая - "Голова".

Детишкам вход воспрещен, так как присутствует мат и расчлененка.

Краткая предыстория: службе в органах я посвятил восемь лет своей жизни, уволился по собственному желанию в звании капитана. Об этом не жалею, так как почувствовал себя человеком именно на гражданке. Иногда легкая ностальгия присутствует, но ностальгия эта с явным привкусом мазохизма...

Забавных случаев за время работы накопилось столько, что можно снять отличный 1.5 часовой зомби-экшн или пару серий южного парка.

Продолжение поста "Записки милиционера" здесь...
Posted by Воффка в 13:02 | Комментариев (10)

Зомби возвращается домой

Я такой по пятницам!

Posted by Воффка в 12:36 | Комментариев (9)

Я старомодна

Я старомодна.
Я считаю, что мужчина должен бить меня дубиной по голове, даже если я беременная или сплю. Да, он должен оплодотворять меня и тягать за волосы, даже если мы не знакомы и никогда не будем знакомы. Я - женщина, а значит я слабее.

Я старомодна.
Я уверена, что мужчина должен убивать других мужчин за меня. И у меня даже не должно возникнуть вопросов, а кого он постарается убить сегодня.

Я думаю, что мужчина должен заботиться обо мне: доставать вшей из волос, приносить шкуры животных и мясо убитых хищников

Да, он должен позвать меня в пещеру, если наши отношения действительно серьезны, и познакомить с родителями, собакой и соплеменниками.

Продолжение поста "Я старомодна" здесь...
Posted by Воффка в 12:25 | Комментариев (7)

Нелюбимая ждет меня

Я прям даже и не знаю, как начать и изложить. Попробую.

У меня есть подруга. Она такая, с виду хоть и худыш, но сил - как моральных, так и физических - на пару мужиков раздавали, ей прилетело, видать. Клеить обои за неделю до родов - не вопрос. Собирать стол компьютерный, пока младенец спит - ни разу не проблема. Парень бросил,когда узнал, что беременна - поплакала, брови схмурила - пишет, купила студию себе, чтобы мое было. Спрашиваю - КАК?? (я точно знаю, что помогать некому. Ни мамы, ни папы, ни супер длинных раздвинутых ног - говорю, там до мужских идеалов -как до Анджелины Джоли, где мы, и где Анджелина) - оказывается, устроилась сама на хлебное место, конкурс 500 (я ох*ла ) человек на место, работает дома.

Отец ребенка, видя, что никто на его финансы не покушается - подтягивается обратно. Через год жизни с ней и ребенком - даже начинает любить ребенка и хвалиться им перед друзьями. Но, по ее рассказам (я склонна ей верить, потому как уж на редкость незлобливый человек она) - домой приходит поздненько, ее друзьям не показывает. Живут они на ее снятой жилплощади, где она же делала ремонт - то бишь нанимала рабочих и с пузом каталась бдить - как бы чего не вышло.

Продолжение поста "Нелюбимая ждет меня" здесь...
Posted by Воффка в 12:05 | Комментариев (8)

Субботний променад

Нет повести печальнее на Свете, чем повесть о нажравшейся Джульетте…

Суббота, вечер, решили прогуляться. В некоторых московских районах есть дивные места, где встречные потоки машин разделяют деревья, клумбы и уютные лавочки. Самым любимым подобным местом для меня всегда был и остается Гоголевский бульвар. Ехать туда лень, суббота все-таки – время ленивой неги, поэтому идем в подобное местечко, расположенное на Ленинском проспекте. Конечно это не бульвар и даже не парк, но атмосфера, где различные люди прогуливаются, что-то обсуждают, шутят, спорят, ругаются, неизменно присутствует. С мороженым в руках, располагаемся на одной из лавочек. Перед нами сидят двое мужиков – явные выпивохи, но тихие, даже в чем-то скромные. Бухают пивко, в пакете замаскирована бутылка водки, к которой они периодически прикладываются. Чуть поодаль располагается более массовая компания, мужиков 5 и пара девушек бухают беленькую в открытою, не стесняясь и не обращая внимание на прохожих. Со стороны проезжей части идут бабка и древний, древний дед:

- Иди, садись - приказывает бабка
- Шо? – тупит дед
- Садись, говорю, на лавочку!

Продолжение поста "Субботний променад" здесь...
Posted by Воффка в 11:17 | Комментариев (4)

Коротко о падении на дно в глазах незнакомых людей

Шел я как то ночью на стихийно возникшую гулянку к товарищу. Зима. Тишина. Спальный район. Вокруг ни души. Только снег скрипит под ногами и легкая дымка от фонарей.

Выруливаю, значит, из арки и едва не сталкиваюсь с девушкой. Я слегка притормозил, пропустил ее вперед и дальше себе иду размышляю о насущном.
Шаг у меня быстрый, но и она, бля, летит так, что не обогнать, вообщем, неловкая "спортивная ходьба" получалась...
Озирается каждые 5 секунд («думает, что маньяк» - промелькнуло у меня).
Я решил темп ходьбы cбавить. А то эта пляска самого начала раздражать. Разошлись на дистанцию метров 5-6...

Вообщем, она проходит один из подъездов (дверь открыта), а я еще до него толком не дошел. И тут, в проеме появляется 150 кг. туловища в тельняхе и тапках с папироской в зубах. Глянув на молчаливую красоту вокруг себя, туловище решило громко выразить свое восхищение... жопой (напоминаю про царящую морозную тишину + усиление эхом подъезда).

Звук он издал мощный, с протяяяягом, на пару октав.

Продолжение поста "Коротко о падении на дно в глазах незнакомых людей" здесь...
Posted by Воффка в 11:04 | Комментариев (8)

Валуев мимо проходил

Отдыхаю на курорте на юге России.

Стою возле аттракциона "Проверь силу удара".

К стене пришпандорен веселый ковбой с круглым, толстым пузом.

Над пузом красные цифры - сила удара в кг. На стене рекламная надпись:

"У кого сила удара 400 кг, тот получает приз - бутылку шампанского".

В среднем, удары у публики килограммов по двести.

Продолжение поста "Валуев мимо проходил" здесь...
Posted by Воффка в 10:20 | Комментариев (11)

Хороший понт-половина дела

С момента завершения мной карьеры афериста единственный вид понтов,который я признаю-это распонтовка перед бабами.
А что? Против природы не попрешь. Базовый инстинкт.Голубь помойный и то горло надувает,соловей вон до хрипа трели выводит,что б милая на их яйцах посидела-а мы чем хуже?
Беда в том,что именно в этих делах мне и не везет. Случая не было,что бы я с плеском и брызгами не сел при распонтовке в грязную лужу.
Началось все еще в детстве. В Севастополе у нас была дача. На Максимовой даче-простите за тавтологию(место так называется) я регулярно оттачивал мастерство снайпера. Бичом дачников были скворцы-одна тучная стая могла умять весь урожай черешни в один присест и не подавиться.
Вот на этих-то разбойников я и охотился с рогаткой. Через месяц непрерывной тренировки рука набилась до того,что бил в глаз,что б шкуры не попортить.
Окрестные коты,взирали на меня с восхищением-им я и сдавал сбитые фюзеляжи.
В свободное от живодерства время я ухлестывал за одноклассницей-чудной татаркой Леной. Та тоже тренировала на мне необходимые бабам в жизни навыки кокетства и выноса мозга.
Как-то поехали с ней на дачу. Приходим-а тут охамевшие скворцы устраивают налет. Как кстати!

Продолжение поста "Хороший понт-половина дела" здесь...
Posted by Воффка в 09:59 | Комментариев (6)
« 19 августа, 2014 | На главную | 22 августа, 2014 »