Зеркало



18 сентября, 2014

Развод с точки зрения мужика

Общество привыкло защищать женщину, особенно если она осталась с ребенком, а мужчина в таком случае остается как всегда в косяках и подонком по определению. Но не будем забывать, что у медали всегда две стороны и хотел бы показать обществу другую сторону медали…

Вопросы перед разводом:
- Какого хуя до свадьбы ты была пиздатейшей телочкой, которая еблась со мной в примерочных и лифтах, запросто отсасывала на балконе в гостях у бабушки, а теперь раз в неделю по скоряку и с таким еблетом, как будь то я тебя фистингом заставляю заниматься или отсасывать после анала.

- Я тебе не ебал мозг больше полутора лет после рождения ребенка, терпя твоих ебанутых родственников помогающих тебе с мелким, я жрал ебаные полуфабрикаты, потому что ты пиздец как заебалась и голодный муж тебе был абсолютно похуй. Но извени меня, почему до сих пор, несмотря на то, что ребенку уже почти три года и он сам занимается собой, я ебашу размороженные котлеты и салаты из супермаркета?
- С хуя ли ты, решила, что если я купил себе новое ружье, обязан выдать тебе такую же сумму на покупки шмоток и это несмотря на то, что ты блять сидишь дома, ребенок в садике, а ты даже не думаешь идти работать.
- Почему я превратился в обычный кошелек, который одевает и обувает тебя и ребенка, а ты только сидишь в своих ебучих одноклассниках и контакте, требуя заехать с работы в магазин.
- Ты думаешь я стал просто так задерживаться на работе до ночи и бухать со своими друзьями все выходные?
- Да я стал хуевым отцом и мало провожу времени с ребенком, но если ты воспитываешь ребенка по своему образу и подобию, когда его больше всего интересует - что принес папа ему в подарок из магазина и он с детства стал измерять любовь родителей в рублях, а его лучшим другом благодаря тебе стал планшет и телевизор. Воспитывать по своему я его не успеваю, элементарно приходится въебывать целыми днями на работе, чтобы обеспечить все ваши запросы.
- Нахуя мне ставить в пример мужей и ебарей своих подружек, которые безума скупают им меха и золото и катают по заграницам, я откладываю деньги на покупку квартиры, чтобы не быть рабом ипотеки.

Вопросы сразу после развода:

- Да, я ушел из семьи, оставив тебе все, что смог, в том числе трехлетний европейский кроссовер и оплаченную на полгода вперед съемную квартиру а потом уж будь добра езжай к своим родителям, у которых четырехкомнатная квартира, хоть и без евроремонта и на окраине, но места там вам хватит.
- Да, я только первые три-четыре месяца буду кроме ребенка помогать и тебе, за это время будь добра устройся на работу, потому как мне теперь абсолютно похуй как ты будешь жить помогать я буду только ребенку.
- Да, я был продуманным и не стал покупать квартиру пока мы жили вместе и теперь тебе не удастся отцапать квартиру, которую я скоро куплю.
- Не советую тебе звонить всем моим знакомым, и рассказывать какой я козел и ушел из семьи, у нас друзья давно разделились на “твоих” и “моих”, так что на мнение твоих ебанутых подруг и твоих родственников мне абсолютно похуй. Своими звонками ты всем только еще раз докажешь какая ты истеричка, вмешивающая в семейные головняки посторонних.
- Зря ты кстати надеешься, что все твои подруги на твоей стороне, на следующий день после того, как я ушел, три из них позвонили мне с предложением пообщаться, двоих я уже поимел в коленно-локтевой позе. И да, это я сделал специально, потому что я сволочь и козел гы-гы-гы.
- Я обнаружил, что я стал раньше возвращаться с работы в свою новую съемную квартиру и стал не так сильно заебываться за неделю. Я наконец-то смог заняться любимым хобби.

Вопросы через год после развода:

- Да, максимум на что ты сгодилась, это стать торговым представителем по продаже кириешек и твое высшее гуманитарное образование никому в хуй не уперлось.
- Да, зарабатывать это трудно, и зря ты кстати подсела на кредитную иглу, покупая себе новые побрякушки, новый айфон выходит каждый год, а платить за него три, кстати как и за новую шубу.
- Не нужно демонстративно проходить мимо меня в кабаках при нашей случайной встрече с очередным пьяным ебарем, который тебя снял, мне абсолютно похуй, ведь у меня есть новая женщина, с которой я живу и она только ржет когда видит твое перекошенное злобой ебло.
- Да, я стал намного лучше выглядеть, потому как моя новая женщина встречает меня каждый вечер отличным семейным ужином и на работу я ухожу плотно позавтракав, она заботится о том насколько я опрятно одет и есть ли у меня чистые носки, и побрызгался ли я туалетной водой. Кстати мне приятно покупать ей дорогие подарки, несмотря на то, что она каждый раз от них отказывается и каждый раз в ответ покупает мне на свою зарплату тоже что-нибудь весомое.
- Да я, козел и плачу алименты в размере той суммы, которую тратят мои знакомые на своих детей в месяц (для разведенок читающих этот пост - их размер примерно в три раза больше чем средний размер алиментов для города где я проживаю), понятно что на эти деньги нельзя одевать его в бутиках и кормить каждый день в кафе, но вообще в содержании ребенка должны принимать участие оба родителя, и если ты добавишь такую же сумму, то получится примерно средняя зарплата по нашему городу, на которую некоторые умудряются содержать семью из 3-4 человек.
- Да, я стал приезжать к ребенку только на день рожденья и новый год, потому, что уж не знаю кто его научил на в его 6 лет, общение с папой свелось к - “детский мир - купи мне самую дорогую игрушку” - “парк аттракционов - все автоматы” - “макдональдс”. При этом ребенок (моя вина не спорю) не общается со мной на другие темы кроме как кто и в каких шмотках ходит в садике и еще делает фотки на смартфон, а на прощание даже не говорит мне спасибо за отдых.
- И не стоит обижаться, что я с тебя раз в полгода беру расписки за алименты, видя как ты брызжешь желчью, это элементарный способ себя обезопасить от твоих тараканов в голове, твои “лучшие” подруги мне рассказали как ты бегала по юристам и консультировалась, что у меня еще можно отжать.
- И не смотря на все, я буду рад, если ты успокоишься, найдешь себе постоянного ебаря а лучше мужа и перестанешь делать ебало при встрече как будь то я тебе предлагаю отсосать после анала...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Mega74.
18.09.14 13:06

- Да, я был продуманным и не стал покупать квартиру пока мы жили вместе и теперь тебе не удастся отцапать квартиру, которую я скоро куплю.
Зопесал , читаю дальше .

 
Старпом
18.09.14 13:08
"Mega74." писал:
- Да, я был продуманным и не стал покупать квартиру пока мы жили вместе и теперь тебе не удастся отцапать квартиру, которую я скоро куплю.
Зопесал , читаю дальше .
Учиться никогда не поздно.)
 
Mega74.
18.09.14 13:10

Да, я стал намного лучше выглядеть, потому как моя новая женщина встречает меня каждый вечер отличным семейным ужином и на работу я ухожу плотно позавтракав,

... Ну а далее читаем сначала , замкнутый круг .

 
Пьяный отчим
18.09.14 13:11

На ЯПе сегодня в самый ТОП вышло.

 
Mega74.
18.09.14 13:13
"Старпом" писал:
Зрим в корень так сказать )
 
martincot
18.09.14 13:28

техкамент

 
mikorr
18.09.14 13:29
"martincot" писал:
техкамент
Ага.
 
martincot
18.09.14 13:35
"mikorr" писал:
бля сука опять редирект идет а через анонимайзер не дают камментить...нашёл пака работающий анонимайзер но сука помбол блять заебал
 
mikorr
18.09.14 13:55
"martincot" писал:
бля сука опять редирект идет а через анонимайзер не дают камментить...нашёл пака работающий анонимайзер но сука помбол блять заебал
Это ты с кем и на каком языке вот сейчас разговаривал?
 
SERGik
18.09.14 14:06

Бля.....
Как будто про себя прочитал

 
martincot
18.09.14 14:09
"mikorr" писал:
Это ты с кем и на каком языке вот сейчас разговаривал?
так понятней бля?
 
mikorr
18.09.14 14:13
"martincot" писал:
Right now everything is clear to me, thank you!
 
ыва
18.09.14 14:13

Похоже на мечты обиженного лошка, от которого ушла жена. Описанному крутому перцу наверное должно быть все это похуй после развода, было и прошло, и нехуй перетирать.

 
Дяхан
18.09.14 14:24

Желаемое выдано афтаром за действительное, все прозрачно ))) Ну лоханулся, не ты первый и не ты последний, че.

 
wormikk
18.09.14 16:17

Ребенок был послан на хуй. И это плохо ИМХО.

 
Самуи мен
18.09.14 21:42

Все правильно и грамотно, но нах на ребенка автор забил? Не вина ребенка, что мать ибанутая овца! Как ему потом, когда вырастит, в глаза смотреть?

 
gskm
19.09.14 04:39

правда в том, что ребенок с воспитанием такой "мамаши" вырастет и будет тебя ненавидеть и как бы ты не усерался, хорошим не станешь, c'est la vie

 
Добрый
19.09.14 06:51
"gskm" писал:
правда в том, что ребенок с воспитанием такой "мамаши" вырастет и будет тебя ненавидеть и как бы ты не усерался, хорошим не станешь, c'est la vie

Тут не соглашусь.
Все-таки дети не дебилы и формируют собственное мнение о каждом родителе. Потреблятское воспитание конечно сгандонит в какой-то мере ребенка, но если отцу реально не насрать на него, то все поправимо. Другое дело, что тут явно насрать.

 
Jiga
19.09.14 07:31

Кстати ни одного вопроса - одни утверждения.

 
kan168
19.09.14 11:40

жизненно хуле...

 
Andry
19.09.14 15:29

Отношения после свадьбы сразу поменялись, это говорит о том, что она его не любила и не любит. ей нужно только денежное содержание. а он сам нах не нужен.

 
Allocha
20.09.14 21:50

Суперметод изучения английского языка! По Драгункину овладели языком многие людей! Попробуйте и Вы тоже.
================================================
СКОПИРОВАТЬ И ПЕРЕЙТИ: [   WWW.ENGLISHSPEAK.MOPO3.RU   ]
================================================

 
Юля-ля
13.10.14 14:01
"SERGik" писал:
Бля.....
Как будто про себя прочитал
Сгори в аду. Желательно прямо завтра.Надеюсь,ты и тебе подобные будут умирать от проказы,ожогов 99% кожи,если повезёт,саркомы головного мозга. Искренне надеюсь,что вас таких будут захватывать в плен грязные чурки и будут кастрировать вас наживо,продавать в рабство,сдирать с вас кожу на абажуры и сумочки.Будьте вы такие прокляты. Твари.
 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Соседи
Ассорти
Что происходит с ценами на услуги?
Лето все ближе
Неплохо устроились
Мда уж...
Секс втроем: советы мужчинам
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Отмечаем Международный День вегана
Труженицы
Итоги дня
Утренние сиськи
Вся правда о девушках из провинции
Итоги дня
Тараканы
Девушка в форме и ее большая загадка
Юридические истории. А что вы сделали?
Напомним, что было главным событием 2017 года