Зеркало




24 ноября, 2014

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:09 | Комментариев (226)

Итоги дня


Истекающая от желания любви Дааа....
Как я познал подлость и несправедливость
Этот чарующий подводный мир Ню под водой ))
Частные фото цыганочек
Пассажиру перерезали горло на Павелецком вокзале Пипец.
Приключения МАЗа в России
Шокировала арабский мир своим нарядом
Эти глаза напротив
Адская воронка
Удача - его второе имя
Жена отправила погулять с ребенком.
Индианара Карвальо завоевала титул «Мисс Бумбум-2014». НЮ (35 фото)
Работница Европейской южной обсерватории
Загорелый мастер пикапа
Дурак платит дважды
Отблески
Анатомия лжи - бургер с беконом
Смех Жанны
Демонстрация стройности
Две девушки с оборванным мочками ушей
Строгая!
Слушая звуки лета

Loading...


Мальчики ей не нужны

Posted by Воффка в 17:07 | Комментариев (4)

Романтический ужин

После рождения дочки наша сексуальная жизнь стала скучная и обыденная. Все по расписанию: раз в неделю романтический ужин, иногда ванна с пеной или какая-нибудь комедия про любовь и потом интим на 10-20 минут. Однообразно! Скучно! Невыносимо!

В это время я начала общаться на нашем местном форуме с такими же мамочками в декрете. В основном мы говорили о детях, прикормах, ГВ и т.д. Но когда уже хорошо раззнакомились, стали лучшими подружками, виртуальными, конечно, я вдруг открыла для себя скрытые разделы на форуме.
Видимо, я уже написала достаточное количество сообщений и меня пригласили в "святая святых". И здесь девочки обсуждали совсем не своих чад, а довольно интимные темы.

Ну и я решила поделиться своей проблемой. На меня сразу же посыпался настоящий град советов и упреков. Одни писали: "Радуйся, что твой муж еще остался романтиком и хотя бы на романтический ужин и ванну с пеной способен".

Продолжение поста "Романтический ужин" здесь...
Posted by Воффка в 16:25 | Комментариев (4)

20 загадок с подвохом

1) Мужчина вёл большой грузовик. Огни на машине не были зажжены. Луны тоже не было. Женщина стала переходить дорогу перед машиной. Как удалось водителю разглядеть её?
2) Утверждают, что они не клеятся, хотя их даже не пробовали клеить.
3) На одном острове стоит яблоня с мальчиком, а на другом — больница с бабушкой. Между островами мост. Мальчику надо принести бабушке 2 яблока, но мост выдерживает только одного мальчика и одно яблоко. После того, как мальчик пройдет, мост разрушится. А в воде водятся акулы. Как ему перенести яблоки?
4) Тюрьма. Вокруг тюрьмы обводная река. 3 зека планируют побег в разное время, друг о друге не знают. 1-й зек сбегает из тюрьмы, плывёт через реку, неожиданно его съедает акула. Умер 1-й зек. 2-й сбегает, плывёт через реку, вдруг его заметила охрана тюрьмы, быстро подплыла на катерах, оглушили его, вытащили за волосы и застрелила при попытке бегства. Умер и 2-й зек. 3-й зек сбегает. Переплывает через реку, ничего ему не помешало, побежал дальше и исчез. Сбежал 3-й зек. Вопрос: где я тебя обманул в трёх местах? Если отгадаешь все три обмана, угощу пивом.

Продолжение поста "20 загадок с подвохом" здесь...
Posted by Воффка в 15:58 | Комментариев (4)

Мокрица, пожирающая язык

Животных, ведущих паразитический образ жизни превеликое множество, но не у всех из них есть специфические черты, которые их прославили. Cymothoa exigua довольно популярное животное. Его еще называют «пожиратель языков».

Мокрица, пожирающая язык

Известность этот небольшой рачок получил за свое уникальное паразитирование на теле хозяина. Языковая мокрица не просто присасывается к телу жертвы, питаясь его кровью или слизью, и не стремится попасть внутрь кишечника хозяина, чтобы пожирать часть ее добычи. Она поступает хитрее – забирается в пасть рыбы и прикрепляется к ее языку. С помощью своих острых когтей она пронзает мягкий орган и высасывает из него всю кровь. Обескровленный язык полностью утрачивает свою работоспособность, а на его месте остается сидеть паразит, удерживаясь внутри крепкой хваткой.

Продолжение поста "Мокрица, пожирающая язык" здесь...
Posted by Воффка в 15:38 | Комментариев (4)

Соседи

За свою жизнь я сменил немало городов, квартир, гостиничных номеров. Но, у меня постоянно было ощущение, что мои, сука, соседи путешествуют вместе со мной. Везде, куда бы я не приехал, меня уже дожидались они. Я никогда не видел их в лицо, но всегда мог опознать по характерным звукам. Казалось, они специально узнают заранее, куда я собираюсь переезжать, берут с собой из вещей только полный чемодан гвоздей, молоток, и заселяются на день-два раньше меня выше или ниже этажом, либо в квартиру напротив. Их ремонт длится годами. Они постоянно что-то прибивают, долбят, вкручивают, сносят, в конце концов трахаются. Но это все лирика…

В очередной раз я прилетел из командировки. До совещания оставалось семь часов. Как раз шесть часов на то чтоб принять душ после самолета и лечь спать. На ватных ногах я дошел до ванны, высморкался в раковину, разделся, включил воду… Но вместо шума воды из крана раздался глубинный металлический звук: «Хууууууйиии»… Я непонятках прислушался, и сделал напор посильнее. Неожиданно кран выстрельнул, начал скакать, откашливаться ржавчиной. С криком: «Бляааадь!» я вышел из ванны. Но на самом деле я не очень разозлился, так как у меня не было на это сил, и я очень хотел спать. Дойдя до кровати, я упал навзничь, ударившись головой об подушку, и уже через секунды почувствовал сквозь сон, как с моей ноги соскользнул на пол тапок...

Продолжение поста "Соседи" здесь...
Posted by Воффка в 15:24 | Комментариев (2)

Кашпировский

Пятница, вечер. Телевизор крутит передачи про Кашпировского. Странно, вспомнили, оказалось просто – юбилей. 75, что ли? Жив еще, вполне бодрый старичок. На одном из каналов дискуссия: В чем причина феномена Кашпировского? Какой к черту феномен? Феномен в стране мудозвонов. Пик популярности - конец 80-х. Народ готов поверить во все, что сулит халяву и перемены к лучшему. От воды, заряженной живительной энергией Алана Чумака до бредовых речей лысого генсека, твердящего про плюрализм и новое мЫшение. И в то, что стоит только избавиться от партократов, как все заживут по новому, то есть хорошо. И запад нам поможет. А уж поверить рядовому психотерапевту из телевизора совсем не сложно. Поверить в чудесные случаи исцеления, как после сеансов вставали паралитики, как рассасывалось все, что только могло рассосаться, от бородавок и рубцов после операций, до трупных пятен и судовой буфетчицы Маши, которая раньше сосала только у капитана, а теперь у всей команды. Короче, народ был готов к восприятию чуда. Готов настолько, что примерно с десяток зрителей в городе после каждого сеанса так и оставались в креслах перед экранами телевизоров, ждать приезда агентов из похоронного бюро.

Продолжение поста "Кашпировский" здесь...
Posted by Воффка в 15:01 | Комментариев (2)

Тем временем в США

В Нью Йорке выпало два метра снега, есть жертвы. Теперь ожидается наводнение в связи с резким потеплением. Русская зима пошла убивать.

сша

Продолжение поста "Тем временем в США" здесь...
Posted by Воффка в 14:41 | Комментариев (11)

Признак интеллекта

— Приятно поговорить с образованным человеком. А скажи ещё раз?
— Я не смотрю Физрука
— Охеренно.

Posted by Воффка в 14:25 | Комментариев (4)

Посочувствуем парню!

Думаешь, твоё детство было тяжелым? Или твоя жизнь не такая «пиздатая»? Ну так слушай мою кулстори. Родители выгнали меня из дому в 12. Я пытался учиться дальше, но жизнь закинула меня в маленький городок. Тут было не сладко — единственное рабочее место, на каком хоть как-то можно было выжить, оказалось в сраной вонючей закусочной, где я работаю по сей день. Мой босс помешан на деньгах и света белого не видит за своей алчностью. Временами он загоняет меня так, что я выдыхаюсь и такое чувство, будто я «засох». Что касается людей и социальной адаптации — то тут всё просто ужасно. У меня есть двое знакомых — один вечно всем недоволен и постоянно ворчит. Иногда мне просто хочется уебать ему, но иногда просто его жаль. Я думаю, что проблемы у него из-за отсутствия женщин — он некрасив и обладает достаточно рыхлым телом. Второй — это вообще пиздец — умственно-отсталый жирный уёбок, который поcтоянно трётся вокруг меня. Но совесть не позволяет мне оттолкнуть его. Я — слабовольное хуйло.

Продолжение поста "Посочувствуем парню!" здесь...
Posted by Воффка в 14:05 | Комментариев (3)

Как вам?

Вот так должно выглядеть идеальное тело по определению журнала Time образца 1950 года.

Образцы ваших идеалов - в комменты.

Posted by Воффка в 13:46 | Комментариев (16)

Арлекино

С возрастом память слабеет. Я уже не помню, что делал или что говорил полгода назад. Тем неожиданней ярко иногда вспоминается то, что происходило сорок лет назад.

С детства я привык ходить в туалет обстоятельно. С книжкой почитать на полчаса или с «Мурзилкой» на предмет поразгадывать загадки. Целое мероприятие, а не просто так. В тот вечер в туалет я пошел на излёте дня, уже практически ночью. На улице было темно, и родители лежали в кровати, пытаясь уснуть в преддверии трудового дня. Тем неожиданней для них прозвучал детский пронзительный голос, который вдруг решил исполнить песню Аллы Пугачёвой, используя все акустические возможности облицованной кафелем маленькой комнатки с унитазом:
- А-А-А-А-р-р-р-р-лекино, Арлекино! Нужно быть смешным для всех!
- Арлекино, Арлекино, есть одна награда смех!

Продолжение поста "Арлекино" здесь...
Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (7)

Сайты знакомств глазами мужчин

Сейчас, честно говоря, ситуация в РФ вообще не располагает к мыслям о знакомствах.
Когда понимаешь, что с ежедневным падением рубля - каждый день становишься беднее и все, что выстраивалось много лет, просто летит нахрен - не до знакомств.
Да и полтора месяца без выходных при почти постоянном 15-часовом рабочем дне тоже сказываются, энергия совсем не та у меня, чем в лучшие времена была.
Но с пятью женщинами все-таки встретился.
Но уже трудно сказать, что я хотел больше от встреч - поглумиться или реально кого то встретить. Ну, или просто на короткое время отвлечься от работы. Наверно, все-таки последний вариант самый правильный.
Первая тетка. По общению на мамбе я подумал, что очередная искательница любовника по вызову. И первое визуальное впечатление было именно таким. Но в процессе общения выяснились совсем другие расклады. Ипотека. Которую выплачивать все труднее, так как зарплаты для ее выплаты хватает с трудом, а подработок становится все меньше.
Думаю, таких женщин (да и мужчин) на мамбе скоро будет немало. Вспоминаю Ригу году в 2009, и объявления - познакомлюсь с женщиной (мужчиной) без кредитных обязательств). У Москвы впереди еще все.
Вторая тетка. Тоже жертва кризиса. Да, впрочем, я и сам такая же жертва всей этой фигни.

Продолжение поста "Сайты знакомств глазами мужчин" здесь...
Posted by Воффка в 13:03 | Комментариев (6)

Контра...контра...презерватив

Приходит сынка со школы. Сыну 11 лет. Весь такой загадочный. Эмоции его распирают. Ну я думаю, что не буду ничего спрашивать, сам все расскажет, долго не выдержит. Как ни в чем не бывало спрашиваю его про уроки, оценки и прочую чепуху. Он от меня отмахивается. Потом приходит на кухню:
- А знаешь что у меня есть?
-Откуда же я могу знать?
-Догадайся.
Начинаю отгадывать: новая ручка, ластик, карандаш, волчок из ОКея, жвачка, конфетка, шоколадка… Нет, нет, нет, нет, не угадала…… Сдаюсь)))
-Вот.
Разжимает ладошку и оппачки…приплыли. В ладошке лежат три презерватива. И так хитрюще смотрит на меня.
Спрашиваю: -А что это такое?
- Ты не знаешь???!!!!

Продолжение поста "Контра...контра...презерватив" здесь...
Posted by Воффка в 12:23 | Комментариев (11)

С Днем рождения, гуру!

Ко Дню рождения Пелевина, давний почитатель творчества писателя, собрал 25 известных цитат из его произведений и интервью.

1) Человеку не нужно трех сосен, чтобы заблудиться, — ему достаточно двух существительных.

2) Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом.

3) В наше время люди узнают о том, что они думают, по телевизору.

4) В любви начисто отсутствовал смысл. Но зато она придавала смысл всему остальному.

Продолжение поста "С Днем рождения, гуру!" здесь...
Posted by Воффка в 12:04 | Комментариев (5)

Загнивающей запад

Загневающий запад

Американский морпех во время прогулки внезапно вспомнил самые ужасающие кадры с Иракской войны и упал в обморок.

Продолжение поста "Загнивающей запад" здесь...
Posted by Воффка в 11:40 | Комментариев (13)

Ешь, молись, умри

— я слива греховная, скверная, содомная!
— а я апельсин — дьявола священный сын!
— а я томат!
— вместе мы умрём — и в ад!

Posted by Воффка в 11:17 | Комментариев (2)

Где найти друзей нашим детям, какие были у нас?

Этим летом мы с сыном были в районе Сан-Франциско на соревнованиях по водному поло. Зашли к давним друзьям. У них единственная дочка лет на пять старше моего сына-восьмиклассника. Первый год пошла в колледж. Наши друзья сетую, уже девушка, а сидит всё время дома. Рисует, вышивает. В школе её третировали. Подруг нет. Молодого человека тоже. Надежда, что, может, в колледже кто-то найдется. В общем, невесёлая картина.

Я посочувствовал. Но в какой-то момент посмотрел на сына и друг внутренне содрогнулся. Меня пронзила мысль, что у сына тоже друзей не так, чтобы много. Да и какие друзья? В средней школе, где он сейчас учится, я ни одного не знаю. Те, что есть, взялись ещё из начальной. Общаются в основном по интернету. Встречаются только на днях рождения. Да и то надо отвезти ребенка в другой район, а потом забрать. Раз в год бывают еще «слип-овер», это когда родители договариваются и привозят ребенка на ночевку в другой дом. Но тоже всё под контролем, всё под оком.

Продолжение поста "Где найти друзей нашим детям, какие были у нас?" здесь...
Posted by Воффка в 11:02 | Комментариев (12)

Страх и ненависть в "Пятерочке"

— У нас было 2 пакета гречки, 75 ломтиков хамона, 5 упаковок финского масла, пол-солонки тертого пармезана и множество запрещенки всех сортов и расцветок, а также литовский творог, ящик польских яблок и целый морозильник норвежского лосося. Не то что бы это был необходимый запас для поездки. Но если начал собирать запрещенку, становится трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение - это гречка. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем гречневый зомби. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. Мы были уже на границе с Белоруссией, когда нас начало накрывать…

Posted by Воффка в 10:26 | Комментариев (7)

Подслушано

Бывший парень присылал мне свои фотографии на 17-сантиметровых шпильках и в париках каких-то анимешных няшек. изуродовал мою психику этими фотками, а потом еще и бросил, сука

Я обожаю запах, который в погребах. Покупаю картошку или морковь на базаре и нюхать могу постоянно. Мое идеальное свидание - это свидание в погребе, я туда давно пытаюсь попасть, но его постоянно закрывают =(

Переписывался с клиентом по почте. В теме письма указал "для Сергея Александрочива". Теперь все перепроверяю по несколько раз

Плохая была идея поиграть с мужем в твистер когда меня так пучило....

Не ем после шести, худею. Обычно в десять вечера хочу ужасно есть, так вот мой муж заставляет меня сосать за кусочек пиццы)

Сегодня на улице ко мне подошёл молодой человек и спросил, можно ли со мной познакомиться. Я развернулась и пошла дальше. Боже, как он о*уенен был, идеал просто. А ушла я, потому что мой рот был забит конфетами, которые я никак не могла прожевать!

Продолжение поста "Подслушано" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (3)
« 21 ноября, 2014 | На главную | 25 ноября, 2014 »