Зеркало




22 апреля, 2015

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:09 | Комментариев (25)

Итоги дня


Подсмотренные фото из телефонов
Страшный сон фаната Apple
Девушки из соцсетей
Анита в красных чулках
Подборка засветов: подглядывать разрешено
Самоликвидация турникмена
Бобер подгрыз дерево не с той стороны
Неудачная операция по увеличению груди (2 фото)
Анджелина Джоли двадцать лет назад
Женщины такие женщины
Погружение в нирвану
Причина массового ДТП на дороге
Взрослые дамочки: ягодки опять
Вся элита в России на вахте.
Искренность раскаяния
Слепая дегустация
Случай практикующего психиатра
Красава!
Девушки без нижнего белья
Редкие исторические снимки
Как воспитать мужчину? (Пост для женщин. И не только)
Полнота очарования
Плохо когда тебя не понимают.

Loading...


Смешливая

Posted by Воффка в 16:57 | Комментариев (1)

Классификация баборабов

Баборабы делятся на 4 вида. "Настоящий мужик", "Белый рыцарь", "Мамин сынок" и "Хороший парень".

У всех этих видов есть как общие, так и разные черты баборабства, но главная черта всех в том, что они ставят важность ОЖП выше чем свою, а основная их функция обслуживать баб.

Самый основной и очень часто встречается тип бабораба: "Настоящий мужик". Данная особь считает, что живет при патриархате. Поэтому основная его фраза: я мужик и должен, обязан и так далее. Основной ответ его на все аргументы: "ты чо не мужик?".
Он думает, что женщина должна сидеть дома, а он её обеспечивать.
Также "Настоящий мужик" считает своим долгом спасать ОЖП, когда те попадают в разные ситуации, этакий боевой бабораб-охранник. Он делает это, нередко рискуя жизнью, даже если понимает, что данная ОЖП никогда не будет принадлежать ему.
Кроме того "Настоящий мужик" за измену своей ОЖП часто бьет морду не ей, а любовнику, а ОЖП у него редко виновата. А вот себя он винит очень редко . Так как комплекс вины на него почти не действует.

Продолжение поста "Классификация баборабов" здесь...
Posted by Воффка в 16:42 | Комментариев (7)

Секс-символы ХХ века. 10 самых красивых актрис

Женская красота восхищает, пленит и вдохновляет. Её воспевают в стихах, передают на холстах или воссоздают в камне. У каждого человека имеются свои собственные представления о красоте, однако существуют определённые стандарты, признанные большинством. Безусловно, эталоны красоты неустанно меняются из года в год, от поколения к поколению.

Итальянская актриса Джина Лоллобриджида

Секс-символы ХХ века. 10 самых красивых актрис

Кадр из фильма «Закон», 1959 год

Продолжение поста "Секс-символы ХХ века. 10 самых красивых актрис" здесь...
Posted by Воффка в 16:19 | Комментариев (4)

Как мой дед охрану в магазине троллил

"Охранник" - это вообще тема отдельного разговора. У меня на днях случай был: дед (отец мой) пошел в магазин строительный, лопнул шланг от стиральной машины, надо было новый купить. Ну так дед с собой старый понес для образца, а еще меня спросил мол пустят ли в магаз со шлангом? Я говорю - будут возникать - подари им его. И как в воду глядел - возвращается смеется мол откуда ты знал?

Суть: заходит он в магазин со старым шлангом, идет к консультанту, тот помогает деду выбрать шланг и батя как нормальный покупатель идет на кассу. В руках, соответственно, два шланга: старый, рваный, и новый.
У кассы стоит охранник (женщина предпенсионного возраста, чуть моложе деда моего). Охранника в даме выдает только гордо висящая на поясе рация.

Продолжение поста "Как мой дед охрану в магазине троллил" здесь...
Posted by Воффка в 16:00 | Комментариев (6)

Среда - маленькая пятница!

пятница

Всех с днем рождения товарища Ленина. Сто сорок пять лет, кстати.

Posted by Воффка в 15:41 | Комментариев (1)

В том, что мужчины рано умирают, виноваты их жены

Я так и знал!

Во всех проблемах с мужским здоровьем на самом деле виновата жена, заявили швейцарские ученые

Давно известно, что мужчины чаще болеют и меньше живут, хотя их и называются сильной половиной человечества. Разгадку этого явления учёные искали везде: и в гормонах, и в капризах эволюции, и в пьянстве, и даже в социальной ответственности, возложенной на мужчин. Но недавнее исследование швейцарских учёных дало неожиданно простой и в то же время радикальный ответ: мужчины, которые много болеют и умирают раньше времени, просто неудачно женились! И во всех проблемах с мужским здоровьем на самом деле виновата жена.

Если быть точнее, вина за мужские болезни лежит только на необразованных и не слишком сообразительных женщинах, говорят шведские врачи. Согласно их подсчётам, мужчины, чьи вторые половинки имеют IQ выше среднего, живут дольше и лучше остальных. Причём от образованности и интеллекта самого мужчины почти ничего не зависит — будь он хоть гениальным физиком-ядерщиком, в вопросах здоровья почти всегда «рулит» женщина.

Продолжение поста "В том, что мужчины рано умирают, виноваты их жены" здесь...
Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (2)

Боян про кота

Уважаемые, я к вам за советом. Есть кот. В коте десять килограммов. Есть кровать. У кровати высокая мягкая спинка шириной 10-15 сантиметров. И есть хозяева кота, которые спят на этой кровати.
Ночью кот запрыгивает на спинку кровати и ходит по ней. У кота ночной променад. Но поскольку кот в прошлой жизни был коровой и некоторые особенности перенес в нынешнюю инкарнацию, на четвертой-пятой ходке он теряет равновесие и шмякается вниз.
Если мне везет, кот падает рядом. Если не везет, на мою голову приземляются десять килограммов кота, причем почему-то всегда задницей.

Вопрос: как отучить кота от этой привычки?

Были перепробованы:
- липкие ленты, разложенные на спинке кровати. (В итоге полночи отдирали их от ополоумевшего кота, чуть без скальпа его не оставили).
- нелюбимый котом аромат иланг-иланга. (Кот наплевал на то, что аромат у него нелюбимый).
- мандариновая кожура в больших количествах (Кот брезгливо посшибал шкурки мне на голову, в процессе упал за ними сам).

Продолжение поста "Боян про кота" здесь...
Posted by Воффка в 14:40 | Комментариев (4)

Южный поток

За соседним столиком начался небольшой скандал. Негромкая, но злая перепалка. Вся компания – дорого и модно одетые мужчины и женщины – пыталась что-то внушить молодой, очень красивой и, по всему видно, своенравной девушке. Она резко пожала плечами и опрокинула свой бокал. Вино полилось на скатерть. Сидевший рядом мужчина вскочил из-за стола, чтоб не закапаться, махнул рукой официанту. Тот прибежал с полотенцем, а мужчина, что-то сказав девушке, покровительственно засмеялся.
Она встала, взяла свою тарелку и пересела за другой столик.
Вся компания сделала вид, что не обращает на нее внимания.

Петров наблюдал за этой сценой из угла. Он сидел и ужинал в одиночестве. Потому что сегодня он крепко поссорился с женой, с дочерью и с мужем дочери. А также с братом и его женой, потому что они позвонили и стали его поучать – сначала брат, а потом невестка, то есть жена брата. Петров сказал им что-то резкое, нажал отбой, еще раз накричал на жену и дочь, обозвал зятя «не мужиком» и вышел, хлопнув дверью.

Продолжение поста "Южный поток" здесь...
Posted by Воффка в 14:04 | Комментариев (3)

Охотникам и рыболовам

1. Ловля рыбы при помощи трусов и сухаря.
Оснащение: трусы, сухарь.
Техника применения:
1) засунуть сухарь между ягодицами
2) зайти в воду по пояс или чуть выше, спустить трусы до колен
3) когда рыба начнёт есть сухарь – быстро надеть трусы и бежать на берег

2. Ловля зайца на красный кирпич.
Оснащение: красный кирпич, пень, красный перец.
Техника применения:
1) положить кирпич на пень, посыпать красным перцем

Продолжение поста "Охотникам и рыболовам" здесь...
Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (3)

Проклятье некроманта

Небольшая комната, в которую вошла стройная смуглая девушка, с желтыми обоями, геранями и фетровыми занавесками, была ярко освещена заходящим солнцем. Всё было очень чисто: и витиеватая мебель из виноградной лозы, и полы были отлакированы мастикой, и на изразцах камина переливались солнечные зайчики. Ни пылинки нельзя было найти во всей квартире. Эмма провела большими пальцами правой руки по дверному откосу, проверяя нет ли где ненавистной ей грязи. На пальцах сияла чистота. Это ее успокоило и расположило.

Посреди комнаты стоял накрытый изысканными яствами стол округлой формы, сиреневым пламенем горели толстые свечи ручной работы, пахло резедой и жареными каштанами. В этот роковой вечер, вечер, когда у них все должно было случиться с Элиотом, Эмма надела свой лучший наряд – не скрывающее достоинств немного легкомысленное платье цвета спелой куркумы из батиста, увенчанное оторочкой из пятнистого меха. В нем она чувствовала себя желанной. Она тихо проскользнула к столу и окинула его голодным взором. В горшочках дымилось телячье фрикасе, в бутылке темнело итальянское кьянти, в огромной тарелке, похожей на блюдо с позолоченным ободком, краснел гигантский омар, беременный икрой, с вермишелью, а в селедочнице поблескивала рыцарскими доспехами сельдь пряного посола в окружении маслин-оруженосцев.

Продолжение поста "Проклятье некроманта" здесь...
Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (6)

О взаимоотношениях полов

Вспомнилась история от одного давнего знакомого. Далее буду частично повествовать от его лица.

Сижу в баре, отдыхаю, выпиваю. Зацепился языком с одной девушкой. Симпатичная, приятная, умная – сразу заценил. Говорили долго и интересно. И как-то само собой зашел разговор о мужиках у нее (видимо градус и её личная жизнь встретились).
Да! Разговор пошел не просто о мужиках – а о настоящих! Всё свелось к тому, что барышня утверждала, что настоящий мужчина,- никогда не ударит женщину. Игорь был другого мнения.

Он утверждал, что именно настоящий мужчина и может ударить женщину, ибо преодолеть предрассудки общества, и залепить женщине в интерфейс, может только настоящий мужчина.

Продолжение поста "О взаимоотношениях полов" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (6)

Безопасность личных данных при игре в онлайн казино

Большинство людей в основном не серьезно относятся к своим данным указанным в Интернете. Впоследствии это может вылиться в большие проблемы. Так, например, злоумышленники с легкостью могут завладеть все вашими персональными данными, включая реквизиты кредитки и паспортные данные.

Самое безобидное, что они могут сделать с ними, это снять ваши деньги с кредитки, а ведь могут быть вещи намного хуже. Поэтому безопасность должна быть на должном уровне. Ну а, соблюдая простые правила, вы ее с легкостью достигните.

К сожалению, в Интернете много злоумышленников, которые создавая различные сайты, пытаются выманить про вас все. Поэтому выход только один – это заходить исключительно на проверенные ресурсы. Не исключение и онлайн казино, в сети их сейчас просто огромное множество, а вот действительно ли они надежные это большое сомнение.

Поэтому выбирая казино, уделяйте внимание именно его репутации. Например, возможен вариант, когда клуб заманивает новых жертв рекламой с выгодными условиями. Запомните, будь это огромные бонусы при регистрации или хороший шанс выиграть джекпот, нужно всегда быть начеку. Второе что нужно обезопасить – это ваш персональный компьютер. Очень важно, что бы в операционной системе не присутствовали вирусы и другие шпионские программы.

А для этого нужно хотя бы ежемесячно проводить проверку своей антивирусной программой. Что касается выбора надежного клуба, то вам помогут специализированные форумы, где, как правило, выкладывают обзоры о различных онлайн клубах. Сравнивают функционал лучших из них и советуют новичкам, где начинать, а так же разбирают многочисленные вопросы.

Например, сайт казино вулкан является крупным и надежным партнером в игорном бизнесе. Они функционируют уже не первый год и имеют множество положительных отзывов о своей работе со стороны опытных игроков.

Данный клуб ежедневно выбирают тысячи новичков и при этом большинство из них остаются в дальнейшем именно на этом сайте. Благодаря передовому программному обеспечению, шифрование данных проходит на высоком уровне и вам не нужно волноваться о потере данных.

Все персональные данные игроков хранятся именно на удаленном сервере, благодаря чему нет возможности хакерам взломать его. Следовательно, что бы сохранить в безопасности свои сведения, нужно придерживаться минимальных правил и тогда ни кто не сможет вас взломать.

Posted by Воффка в 11:46 | Комментариев (0)

23 факта о России глазами американцев

Россия и США — одни из сильнейших государств мира, крепко занявших свои позиции на мировой арене; это два «соперника», стремящихся во что бы то ни стало быть первыми. Стоит отметить, что зачастую мнения россиян и американцев друг о друге основаны на устоявшихся стереотипах, носящих негативный характер. Ниже представлены различные факты о России глазами американцев.

1. Россия больше Плутона.

Россия

Продолжение поста "23 факта о России глазами американцев" здесь...
Posted by Воффка в 11:43 | Комментариев (7)

Ох уж эти покупатели

- А на какой высоте у Вас здесь раковина висит?
- Ну где-то метр.
- Ээээ, мне тогда не подойдет, у меня дома стиральная машина высотой всего 60 см. А я хотел над ней повесить.
- Дак повесьте её ниже.
- А Вы почему тогда её здесь на такой высоте повесили?

*
- А у Вас есть космическое зеркало?
- Какое???
- Ой, косметическое.

*
- А у Вас мебель, которая без ножек вся подвесная?

Продолжение поста "Ох уж эти покупатели" здесь...
Posted by Воффка в 11:21 | Комментариев (2)

Вот оно что

Вот оно что

Posted by Воффка в 11:03 | Комментариев (0)

Спортивная травма

Рассказ знакомого хирурга:

В три часа ночи подруливает к нашей «травме» шикарный кабриолет.
Парень привез девушку.
У нее кровь из носа и рот открыт.
Спрашиваю:

- Голуба моя, что с тобой случилось?

Но, она только мычит, руками разводит и слюни пускает.
Я сразу понял, что это челюстной вывих, а стало быть, собеседник она нулевой, и обратился к ее спутнику:

- Что у вас произошло?

Продолжение поста "Спортивная травма" здесь...
Posted by Воффка в 10:38 | Комментариев (2)

Как увеличивают грудь

Убедительно просим лиц младше 18, слабонервных и особо впечатлительных воздержаться от просмотра данного материала.

Не спрашивайте нас как проходила рабочая беседа и какие эпитеты мы использовали для того, чтобы обозначить тему этого репортажа, главное, что нам удалось в итоге найти клинику и договориться о репортаже на эту животрепещущую тему.

грудь

Продолжение поста "Как увеличивают грудь" здесь...
Posted by Воффка в 10:25 | Комментариев (9)

Записки снайпера

С 8го класса школы я украшал своей персоной Волгоградский Спортивный Стрелковый Клуб,что в Кузьминках.(Москва). Он и по сей день там функционирует-но под другой вывеской.
Задатки снайпера у меня были с детства-никто в школе не мог сравниться со мной в стрельбе из рогаток. Помню,у меня их было-как клюшек у Тайгера Вудса.
Процесс изготовления был сложен-там использовался исчезнувший ныне медицинский жгут-что и тогда был в большущем дефиците. Но дело того стоило.Недавно,влекомый первыми симптомами старческого маразма прикупил себе произведение современных оружейников. Выглядит-глаз не оторвать. Тут тебе и эргономика и хром и все дела. Даже крепление на локте имеется. Но стреляет херово.
Не то что мои,корявенькие -из кизила и орешника. Те били метров на 50 и мухе яйца отрывали.
Но я не о том.
Волгоградский ССК был несколько странным заведением. С циклическим характером.

Продолжение поста "Записки снайпера" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (1)
« 21 апреля, 2015 | На главную | 23 апреля, 2015 »