Зеркало




24 июня, 2015

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:22 | Комментариев (175)

Итоги дня


Гимнастка с большими формами
Пьяненькие и веселенькие девушки
Мимимишный котэ
Точки опоры
Неадекватная мадам в подмосковном такси
Отчаянная подборка: веселые фото из Вконтактика
Красавица в цветах
Будни личного состава батальона "Азов"
Минутка неадекватности (8 фото)
Как мужики сходили на порно-тусовку в Чикаго
Подборка девушек с изюминкой
Факты о мужском члене
В разливе
Свадьба – потрясающая вещь
Хорошей бабы должно быть много
Про любовь
Кто нарушил ПДД?
ИГИЛ превращают казни в шоу
Полуобнаженная грудь знаменитостей
Старуха с косой дала пару лишних минут
Близкий контакт первого рода
Как в Таиланде питона выручали
Неприличные засветы русских девушек
Худощавая Катя

Loading...


Московский блондино-губастик

Posted by Воффка в 17:18 | Комментариев (1)

Че гуглит маман

Найти парня для дочи недорого

почему дочь ржет когда я говорю 69

Почему моей дочери не нравится, когда я выставляю её фото в одноклассники?

Как не заржать увидев фотку дочери на паспорт

Как сказать дочери, что мы завели ее только ради того, чтобы она мыла посуду

как узнать моя дочь беременная или она просто сильно жирная

Как играть в игру престолов

Продолжение поста "Че гуглит маман" здесь...
Posted by Воффка в 16:41 | Комментариев (0)

Советы украинца из интернета

1. Не верить ни одному россияниу. Т.е. вообще. К сожалению, последнее время показало, что знак равенства между россиянин и пиздун в подавляющем количестве случаев оправдан. Нет, конечно же есть русские нормальные, адекватные, ахуенные. Есть и немало, которые в Азове воюют, например. Но в общей массе их количество весьма невысоко. Поэтому россиянин нынче доверие заслужить должен, а это после 2014-го года очень непросто.

2. Россия - враг, россиянин - враг. Даже когда мы наконец замиримся и позитивно разрулим весь этот пиздец, надо будет относится к россиянам как к врагам. Ни на йоту не верить завываниям про "братство", "наши деды вместе воевали" и "это все был виноват Путин". Даже если они пройдут через свой майдан и покаяние, нынешнее поколение россиян - для нас враги навсегда. Это я не к тому, что "жечь, резать, убивать россиян". А к тому, что всегда надо быть наготове и ждать от них подлости и удара в спину.

Продолжение поста "Советы украинца из интернета" здесь...
Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (29)

Придирка менталитетов: на чем можно свихнуться в браке с египетским мужем

Сразу говорю, во избежание уже случившейся однажды ассоциации рассказа и моей личной жизни. Изложенное ниже – квинтэссенция опыта многочисленных резиденток. И это самые, можно сказать, распространенные и всеобъемлющие ужасы нашего городка, точнее, деревни Хургадюкино Красноморского уезда. Надумав однажды согласиться на романтишный интернациональный брак с егимэном, перечитайте, подумайте и пошлите эту идею нахрен, пока не поздно. И да, ахтунг, я это нормальными словами рассказать не смогу. Будет нецензурщина.

Это суп или помои?

Типичный египтянин жрет такую хрень, от которой у нормального человека панкреатит случится просто на стадии созерцания тарелки. Я как-то рассказывала о жестокой египетской еде, так вот, сейчас в силу вынужденного ежедневного посещения родственников на рамадан я снова изволю наблюдать каждый день макароны, плавающие в растопленном пальмовом масле, забитые жареным в томате рисом жареные же перцы, сопливую болтушку из мальвы с горохом…

Продолжение поста "Придирка менталитетов: на чем можно свихнуться в браке с египетским мужем" здесь...
Posted by Воффка в 15:26 | Комментариев (4)

Выпускной. Сумбурно и про соски

У меня тоже был выпускной. Засунув аттестат в карман, я вышел на крыльцо и в первый раз закурил сигарету на глазах своих учителей. Они цокнули языками и отвернулись, как бы отрицая тем самым внезапно повзрослевшего меня.

Моя первая любовь танцует на палубе подернувшегося ржавчиной парохода и, судя по решительному взгляду выпускника прошлого года, что сопровождает её сегодня, ебать мою любовь этой ночью буду не я. Да и черт с ним. Я уже знаю, что сегодня буду подлецом, поэтому весел, пьян и беспринципен. Конечно, мне было стыдно. За то, что она вот так поступает с моим другом. За то, что я неумело кручу ей соски, как неопытный радиолюбитель, пытающийся в первый день создания радиоприемника поймать нужную волну. И за Наташу немного стыдно. За то, что она так просто устроена, а мне казалось все сложней.

Продолжение поста "Выпускной. Сумбурно и про соски" здесь...
Posted by Воффка в 14:39 | Комментариев (0)

Шок


Posted by Воффка в 14:24 | Комментариев (1)

Про пышные женские формы

Последние полгода начала очень ясно замечать, что в моду входят сбитенькие девочки. Нет, не толстушки с беспорядочными валиками жира, но именно сбитенькие - так чтоб грудастенькие, и ляжечки чтобы покрепче. И попа чтоб была. Лучше такая, чтобы мимо прошла и - ууух! - всё сквозняком сдуло.
И животик чтоб лёгонький, мягенький - обязательно.

Короче, фитоняши с хорошо видимыми твёрдыми мышцами и минимальным количеством жирка (а то и вовсе с его отсутствием) постепенно в мужских предпочтениях уже отходят на второй план. Кажется, эта вымораживающая и антиженская мода подошла к закату.
Даже в магазинах - или мне показалось? - размеры стали будто по другим лекалам.
Ведь ещё пару лет назад многие эмки почему-то больше напоминали чуть растянутые икс-эски.
А сейчас уже нет. Меряешь и понимаешь: ну наконец-то человеческая, полная М, а не носовой платочек.
Да и девушек естественных женских форм на улицах стало больше. Молодёжь пошла сплошь жопастенькая.

Продолжение поста "Про пышные женские формы" здесь...
Posted by Воффка в 14:02 | Комментариев (2)

10 малоизвестных и странных фактов о «Резиновом изделии №2»

История создания презерватива уходит в древность и настолько туманна, что учёным сложно установить, когда люди начали пользоваться этим способом контрацепции. Сегодня кондомы – привычный предмет обихода, которые позволяет не только контролировать рождаемость, но и защищает от болезней. В нашем обзоре 10-ка малоизвестных фактов об этом весьма известном предмете.

1. Веганские презервативы

презервативы

Как и в любом другом образе жизни, у вегетарианцев есть различные крайности. Веганы (наиболее строгая форма вегетарианства) не употребляют вообще никаких продуктов, связанных с животными, т. е. не только мясо, но и молоко, яйца, а также мед. Они также избегают использования любых продуктов животного происхождения: они не носят кожаную одежду и не пользуются косметикой, протестированной на лабораторных животных. Казалось бы, в чем проблема с презервативами, ведь их производят из латекса. Однако, большинство латексных презервативов производится с использованием казеина, молочного белка. К счастью для веганов, немецкая компания "Condomi " выпускает презервативы, в которых используется какао-порошок вместо казеина.

Продолжение поста "10 малоизвестных и странных фактов о «Резиновом изделии №2»" здесь...
Posted by Воффка в 13:41 | Комментариев (1)

Как заработать на выпускном вечере

Вчера меня попросили подежурить на вечере выпускников в классе племянницы. Потому что я большой и могу дать люлей нарушителям вызываю у детей симпатию и могу контролировать порядок. И передо мной было поставлено две задачи: контролировать мужской туалет и следить чтобы дети не курили вокруг здания клуба. Ну а я ко всем порученным мне делам отношусь с инициативой и смекалкой. И туалет в клубе я посетил за полчаса до того как мероприятие начнется официально и родители под присмотром классного руководителя осмотрят детей на входе на предмет проносимых алкоголя и сигарет. И все четыре пачки сигарет, заныканые в туалете умными выпускниками, я нашел первый. Курят дети всякую гадость. ЛМ, Бонд, Тройку(!) и только одна пачка Парламента.

Началась дискотека и мимо меня, мирно сидящего на кресле в фойе, в сторону туалета начали просачиваться прыщавые юные курильщики. Возвращались они оттуда быстро и с плохо сдерживаемыми матерными выражениями. 1:0, подумал Штирлиц и приступил ко второй серии марлезонского балета.

Продолжение поста "Как заработать на выпускном вечере" здесь...
Posted by Воффка в 13:21 | Комментариев (0)

Встреча со школьной любовью

как часто бывает, одеваешься с иголочки выходишь по делам на улицу и никого не встретишь из знакомых. но если день не задался, если тебя окатила из лужи машина и ты еще опоздал на свой автобус, то сражу жди бывшую со своим новым парнем на порше, она осмотрит тебя как бомжа улыбнется злорадно и укатит вдаль смеясь над тупой шуткой своего парнишки.

вот и сегодня было такое. занимался дачным перестроем в ванной, потом красил на крыльце доски, копал компостную яму. нужно ли говорить, что вид был не из призентабельных. тем более в такую жару. весь мокрый, уставший и грязный от краски зашел домой выпить кваску и перевести дух под кондиционером, заметив меня бесполезно шатающимся без дела по дому жена решила найти мне занятие - она у меня такая выдумщица.
вот и она решила отправить меня в магазин на окраине Оренбурга дабы я прикупил ей разного барахла для шитья и вязания.

ибо во время отпуска ей решительно нечем заняться по вечерам когда ребенок уже спит. сказано - сделано. так как в магазин она уже позвонила и сделала заказ, он уже собран и ждет её, мне нужно только сказать номер заказа и оплатить, я решил не переодеваться, быстренько прыгнуть в машину и все привезти, а заодно и прихватить на вечер пару бутылок пива.

Продолжение поста "Встреча со школьной любовью" здесь...
Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (9)

Уделал

Мне часто звонят и предлагают проверить или заменить счетчики на воду, действуют при этом нагло, настаивая на том что мне надо или чуть-ли я не должен их проверить или заменить. Звонят часто примерно раз в месяц, причем из разных незнакомых мне фирм. У меня есть своя фирма, которая проверяет и заменяет (если это требуется) счетчики. При этом я должен заплатить им денег, проверка одного счетчика в среднем 500 рублей, моя фирма проверяет их бесплатно два раза в год.

Я нашел выход из этого положения. Когда они звонят и говорят что надо проверить или заменить и при этом я должен им заплатить, я отвечаю что вход в мою квартиру платный. Это всегда вводит в ступор оператора на линии, после следует вопрос "что простите?" Я отвечаю "вы когда в кино приходите фильм посмотреть платите за сеанс?" оператор отвечает да, на что я отвечаю "вот и на мои счетчики просмотр платный"
Здесь они обычно бросают трубку...

Posted by Воффка в 12:06 | Комментариев (1)

Техника съёма белорусских женщин

Прежде всего, хочу сказать, белорусские девушки прекрасны! И именно с ними связан мой первый опыт, которым хочу похвастаться. Надеюсь, что вы порадуетесь вместе со мной. Ведь я неоднократно жаловался вам, что, вдохновляясь сноровкой признанных топов, никак не могу стать чуточку наглее. Но, видимо, компания Сергея Доли меня воодушевила настолько, что я осмелел. И с радостью готов продемонстрировать вам, что получилось в новом репортаже.

Техника съёма белорусских женщин

Продолжение поста "Техника съёма белорусских женщин" здесь...
Posted by Воффка в 11:40 | Комментариев (5)

Секс с айфоном

Вчера вечером в одном из московских кафе наблюдал удивительную сцену, поразившую меня своей простотой. Может быть, я чего-то не понимаю, или возраст, зашкаливший за полвека, не позволяет осознать реальность увиденного. Может быть…

Заходя в кафе (достаточно дорогое и вкусное, но почему-то упорно не называющее себя «рестораном»), увидел молодого человека лет двадцати, стоящего у входа с тремя розами в руках, явно ждущего кого-то, но при этом совершенно углубленного в свой айфон. Он, как мне показалось, даже разговаривал с ним, что-то шепча и тыча пальцем в экран. В руках у него был не простой айфон, а большая шоколадка «6 Плюс», и управляться с ним юноше ужасно мешал букет, который вскоре был зажат между ног. И пальцы еще быстрее поскакали по экрану.

Через пару минут после меня, этот самый букетно-телефонный юноша вошел в заведение в сопровождении не менее юной и довольно симпатичной девушки, которой и был предназначен букет. Некоторое, весьма короткое время, понадобившееся для того, чтобы усесться за соседний столик и сделать заказ официанту, эта парочка нежно держалась за руки. Но на их лицах явно читалось нетерпение. И видно было, что им обоим чего-то очень хотелось – чуть нервные движения, торопливость, слегка нескоординированные действия, нетерпеливые взгляды.

Продолжение поста "Секс с айфоном" здесь...
Posted by Воффка в 11:25 | Комментариев (3)

Лайфхак: как быстро отвадить свидетельниц Иеговы

Повадились как то к нам ходить странные люди знающие "истину" и с брошюрками. Две девушки-очень страшненькая и ничотак. Приходили к ней, довольно часто, закрывались в комнате и беседовали.

Мне эта ситуация крайне не нравилась, нужно было отваживать их. Вопросы жене задавать было бесполезно, на все был один ответ: "Да это так просто, да я понимаю..." но меня настораживала регулярность этих визитов, огромное количество этой макулатуры, которую приходилось отискивать и аннигилировать. Короче, нужно было действовать. Выход из положения элементарным!

Я задал благоверной всего один вопрос, после которого я этих "гостей" больше не видел.

Продолжение поста "Лайфхак: как быстро отвадить свидетельниц Иеговы" здесь...
Posted by Воффка в 10:38 | Комментариев (2)

Голая знойная теща

Часть 1

Мойте руки перед едой! Грязные руки грозят бедой, и могут довести до психушки. Не верите? А вот одному парню из-за того, что вовремя не помыл руки, начали являться разные интересные видения.

Стояло невыносимо жаркое лето. В одном из спальных районов, в двухкомнатной малогабаритной квартирке, маялась семья из трех человек - мама, она же теща, и ее дочка с мужем. Эти типовые бетонные хоромы в свое время были приобретены мамой. На квадратные метры были ухлопаны все кровно заработанные на двух работах и сворованные на третьей деньги.

Пока мама рвалась между работами, кредитами и долгами, чтобы обеспечить себе с дочкой отдельные комнаты с дальним прицелом на устройство своей женской личной жизни, девчонка меж тем росла себе, как трава. На воспитание у мамы не оставалось ни сил, ни средств. А время шло, природу не обманешь, в дитятке взыграли гормоны. И как-то раз, придя поздно вечером с работы, мама обнаружила в дочкиной постели будущего зятя. Через пару месяцев , под марш Мендельсона, мама превратилась в тещу. Хорошо еще, что не в бабушку. Молодежь оказалась подкованной в смысле интима.

Продолжение поста "Голая знойная теща" здесь...
Posted by Воффка в 10:00 | Комментариев (2)
« 23 июня, 2015 | На главную | 25 июня, 2015 »