Зеркало




10 сентября, 2015

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:09 | Комментариев (26)

Ну как можно было забыть?

Случай на трассе в Якутии. за бортом -50.

Лето в Якутии короткое, а работы за год накапливается невпроворт. Все надо успеть до морозов, иначе потом опять до весны ждать. Полдня мотались с братом по делам, заскочили к нему перекусить. Сидим курим на веранде, пока невестка (Оксана) греет обед, обсуждаем планы на оставшуюся часть дня. Дверь открывается, высовывается Ксюхина голова и звучит вопрос, адресованный брату:

- Саш, а ты хлеба купил?
- Блин, совсем из головы вылетело, забыл, - хлопает себя по лбу Сашка.
- Ну, ё-моё, ну как так?! Я же тебе два раза звонила, напоминала! Значит будете есть без хлеба. Я просто не представляю как можно было забыть, - закатывает глаза под лоб Ксюха и, бурча что-то неодобрительное, исчезает за закрывающейся дверью.
Сашка досадливо цыкает языком, вздыхает и закуривает еще одну.

Продолжение поста "Ну как можно было забыть?" здесь...
Posted by Воффка в 16:36 | Комментариев (4)

Сварил борщ

Кто-то сварил борщ

Posted by Воффка в 16:21 | Комментариев (5)

Пути врачебны неисповедимы

К слову говоря, за проституцию меня однажды всё же замели. Ну, на деле не совсем так чтобы замели, а на самом деле даже не совсем за проституцию, но получилось весело.
Времена тогда вообще такие были. Развеселые. Начало девяностых, кто-то еще помнит, может быть.

История сама себе банальная.
Была в те времена у меня приятельница, у приятельницы дочка в подростковом возрасте. Соответственно, у дочки приключились боли в животе. А семья вся из себя насквозь интеллигентная была, пробу ставить некуда. А интеллигентному же человеку «неотложку» сразу беспокоить как-то не с руки, меня, понятно, проще на ночь глядя вызвонить.

Мне-то что, я человек отзывчивый, приехала. Диагностировала я аппендицит, дальше как положено: «неотложка» — и в стационар. Стационар, естественно, дежурный, не по выбору.
Приятельница с дочкой поехала и меня с собой уговорила — для моральной поддержки. И не зря, поскольку маме дурно стало, как только она больничку эту издалека узрела.

Продолжение поста "Пути врачебны неисповедимы" здесь...
Posted by Воффка в 16:05 | Комментариев (1)

Питерская художница Ирина Романовская нарисовала грудью портреты Путина и Медведева

Питерская художница Ирина Романовская нарисовала портреты Владимира Путина и Дмитрия Медведева при помощи своей собственной груди. При помощи груди и тела девушка наносила краску на холст, потратив на это очень много времени, ведь любая неточность приводила к тому, что всю работу приходилось проделывать заново. Теперь автор портретов собирается передать свои работы изображенным на них людям.

Ирина Романовская

Продолжение поста "Питерская художница Ирина Романовская нарисовала грудью портреты Путина и Медведева " здесь...
Posted by Воффка в 15:44 | Комментариев (5)

Секс в ХХ и XXI вв. — Почувствуйте разницу!

Если вам всегда было интересно, как ваши дедушки и бабушки занимались сексом, но вы стеснялись их об этом спросить.
Первый сексуальный опыт к 16 годам получили 22% мужчин, к 19 годам – 54%. У женщин 6% и 29% соответственно;

И чтобы вам было легче представить, насколько сексуальная революция изменила существовавшее положение дел, вслед за цифрами полувековой давности данные различных исследований за 2004 год.
ТОГДА:
— Мастурбацией занимались 92% мужчин и 62% женщин;
— Первый сексуальный опыт к 16 годам получили 22% мужчин, к 19 годам – 54%. У женщин 6% и 29% соответственно;
— В среднем 20-летние мужчины и женщины занимались сексом 2,8 раза в неделю, 30-летние – 2,2, 50-летние – 1.
— Добрачным сексом занимались 68% мужчин и 50% женщин.
— Около 50% мужчин и 26% женщин соответственно к 40-ка годам были хоть раз замешаны в адюльтере.

Продолжение поста "Секс в ХХ и XXI вв. — Почувствуйте разницу! " здесь...
Posted by Воффка в 15:17 | Комментариев (3)

Карма

Было это уже после того как я сменил место жительства на Москвоград.

Дежурил я тогда дежурным дознавателем. 8-00 утра. Вызов. Загорание в квартире. Приезжаем. По внешним признакам: Из окна 3го этажа хрущевки (кухня) дым, открытого огня нет. На звонок никто не открывает. Сносим дверь. Там бухой мужик в прихожей лежит без сознания. На кухне сильно тлеет кухонный уголок. Мужика откачали (угорел+алкоголь). Уголок потушили. беру объяснения. С женой развелся, детей нет. Бухал. От госпитализации отказался.
Ладно…

Примерно 14-00 вызов в соседний дом. Пьяная блат хата, тоже хрущевка, 1 этаж на окнах решетки. Входная дверь металлическая, добротная. Из под двери дым сочится. Время против нас. Трос на оконную решетку, второй конец к фаркопу КАМАЗа.

Продолжение поста "Карма" здесь...
Posted by Воффка в 14:37 | Комментариев (5)

Девушки и яйца

Почему я за версту обхожу девушек-ветеринаров.

девушки и яйца

Продолжение поста "Девушки и яйца" здесь...
Posted by Воффка в 14:19 | Комментариев (7)

Советы по распознаванию лжи

1. У лжеца жесты не совпадают со словами по времени (Девушка: - да дорогой, я вчера была дома *кивнула*). Тот, кто бы не лгал, кивнул одновременно с началом предложения.

2. Жесты противоречат смыслу произносимых слов (говорим да, а головой мотаем из стороны в сторону. Чаще всего такие движения слабо выражены, но наблюдательный человек заметит).

3. Человек не станет указывать пальцем на собеседника, которому лжет.

4. Человек, который лжет, использует для поддержки своего утверждения ваши слова. (Когда вам говорят: "доброе утро!", - вы ответите машинально: "Доброе утро!"- вы просто не берете на себя труд задумываться над ответом. У человека, который лжет, нет времени обдумывать свои слова, и из страха быть разоблаченным он просто повторяет слова того, кто пытается его разоблачить.
Парень: -ты мне изменяешь?
Девушка-лгунья: -нет, я тебе не изменяю!

Продолжение поста "Советы по распознаванию лжи" здесь...
Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (3)

Побывал вчера в "Барвиха Лухари Вилаж"

Ойй парни это здец ))) Не, ну я не то чтобы, ниразу не был на таких тусовках, но последнее сие мероприятие дало полную гамму гомосятства красоты светской интеллигенции.

Звонит мне подруга, грит мол приглашаю тебя на закрытую пати-хуяти в концертный холл "Барвиха Лухари вилаж" © будут одни селебы, урганты хуюрганты, мол человека ГОДА выбирать будут по видению журнала GQ и т.д. Ну думаю круто че, хоть свой смокинг выгулю, выебу мож кого, окультурюсь, контакты там новые. А сам думаю - бляяяяяяяяяяять, машину надо мыть, яйца побрить бабочку искать, которую как выяснилось я все-таки где-то проебал подарил джентельмену на прошлой пьянке.

Ну раз согласился, я че заднюю дам чтоли. Тем более сказали бухло на халяву и ужин будет.
Началось с этой ебанной необходимой бабочки, ведь как идти в смокинге и без бабочки, а если идти просто в костюме - я че лох чтоли? Да и врятли мне там кто то даст обратит внимание из прекрасного женского бамонду в обычном прикидоне. В общем нихера я эту бабочку найти не могу, после 5 минут заебов посиков, было принято решение поехать купить новую.

Продолжение поста "Побывал вчера в "Барвиха Лухари Вилаж"" здесь...
Posted by Воффка в 13:19 | Комментариев (2)

Видос с чуваком с самым большим членом в мире

52-летний мексиканец Роберто Эскивель Кабрера (Roberto Esquivel Cabrera) утверждает, что он является обладателем самого длинного пeниca в мире, в доказательство чего он решил взвесить его на камеру. Роберто просто взял и положил свой 48-сантиметровый аппарат на весы в собственном доме в Сальтильо, Мексика. Однако, комиссия книги рекордов Гиннеса не спешит объявлять его причиндалы самыми длинными и вот почему.

Роберто хочет попасть в книгу рекордов Гиннеса как человек с самым длинным пeниcoм в мире, однако комиссия не торопится признавать это, заявляя, что почти 33 см его хозяйства это просто кожа.

Весы показали, что его достоинство весит 2 фунта, или 907 грамм:

Posted by Воффка в 13:00 | Комментариев (4)

Готовимся к кризису. Как обмануть голод

Пейте, пейте и еще раз пейте

Обманите ваш желудок жидкостью. Выпейте стакан минеральной воды с ломтиком лимона, томатного сока или чашку зеленого чая. Жидкость заполнит ваш пустой желудок и притупит чувство голода.

Ешьте в тишине

Последние исследования доказали, что, когда мы едим под музыку или при включенном телевизоре, мы увлекаемся и съедаем больше. К тому же нам сложнее противостоять соблазну съесть что-нибудь сладкое или жирное.

Примите горячую ванну

Она снижает аппетит, расслабляет. Усилившееся потоотделение заодно поможет вам удалить из организма избыток лишней жидкости.

Продолжение поста "Готовимся к кризису. Как обмануть голод" здесь...
Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (2)

Улыбка

- Девушка, одну улыбку, будьте добры.
- Вам 18 есть?
- Конечно.
- Покажите, пожалуйста, паспорт.
- Я что, так молодо выгляжу?
- Извините, но я обязана спросить.
- Вот, пожалуйста.
- Какую Вам улыбку – широкую, открытую, легкую, ироничную, лукавую, злорадную? На прошлой неделе завезли снисходительную, из Франции.
- Нет, не надо…
- Еще есть улыбка, производство США, широкая, большая. Хорошо заполняет желудочки души, но обезжиренная, пустая, для тех, кто следит за весом души.

Продолжение поста "Улыбка" здесь...
Posted by Воффка в 12:05 | Комментариев (4)

Будущий муж?

Ему не надо носить мою сумку, лезть под каблук, и все время поддакивать. Но он должен соблюдать простую галантность: подать пальто, открыть дверь машины и подвинуть стул, например. Мне не нужно чтобы он писал под окном всякие ласковые слова, рисовал сердечки свечами, чтобы дарил Тедди, писал ванильные сообщения и постоянно сюсюкался со мной. Мне больше нравится мужская брутальность и грубость. Не нужно семейных положений в соц сетях, совместных фотографий с кучей комментов вроде: «Будьте счастливы!», от людей, которые на самом деле того не желают, если и желают, то неискренне. Он не должен требовать от меня того, что я сделать не в силах. Он красивый и статный, интеллегент.
Я просто хочу, чтоб он был искренен, был немного ребенком, но в то же время ответственным, взрослым и зрелым.
Я просто хочу чтобы он стал отцом моих детей, чтобы любил, поддерживал, защищал, переживал и заботился. Чтобы мог сделать нашу семью дружной и счастливой. Я могу поручиться за то, что буду его боготворить, буду отдаваться ему каждую ночь с самой сильной страстью, буду готовить для него, кормить его по-царски, выглядеть перед ним как богиня.

Продолжение поста "Будущий муж?" здесь...
Posted by Воффка в 11:25 | Комментариев (8)

Они говорили - "такое только в кино бывает"

Британка притворялась мужчиной ради секса
Британка притворялась мужчиной ради секса

25-летняя британка Гейл Ньюленд стала участницей судебного триллера, достойного экранизации. Девушка обвиняется в том, что под видом мужчины соблазнила свою соотечественницу, ухитрившись одновременно подружиться с ней как женщина. Жертва Ньюленд утверждает, что ее изнасиловали, сообщает The Telegraph.

Согласно иску неназванной любовницы Ньюленд, в 2011 году Гейл познакомилась с ней через "Фейсбук" под видом мужчины.

Зарегистрировавшаяся под вымышленным именем британка утверждала, что она наполовину филиппинец, наполовину латиноамериканец. Также Ньюленд писала своей жертве, что она попала в аварию, из-за чего плохо ходит и имеет шрамы на голове.

Продолжение поста "Они говорили - "такое только в кино бывает"" здесь...
Posted by Воффка в 11:04 | Комментариев (8)

Мой опыт как объекта дискриминации

Большинство доёбок школьных учителей ко мне по поводу причёски класса до 8-го включительно имели корнем то, что я был кучерявым, причём не мелкими кудрями, из которых достаточно легко формируется такая весьма ровная шапка волос, а волнами разной конфигурации и вообще очень сложно. Кучерявые мои волосы казались большинству учителей «неаккуратными» по определению и постоянно. Я воспринимал это всегда примерно как расовую дискриминацию и отвечал люто и бескомпромиссно.
Кроме того, я высокий. Я и сейчас в любой толпе могу легко служить ориентиром, а многие мои знакомые, знакомясь со мной в своё время, первой фразой — вместо «Привет» или «Рад знакомству» — произносили: «Ебать, какой ты огромный». Так вот, этот рост, а также 46-ой с половиной размер обуви у меня — с двенадцати с половиной лет.

Продолжение поста "Мой опыт как объекта дискриминации" здесь...
Posted by Воффка в 10:46 | Комментариев (5)

Менталитет

Приятель работает в судебно-исковом отделе банка (не коллектор, а тот, кто непосредственно формирует документы на судебное взыскание). Назовем его Андреем.

Так вот. Есть у приятеля супруга (Елена). У супруги есть брат (пусть будет Николай). Брат женат, детей нет, работает в офисе, в наличии автомобиль и квартира, которая досталась по наследству. Внезапно, Николай со своей супругой решили затеять ремонт, но денег особо не хватает, потому что ремонт хотели сделать во всех комнатах и на кухне. Решили брать кредит. Николай обратился к своей сестре Елене, так как знает, что Андрей работает в банке.

В итоге Андрей дал хорошую рекомендацию в отдел обработки заявок, объяснил все нюансы, и Николай получил кредит на крупную сумму без залога, поручителей и доп. страховки (!); разумеется, были подтверждены место работы, наличие имущества, предоставлены стандартные справки.

Продолжение поста "Менталитет" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (7)
« 09 сентября, 2015 | На главную | 11 сентября, 2015 »