Зеркало




20 апреля, 2016

Девушка дня

Анжела

Анжела Приглашаю Вас, дорогие мужчины! Предлагаю Вам полноценный отдых и душой и телом в спокойной расслабляющей обстановке)) Смотри еще фото и видео девушек из Питера тут.

Posted by Воффка в 17:05 | Комментариев (0)

Сага о жизни куриной семьи

3 года назад купили петуха и 10 кур-несушек,среди них 5-белые молодки и 5-красные уже старенькие.Но в ходе куриных баталий и разбирательств по установлению иерархии между обитателями курятника,установилось так,что белые курицы стали главными,а красные старухи у них в подчинение.

Конечно,самым главным был петух и он выбрал себе самую главную среди всех кур,самую дошлую и наглую белую курицу,которая лучше всех несла яйца.И,что самое главное,все это время,пока жив петух и его любимая жена,они всегда спят рядом на насесте.Петух у нас заботливый,он провожает несушек на гнезда и пристраивает их там,никогда не ест сам,пока не наедятся куры.Однажды он спас белую курицу от ястреба.

Курица ходила по траве и щипала траву,она была самая мелкая,другие куры ходили рядом,а петух сидел на заборе и следил за ними.Но вот он вытянул шею и стал прислушиваться,а потом спрыгнул с забора и стал ходить рядом с курами.И вдруг,прямо сверху и по касательной траектории к земле появился ястреб,он хотел быстро пролететь над травой и захватить когтями маленькую курицу.

Продолжение поста "Сага о жизни куриной семьи" здесь...
Posted by Воффка в 16:20 | Комментариев (0)

Таки удобно

Таки удобно

Posted by Воффка в 16:11 | Комментариев (0)

Мужчина в женском колликтиве

«…А вот он говорит, что «Давай поженимся» это вообще постановочная передача», - неожиданно говорит мстительная Марина и тычет в меня пальцем.

На мгновение в бухгалтерии всё замирает. На полуслове обрывается чей-то рассказ. На полпути к клавиатуре останавливается чей-то палец. От неожиданности, вода, которой поливают цветы, застывает в воздухе. Зависает программа «1С Бухгалтерия»…

Затем все головы медленно поворачиваются ко мне. На меня смотрят несколько пар вылупленных ненавидящих глаз. И тут бухгалтерия наполняется возмущенными криками.
«Какой цинизм… Как это постановочная?.. С чего ты взял… Нет, подожди, не уходи… Объясни, что ты имел в виду…»

Продолжение поста "Мужчина в женском колликтиве" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (0)

Про сифон

Однажды я вдруг понял, что никогда в жизни не лизал качели на морозе. Ну то есть не никогда, а до 9 лет. И не то что бы мне не хотелось, наоборот, - очень хотелось. Но, как говорит Елена Юрьевна, я задержался в развитии, потому что с детства был умным и начитанным мальчиком и всякой хуйней не страдал. Как умный мальчик я понимал, чем это грозит, поэтому держал себя в руках лет с 4-х, и смотря на прилипших к забору и качелям сверстников, недоумевал, как же можно быть таким долбоебом. Ведь любому дураку ясно, что слюна замерзнет, и ты прилипнешь. Опять же это невкусно и микробы.
НО, БЛЯТЬ, ИНТЕРЕСНО ЖЕ!!
И я решился.

Тут была одна трудность - все происходило летом.
Летом, понятное дело, лизать качели на морозе затруднительно, за отсутствием последнего в ближайшем радиусе. Поэтому я слегка задумался, а заодно решил попить газировки.

Продолжение поста "Про сифон" здесь...
Posted by Воффка в 15:25 | Комментариев (0)

Домовые

Гунька у нас в 1997, восьмилетняя, - пострадала. Только она привыкла на новом месте, обжилась, преодолела в новой школе все трудности общения... Вместо горячо ожидаемого братика получила мать при смерти, выдернута была в конце года к бабушке в другой город, сунута в другой класс... И вообще, общий семейный стресс был огромен.

А в начале 1998 мы купили квартиру. Новую, пустую. Я оклемалась и уехала к мужу из-под маминой опеки еще зимой, весной мы переехали, и летом уже и Гуньку от бабушки решили забрать.

Гунька молчала - но не хотела. Это было ясно. Квартиру она видела: чужое, странное, неживое место. Снова отрываться от привычного, снова обживаться... Дети любят ЗНАКОМЫЕ стены... Наше удовольствие от будущего НАШЕГО, нами придуманного дома было ей совершенно чуждо.

Продолжение поста "Домовые" здесь...
Posted by Воффка в 14:38 | Комментариев (0)

Как я собеседование проходил

Позвонили мне сегодня и пригласили на собеседование в одну контору,там состоялся очень занимательный диалог с тетечкой из отдела кадров (ОК) :
ОК: - Вы оптимист?
Я:- Почему вы спрашиваете?
ОК:-Ну как вы справляетесь с жизненными трудностями?
Я:-т.е. вы хотите сказать зарплату у вас задерживают?
ОК:-Да...

Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (0)

Морально-этические дилеммы будущего

Мир меняется, и жить в нем не становится проще. Многие ключевые научные открытия и технологические прорывы вызывают этические споры. Сегодня мы задаемся вопросом, можно ли клонировать живых существ, а через 50 лет, возможно, спросим, что делать с родительскими правами, когда у ребенка две мамы и один папа.

Cекс с роботом

Cекс с роботом

Люди часто чувствуют себя одинокими, даже когда супруг или супруга номинально присутствует. Уже сегодня в мире есть несколько сотен инженеров, которые разрабатывают новейшие электронные устройства для удовлетворения эротических аппетитов. Специалист в области психологии секса, доктор Хеллен Дрисколл из Университета Сандерленда (Великобритания) уверена, что к 2070 году секс с роботами станет общественной нормой и даже может оказаться популярнее традиционного варианта.

Продолжение поста "Морально-этические дилеммы будущего" здесь...
Posted by Воффка в 13:43 | Комментариев (0)

10 типов людей, которых ненавидят в кафе и ресторанах

1. Искатели лучшего места

У Даниила Хармса есть анекдот про француза, которому подарили диван, четыре стула и кресло, а он никак не мог выбрать, где же удобнее. В конце концов, посидев на всех по очереди, он устроился в кресле со словами: «Вот где хорошо!», но тут же прибавил: «А на диване-то, пожалуй, лучше».

Многие клиенты кафе долго мечутся между столиками и так же не могут определиться или возмущаются, почему их сажают не туда, куда им хочется.

На самом деле:

«Ведешь их к столику, а они показывают воооон на те места в другом конце зала, да и там усаживаются только с третьего раза. Какого черта? Это вам не Бургер Кинг. Мы стараемся вам угодить, но также должны соблюдать очередность столиков и равномерную рассадку».

«Если вас сажают за конкретный столик, значит, официант, который его обслуживает, не так загружен, как другие. По идее, правильная рассадка гарантирует вам лучший сервис».

Продолжение поста "10 типов людей, которых ненавидят в кафе и ресторанах" здесь...
Posted by Воффка в 13:19 | Комментариев (0)

18

Зашел в магазин купить бутылочку минеральной воды, за 18 рублей.
Протягиваю продавщице 100 рублевую купюру, а она мне:
- 18 есть?
- Могу паспорт показать!
Зависли оба.

Posted by Воффка в 12:41 | Комментариев (0)

Чудо-электрик

Давно, когда я ещё был студентом, я часто ездил в гости к деду в деревню.
Мой дед был весёлым шустрым таким старичком, любителем подшутить и подколоть каждого. Все уже привыкли и на его остроты не обижались.

И как-то за завтраком он спросил меня:
- "Владюх, а ты на кого вообще учишься то?"
Чую очередную шутку/историю отвечаю просто:
- "Ну... на электрика..."
- "И как оно? получается?" (прищуривается он)
- "Да вроде не жа..."
Тут дед перебивает, не дав закончить:
- "Фигня это всё! вот Колька наш сельский мастер - вот это Электрик! Золотые руки от природы! Он всю деревню электрикой обделал! Вот вас как учат напряжение на проводе мерить?"

Продолжение поста "Чудо-электрик" здесь...
Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (0)

Секс и воспитание

...Моя мама - биолог по образованию. Это большой и очень важный аспект в моей жизни. Банально потому, что лет в восемь я осмысленно сформулировала для себя вопрос "откуда берутся дети?" и пошла с ним, само собой, к маме. Мама дала мне специальную детскую книжку, после чего села и ответила на дополнительные вопросы, возникшие в процессе чтения. Объяснила, что в самом факте занятия сексом нет ничего стыдного, но очень важен и аспект чувств. Все это очень спокойно, на понятном мне-восьмилетке языке. Показала картинки из учебника биологии, когда вопросы затронули беременность, потом дала еще одну книжку - про физиологию и анатомию человека. Тоже ответила на дополнительные вопросы.

До 18 лет такой подход к вопросам о взаимодействии полов казался мне абсолютно естественным, и я была свято уверена, что с остальными разговаривают так же.

В 18 я поступила в университет и выяснила, что ошибалась так, как никогда в жизни.

Продолжение поста "Секс и воспитание" здесь...
Posted by Воффка в 11:25 | Комментариев (0)

Сила привычки

Приехал я однажды к приятелю погостить. Дом на 5 этажей, мы в небольшой квартире на втором. Где-то на третий день сидим в комнате, каждый в своём гаджете, телевизор гудит очень тихо. Вдруг слышу, что кто-то суёт ключ в нашу дверь, но что-то не получается. Я насторожился. На что друг мой, не отрывая взгляд от экрана ноута, достаточно громко:

- Вань, здарова!

За дверью:

- Да ну ёпта. ЗДОРОВ!

Продолжение поста "Сила привычки" здесь...
Posted by Воффка в 10:46 | Комментариев (0)

Дубленка

Однажды году эдак в девяносто восьмом у мамы случились деньги.
Ну как деньги.

Нет, если бы их заставили позировать на фоне маминой зарплаты, то даже очень скептически настроенный человек понял бы: конечно, деньги! На фоне маминой зарплаты даже моя студенческая стипендия выглядела солидной прибавкой к семейному бюджету.

И мы с мамой отправились покупать мне дублёнку.

Хотя лично я полагала, что зимней одежды хватает.

Во-первых, перешитое бабушкино пальто. Бабушка у меня метр с кепкой в прыжке и с комплекцией Нонны Мордюковой. Я могла в её пальто замотаться три раза или ночевать в нём, растянув на колышках. Но портниха нам попалась сильно оторванная от реальности. Результат её работы свидетельствовал о неоспоримой уверенности, что девицу формата "исхудавший суслик" удастся до зимы раскормить до пятидесятого размера. В результате я болталась в пальто, как тычинка в проруби.

Продолжение поста "Дубленка" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (0)
« 19 апреля, 2016 | На главную | 21 апреля, 2016 »