Зеркало




16 мая, 2016

Девушка дня

Виолетта

Виолетта Молодая, яркая, интересная соблазнительница готова к новым знакомствам.
Всегда на высоте и способна удовлетворить самые изысканные желания. Смотри еще фото и видео девушек из Питера тут.

Posted by Воффка в 17:15 | Комментариев (0)

Гвоздь

Сидим мы как-то с Мишкой, выпиваем, всяко. Мишка и говорит:
- Вот ты, Игорюня, писатель. А скажи, ты про что угодно смешно написать можешь?
Я ему:
- Да про что хочешь!
Ну, давно сидели-то уже.
- А спорим, нет? Про гвоздь не сможешь.
- Спорим. Легко! Вот смотри, забиваешь ты, к примеру, гвоздь, и молотком себе по пальцу как заехал! Смешно?
- Нет, - говорит, - не смешно, больно очень.
- Это тебе больно, а остальным смешно. Ладно, я несу ящик гвоздей и роняю себе на ногу. Смешно?
- Нет. Жалко тебя, ты же мне друг. Если только скажешь чего смешное.
- Ну, е-мое! Чем проверяется теория? Правильно, величиной кулака теоретика. Но мы с тобой проведем строго научный эксперимент.

Продолжение поста "Гвоздь" здесь...
Posted by Воффка в 16:22 | Комментариев (0)

Хитрый план

Хитрый план

Posted by Воффка в 16:13 | Комментариев (0)

Поездка в Питер

Прочитал в ideer.ru:

история #53823:
Однажды я с 300-ми рублями умудрилась поехать в город своей мечты, в Санкт-Петербург. Мне просто позвонил человек с которым мы познакомились неделю назад, и пригласил в этот умопомрачительный город. Он не взял с меня ни копейки, не намекал на секс. При этом всем я жила в прекрасной квартире, каждый день вкусно ела в кафешках, объездила весь город, побывала во многих музеях, вернулась с кучей магнитиков. После этого мы ни разу не виделись. Он исполнил мою мечту, самый бескорыстный добрый человек)))

история #53892:
Как-то познакомился с девочкой из провинциального городка. Мило общались неделю и я в шутку предложил: приезжай ко мне в Питер! Что вы думаете, примчалась на первом же поезде. Да, как выяснилось, совершенно без денег. Водил её по музеям, показал город, кормил-поил, жила у меня несколько дней. Интеллигентно сам не приставал, думал, хоть искры не промелькнуло, будет благодарна мне за потраченные на неё время и деньги. А она укатила в свой Урюпинск, с тех пор даже не позвонила. Обиделась на что-то.

Posted by Воффка в 16:05 | Комментариев (0)

Бывает

Говорю сразу - пост, не более, чем сарказм над извечными спорами и брызганьем слюнями, которые я вижу каждый день. ИМХО, надо всегда помнить, то по ту сторону баррикад всегда находится такой-же уебанхороший человек, как и ты, ни лучше, ни хуже...

Вот бывает идешь ты по тротуару, а впереди идет большая компания, и обязательно им надо идти раскинувшись на всю ширину тротуара, что ни хрена не пройти людям, так бесит. Но еще больше бесит, когда идешь в большой компании, и чтобы можно было нормально общаться идете все в широкую линию и вечно какие-то идиоты находятся, которым надо обогнать или пройти, и ты им видите-ли мешаешь.

А еще бывает едет по левой полосе какой-то идиот со скоростью 30 км/час и приходится его справа обгонять, сигналить, и думаешь “Вот что в голове у этого придурка?”. Так бесит! Хуже только, когда в незнакомый район попал и ищешь нужный тебе дом слева, едешь медленно в левом ряду и читаешь номера домов, а сзади какие-то уебаны тебе начинают сигналить, вот просто бесят!

Продолжение поста "Бывает" здесь...
Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (0)

В суд за самый распространенный вид глумления над ВОВ

В суд за самый распространенный вид глумления над ВОВ

Самым излюбленным методом глумления над победой во Второй Мировой, у маргиналов является вот это изображение, которое не редко можно встретить, как в социальных сетях, так и на улицах любого города. Что странно, никаких уголовных или административных дел за столь очевидное глумление, до сих пор не заводилось. Но сегодня, дело немного сдвинулось с мертвой точки.

Продолжение поста "В суд за самый распространенный вид глумления над ВОВ" здесь...
Posted by Воффка в 15:04 | Комментариев (0)

Превентивный удар

Когда я учился в начальной школе (класс 1-й или 2-й), одноклассница кинула в меня мячик пластмассовый (если кто помнит, такие были в 90-х).
Я соответственно в долгу не остался - метнул в обратку, попал в голову.
Она пошла жаловаться классному руководителю, а девочка была, к слову, головы на две выше меня, "кобыла" короче по сравнению со всеми остальными одноклассниками.
А я своим детским мозгом решил подслушать за дверью, о чём они говорят с "классной".
Классная ей сказала:
- Ну что же Оля ты переживаешь, иди дай ему сдачи.

Продолжение поста "Превентивный удар" здесь...
Posted by Воффка в 14:41 | Комментариев (0)

Сама грация!

Сама грация!

Posted by Воффка в 14:21 | Комментариев (0)

Домик в деревне и мои 9 жизней

Тут часто пишут про то, как родители оставляют ребенка с бабушками/дедушками, какие-то воспоминания о бабушкином воспитании из детства. У меня таких почти нет и на то есть серьезная причина.
Бабушка с Дедом очень меня любили, но нам не получалось очень уж часто встречаться. А если и получалось, то обычно в присутствии матери. Оставлять меня на их попечение не было нужды. Но в одно лето маме нужно было срочно куда-то уехать и меня вывезли в деревню. Года три-четыре мне тогда было. Мама два раза урывками смогла меня навестить, во второй раз, собственно, я была из деревни эвакуирована.

Старики мои были выходцами из простого народа, дети войны. Сами они росли как трава, не до воспитания было. Еще и работали с ранних лет, потому как на земле по-другому быть не могло, нужно обеспечивать армию. Их дети тоже не особо требовали внимания (или требовали, но по старой памяти не получали), росли в садах, школах и детских лагерях. В общем, они не очень заморачивались тем, что я делаю, где и не грозит ли мне опасность. То, что меня избивал петух во дворе, вообще не считалось проблемой, которую нужно решать.

В первый приезд мама обнаружила меня вместе с дедом на покатой крыше. Он чего-то там приколачивает, я гвозди подаю, а дом высокий, этажа в три с половиной высота будет. Поседевшая в раз мама провела воспитательную беседу со стариками, наказала мне на крышу не соваться и уехала.

Продолжение поста "Домик в деревне и мои 9 жизней" здесь...
Posted by Воффка в 13:57 | Комментариев (0)

Это крайне подозрительно

Была у нас машина, старенькая такая, из тех, которым по статусу уже положено постоянно ломаться. Папа регулярно пропадал в гараже.
Как-то раз возвращается он оттуда с крайне задумчивым выражением лица.
- Пап, что с тобой?
Папа все так же задумчиво:
-Да, машина завелась с первого раза...

Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (0)

Китаец о своих впечатлениях от России

Фунг Ио Чо, 16-летний гражданин Китая, проживающий в Тольятти — о странном сладком чае, больших квартирах и маленьких зарплатах.

Про великий и могучий

Я приехал в Тольятти в рамках международной образовательной программы. В Китае о России знают очень мало, а мне всегда были интересны ваши культура и литература. Сейчас я учусь в тольяттинской школе, изучаю русский и английский языки. Недавно познакомился с творчеством Пушкина, и оно произвело на меня огромное впечатление. Особенно нравятся вот эти строки:

«Если жизнь тебя обманет,
Не печалься, не сердись!
В день уныния смирись:
День веселья, верь, настанет».

Раньше думал, что английский язык очень трудный, но, оказывается, тогда я просто не начал заниматься русским. Я готов был плакать, когда меня впервые попросили произнести слово «разочаровываюсь» или написать прописными буквами «лишишься». Вот уж точно великий и могучий язык.

Продолжение поста "Китаец о своих впечатлениях от России" здесь...
Posted by Воффка в 12:43 | Комментариев (0)

Гений

Гений

Сегодня я расскажу о некотором феерическом п*здеце, который зачастую происходит даже в самых боеспособных армиях мира.
С фотографии на вас смотрит генерал Пол Ван Рипер - человек, нанесший американскому флоту самое тяжелое поражение за всю историю его существования.

Asymmetric advantages, net-centric warfare, capability-based strategy - все слышали эти умные и пафосные словосочетания, должны обеспечить американское доминирование над любым противником. В чем же проблема? Предполагаемый противник - сферический в вакууме, технологически отсталый и не имеющий военного образования. О случае, когда у противника есть мозги - читайте дальше.

Продолжение поста "Гений" здесь...
Posted by Воффка в 12:21 | Комментариев (0)

10 журналистов

Десять журналистов программу стали делать.
Один обидел цензора, и их осталось девять.

Девять журналистов придумали вопросы.
Один спросил чиновника, и их осталось восемь.

Восемь журналистов не куплены никем.
Один подался в Ольгино, и их осталось семь.

Семь журналистов свою хранили честь.
Один ушел на госТВ, и их осталось шесть.

Шесть журналистов статьи пошли писать.
Один отправился в Чечню, и их осталось пять.

Продолжение поста "10 журналистов" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (0)

Как я перестал быть джентльменом

Я рано научился читать - с 5 лет. Развлекал себя сначала русскими народными сказками, потом Толстым, Лесковым, Стивенсоном, Лондоном, и т.д. В школу я пошел начитанным ребенком с хорошими манерами. Девочек за косички - ни-ни, лучше сказать, что у нее красивая улыбка и очаровательный взгляд.
Меня за это любили девочки. Ну, а мальчики за крепкий кулак - благо в книжках его тоже одобряли.

И вот мне 9 лет, я катаюсь на взрослом велосипеде - Салют.
Разгоняюсь и резко торможу перед друзьями, уходя в занос - чувствовал в тот раз себя просто суперменом.
И тут бежит моя одноклассница - девочка-припевочка стукачка Нелечка, в руках у нее деревянная палка брусочек с голубенькой херней на конце - типа головы лошадки или тому подобного.
И эта стерва запускает ее прямо в спицы переднего колеса. Я вылетаю из седла, торможу лицом и телом об неровный асфальт, и выбиваю до кучи зубы об бордюр (благо молочные).
Я встаю, реву, мне больно, я одна сплошная ссадина, с меня льется кровь - зубы, нос. В офигении даже старшие друзья - не знают, то ли скорую вызывать то ли взрослых звать.

Продолжение поста "Как я перестал быть джентльменом" здесь...
Posted by Воффка в 11:17 | Комментариев (0)

Царь моей души

Пошла я к соседке за солью.
Войдя (открыл муж), я услышала обрывок разговора, в котором она называла его "ушлёпочный мудила ".
Я бестактно вмешалась и сказала, что так называть мужа нельзя.
- А как его называть, - спросила соседка, - если он ушлё...
- Неважно. Ты должна его всегда называть "Царь моей души".
- Кааак?!
- Царь моей души, и никак иначе, - твердо сказала я, взяла пакет с солью и пошла отсыпать. Возвращая позднее пакет, я услышала обрывок разговора.
- Ну, и пиздуй отсюда! - говорила мужу соседка. Потом увидела меня и добавила, - Царь моей души!

Posted by Воффка в 10:40 | Комментариев (0)

Красота то какая!

В далеком 1991 году, когда мне было 6 лет, друзья моих родителей купили дачу в месте слияния рек Волги и Камы. Для взрослого человека эта водная кладь походит на море, а для ребенка на край земли. Друзья родителей пригласили нас на новоселье. Тетя Света с дядей Юрой имели на тот момент сына 8ми лет, моего "друга" по совместительству. И естественно мы с Лехой были предоставлены сами себе, пока родители жарят шашлыки под холодненькое жигулевское в 3х литровых банках. В тот момент я был любознательным и доверчивым мальчиком, а Леха неоднократно ловился на различного рода хулиганствах (объедание соседского урожая фруктов, поджигания сарая, ловля своего уха на удочку). Так как Лехе было строжайше запрещено безобразничать, он смекнул, что моими руками хулиганить никто не запрещал. Началось все с невинного поедания муравьиных попок, а зкончилось вот чем:

Л: Чет кушать охото, я тут знаю где клубника растет, побежали посмотрим, если хозяев нет, от пуза наедимся.
Я: Неее, ты иди, я без клубники обойдусь.
Л: Че так?
Я: Мать отлупит, если узнает, воровать нельзя.
Л: Ну ладно, не хочешь, как хочешь. Тогда пошли до леса, я знаю где ягоды растут, их поедим, они же не чьи.

Прибежали до лесу...

Продолжение поста "Красота то какая!" здесь...
Posted by Воффка в 09:57 | Комментариев (0)
« 14 мая, 2016 | На главную | 17 мая, 2016 »