Зеркало




28 июня, 2016

Девушка дня

Тина

Тина Молодая студентка с пышными формами и хорошим воспитанием пригласит в приватную атмосферу! Фото мои! Умею: Секс классический, анальный, групповой, лесбийский. Услуги семейной паре. Минет глубокий. Кунилингус. Массаж классический, эротический, тайский. Стриптиз профессиональный. Лесби-шоу. Танец живота. БДСМ. Смотри еще фото и видео девушек из Питера тут.

Posted by Воффка в 17:04 | Комментариев (0)

Кто узнает себя?

Нам около тридцати, и мы не стали брутальными работягами и примерными семьянинами. Мы - новое поколение, оставшееся детьми.

Мы не являемся тем, что написано у нас в паспорте, трудовой, чековой или медицинской книжке. Это всего лишь какие-то "маленькие чёрненькие буковки".

Нам чужды странные заморочки наших сверстников и даже людей младше нас о том какая у кого квартира, тёща, скидка, пиджак, кто к кому ушёл, отсидел, бросил, родил или сделал аборт. Это всё так несущественно и неинтересно.

Мы ко всему относимся как к игре. Всё вокруг, безусловно, условно. Мы играем: в игры, в отношения, в работу. Но в первую очередь - в игры. Подчас страшно даже посмотреть на возрастные ограничения для них (типа детям с 13 лет). Карты, войнушки, казаки-разбойники. Мы готовы просиживать ночи и уик-енды напролёт, играя за компом с друзьями. Собираясь вместе, мы разыгрываем пьесы несуществующих авторов, становимся мимами. А вот "дочки-матери" - не наша игра. Мы не понимаем людей из "той песочницы". Они взахлёб рассказывают о том, что "будет у тебя ребёнок - поймёшь, какой это кайф". Но нет у нас детей, и мы не понимаем. Смотрим, глазами хлопаем и не понимаем - зачем детям свои дети??

Продолжение поста "Кто узнает себя?" здесь...
Posted by Воффка в 16:24 | Комментариев (0)

Клещ

Однажды меня укусил клещ. Дело было на даче, я вернулся с рыбалки далеко заполночь, и обнаружил паразита, когда тот уже изрядно насосался. И впился главное, сволочь, так неудобно, в тыльную сторону плеча, что я его не то что вытащить, я его рассмотреть толком не мог. Что делать? Соседи спят. До утра ждать мочи нету. Тогда я достал из рыбацкого ящика охотничий нож, хирургический зажим, и глядя в зеркало вырезал паразита прямо вместе с изрядным куском собственного организма. Потом достал из загашника бутылку водки, щедро обработал рану снаружи и внутри, кой-как перебинтовал, и только после этого смог спокойно заснуть.

Наутро сосед, заметив повязку, поинтересовался, какие такие бандитские пули летают у нас на раёне.
На что я красочно и подробно поведал ему о ночном происшествии.

- Что ж ты меня не разбудил? - спросил сосед.

Продолжение поста "Клещ" здесь...
Posted by Воффка в 16:05 | Комментариев (0)

21 баян

1. После экологической катастpофы на Аляске, вызванной pазливом нефти, была пpоведена pеабилитационная пpогpамма по лечению тюленей, средней стоимостью $80 000 на одно животное. После лечения двyх тюленей с большим пафосом и пpи скоплении толпы людей выпyстили на волю в залив. Чеpез несколько минyт, на глазах y изyмленной пyблики, их обоих сожpала касатка.

2. Стyдентка-психолог из Hью-Йоpка специально наняла плотника, чтобы поставить экспеpимент о том, как сpеднестатистический человек pеагиpyет на пpидиpки к своей pаботе. Чеpез четыре часа pаботы под пpисмотpом стyдентки и постоянных издёвок плотник набpосился на нее с топоpом, покалечив на всю жизнь.

3. Зайдя на кухню, супруга yвидела, что ее мyж деpгается в конвyльсиях, деpжась за электpический чайник, включенный в pозеткy. Она схватила швабpy и постаpалась отоpвать мyжа от электpопpибоpа, сломав ему пpи этом pyкy в двyх местах. Как позже выяснилось, ее муж просто слушал свою любимую песню в наушниках.

Продолжение поста "21 баян" здесь...
Posted by Воффка в 15:22 | Комментариев (0)

И с высоты вам шлем привет

В городе Торжок Тверской области пара занялась любовью на колокольне Борисоглебского монастыря.

Posted by Воффка в 14:58 | Комментариев (0)

Офисная жизнь. Неловкая ситуация

Предисловие: Люди в офисах делятся на два типа -
1-ый тип - те, кто уже в туалете
2-ой тип - тот, кто идёт в туалет

Первый тип, находясь в туалете, слышит как кто-то дёргает ручку туалета, затем тихонько "завершает" свои дела и старается тихонько выйти из туалета, что бы никто не догадался, что именно он был в туалете.
Второй тип после того, как дёрнул ручку "занятого" туалета, по-тихому пытается свалить, чтобы его не заметил первый.

Однажды на работе была я в туалете, сидела себе тихонько, как внезапно туда приперлась бухгалтерия почти в полном составе.

С первых секунд стало ясно, тетки пришли сюда, чтобы повозмущаться личностью гендира и его идиотским руководством компанией, прошлись и по заму, по всем топам, обсуждались какие-то интриги, Бог знает что. Проверить наличие кого-либо в кабинках они не удосужились, поэтому лили гов... то есть говорили открыто, не стесняясь выражений и подробностей.

Продолжение поста "Офисная жизнь. Неловкая ситуация" здесь...
Posted by Воффка в 14:39 | Комментариев (0)

От любви до уголовной ответственности

Началось лето и наша совместная жизнь. Я то, наивно полагала, что теперь будут романтический ужин, кофе в постель, походы в кино и музеи, сон в объятьях любимого.

В реальной жизни: утром подъем на час раньше чтобы успеть приготовить завтрак и обед (он работает на дому), все круги ада в общественном транспорте, вечером: мытье посуды, зачтем я готовила ужин, после наводила порядок, гладила рубашки, стирала, убирала, бегала за продуктами… и наверное что то еще чего мой усталый мозг уже не мог зафиксировать в памяти. В общем, 50 оттенков нудной бытовухи, о которой не задумываешься пока живешь с родителями. Аll inclusive в парк аттракционов обязательств.

Продолжение поста "От любви до уголовной ответственности" здесь...
Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (0)

11 причин, по которым парни рассылают свои непристойные фото

1. Они делают это не задумываясь. «Я однажды так поступил. Не знаю, чего я ждал. Может быть, мне казалось, что мой член неплохо смотрится, или я надеялся на то, что она пошлет мне откровенное фото в ответ. Но она только посмеялась и показала это фото своей 80-летней коллеге. Больше никогда и ни за что так не сделаю!»

2. Они хотят, чтобы их оценили. «Я, помнится, послал такое фото своей бывшей. Речь идет не о снимке на телефон — я взял хороший фотоаппарат, позаботился о теплом освещении. Результат превзошел мои ожидания: она была впечатлена… Но не моим членом, а высоким качеством фото. Словно это был гламурный снимок морского огурца».

3. Вот такие они извращенцы. «Я делаю это время от времени и считаю это своей тайной страстью. Я ожидаю от адресата определенной реакции, и мне это нравится. Я редко жду, что это приведет к сексу. Мне просто нравится думать, что кто-то меня хочет. Чаще всего я посылаю фото девушкам, с которыми когда-то спал, чтобы заставить из скучать по мне».

Продолжение поста "11 причин, по которым парни рассылают свои непристойные фото" здесь...
Posted by Воффка в 13:18 | Комментариев (0)

Плюсы мужского одиночества

Уже около 2 лет как я прекратил все попытки наладить личную жизнь и прекратил все попытки реально познакомиться на специализированных ресурсах. Уже давно, если я захожу туда - то исключительно для глума. Заходить не перестаю, и наверно, не перестану, если человек мамбанутый - это навсегда. Но цели реально познакомиться давно нет.

Но, если проанализировать мою теперешнюю жизнь - то она гораздо комфортнее, чем во времена постоянных отношений с какой-либо женщиной, и тем более, чем во времена брака. Если сравнивать с периодом нахождения в браке, то самый важный момент - дома одному гораздо приятней.
Можно спокойно тупить в инете (никто не заставляет работать в режиме зафрахтованного авиалайнера), никто не орет, находясь в периоде очередной бабской невменяемости, никто не требует немедленно переставить шкаф или вымыть окна.

Окна можно не мыть вообще и комфорт жизни от этого ничуть не страдает. Можно готовить и есть нормальную еду, можно ложиться спать во столько, во сколько сочтешь нужным, можно разрешать кошкам абсолютно все и получать от этого удовольствие, много чего можно.
Можно отдыхать в нормальных местах и в нормальном режиме, не выслушивая ахинею, что нормальный отдых это пляж.

Продолжение поста "Плюсы мужского одиночества" здесь...
Posted by Воффка в 12:39 | Комментариев (0)

Дуня

Есть у моей жены подруга. Знаю её давно со школьных лет, раньше плотно дружили втроем, сейчас же жена иногда созванивается, в соцсетях переписываются, при встрече мы кланяемся и разговоры ведем ни о чем.

Возраста мы молодого, 30 есть, к земле еще не клонимся, жизнь только начинается вроде :) Ну и соответственно подруге, назовем ее Дуней, тоже 30-ка стукнула, даже 31 уже. Только у нас семья, значит: дети бегают, собаки, коты присутствуют, теща с тестем тоже, и работаем мы с женой аки волы на пашне, чтобы хлеб-соль на столе были и масло еще присутствовало.

А Дунька-то мужа имеет, родители есть, только вот не работает она. Ну, если там в декрете и муж зарабатывает хорошо, то можно позволить себе домохозяйкой быть, но муж на халтурах особо много не поднимает, вместо декретов кредиты.

Продолжение поста "Дуня" здесь...
Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (0)

Их нравы

Вечером пошел на рыбалку. Когда добрался до места, акватория почти очистилась от отдыхающих, только вдалеке покачивалась на волнах голова припозднившегося одинокого пловца, да на берегу на брёвнышке сидели три аккуратные девочки старшего школьного возраста, рассматривая что-то на экране смартфона, и негромко это что-то обсуждая.

Вскоре парень, вдоволь наплававшись, двинулся к берегу.
Выходить однако не стал, а стоя по пояс в воде крикнул, привлекая внимание девиц.

- Девушки!! Девушки, вы не могли бы отвернуться? А то я совсем голый!

Наверное специально пришел попозже, чтоб искупаться без свидетелей, а тут такая засада.

Продолжение поста "Их нравы" здесь...
Posted by Воффка в 11:24 | Комментариев (0)

Отельные байки

В этом году довелось мне поработать в международном сетевом отеле. Я, в общем-то, и не планировала, оно само. Просто приехала по делам в Россию, застряла в бюрократической возне и решила куда-нибудь приткнуться. "Это временно", думала я, но прежде чем я смогла собрать все документы, прошёл год. Историй было куча, интересных и не очень. Делюсь с вами :3

1. Моя должность официально называлась "специалист гостевого сервиса первой категории", что в народе известно как "администратор на стойке", "портье" или вовсе "девочка на ресепшене". Соответственно, ежедневное общение с огромным количеством людей мне было обеспечено. Большую часть постояльцев отеля составляли иностранцы (международная сеть, всё такое), поэтому имена на бейджах у всего персонала написаны латиницей. Меня зовут Алёна. Изначально мне сделали бейджик "Alena", но так как иностранцы читали неправильно, попросила переделать на верно транслитерированную Alyona. Теперь проблемы с чтением имени возникали у русскоговорящих... Нет, правда. Мне казалось, читать латиницу совсем не сложно. Но как только не пытались по слогам прочесть моё имя: Элина, Алона, Олеся. Примерно дважды в день слышала утрированное "АЛЙОНА, гыгыг". Добил вот этот случай. Командировочник, мужчина около 45-50 лет, заселяется в отель. Пока вношу его данные в программу, пристально вчитывается в бейдж.
- Девушка, вас зовут Алёна? - подозрительно спрашивает гость.
- Верно.
- Прямо по паспорту? Прямо с точечками над Ё?

Продолжение поста "Отельные байки" здесь...
Posted by Воффка в 10:45 | Комментариев (0)

Пирожок

— Что смурной такой сидишь? — обратилась ко мне бабулька, присев рядом на лавку. — Что случилось?
— Да настроения нету, депрессия, — угрюмо ответил я. Грубить не хотелось, но и разговаривать тоже, — всё бесит, работа заманала, начальство уроды, жизнь отстой.
— Ты молодой ещё слишком, чтобы жизнь утомила, — назидательно сказала бабка, — Ух, сегодня солнышко печёт, хороший день. Будь веселее и наступит белая полоса, уж поверь старой.

Мы посидели ещё немного. Каждый думал о своём.

— А вот и моя маршрутка. Не грусти, внучок, на пирожок лучше скушай, только испекла сегодня, с картошкой и грибами.

Бабка дала мне вкусно пахнущий свежей выпечкой пирожок и уехала.
Я откусил кусочек. Мммм.. Прям во рту тает. Только вкус немного странный. Специи какие-то...

Продолжение поста "Пирожок" здесь...
Posted by Воффка в 10:00 | Комментариев (0)
« 27 июня, 2016 | На главную | 29 июня, 2016 »