Зеркало




21 июля, 2016

Девушка дня

Каролина

Каролина Очаровательная и ласковая развратница, имеющая при себе большую пышную грудь и мокрую киску, с удовольствием отдастся в добрые руки. Смотри еще фото и видео девушек из Питера тут.

Posted by Воффка в 17:16 | Комментариев (0)

Итоги дня


Стринги все еще популярны
Девушка из Латинской Америки
Российская семья живет вместе с медведем 23 года
Вестник социальных сетей
Бешенство Машки - Как понравится девушке?
Рыжая из Питера
Фото приколы: делаю, что хочу
Брат убил популярную пакистанскую сестру-блогершу
На польском пляже кабан выбежал из моря и напал на отдыхающих
Красотка хороша со всех сторон
Бедренное
Сладкие прыщи, из которых можно выдавить гной
Скромницы, прикрывающиеся рукой
От улыбки станет всем светлей
Такими бы губами, да металлические качели в мороз поцеловать!
Грудастые девчонки из соц. сетей
Штраф от пешехода
Блинчики для любимого
Чем занимается Шойгу в редкие минуты отдыха
Обозреваем девушек сзади
Эти глаза напротив
Как поступили с участниками военного мятежа в Турции
Севастопальская красавица

Posted by Воффка в 17:01 | Комментариев (0)

Клиенты психушки саппорта

Работал в Дальсвязи кококо Рос покпок телеком кудах,, горячая 1я линия, супервайзер, буквально месяц назад перевелся в СЗМРФ и съебал из города, постоянно принимал звонки поехавших кадров, один звонок охуительней другого просто.
Первый кадр: "ПЕРДЕД" кликуха дана операторами в кц, используется чисто для междусобойных разговоров и оправданий, почему бросил трубку. Собственно дед, 74 года, живет в Партизанске, звонит по ночам и тупо дышит в трубку. Иногда в этом молчании слышен и пердеж, и пережевывание пищи, и то, как его бабка орет на неспящих внучков, и то, как она же высаживает их на покак, и чего только там не слышно. Постоянно только одно — если у деда обострение, то значит хуй тебе, а не спокойная ночная смена — этот пидор после того, как мы его сбросим по инструкции "вы меня слышите? Слышите? Я вас не слышу, перезвоните, пжалста" начинает названивать каждые две минуты до утра. Пиздос. Вот тебе и спокойная смена. А под утро начинает что-то свои голосом начинает тихо неразборчиво безостановочно бормотать. Затихает он обычно часам 7-8, иногда он бывает в ударе и с ним знакомится весь кц, так как от названивает часов до 10-11.

Продолжение поста "Клиенты психушки саппорта " здесь...
Posted by Воффка в 16:20 | Комментариев (0)

Италия. Ликбез для туристов

Для начала – вот вам самая важная информация: ежегодно с 7 марта по 1 мая по всей Италии проходит грандиозная распродажа. А 2 мая всё нераспроданное вываливают в море! Так когда же ехать в Италию? Летом или морем? Решайте сами.
Тем, у кого не очень много денег, сообщаем: в последнее время широкую популярность приобрёл пеший тур в Италию «Суворовскими тропами». Правда, участникам тура надо сначала как-то недорого попасть в Австрию, но уж с этим вы справитесь!
Итак, добро пожаловать в легендарную Италию!
Вас ждут сказочные Подвенеция и Тириримини, невероятные Миланополь и Фуфлоренция, незабываемые Бикини и Красотенция, неповторимые Водченция и Потенция! А также великолепные Падуя и Сядуя, Встануя, Выйдуя и Статуя!
Обязательно посетите Верону! Именно туда со всей Италии съезжаются влюблённые парочки, чтобы выпить яду или заколоться кинжалом.

Продолжение поста "Италия. Ликбез для туристов" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (0)

Патриотические тату

Фотоподборка о любви к отчизне, выраженной россиянами в татуировках.

патриотические тату

Продолжение поста "Патриотические тату" здесь...
Posted by Воффка в 15:39 | Комментариев (0)

Детектив

Кто-то в лифте написал "Лена – проститутка". И всё: ни фото, ни расценок. Творческое амплуа не указано. Не ясно также, хорошо или плохо, что Лена такая. И если захочется пойти её пристыдить, то куда обращаться? Вот о чём думали мужчины в лифте.
Женщин больше волновал нравственный облик подъезда. Они понимали, маркетинговое несовершенство объявления не долго будет препятствием. Оглянуться не успеешь, мужья станут возвращаться после рыбалки с чеками на рыбу и запахом Lanvin Eclat d`Arpege Arty. Женщины не выносят рыбу с таким приятным запахом.
Больше всех надпись расстроила жильца этого подъезда скрипача Мариса. Его жену как раз звали Леной. В футляре скрипки хранились фото её ног. Там были видны и другие части Лены, но друзья-музыканты ни разу не вскрикнули "ого, какое лицо". Они поздравляли Мариса именно с ногами. Из любви к жене Марис переехал в русский район. Его трижды грабили в троллейбусе № 15, но он всё равно интересовался и православием, и русскими поговорками.

Продолжение поста "Детектив" здесь...
Posted by Воффка в 15:19 | Комментариев (0)

Парень Лёня

Взялся я за земляные работы в соседнем городе.
Своих парней оставил, обзвонил местных по объявлениям.

8 человек обещали, что придут.

День 1.
Пришли двое. Остальные отключили телефоны.
Двое отработали смену и попросили аванс. Обед я оплатил.
Денег выдал половину, сказал, что жду завтра.

Обзвонил еще 20 человек, половина обещалась быть.
Часть денег пообещал после смены.

Продолжение поста "Парень Лёня" здесь...
Posted by Воффка в 14:42 | Комментариев (0)

Подслушано

На работе наш отдел "временно, на период ремонта" пересадили в ужасное помещение - душное, темное и без окон. "Временно" затянулось, через год мы начали бунтовать, пару раз приходила комиссия проверить условия труда, но бесполезно: инспекторы, заходя к нам, говорили: "Ой, как вы, бедные, тут сидите? !", а в бумажках потом значилось, что нормальные у нас условия, нечего выпендриваться. В общем, я ещё через год уволилась всё из того же "временного" помещения. На новой работе у меня кабинет на трёх человек с огромным окном, кондиционер и, кстати, заплата заметно больше. Оказалось, за человеческое отношение к себе не обязательно бороться, есть места, где в принципе принято относиться к сотрудникам не как к скотине. А бывшие коллеги по-прежнему сидят в кабинете без окон, ждут, когда закончится "временно" и ненавидят вовсе не начальство, которое их туда посадило, а меня, потому что я "предатель" и "сбежала от трудностей".

***

Я собачница. Сейчас в доме овчарка, собираюсь брать ещё. Так получилось, что мы гуляем на бульваре с другими собаками. Приходим строго после комендантского часа, спускаем с поводка далеко от дороги и людей. По первому требованию убираем наших собак, у тех, кому положено, дополнительные средства контроля (строгач/удавка/намордник/ЭШО).

Продолжение поста "Подслушано" здесь...
Posted by Воффка в 14:05 | Комментариев (0)

Из записок веб-разработчика

Я работаю в сфере разработки сайтов и это очень короткие истории из моей практики. Истории реальны и произошли со мной.

-Добрый день, у нас проблемы с сайтом. Нам сказали вы можете помочь
-Здравствуйте, я вас слушаю.
-У нас сайт не работает, клиенты с утра звонят и жалуются.
-Диктуйте адрес сайта. Сейчас разберемся
-ПромТехСтальСпецДеталь.ru *название изменено, хотя такой подход к выбору доменного имени меня всегда радует*
-Вы на ваш сайт заходили?
-Нет, а зачем.
-У вас уведомление о не оплате хостинга висит. Оплатите и сайт заработает.
-Спасибо!!!!

Больше этого человека я не слышал, однако сайт к вечеру уже работал.

Продолжение поста "Из записок веб-разработчика" здесь...
Posted by Воффка в 13:17 | Комментариев (0)

- А почему раньше молчал? - Меня все устраивало

Работаю с мальчиком Колей. Ему 10 лет. Страдает синдромом Каннера (аутист). С самого рождения не проронил ни слова. Всё понимает, не немой, но молчит. На одном из занятий (куда был приглашен папа мальчика) присутствовал чернокожий врач из Германии. Он прилетел в Петербург делиться опытом с Российскими врачами.

Так вот… Этот самый врач берет Колю на руки и начинает на ломаном русском говорить: "Какой хороший мальчик…", ну, что-то типа того, не помню. И поднимает его тряся всё выше и выше, произнося с немецким акцентом: "...хороший мальчик".

Продолжение поста "- А почему раньше молчал? - Меня все устраивало" здесь...
Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (0)

Маркетинг

Маркетинг

Posted by Воффка в 12:21 | Комментариев (0)

Три истории успеха

Хотите три истории успеха произошедших в России на наших глазах в наше время? Уверен, вы будете гордиться.

Однажды Стас Ч. решил, что пора делать бизнес, становиться нормальным человеком, носить костюм за 2000 евро и все дела. А до этого к 30 годам все что он делал это бухал, играл в рок-группе, тусовал по неформальным репетиционным базам. Короче был обыкновенным ничем не выделяющимся молодым человеком. Но к бизнесу он подошел со всей серьезностью, благо отец помог со стартовым капиталом, что тут такого. И Стасик решил занять нишу, которая была абсолютно свободна в городе миллионнике. Стас закупил несколько вагонов тротуарной плитки.

Казалось бы все правильно. Надо начать рекламную компанию, сделать сайт, поговорить с подрядчиками, уговорить заказчиков.....но у Стаса дела не шли. Ну на кой надо покупать дорогую плитку если можно укатать все асфальтом. Притом что если сделать все качественно, то он простоит и лет 50. Ведь по нему ходят пешком, а не на Камазах гоняют! И никто не покупал. Вот совсем никто. Деньги за аренду складов тратились и казалось что бизнес пошел под откос так и не начавшись.

Продолжение поста "Три истории успеха" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (0)

Рассуждения бывшего гопника о принципах жизни

Всю свою сознательную жизнь я протусил на улице, и был «в доску своим» на районе. Да, таких как меня называли гопниками. Я был твёрдо убеждён, что пить пиво на скамеечках, щемить лохов и слушать «Каспийский Груз» — это круто, это по-пацански и т.д.

Моё окружение от меня самого мало чем отличалось — все были «при понятиях», ненавидели мусоров полицейских и гордились своим статусом «чётких пацанов». Однако, я всё же отличался немного от своей компании. Я умел программировать. Да Карл, гопник-программист — это очень редкое явление, но тем не менее, таковые существуют. Почему я знаю несколько языков программирования, хорошо знаю английский и могу «на коленке» написать любой код на PHP? Наверное потому что в детстве у меня никогда не было компьютера, а меня они очень интересовали. Чтение книг сначала по кибернетике, а потом по простейшим языкам программирования определили мою профессию. Я даже два года проучился в институте, но бросил его, посчитав что смогу и без высшего образования пробиться в жизни.

Продолжение поста "Рассуждения бывшего гопника о принципах жизни" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (0)

"Актер"

Васька на селе был "первым парнем на селе". В рабочем поселке при заводе, с романтическим названием "Десять лет Октября", среди незамужних девок(почти всех возрастов) был кумиром на все сто.
Ну а что? Гитара - запросто! Танцевать до упаду на дискотеке - не вопрос! Целовался классно, да и сам из себя видный - плечи широкие, улыбка, что автоген, аж глаза жжет. Да и в постели хорош.

Красив, статен, силен и вроде не глуп - лучшая партия, как не крути.

Ходили за ним девки табуном нетоптанным. Какую приласкает, за той аж след мокрый на дороге пыльной стелется.

А Васька что? Да чхать хотел на бабьи ахи-вздохи. Лишь бы обожали, лишь бы преклонялись.

Продолжение поста ""Актер"" здесь...
Posted by Воффка в 10:43 | Комментариев (0)

Мыльная опера

Квартиру я нашёл через знакомых. Городок у нас маленький, все друг друга знают. Поделился с кем-то своей квартирной проблемой — и через пару дней мне позвонили. Третий этаж, балкон, почти центр, вид из окна на парк с соснами. Без мебели. И цена божеская. Договорился о просмотре. Приехал через час, зашёл в квартиру. Всё в порядке вроде. Ремонт, правда, лет 10 не делался. Но для меня это не проблема. Я всё равно собирался всё покрасить и новые обои наклеить. Не люблю в ободранных квартирах жить.
Хозяин, низенький лысоватый тип с бегающими глазами, показывал квартиру и бубнил про дороговизну, про то, что он её раньше посуточно сдавал, да вот теперь времена не те настали… Зашли на кухню. Тоже всё пусто, ободранно. Только к одной из стен был прислонен надувной матрас — два на два метра. Розовый. Как-то он смотрелся странно в этой пустой кухне.
— Это девушка придёт, заберёт, — пояснил хозяин, когда я спросил про этот причудливый вид мебели. — Вы воздух из него стравѝте и в кладовку засуньте. А она придёт и заберёт. Я ей уже звонил.

Продолжение поста "Мыльная опера" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (0)
« 20 июля, 2016 | На главную | 22 июля, 2016 »