Зеркало




11 августа, 2017

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:04 | Комментариев (0)

Итоги дня


Когда дефка в хламину она лезит в трусы!
В какие игры играли дети перестройки
Новые татуировки от Егора Лещева
Симпатичные девушки без комплексов
За вечерней волной
Сексуальность зависит от места работы
Утомленное солнцем
Девушка с кторой хочется занятся сексом
Сексуальная Алиса
А Вам нравятся такие формы ?
Граница между скромницой и шалавой тонка!
Дауншифтер
Ремонт футбольного поля стадиона Шинник окончен досрочно
Натуральный продукт
Бабасрач - о чем говорят мужчины
Маркетолги от бога !
Правила для подкаблучника
Вкусные попки
Карандаши от Louis Vuitton
Удобство, удобство и ещё раз удобство
Найди квартиру майнера
В Кемерово неспокойно - БТР таранит хэтчбек
Секси латинос
Просто не хочу
Утренняя безмятежность
Нижегородец подал в суд на бывшую жену, из-за которой стал геем
Галя хочет на море

Posted by Воффка в 16:52 | Комментариев (0)

Моя полиция себя не бережет

Вчера мне рассказали охуительную историю. За 100% достоверность не ручаюсь, но источник ранее ни разу не был уличен во лжи.

Сцена 1
Июль 2017 года, Таганрог. Кафе, где встретились трое приятелей, мужчины около 40 лет. Двое из них не будут участвовать в сюжете и мы их сразу забудем, а один заслуживает отдельного описания. Здоровенный мужик от природы, 205 роста, косая сажень в плечах. Спецназ, боевые действия, гражданская профессия — кузнец. Натуральный кузнец, работающий руками, а не на этих ваших кузнечных прессах. Приятели выпили бутылку водки, обильно закусили и разошлись по домам.
Сцена 2
Наш двухметровый герой спокойно шел домой. В темном переулке его остановили... Нет, не гопота. Двое полицейских. Спросили документы, учуяли легкий запах алкоголя, документы забрали и предложили поехать в отделение. Ну или "решить вопрос на месте". Наш герой резонно возразил, что он ничего не натворил и до дома остается идти 200 метров. На что стражи порядка ответили, что нефиг умничать, иначе хуже будет. Кузнец стоял на своем — отдайте документы и займитесь уже делом.

Продолжение поста "Моя полиция себя не бережет" здесь...
Posted by Воффка в 16:39 | Комментариев (0)

Земля – круглая: распространенные научные теории, оказавшиеся фейком

Ученые не всегда приходят к верным ответам в некоторых сферах, и до сих пор подобные ложные факты считаются правдивыми.

“Вселенский пупизм”

Много веков назад люди были убеждены, что Земля служит центром Вселенной, а все планеты, а также галактики, вращаются вокруг нее. Этой теории безоговорочно придерживались до большой научной революции, совершенной Николаем Коперником, который первым предложил гелиоцентрическую систему мира.

Расовая генетическая вариабельность

Современные ученые доказали, что между расовыми типами человека почти не наблюдается генетической изменчивости. Стоит отметить, что высокотехнологичные исследования продемонстрировали большее расхождение между африканскими племенами, нежели в случае с африканцами и выходцами из Европы.

Продолжение поста "Земля – круглая: распространенные научные теории, оказавшиеся фейком" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (0)

Проверьте себя

Вам не нравится пост на странице. Вы:

а) проходите мимо и ищете пост, который нравится;
б) оставляете гневный комментарий;
в) пишете сообщение админу.

Вы видите пост с предупреждением «каменты далбайопафф удаляются вместе с далбайопами». Ваши действия:

а) проходите мимо, там не к вам обращаются;
б) спрашиваете, что такое далбайоп;
в) оставляете комментарий и пишете сообщение админу.

Продолжение поста "Проверьте себя" здесь...
Posted by Воффка в 15:25 | Комментариев (0)

Классификация отдыхающих

Отдыхал я тут несколько дней в подмосковном пансионате. В основном тусил в СПА-зоне, гулял между разными саунами, плавал в большом бассейне, дышал травами и гималайской солью, ну и поневоле наблюдал окружающую живую природу.
Надо сказать, что в целом народ был адекватный, вежливый и предупредительный (прям как я, хехе), но некоторые социальные страты были очень заметные. Не претендуя на полноту и глубину исследования, возьму на себя смелость их классифицировать. Итак...
"Овули" (ударение на первый слог)
Есть нормальные родители, а есть овули (и мужики тоже, да-да). Овули всегда орут сами и у них всегда орут дети. Овули срать хотели на таблички "зона тишины", онажемать и её скандальный пездюк совершенно обязан посетить, например, травяную сауну.

Продолжение поста "Классификация отдыхающих" здесь...
Posted by Воффка в 14:38 | Комментариев (0)

Удобная модель женских джинсов, которые понравятся каждому мужчине

Удобная модель женских джинсов

Казалось бы обычными джинсами в наши дни уже никого не удивишь, но производители модной одежды находят новые и подчас весьма нестандартные решения. Одним из таких решений стали джинсы с молнией, которые можно разделить на две половины. Молния проходит на месте традиционного шва и позволяет отстегнуть одну штанину от другой. Авторами новинки является бренд Vetements, разработавший ее совместно с одним из крупнейших производителей джинсовой одежды Levi’s. Стоят такие джинсы безумно дорого - почти 1700 долларов США, однако американская компания Reformation выпустила более доступную модель за 145 долларов. Радует то, что, наконец-то, модельеры стали думать о том, чтобы угодить мужчине.

Продолжение поста "Удобная модель женских джинсов, которые понравятся каждому мужчине" здесь...
Posted by Воффка в 14:26 | Комментариев (0)

Подбей, пришей, и носи, сынок, на здоровье

Давно было. Был у нас в роте старшина. Как все старшины жадный. В смысле - хозяйственный до чрезвычайности. И в плане хозяйственности имел привычку, с точки зрения рядового состава, вредную, а по мнению старшего командования - весьма полезную. Как тот мужик, который все в дом, так и этот - все в роту. Вот и притыривал имущество в виде новых парадок, парадных ботинок и кирзовых сапог и прочего полезного вещевого имущества.

А рядовому составу выдавал старое, то есть бывшее в употреблении и действо это сопровождалось горестными всхлипами и разными словами, кои со временем военный народ воспринимал как своего рода старшинские мантры или заклинания, для поддержания боевого духа.

Продолжение поста "Подбей, пришей, и носи, сынок, на здоровье" здесь...
Posted by Воффка в 14:00 | Комментариев (0)

Однажды в Питере

Рано утром у меня зазвонил телефон. Сквозь сон я нашарил трубку.
- Два «Куба Либре» пожалуйста. Со льдом, – сонно пробормотал я в нее.
- Чего?! Ты там совсем с ума сошел?! – Вдруг громко сказал мне в ухо мамин голос.

Мама поведала мне душещипательную историю знакомых наших родственников. У которых в семье недавно случилось пополнение. Пополнение назвали Макаром. С некоторых пор пополнение покрылось какой-то сыпью и стало часто реветь. Педиатр, осмотрев Макара, сказал, что это аллергия. И настоятельно рекомендовал устранить ее источник.
На общем семейном совете источником единогласно выбрали кота. Кот пытался возражать. Но его защита, тщательно выстроенная на пронзительных аргументах и протяжных фактах, была отклонена.

В общем, суть маминого звонка сводилась к просьбе приютить несчастное животное на несколько дней. Пока не выясниться от него ли краснеет и чешется Макар. Или все-таки от апельсинов, которые заботливо скормил ему его дядя Сергей Сергеевич.

Продолжение поста "Однажды в Питере" здесь...
Posted by Воффка в 13:22 | Комментариев (0)

Все на борт!

Posted by Воффка в 13:04 | Комментариев (0)

У меня отличный сыночек: он не пьёт, не курит и матом не ругается

Я работаю в отделе кадров в небольшой организации. У нас трудится около 200 человек, а может больше, так как некоторые работают без оформления и получают налик сразу из кармана шефа. И текучка кадров в организации не очень большая, но всё же имеется.
Пару раз в месяц кого-нибудь принимаем и, естественно, кого-нибудь увольняем. Причины увольнения почти всегда одни: напился, не вышел на работу. Или напился прямо на работе. Или же тупо забил и не вышел.

Итак, ближе к телу…
Летним утром к нам зашла довольно странная парочка: бабушка и мужчина лет тридцати.
Бабушка стала расспрашивать меня по поводу вакансии для её сыночка. А сам будущий работник не проронил ни слова. Это меня позабавило и насторожило одновременно. Почти завершил процесс оформления на работу. Начал собирать документы на подпись шефу, когда бабушка произнесла: "у меня отличный сыночек: он не пьёт, не курит и матом не ругается!". Я ухмыльнулся, пообещав, что портить её сыночка никто не собирается.

Продолжение поста "У меня отличный сыночек: он не пьёт, не курит и матом не ругается" здесь...
Posted by Воффка в 12:41 | Комментариев (0)

Дачные заметки. Как мы до этого докатились...

Детство и отрочество мое пришлось на 80-е годы. Кто помнит те времена, знает, что в этот период государство массово наделяло население пресловутыми шестью сотками земли под выращивание всяких сельскохозяйственных культур. Что помогало разнообразить рацион людей и экономило им средства (но не время).

Дали участок и моим родителям. Глинозем. Перепаханный трактором. Естественно, туда тянули и нас с братом. Типа, помогать. Брату было проще по-малолетсву. Он лазил на близкий террикон, шатался по окрестностям и ловил рыбу в мелком пруду с помощью палки и резинки от трусов. Может и крючок был, я уже не помню.

Мне же пришлось брать лопату и копать. Потом грабить. Удобрять навозом. Потом сажать, проклиная Америку и Петра Первого, картошку. Окучивать, собирать жуков, поливать из вагонетки посадки. И все это в то время, когда можно было гонять со сверстниками на великах, купаться в пруду и делать тачки с колесами из подшипников.

Продолжение поста "Дачные заметки. Как мы до этого докатились..." здесь...
Posted by Воффка в 12:00 | Комментариев (0)

О гигиене

Когда я работал плотником в 16 лет на судостроительном заводе, меня под крыло взял один плотник, быший шахтёр. Когда говорят «кулак с голову пионера», я понимаю, что это не гипербола. Кулачищи с футбольный мяч, сам такой гигантский гоблин, взгляд из-подлобья, сканирующий по горизонтали. Если ты не попадаешь в бойницу его глаз, значит, тебя не существует. Ты можешь погибнуть на его пути в любой солнечный день. По всей видимости, он там в шахте уголь добывал голыми руками. Вонзал их в породу, как в масло, вытаскивая полные пригоршни: «На, Родина! Ещё?»

В первый же день моей работы бригадир, после знакомства с цехом и его жителями, отвёл меня в сторонку: «Бригада у нас дружная, мужики работящие. Если что, не стесняйся, спрашивай, мы тебе всегда поможем, подскажем. Если захочешь что домой вывезти, я скажу, как. Только сторонись Шахтёра. Хороший мужик, но если выйдет из себя, никто не выживет. У них в шахте авария случилась и ему тросом грудную клетку перебило. И голову задело. Поэтому он после выздоровления, — год пролежал, — пришёл сюда. Если ты накосячишь, а он это увидит, даже я тебя защитить не смогу. Поздоровался с ним и в сторону».

Продолжение поста "О гигиене" здесь...
Posted by Воффка в 11:25 | Комментариев (0)

Вкус носок

Вкус носок

Posted by Воффка в 11:04 | Комментариев (0)

Смартфон не только для понтов

Стою, жду товарища, никого не трогаю. Подходит человек и спрашивает, как пройти на улицу Ленина, дом 10. Объясняю маршрут, отвлекаясь от прослушивания в наушниках нового альбома любимой группы.

Пригород. Иду с электрички на дачный участок. Две семьи с детьми стоят на обочине дороги, отец семейства спрашивает, какой тут можно указать ближайший адрес, чтобы их смог найти таксист. Откладывая момент поедания сытного ужина, приготовленного любимой супругой, останавливаюсь и объясняю, что здесь одни СНТ, а если указать адрес, таксист в лучшем случае заплутает и приедет за 2 км от этого места. А ближайший крупный объект — ж/д станция в 1,5 км к югу.

Иногда на ходу народ умудряется спросить, каким автобусом проехать до торгового центра или где ближайшее отделение зелёного банка.

Продолжение поста "Смартфон не только для понтов" здесь...
Posted by Воффка в 10:58 | Комментариев (0)

Настоящая причина

В соседнем подразделении работала Катя. Девушка в теле с толстенной косой до пояса. Однажды Катерина начала худеть, спали щечки, одежда стала болтаться.

- По-любому болеет чем-то, - сказал наш главный сплетник Олег.

Катя сходила в отпуск и вернулась с загаром. А ведь болеющие на море не катаются.

- Точно знаю, влюбилась невзаимно. Только из-за неразделенной любви так страдают, - заключил Олег. - Ну ничего, даст он ей от ворот поворот, она обратно потолстеет.

Продолжение поста "Настоящая причина" здесь...
Posted by Воффка в 10:06 | Комментариев (0)
« 10 августа, 2017 | На главную | 14 августа, 2017 »