Зеркало




11 декабря, 2017

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:21 | Комментариев (0)

Пойми ее, если сможешь: как читать между строк при общении с девушкой

Сам знаешь: среди девушек немало таких, кто говорит одно, а думает совершенно другое. Как же не запутаться в ее словах? Рассказываем.

1. Она говорит, что не любит отмечать свой день рождения

На самом деле:

У большинства барышень день рождения вызывает те же эмоции, что у тебя — финал чемпионата мира по футболу. Поэтому держи в голове важное число и будь бдителен, когда дело касается круглых дат вроде 25, 30 лет и т.д. Приближаясь к таким рубежам, многие женщины углубляются в самоанализ и критически оценивают свою личную жизнь. «Если все идет не так, как она себе представляла, она наверняка воспользуется шансом наверстать упущенное на стороне, — предостерегает психолог Дон-Дэвид Ластерман. — Есть две ночи, когда она не должна ложиться спать в одиночестве: в день ее рождения и в Новый год». Короче, лучший твой подарок — это собственно подарок плюс все, на что ты еще способен.

Продолжение поста "Пойми ее, если сможешь: как читать между строк при общении с девушкой" здесь...
Posted by Воффка в 16:45 | Комментариев (0)

Основной признак гулящей жены

Сегодня я принесла вам прекрасное. Верный способ узнать, будет ли жена гулять, или нет. Годами проверенный, наверняка опытом (может быть и личным) подтвержденный, дающий стопроцентную уверенность и ощущение безопасности…

Вопщем, инсайд от БабДуси, гения огурца и закатки, местного нашего монополиста на соленья-варенья, матриарха огромной семьи и вожака целого барань-козьего стада. Сами понимаете, такая дама знает все и всегда, имеет ответы на сотни житейских вопросов да и вообще, отличается умом и сообразительностью.

Один из внуков намедни наведался к БабДусе с невестою. Какая муха его укусила, что у парня отказал разум, и он приволок девицу к этой гарпии в обличье божьего одуванчика, один черт знает. Но парень приволок.

В результате, пока пугливая девушка пряталась на заборе от мекающих и бекающих БабДусиных питомцев и наслаждалась свежими деревенскими ароматами, хозяйка этой парнокопытной армии прошерстила девицины сумки.

Продолжение поста "Основной признак гулящей жены" здесь...
Posted by Воффка в 16:05 | Комментариев (0)

Советы по экономии, которые не работают

Советы по экономии, которые не работают

Регулярно читая советы по экономии, натыкаюсь на заявления, которые явно списаны с иностранных источников и малоприменимы в реальной жизни.

Давайте пройдемся по основным советам, которые не работают в нашей стране.

Продолжение поста "Советы по экономии, которые не работают" здесь...
Posted by Воффка в 15:39 | Комментариев (0)

Можно ли ударить чужого ребенка?

Ответ кажется очевидным. Но я в своей жизни сделала это дважды. И, представьте, мне не стыдно.
Первый раз это случилось в 2007. Моя дочь училась во втором классе. Я работала тогда до 8-ми вечера, поэтому дочь с продленки забирал муж. Он, как обычно, пришел в школу, а дочь с подружкой Валей сидели в раздевалке. Муж забирает дочь и спрашивает у Вали, может проводить ее до дома? Валя ответила, что за ней уже идет мама. Мои пошли домой, Валюшка осталась ждать маму. Вечером я вернулась с работы, мы сидели ужинали, у мужа зазвенел телефон. Он снял трубку и, я, впервые в жизни, увидела своими глазами, что значит бледнеть на глазах. Оказалось пропала Валя. Мужа трясло, как в лихорадке. Он только повторял :"Почему я ее не проводил?.." Мы оставили дочку с соседкой и побежали к школе. Там уже металась Валина мама, папа был в полиции. Мы начали обходить дворы, заходили в парадные, я, всю жизнь прожившая в этом старом районе, примерно представляла в какие углы надо заглядывать.

Продолжение поста "Можно ли ударить чужого ребенка?" здесь...
Posted by Воффка в 15:25 | Комментариев (0)

С каким-то — не значит с любым

— Девушка, давайте знакомиться!

— Нет, спасибо.

— А почему?

Как минимум половине посетителей этого сайта знаком такой диалог, с той или иной стороны. Он настолько же абсурден, как телефонный разговор: «А Вася здесь живёт?» — «Нет». — «А почему?» И я долгое время не понимала, что в голове у людей, которые задают такие вопросы. А недавно вдруг поняла: в их голове отсутствует одна важная идея, а именно — что женщины умеют отличать мужчин друг от друга.

Продолжение поста "С каким-то — не значит с любым" здесь...
Posted by Воффка в 14:42 | Комментариев (0)

Как Леонид Броневой Мюллером стал

Как Леонид Броневой Мюллером стал

Первоначально Леонида Броневого в фильме "17 мгновений весны" пробовали на роль Гитлера. Однако воспротивилась жена Леонида Сергеевича, да и у него самого не было желания играть этот персонаж. Лиознову тоже эти пробы не убедили. И тогда и была предложена роль Мюллера.

Продолжение поста "Как Леонид Броневой Мюллером стал" здесь...
Posted by Воффка в 14:24 | Комментариев (0)

Венец безбрачия: ежик, ты бы помылся

95% всех обращений к гадалке - это личная жизнь. 90% от этих обращений - почему у меня никого нееееет (читается с надрывом).

Ну потому что вы редко моетесь, от вас пахнет грязным бельем и вам надо удалить зубной камень.

Нет, я так не говорю. Я тяжело вздыхаю, зажигаю свечи, расстилаю скатерть для гаданий и беру свою самую засаленную, бывалую колоду - она всегда производит больше впечатления.

Кручу-верчу... Расклад на самом деле подтверждает первое впечатление о клиентке - "сама дура" говорит аркан Дурак. Перевернутые чаши и пентакли с сопутствующими говорят о том, что в личной жизни там все не просто глухо, а со знаком минус, денег нету тоже. У женщин это вообще связано - внешний вид, состояние души и деньги. Мужик опционален.

- У вас, - говорю, - не венец безбрачия. Вот вижу вы были в отношениях как минимум дважды, один раз серьезно.

Женщина интенсивно кивает. Ну а еще бы ты мне в 35 лет не кивала. Не девочка, значит, кто-то ж был.

Продолжение поста "Венец безбрачия: ежик, ты бы помылся" здесь...
Posted by Воффка в 14:05 | Комментариев (0)

Как перестать выносить мозг мужчине

Очень просто. Женщина всегда понимает, что выносит мозг. Что ее несет и она уже не может остановиться. Надеюсь, все понимают, что ни секс, ни вера, ни дети ваши отношения не спасут, если вы регулярно выносите мозг.

Если вы правда понимаете, что разрушаете таким образом отношения, то захотите выработать привычку перестать выносить мужчине мозг.

1. Носите на руке браслет. Как только вынесли мозг, переодевайте на другую руку. 21 день на одной руке-и привычка перейдет в навык.
2. Вынесли мозг-штраф 1 тысяча рублей. Если суммы не жалко, то 5 тысяч рублей.

А теперь смотрите какая хитрость. Никто из вас ничего с собой делать не станет и тем более так жестко. А все потому, что вас все устраивает.

Продолжение поста "Как перестать выносить мозг мужчине" здесь...
Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (0)

Бригада П.

По образованию я врач и работал на Скорой некоторое время. Тут есть отличные истории про скорую помощь и некоторые из них мне ой как близки! Но я хочу рассказать про работу другой скорой помощи… Дело в том, что я психиатр и работал на соответствующем профиле.

Сразу скажу, что пациенты в 60% случаев – это алкоголики и наркоманы, 20% - люди по тем или иным причинам, косящие под людей с психическими отклонениями и 20% - собственно люди с психическими отклонениями.

Наши пациенты весьма специфичный народ, поэтому на такой работе происходит очень интенсивное выгорание. Заранее прошу простить, если что-то из описываемых действий вы посчитаете негуманным (вообще псих.бригада является антонимом к гуманности).

Расскажу мою любимую историю.

Продолжение поста "Бригада П." здесь...
Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (0)

Чему меня научила работа в Пятерочке?

Почему стоит поработать в крупной торговой сети? Чему тут можно научиться? Какие преимущества даст такой опыт? Почему это отличный старт для карьеры? И пара слов про российский McJob.

Чему меня научила работа в Пятерочке?

Пятерочка - первое место работы для огромного количества людей. Это отличная возможность для заработка во время учебы, стартовая ступень для построения успешной карьеры или для изучения внутренней механики одной из самых больших компаний страны.

Продолжение поста "Чему меня научила работа в Пятерочке?" здесь...
Posted by Воффка в 12:23 | Комментариев (0)

Бюджетный автозапуск на авто

- у тебя автозапуск на тачке есть?

- нет, но у жены есть.

- и как работает?

- ну как... говорит: "иди тачку прогрей, а я минут через 10 уже спускаюсь".

Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (0)

Что едят нищие украинцы: прогулка по супермаркету в Киеве

В России об Украине знают почти всё. Самые честные и объективные в мире российские СМИ не забывают постоянно напоминать, какие ужасы творятся в стране победившей Хунты. Иногда (довольно часто) эти напоминания занимают половину блока новостей – порой даже начинает казаться, что мы не в России живём.

Простой поиск в Google по фразе "голодные украинцы" выдает примерно такой набор (про "голодных украинцев, отбирающих хлеб у голубей" – вообще моё любимое):

Украинский супермаркет

Недавно мне удалось попасть на территорию бывшего братского государства. Большого мужества стоило подготовить себя к тому, что придется отбирать хлеб у несчастных голубей, но внезапно оказалось, что в Киеве всё ещё работают магазины. И даже не только в Киеве. И в них есть не только хлеб и сало.

Продолжение поста "Что едят нищие украинцы: прогулка по супермаркету в Киеве" здесь...
Posted by Воффка в 11:42 | Комментариев (0)

Mail.Ru Group назвала самые «нецензурные» отрасли

Каждый второй представитель малого и среднего бизнеса (49%) использует нецензурную лексику на работе, говорится в исследовании проекта «Mail.Ru для бизнеса». Опрос проводился с 16 октября по 13 ноября 2017 года. В нем приняли участие 1100 пользователей сервисов «Почта для сайта», «Моя компания», Рейтинг Mail.Ru и других продуктов Mail.Ru Group, ориентированных на представителей бизнеса.

Исследователи выяснили, что больше всего ругаются сотрудники в возрасте от 25 до 40 лет, а мужчины делают это чаще женщин (59% против 32%).

Лидирующей отраслью, в которой используют нецензурную лексику, оказалось строительство. Среди опрошенных представителей этой сферы мат использовали 64%. В топ-5 самых «нецензурных» сфер также вошли промышленность (60%), информационные технологии (58%), торговля (51%), реклама, маркетинг и PR (49%). Меньше всего ругаются представители сферы образования (17%).

Продолжение поста "Mail.Ru Group назвала самые «нецензурные» отрасли" здесь...
Posted by Воффка в 11:19 | Комментариев (0)

Все бабы как бабы, а она нет

Была у нас в классе девочка Александра с польскими корнями и фамилией Богиня. Мы то привыкли, но многим поначалу было непривычно.

Пришла к нам в классе 8 новая учительница. И на ее первом уроке Саша умудрилась опоздать. Открывает дверь в класс и дальше такой диалог (С - Саша, У - учительница):

С: Здравствуйте, можно войти?

У: (нахмуриваясь) Вы опаздываете

С: Извините, пожалуйста, не успела на автобус

У: Проходите

*смотрит в журнал*

У: Кто вы?

С: Богиня

У: (замерев) Простите что?

С: Бо-ги-ня.

У: (раскрасневшись от гнева) Девушка, что за наглость? Опаздываете, богиней считаете себя, это что за отношение?

Продолжение поста "Все бабы как бабы, а она нет" здесь...
Posted by Воффка в 10:39 | Комментариев (0)

Дамы легкого поведения

Уличные проститутки в разных странах мира.

Дамы легкого поведения

Продолжение поста "Дамы легкого поведения" здесь...
Posted by Воффка в 10:22 | Комментариев (0)

Муж, любовник и стиральная машинка

Дело было очень снежной и морозной зимой. Мне приспичило подыскать, наконец-то, няню для второй дочки, которой исполнилось 9 месяцев. До этого, когда мне надо было отлучиться, я пользовалась услугами приходящей домработницы Маши. К слову сказать, Маша работала уже года два не только у нас, но еще и в семьях наших двоих родственников, мы все ей доверяли и все такое прочее. Душевный человечек. Очень правильные черты лица, не толстая, но статная, крупная: большие руки, ступни, да и рост 185, а то и больше.

В день Х я вызвала новую няню на пробу, подгадав, когда будет дома Маша. Проинструктировала перед этим Машу, чтоб присмотрелась и высказала свое мнение потом и ушла.

К истории этой надо добавить, что жила Маша черте-где за городом, в съемном частном доме без центрального водопровода (при колодце) и с другими "удобствами". И отпускала я ее в эти снежные дни на пару часов раньше, чтоб она успевала хоть как-то добраться домой. Свой график я подстроила таким образом, чтобы вернуться с промежутком в полчаса от момента, как Маша выйдет.

Продолжение поста "Муж, любовник и стиральная машинка" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (0)
« 10 декабря, 2017 | На главную | 12 декабря, 2017 »