Зеркало




14 марта, 2018

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:08 | Комментариев (0)

Бесят люди в театре!

Жутко достали и бесят уроды в в театре. Я давольно таки часто раньше ходил в театр и могу сказать, что театро-часов у меня много.
Я для себя выделяю несколько основных видов театрального быдла. И так:

Первые - это те, кто на протяжение всего спектакля шушукаются. Вы что в театр пришли пообщаться? Хочешь попиздить вали в ресторан. Хочешь понтануть перед своей девушкой знаниями театра сделай это потом. В театре можешь показать свою воспитанность и уважение к актерам и окружающим.

Просто я несколько раз попадал так, что сидишь и спереди тебя сидит самый умный на планете человек и комментирует каждое движение и каждую шутку. Или в самый ответственный момент отпускает какую ни будь не уместную шутейку.

Продолжение поста "Бесят люди в театре!" здесь...
Posted by Воффка в 16:45 | Комментариев (0)

*опа, с которой я сталкиваюсь каждый день

Без политики\выборов. Просто говорю о пиздеце в жизни.

1) Нет медицины.

У меня больное сердце. Или не сердце. Может что-то другое. Я не знаю. У меня боли в левой части тела и онемение руки каждое утро. Я не знаю что со мной. Бывает, что мне тяжело дышать. Курить бросил года 2 назад. Кофе не пью год. Алкоголь только 2-3 раза в год. В поликлинике - очередь к моему терапевту - 2 недели. После чего он скажет, что ЭКГ - 2 месяца очередь. После ЭКГ - приём кардиолога - ещё месяц очереди. И узнать когда будет этот приём- только если через два-три дня приходить. Ибо в инете нет расписания. Есть очередь. Очередь из 100500 бабулек, которые ни по времени ни по талонам не пропустят. Пусть даже ты подыхаешь. "Все ждут и ты жди".

Продолжение поста "*опа, с которой я сталкиваюсь каждый день" здесь...
Posted by Воффка в 16:04 | Комментариев (0)

Не встал

Реальная история случившаяся с одной девушкой пожелавшей остаться неизвестной. Рассказала она мне её сегодня по синьке)

Итак, с её слов:

Познакомилась я с очень интересным парнем на курорте-тоже из Питера, молодой, красивый, накачанный, при деньгах, мог наизусть цитировать классиков и т.д.-ну всё, думаю, моя судьба.

Тем более, что он начал оказывать знаки внимания и совершать всякого рода романтические поступки-и в итоге я влюбилась-крышесносяще, по курортному.

В последнюю ночь перед моим отъездом доходит дело у нас до секса-полночь, пляж, он целует меня так, что ноги подкашиваются, и вот мы уже лежим.

Только я замечаю, что у него не встаёт-то ли от волнения, то ли от важности момента, но думаю-ничего, подожду.

Продолжение поста "Не встал" здесь...
Posted by Воффка в 15:23 | Комментариев (0)

10 признаков того, что у вас непослушные дети

1. Они отказываются приносить ремень по первому требованию.
2. Вы оставили детей без сладкого, а они его все равно сожрали.
3. Ваши дети хвастаются пред друзьями количеством ходок в угол.
4. Они едят, спят, рисуют и играют только там, в углу.
5. У вас непослушная жена, а дети в неё.
6. Вы обещаете поездку в Англию тому, кто скушает суп.
7. У вас от них мозоли на шее и ремне.
8. Ваша дочь сбежала с Трубадуром.
9. По утрам они забираются к вам в постель вместе с внуками.
10. Адвокат жалуется, что ваши дети плохо себя ведут на суде.

Posted by Воффка в 14:46 | Комментариев (0)

Близняшки-модели из Казани

Алена и Аделина – сестры-близнецы родом из Казани. Девушки не отличаются друг от друга ни чертами лица, ни типом фигуры. К тому же они запутывают своих поклонников, появляясь в схожих нарядах. Сейчас модели пользуются большой популярностью и регулярно балуют фолловеров новыми снимками в Инстаграме.

близняшки

Продолжение поста "Близняшки-модели из Казани" здесь...
Posted by Воффка в 14:21 | Комментариев (0)

А мы не так решаем в школе…

Несколько раз на моей памяти мне приходилось слышать эту фразу. Сразу оговорюсь что я не про случаи, когда шестикласснику объясняются интегралы. Нет, я говорю про обыденные ситуации.

Рассказываю случай из моей практики. Ученица, 6 класс, назовем ее Катя. Проходим действия с дробями. Это тот блок заданий, который дети или любят, или ненавидят. Дается один пример на 5-10 действий и вот – решай. Это так называемые примеры на выносливость.

Я даю задание, говорю: «Решай». Ребенок мнется, начинает делать, в итоге ошибка, я оцениваю почему так произошло и объясняю, как проще сделать. Дите понимает, но всячески противится решать так, как я показала. Я в недоумении. И тут Катя мне признается, что у них в школе учительница запрещает решать не так как она показывала.

Продолжение поста "А мы не так решаем в школе…" здесь...
Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (0)

Про работяг и барыг

Случилась у меня неприятность. Сломалась задвижка на железной двери в коридор.
Ну, как сломалась - сорвалась резьба на ручке «выдвинуть - задвинуть», чтобы не запирать дверь на ключ изнутри квартиры.
Собственно, вот фотография внизу поста этого безобразия.

По идее, имея допуск в школьную мастерскую - кабинет труда, починить такое или изготовить новое, особых проблем не составляет. Всего-то нужны тиски, пила по металлу, сверлильный станок, токарный для ручки и метчики для нарезки внутренней и внешней резьбы.
Жаль, что у меня нет ни доступа к мастерской, ни даже тисков на балконе.

Дверь ставили еще в начале двухтысячных и задвижка честно проработала примерно пятнадцать лет.
Контора, которая устанавливала, вполне себе жива-здорова до сих пор и к ним у меня претензий нет - даже металл не вечен.
Для начала на всякий случай позвонил именно к ним. Менеджер меня выслушал, посочувствовал и сказал, что в ближайшие пару месяцев они точно ничем помочь не смогут, к его большому сожалению.
От токарно-слесарных работ выросшая сеть по установке дверей отказалась, а среди готовых запчастей, которые они закупают, похожих нет. Было понятно, что это мягкий отказ навсегда.

Продолжение поста "Про работяг и барыг" здесь...
Posted by Воффка в 13:22 | Комментариев (0)

Самолетик

Posted by Воффка в 13:01 | Комментариев (0)

Обычный день продавца оружия

Работаю в оружейном магазине. Когда пришёл устраиваться, старый прожжённый заведующий с усталым взглядом пообещал мне, что вскоре я стану мизантропом. Не поверил. Зря.

Наши покупатели вообще люди особенные. Каждый мужчина по умолчанию считает, что он на генетическом уровне разбирается в машинах и оружии. Льстит себе.

Военные — эти по умолчанию считают, что в охотничьем и оружии самообороны они разбираются лучше специалистов, отдавших этой области много лет. Объяснять им и доказывать что-либо бесполезно, как детям. Хочется вздохнуть и сказать: «Подрастёшь — поймёшь». Но не подрастут ведь…

Продолжение поста "Обычный день продавца оружия" здесь...
Posted by Воффка в 12:42 | Комментариев (0)

О кризисе и снижении зарплаты

А у нас как то раз пришли с заявлениями о "добровольной просьбе о снижении оклада" - под песни о кризисе. Все подписали. -30%, между прочим.

А я не подписала. Начальник меня чморил при всех и без свидетелей. Угрожал увольнением. А я что: увольняйте, говорю.

Всем снизили з/п, кроме меня и руководителя отдела - хитрый жук, бля.

Через полтора года уже при другом начальнике опять пришли с такими же бумажками. Я и одна свидетельница моего триумфа не подписали - нас опять чморили и угрожали.

Всем снизили кроме нас и нач. отдела - опять хитрюга попался.

Прошло уже два года, ходят слухи - опять пойдут. А у нас весь коллектив поменялся, кроме самых хитрожопых.

Продолжение поста "О кризисе и снижении зарплаты" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (0)

В Таиланде выбрали королеву красоты среди трансгендеров

В городе Паттайя, Таиланд, прошел конкурс красоты среди трансгендеров Miss International Queen 2018, на который съехалось 27 участниц из разных стран мира. Победа досталась 26-летней вьетнамской певице Нгуйен Хуон Чжян, второе и третье места заняли Жаклин из Австралии и Ринрада Турапан из Таиланда.

В Таиланде выбрали королеву красоты среди трансгендеров

Продолжение поста "В Таиланде выбрали королеву красоты среди трансгендеров" здесь...
Posted by Воффка в 11:43 | Комментариев (0)

Никто не читает характеристики

Историю рассказал один знакомый офицер. Дело было в начале 2000-х, уже на старших курсах военного училища,его ввиду навыков работы на компьютере,посадили на набор текста характеристик, для тех офицеров которые уже выпускаются.Характеристики эти направляют в часть, в которую офицер идет по распределению.Так вот одному товарищу-выпускнику, среди прочих хвалеб и заслуг , где-то незаметно так в середине текста написали : "за трудовую сознательность, рабоче-крестьянскую дисциплину,преданность мировой революции,а так же за призовую стрельбу и понимание текущего момента награжден красными революционными шароварами ". С этой характеристикой офицер прекрасно служит много лет и никто ничего так и не заметил.

Posted by Воффка в 11:25 | Комментариев (0)

Шапочка из фольги и лучи рептилоидов!

Было это лет десять назад, общаюсь как то на работе с коллегой, вижу что за голову он держится, и не комфортно ему.

Спрашиваю что мол случилось? С бодунишка?

Нет отвечает коллега, не пью по жизни, просто голова болит. И поведал мне историю, что головными болями он страдает с детства, бывает обострения что хоть на стенку лезь, но в большинстве своём терпимо, хотя глотать обезболивающие приходится часто. Врачей прошёл всех каких можно найти, анализов и процедур сделал намеренно, но нормального диагноза эскулапы не поставили, так что то с сосудами не очень, да и все.

Посочувствовал я, и что бы подбодрить коллегу, вспомнил прикол, это говорю на тебя рептилоиды лучи испускают, носи дома шапочку из фольги,и все будет ок.

Поржали мы немного над этой соленой шуткой и разошлись.

Из фирмы я той скоро уволился.

Продолжение поста "Шапочка из фольги и лучи рептилоидов!" здесь...
Posted by Воффка в 10:39 | Комментариев (0)

Галя

Есть у меня родственница. Галя. У Гали смолоду кость широкая. И вес смолоду за 100 кг.
Муж сбежал после двух лет брака, а вот детки остались. Погодки, девочка и мальчик.

Лет до 3-х это были обычные детишки, весёлые, подвижные, среднего телосложения. Сокрушалась Галя по поводу своего телосложения всегда, а после развода тем более. Однако всегда добавляла, что мол ей ни одна диета не помогает, потому как в их родове у всех кость широкая. Но Галя и сама покушать любила и деток кормила как на убой.

Зашла я к ней как-то на чашечку чая. Попала как раз на обед. Перед каждым ребёнком стоит большая полная тарелка жирнющих щей с кусками сальной свинины. В общей миске варёная картошка плавает в растительном масле - масла до краёв налито. Сало - кусманами в пол-ладошки. Дети мнут, только жир по подбородку течет.
Спрашиваю, зачем мол малышей так перекармливаешь, тут взрослый такую порцию еды за раз не осилит.
Галя говорит:
- Это ж дети, они растут, бегают, им питаться надо...

Продолжение поста "Галя" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (0)
« 13 марта, 2018 | На главную | 15 марта, 2018 »