Зеркало




19 декабря, 2018

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:09 | Комментариев (0)

Свидание с нищебродом

На прошлой неделе наткнулась на материал, где описывалось порядка 40 самых дебильных свиданий. Писали их при этом как женщины, так и мужчины. Раньше мне казалось, что плохо на первых свиданиях не бывает, а мужики априори не могут вести себюя крипово. Как же я ошибалась...

Теперь о грустном.

Мне почти тридцать и я не замужем. Для большинства моих замужних подружек, а так же их родителей, мое положение тихонько приближается к безнадежности, дальше которой может быть только тихая поездка на кладбище.

Ты еще не замужем? Бедняжка, ну, ничего, ты еще встретишь свое счастье. А для себя родить не хочешь? Часики- то тикают! А кто воду принесет, когда умирать будешь? Ты собаку завела? Пфф, лучше бы ребенка родила. Когда за ребенком пойдешь?

Продолжение поста "Свидание с нищебродом" здесь...
Posted by Воффка в 16:46 | Комментариев (0)

Дед Мороз все

Мужчина в костюме Деда Мороза скончался на утреннике в детском саду в Ленинском районе города Кемерово вчера. "Во время утренника Деду Морозу стало плохо, пожаловался на боль в груди. Вызвали скорую помощь, но он скончался до ее приезда", - сказал собеседник агентства. Мужчине было 67 лет, несколько лет подряд он участвовал в утренниках в костюме сказочного персонажа в детском саду "Тавосочка".

Posted by Воффка в 16:17 | Комментариев (0)

КактымоГ

Внутри каждой женщины живет страшное исчадие Ада, бес по имени КактымоГ.
Бес ийей обладает не сразу. Сначала родителями овладывает гордыня и они иё называют — Прыннцесса.
Мы в начале пути...
Так вот, Прынцессу берегут, а бережет йеё бессыня КактымоглА.
Когда КактымоглА брала верх, родители взывали к небесам и проклинали всех на свете, включая младенцев и программистов уровня Джуниор.
Шли года, Прыннцесса, а вместе с ней и КактымоглА росли.
Хотя нет, Кактымогла заметно увяли. Родители сперва радовались Прыннцессе, а потом смекнули, что радость такую ещё и предстоит пристроить куда — нето...
Таким образом, с Божей помощью, на арене появляется (Пока в виде Прынца) альтер — Эго КактымоГ.
Задачей этой статьи не является обличать или нет.
Задачей этой статьи является показать ийуной Прынцессе черты обличительного характера, по которым Она беспалева опознает беса КактымоГа и скажет волшебную фразу, и чары развеюцца!

Продолжение поста "КактымоГ" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (0)

Во всем виноваты ямы!

Сегодня утром в Комсомольске-на-Амуре прицеп подпрыгнул на ямке и уронил многотонный трансформатор на скорую. Два медработника и мама с больным ребенком отделались легким испугом. Водителя зажало, выковыривали его болгаркой. Тяжелых травм он не получил.

Во всем виноваты ямы!

Продолжение поста "Во всем виноваты ямы!" здесь...
Posted by Воффка в 15:43 | Комментариев (0)

Где интрига?

Лет 10 тому назад встретила моя знакомая свою школьную подругу.
- О! Привет! Как жизнь?

- Привет! С мужем развожусь..

-А чего так? Тебе же нравилась в Голландии с ним жить?

- Да тоска там.. Вот сидим с ним вечером,смотрим телевизор. А он вдруг почувствовал,что диван неудобным стал. Ну он звонит в мебельный магазин и заказывает новый диван,утром его уже привозят..

- И что тебя не устраивает??

-Как что? ИНТРИГИ НЕТ! Скучно....

P.S.Это был четвертый брак дамы с иностранцем. Каждый раз ей становилось скучно, но ее финансовое благополучие от разводов только укреплялось..

Posted by Воффка в 15:22 | Комментариев (0)

Синька и репутация

Синька и репутация

Мой сосед Петрович пьёт каждый день. Стопочку с утра, стопочку в обед и стопочку за ужином. 150 грамм в будни и побольше в выходные. В среднем 3 бутылки водочки в неделю. Так как каждый месяц случаются праздники или горести, количество водочки меняется, как правило в большую сторону.Так что его норма водки в месяц примерно 15 бутылок. Годовая норма соответственно ~ 180 бутылок.

Продолжение поста "Синька и репутация" здесь...
Posted by Воффка в 15:00 | Комментариев (0)

Крепкая пара

Недавно праздновали 22-ю годовщину свадьбы моих знакомых. «Жених» посвятил тост мне:

- Я предлагаю выпить за человека, усилиями которого была создана наша семья. Он пророчески посмотрел вдаль за горизонт и просчитал не два шага, а миллион. Спасибо ему большое! – закончил «жених» и опрокинул стопку.

- А за кого пьем? – спросил кто-то из гостей.

- Да вот, за Артура Оскарович, - ответил «жених».

Осилив емкости с алкоголем, все сразу забыли обо мне. А я погрузился в воспоминания.

С будущей парой я познакомился случайно. Моя возлюбленная, убедившись в серьезности наших отношений, решилась познакомить меня со своими друзьями.

Продолжение поста "Крепкая пара" здесь...
Posted by Воффка в 14:45 | Комментариев (0)

А ты работай, ага

Мы с женой в браке больше десяти лет. Семья у нас самая обычная: работа, дети, родственники. Но есть один нюанс, который вносит в нашу семью постоянные скандалы. Моя жена постоянно даёт деньги из нашего семейного бюджета своей матери, и немаленькие суммы, а потом упрекает меня, что нам не хватает денег. Я, конечно, понимаю, что родителям нужно помогать, но всё должно быть в рамках разумного.

Тесть с тещей живут с нами в одном городе, в однокомнатной квартире. Соответственно квартплата у них меньше, чем у нас. У нас трехкомнатная квартира. Они оба получают пенсию, и тесть, как военный пенсионер, имеет льготы по оплате за коммунальные платежи, да и пенсия неплохая. Но почему-то моя жена постоянно дает деньги моей тёще, я даже не знаю, зачем ей эти деньги нужны. Но с неустанным постоянством теща звонит моей жене и просит денег, а она никогда не отказывает. Ну и конечно, обратно их никто никогда не просит.

Продолжение поста "А ты работай, ага" здесь...
Posted by Воффка в 13:58 | Комментариев (0)

Про гробы, карательную психиатрию и самозанятых соседей

гроб

Пишу, чтобы поведать свежую историю, которую рассказали люди с линии.

Итак, некая дама пришла в консультацию на плановый осмотр. Доктор стандартно спросил про жалобы, на что дама с жаром стала рассказывать, что ей очень мешает сосед сверху, который целый день мастерит гробы, стучит молотком и мешает жить. Доктор послушала (а дама живёт в новом доме, где у каждого первого соседа идёт банальный ремонт), позадавала вопросы, посовещалась с заведующей, да и вызвала бригаду для сантранспорта - отвезти пациентку психиатрам показать. У беременных бывает - гормоны, психика нестабильная, вот это вот всё.

Отвезли, посмотрели её другие доктора, но по своей части ничего не нашли. Отправили домой.

Продолжение поста "Про гробы, карательную психиатрию и самозанятых соседей" здесь...
Posted by Воффка в 13:41 | Комментариев (0)

Развелся

На работе зашёл разговор о семье, браке и тому подобное. Знаю, что Никита развелся, остался ребенок от первого брака, спустя 4 года женился на другой. Далее диалог:
- а чего развелся?
- вот тебе жена на день рождения что-нибудь дарит? Делает приятное? Ну, там, на стол, к примеру накроет?
- ну в целом да, с подарком не заморачивается, но стол делает или вкусняху приготовит
- а моя бывшая в мой день рождения нихрена не сделала. Я прихожу с работы, а она спит, в 7 вечера. Даже не поздравляла. В итоге я сам себе стоял и готовил кушать, в свой день рождения. Это была последняя капля. Развелся.
- а, ну ясно. А что значит последняя капля? Значит до этого что-то уже было не так?

Продолжение поста "Развелся" здесь...
Posted by Воффка в 13:18 | Комментариев (0)

Рубрика "Их нравы"

Был в командировке в Штатах, четыре недели жил в небольшом городке, каждый день ездил на авто до офиса.

Как-то вышли вечером прогуляться, темно уже, сделали кружок и надо по светофору перейти на другую сторону улицы.

Ну, режим работы этого светофора я изучил с точностью до секунды, не один раз через него проезжал, решил пошутить. Подходим, я посчитал нужный режим светофора, и так руку вытягиваю, как будто с пультом, и, типа, кнопки нажимаю - хоп, светофор переключается, но зелёный загорается в нужном направлении не для пешеходов, а для машин.

Стою так недоуменно, смотрю на невидимый пульт, мол, криво работает, постучал им по ноге пару раз и опять направил его на светофор и оп-па! - уже зажёгся нужный свет для пешеходов. "Кладу" пульт в карман, идём к аппаратам.

Продолжение поста "Рубрика "Их нравы"" здесь...
Posted by Воффка в 12:38 | Комментариев (0)

Хотите как в Париже?

Честно говоря, мне довольно стремно думать о том, что завтра будет твориться в Париже. Надеюсь, все друзья-товарищи свалили на выходные или запаслись сериалами для себя и мультиками для детей.

По существу же мне сказать особо нечего (хотя ниже получился лонгрид весьма абстрактного содержания), потому что для того, чтобы иметь оформившееся мнение, надо больше читать и слушать новостей, а я этим по старой привычке не очень-то увлекаюсь.

Понятно одно: все это довольно серьезно, и является результатом, увы, не только и не столько действий нового правительства, сколько накопившегося за последние лет 20-30 пиздеца.

Продолжение поста "Хотите как в Париже?" здесь...
Posted by Воффка в 12:00 | Комментариев (0)

В избушке Бабы-Яги: Маленькая шалость

- Ты чего творишь, окаянный? - запричитала Баба-Яга, зайдя в избу, - Это что ещё такое, а?

- Я всё уберу, - сказал Баюн, поджав уши, - Честное мурчащее!

Яга закатила глаза и села в кресло.

- Уберёт он, ага. Хоть пятнышко на полу увижу - тобой полы мыть буду, понял?

Баюн молча кивнул, перевернул страницу книги и повернулся к котелку.

- У нас есть яблочная кожура? - спросил он.

- Сушёная? В банке за мухоморами, - Яга принюхалась, - А ты чего варишь-то? Запах какой-то знакомый вроде.

Продолжение поста "В избушке Бабы-Яги: Маленькая шалость" здесь...
Posted by Воффка в 11:24 | Комментариев (0)

Если девушка говорит "да" — значит это не девушка

Стервы, обманщицы, изменщицы, курицы, помешанные на тряпках… Всем они досаждают, все их высмеивают, мало кто горит желанием на таких жениться. Но редко кто задумывается, что они не с потолка берутся — не прилетают из будущего, как терминаторы, полностью укомплектованные своими недостатками. Они так же поступают в первый класс с бантиками на голове, с цветами и портфелями в руках. В какой момент из них произрастает ЭТО? По специфике своей работы (взаимодействую с подростками), могу рассказать, что активно способствует их становлению противоположный пол, пестрящий порой феерической неадекватностью.

В качестве лайт-примера моя история.

В девятом классе я была обычной девчонкой-подростком, не сильно эмоциональной, училась хорошо, без фанатизма. У меня были друзья: ходили в кино, гуляли вместе, отмечали днюхи, давали списывать друг другу — всё как обычно. Мы много разговаривали на разные темы, не просто «пивка на лавочке» я это очень ценила. И в какой-то момент мне понравился новый в нашей компании мальчик Вадим. Красивый, спортивный, музыкант с гитарой — многих девчонок сразил.

Продолжение поста "Если девушка говорит "да" — значит это не девушка" здесь...
Posted by Воффка в 10:43 | Комментариев (0)

Шабашка

В 2010, сразу после армии поехал покорять Москву, хотел много денег и славы... но устроился в ЧОП. Охраняли в основном объекты на северо-востоке столицы, в том числе несколько гей-клубов. Как-то раз шеф объявил что будет общее собрание, когда все собрались, представил нам солидного дядьку как одного нашего уважаемого клиента, оказалось что это был владелец клубов для гомосеков.

В общем дядька предложил нам шабашку в свободное от основной работы время (а чё сутки через двое работали) - погонять гопоту, что пресует посетителей. Внутрь-то гопников охрана не пускала, если сильно борзые тусовались перед дверями или портили фасад - нас вызывали, а когда голубков били на подходе - воздействовать законными методами не получалось, оттого поток содомитов уменьшался (мало кому нравится когда его бьют), а с ними уходила и выручка. Часть наших сразу отсеялась - типо не по понятиям, зашквар и тд. педиков защищать.

Но сулили хорошо заплатить почти за просто так, так что примерно половина осталась и я в том числе - деньги-то не пахнут). Идея была проста - несколько наших ребят косят под посетителей - сидит в клубе или гуляют по окрестностям, а если клиентов начинают гонять блюстители нравственности в спортивных штанах - проводят профилактические беседы с применением физической силы.

Продолжение поста "Шабашка" здесь...
Posted by Воффка в 09:57 | Комментариев (0)
« 18 декабря, 2018 | На главную | 20 декабря, 2018 »