Зеркало




09 сентября, 2019

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:15 | Комментариев (0)

Надеюсь, я ответил на твой вопрос

Я понимаю – сейчас в тренде пиздострадания. И в последнее время тут только и делают, что пиздострадают. Честно говоря, устал от чтения этих постов. Читаю-читаю, а потом ловлю себя на мысли:

- Нахуй я это читал, если я даже сска не женат???

Вернемся к другой извечной на ресурсе теме: алкоголизм. Нет, я не хочу отрезать и выкинуть другие не менее важные аспекты жизни типичного ЯПовчанина как то: автомото вело-фото, рукоделие-стройка-ремонт-поделки, кулинария и множество (их несть числа) других! Но там не страдают. Нет. Ну, или в гораздо меньшей степени.

Если в авто-теме размещён видеоматериал или картинка, то комментаторы будут либо рукоплескать, либо обзовут дебилом (обочечник, междурядник или вообще ебанутый «хруст»). В строительстве ты или гений, либо ты просто всё неправильно сделал.

Продолжение поста "Надеюсь, я ответил на твой вопрос" здесь...
Posted by Воффка в 16:38 | Комментариев (0)

Про странную девочку

Одна маленькая девочка с детства отказывалась жить по правилам. Не от всех, конечно, а только от тех, что претили ее натуре. Купили как-то девочке куклу, (а девочка просила набор инструментов) - так она ее херак об стену. Сидела потом тихо в уголочке, кукольной головой гвоздики забивала. Или дёрнул девочку за косичку мальчик. Мама девочки сказала, что это он так симпатию проявляет. На следующий день девочка подошла к мальчику и сказала: - Вася, тронешь меня ещё раз - я тебе трусы на голову натяну. Вася над девочкой посмеялся и поставил ей подножку. Девочка встала, юбочку поправила, и расквасила Васе нос. Всполошенным взрослым сказала: - Люблю его, сил нет сдерживаться. Васю перевели в другую школу, подальше от роковой любви. Продолжение поста "Про странную девочку" здесь...
Posted by Воффка в 15:59 | Комментариев (0)

Как сейчас выглядит японский Чернобыль

С момента крупной радиационной аварии на АЭС Фукусима-1 прошло уже 8,5 лет. Зона в радиусе нескольких десятков километров до сих пор запрещена для длительного пребывания.

фукусима

Продолжение поста "Как сейчас выглядит японский Чернобыль" здесь...
Posted by Воффка в 15:41 | Комментариев (0)

МММ снова в деле

Вчера звонок с московского номера. Подымаю трубку

- Алло?
- Да, слушаю вас.
- МММ - 2019, касса взаимопомощи. Тут на вас выплата висит!
- Да ? Очень интересно!
- С вами связывались уже по этому поводу ?
- Нет.
- Ну, мы хотим вам выплатить денег

К слову, состоял в ммм-2012, на уровне - зарегался, снял свою бесплатную 10$ и забыл. Денег не вкладывал.

Продолжение поста "МММ снова в деле" здесь...
Posted by Воффка в 15:18 | Комментариев (0)

Криптопикет

Криптопикет

Posted by Воффка в 15:00 | Комментариев (0)

Мой последний урок. Вы все его запомните

— Учителей сейчас вообще ни во что не ставят, — русичка строго зыркнула поверх очков. — Я ведь когда-то такой же молоденькой была, наивно верила в свой авторитет. В девяностых тогда всем несладко жилось, но находились и кто понаглее, изворотливее прочих. Они-то, коммерсанты да бандиты, из грязи повылазили и давай права качать. Помню, учился у меня в классе сын одного такого. Ванечка. Ох, какой же паскудный малец, скажу я вам! Я только первую неделю в школе работала, а он уже успел набедокурить: Катеньке, отличнице нашей, косу ножиком срезал. Под корень. А у девочки коса добротная росла, в запястье толщиной, до самой попы доставала. Ей все завидовали, я и сама о таких волосах могла только мечтать. И вот вызываю я отца того Ванечки на беседу. По-хорошему объяснить хотела, мол, больше внимания надо пацаненку уделять, папаша. А то диким совсем растет. Да и с девочками, ну нельзя же так! И вот является боров такой, золотыми цепями обвешан, а от самого перегаром и потом за километр несет. Колхоз! Я перед ним и так и эдак распинаюсь, как дура последняя, а он в меня пальцем грязным тычет и говорит: ты вообще кто? У меня две точки на рынке, а ты по жизни кто? Училка? Ну так учи и не выделывайся, а с сыном своим я сам разберусь. Так если бы разобрался, а то мне урода этого еще четыре года пришлось терпеть. Сколько я ревела тогда, страшно вспоминать. Понарожают подонков, а нам разгребай. Быдло.

— И то правда. У нас чуть что, сразу школа виновата, — учительница физкультуры громко отхлебнула из кружки и повернулась к молодой коллеге. — Лена, чай остыл уже. Лена!

Продолжение поста "Мой последний урок. Вы все его запомните" здесь...
Posted by Воффка в 14:39 | Комментариев (0)

Когда нормальные имена успели стать проблемными?

Лично мне очень нравится, что сейчас детей зовут по- разному. Все эти редкие раньше Климы, Вилены, Тихоны и Евдокии очень распространены. В мое время тем детям, у которых имя было странноватым, жилось не очень весело: тяжело пришлось Нестору из параллельного класса, Марлену с пятого этажа и жирному Никите, впрочем, последнему, наверное всё-таки не из-за имени.

Сейчас ситуация диаметрально противоположная, людей удивляют обычные имена. На площадке курят две мамы с колясками, болтают:

-А вашу как зовут?
-Авруша, полностью Аврора. А вашу?
-Юля.
-Как, Юля и все?

Продолжение поста "Когда нормальные имена успели стать проблемными?" здесь...
Posted by Воффка в 14:05 | Комментариев (0)

Коль у друга нету рук

Коль у друга нету рук

Получил мелкий задание во втором классе. Подходит с учебником и спрашивает:
— В смысле? Как это — нету рук?
Я прочел, думаю: «Ни хрена себе, чернуху какую второклассникам задают!». Ну и задвинул целую лекцию про людей-инвалидов, про их проблемы с социализацией, про готовность придти на выручку и оказать помощь в меру своих сил, несмотря даже на свои ограниченные возможности. Под конец моей речи малой даже расчувствовался, чуть слезу не пустил.

Продолжение поста "Коль у друга нету рук" здесь...
Posted by Воффка в 13:41 | Комментариев (0)

7 причин, по которым иностранцу не надо встречаться с русской девушкой

Они слишком красивы

Для большинства российских девушек жизнь — это подиум, поэтому они всегда должны выглядеть на пять-с-плюсом, даже если вышли забрать газету из почтового ящика или прогуляться с собакой. Моя подруга Саша носит высокие каблуки каждый день и совершенно не переживает, что это неудобно. Главное — красиво!
За пять лет учебы она ни разу не появилась на занятиях в одной и той же одежде дважды. Когда я спросила, почему она столько внимания уделяет своей внешности, Саша ответила: «А почему я не должна выглядеть хорошо? Красота — это сила и уважение. Никто с первого взгляда не оценит твой богатый внутренний мир».
Тот факт, что русские девушки всегда хорошо выглядят, при ближайшем рассмотрении кажется пугающим. Ведь если вы собираетесь выходить куда-то вместе с ней, то должны приложить много усилий, чтобы выглядеть прилично на ее фоне. В противном случае все будут глазеть на вас и задаваться вопросом: что эта милашка делает рядом с этим страшилищем?

Продолжение поста "7 причин, по которым иностранцу не надо встречаться с русской девушкой" здесь...
Posted by Воффка в 13:22 | Комментариев (0)

Как ускорить прибытие курьера

Как часто вы часами ждали свой заказ, а курьер приезжал и говорил, что заказов очень много, поэтому приносим свои извинения, но все именно так?

Думаю, что постоянно. Так вот, у меня для вас откровение: кухня отдает практически любой заказ в течении 10 минут. Иногда быстрее. Все остальное время, которое вы ждёте - это банальное высиживание яиц курьером, который ждёт попутных заказов, чтобы не везти ваш один. ¯\_(ツ)_/¯

И нас можно понять, ведь если не проводить такую оптимизацию логистики, то доставка для нас станет приближена к себестоимости.

Продолжение поста "Как ускорить прибытие курьера" здесь...
Posted by Воффка в 12:39 | Комментариев (0)

Сын подруги

— Ноги мёрзнуть стали… Мне бы пол, тёплый-тёплый. Чтобы босиком можно было ходить. Я у Лиды была, ей сын сделал, такая красота! Молодец Ваня, вон как маму балует, — Ольга Александровна в очередной раз привела Ваню в пример моему мужу.

Ваню мы с мужем ненавидим всеми фибрами души. Ещё бы, Ваня — тот самый сын лучшей маминой подруги.

Этакая помесь банкомата с суперменом, опора для мамы и гарант её финансового благополучия. «Ваня свозил Лиду на отдых!», «Ванечка построил Лиде дом!», «Ваня вставил Лиде зубы!», «Ваня назвал младшую дочь Лидой, в честь мамы!». Эти и великое множество подобных фраз преследуют нас с самого начала наших отношений.

Продолжение поста "Сын подруги" здесь...
Posted by Воффка в 12:00 | Комментариев (0)

Неловкий момент

Как-то в маршрутке мы подскочили на "лежачем полицейском" и девушка с яркой помадой, как раз начавшая вставать, влепилась лицом в ширинку парня, который стоял сбоку от нее. Смачный след помады на светлых джинсах. Секунд пять молчания. Потом девушка этого парня, которая была рядом, сказала "Интересно, как бы ты мне это объяснил, не будь меня сейчас здесь". ))

Posted by Воффка в 11:23 | Комментариев (0)

Если жена оказалась...

Реальная история, которая имела место буквально вчера. Подается обезличенной, чтобы никто случайно не узнал себя в ее героях.

В жизни довольно часто приходится консультировать родственников и друзей по юридическим вопросам и давать советы, как правильно взаимодействовать с правоохранительными органами. Так было и вчера - лежу, читаю книжку, никого не трогаю, как вдруг звонит телефон и начинается очередная жизненная история.

Звонит мой старый знакомый и просит консультацию. Краткая суть ситуации - у его друга в полиции отказываются принимать заявление о похищении человека. Прошу отдать трубку другу, беседую и выясняю следующее (выяснил у него, потом у своего знакомого).

Продолжение поста "Если жена оказалась..." здесь...
Posted by Воффка в 10:38 | Комментариев (0)

Выпускной в детском саду

- Уважаемые родители, у наших детей в этом году выпускной. Нам нужно собрать деньги на украшение группы, воспитателям и сотрудникам учреждения "Школа - детский сад" на подарки. - Вещает на собрании мама из родительского комитета.

Я сижу расслабленный, в голове ленивая мысль во что мне выльется этот праздник 3000 или 5000.
Ну переживу, не в первый раз.

Слово берет одна из экзальтиророваных мамаш. Выпускной в детском саду у ребёнка один раз в жизни!!!
Он должен запомнить его на всю жизнь....
Я начинаю выходить из полусонного состояния, мысли становятся тревожными 5000-10000.

Продолжение поста "Выпускной в детском саду" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (0)
« 06 сентября, 2019 | На главную | 10 сентября, 2019 »