Зеркало




08 сентября, 2020

Кот из ниоткуда...

Работа у Прокопия была очень сложная. Хоть он и числился охотником, но по факту выполнял обязанности и егеря, и лесничего. Помимо непосредственно охоты, он ежедневно совершал «малый обход», охватывающий территорию площадью около 30 квадратных километров. Прокопий проверял капканы, смотрел кормушки, делал необходимые замеры льда и выполнял прочую работу. «Большой обход» всего участка Прокопий делал раз в месяц, длился он не меньше трех дней, а если пурга заставала, то и на все пять затягивался.

В этих обходах, малых и больших, его всегда сопровождали две преданные собаки, Кустук и Кутурук. Кустук, что по-русски означает «радуга», получил свою кличку из-за удивительной пестрой расцветки. Второго пса Прокопий отбил у поселковых собак, те знатно помяли того в драке. С тех пор спасенный ходил за Прокопием по пятам, и бывший хозяин пса махнул рукой, забирай его себе! Прокопий спорить не стал, собаку забрал, дал новое имя Кутурук, что в переводе на русский означало «хвост».

Продолжение поста "Кот из ниоткуда..." здесь...
Posted by Воффка в 16:34 | Комментариев (0)

Обмельчали

Засиделся вчера с коллегой на работе до вечера.

Говорит,давайте завтра работу доделаем, обещала мужу пельмешек сварить, закончим работу пораньше на сегодня.
Я аж просиял. Вот думаю, есть же хорошие женщины, любят мужей, не какие нибудь РСП.

Спросил прям, наверное из свининки с говядинкой? Самолепные? Аж в душе облизнулся.

Она посмотрела на меня удивлённо. Нет говорит. Ермолинские.
То есть обещала любимому мужу отварить магазинных пельменей, Карл!

Я начал ржать как сумасшедший. Она вслед за мной тоже.

Продолжение поста "Обмельчали " здесь...
Posted by Воффка в 15:26 | Комментариев (0)

Напророчил

Сериал "Воротилы", 2008 год.

Posted by Воффка в 15:11 | Комментариев (0)

Непоседа

Знакомый сварщик поведал.

Делали они тут коттедж одному богатею. Коттедж за городом в посёлке, строительство капитальное, народу много. Сторож был из местных, но узнав о ночных оргиях на территории, начальство уволило его, и как это часто бывает- сначала уволили, а потом уже стали искать замену.

Оставить участок без сторожа было опасно. Опасались мести уволенного, да и в посёлке постоянно-временно-неработающие с жадностью поглядывали на забор стройки.

Местному платили 500 рублей за смену. Смена начиналась с шести вечера и до девяти утра. Больше кандидатов поблизости не было, а ездить из города за шестьдесят километров из за вышеуказанной суммы дурачков почему то не находилось.

Продолжение поста "Непоседа" здесь...
Posted by Воффка в 14:49 | Комментариев (0)

Случаи из практики криминалиста. "А суп очень вкусный был"

Итак, классика.
Шёл мужик вечером домой с работы. На заводе смену отпахал, купил бутылочку пива и сел себе спокойно на остановке ждать автобуса в дальний микрорайон.
Вечер, народа нет (немудрено: жилой сектор далеко), автобус вечно опаздывает...
И тут рядом подсаживается молоденькая девушка, вся в слезах.
Слово за слово, оказалось, что её выгнали родственники из квартиры, без вещей и денег, а сама она не местная.
Ну естественно мужичок предложил у него переночевать, а та и согласилась.
Доехали до его жилья, маленького одноэтажного частного домика...
Нет, до этого самого не дошло, он руководствовался джентльменскими принципами и спал на кухне. Первый день к его приезду с работы она приготовила ужин (суп, второе, пирог). Второй день перестирала вещи. А на третий день пропала вместе с ноутбуком и электроинструментом.
А вот на четвёртый день приходит смс, в формате:
"Переведи 5000 на [зелёный банк], или мы всё сдадим в ломбард"...

Продолжение поста "Случаи из практики криминалиста. "А суп очень вкусный был"" здесь...
Posted by Воффка в 13:48 | Комментариев (0)

Про измены

Измена - штука страшная. Предательство любимого человека. Страшное для того кому изменили. Тому кто изменил как то заебись. Если не раскрылось.

Я как истинный шовинист и хуемразь считаю что мужская измена приемлема. А вот женская нет. По двум причинам:

1) Задача самца любого животного (а мы животные, только дохрена о себе возомнившие) оплодотворить как можно больше самок.
А вот задача самки - найти самого качественного самца для продолжения рода.
2)Мужчина изменяет хуем, а женщина сердцем.
Для мужчины главное физическое удовлетворение, для женщины эмоциональное.

Ни один мужчина не будет во время секса думать " Вот тебе сука. Не купила мне пивас\РС4\машину , вот тебе. Я ебусь, рога тебе за это" . И кайфовать от этих мыслей больше чем от самой ебли.

Продолжение поста "Про измены" здесь...
Posted by Воффка в 13:02 | Комментариев (0)

Только в детстве

Берёшь клей ПВА, намазываешь тонким слоем на ладошку, ждёшь чуть-чуть (или дуешь, чтобы быстрее), а потом аккуратно подковыриваешь пальчиком и снимаешь тонкую плёночку. А она похожа как будто на кожу — с прожилочками, со всеми трещинками… Непередаваемое удовольствие! (даже трудно сейчас объяснить и вспомнить, что же в этом было такого особенного?.. ерунда ведь, в сущности…) Рассматриваешь плёночку сперва, а потом, конечно, выбрасываешь, предварительно скатав в тугой шарик. И по новой!..

Зуб когда молочный качается, его специально языком раскачиваешь всё больше и больше… пока уже можно подцепить острый краешек, отходящий от десны. Язык всё время туда лезет. И страшно немножко, а всё равно лезет. А взрослым не говоришь – вдруг начнут сразу смотреть, трогать… или, не дай бог, помочь захотят! Нет уж.

Продолжение поста "Только в детстве" здесь...
Posted by Воффка в 12:29 | Комментариев (0)

Нетолерантная Россия

Мужчин с макияжем у нас не любят. Если ты не Киркоров.

Нетолерантная Россия

Продолжение поста "Нетолерантная Россия" здесь...
Posted by Воффка в 11:58 | Комментариев (0)

Подстава?

Шли мы как-то с женой в магазин. Она тогда месяце на шестом была - идём неспешно, болтаем. На светофоре подходит к нам эдакий гопарь- потёртая кожанка, абибас, подзаживший фингал под глазом, дрищавого телосложения ...Думал, копейку стрельнуть хочет. А он прямым текстом мне - «если я тебе сейчас въебу, ты на месте кончишься, потому что я мужик, а ты - нет...». И всё это без жестикуляции, без резких движений. Он что-то ещё говорил, а потом стоит и смотрит. У меня красная пелена на глаза начала опускаться - думать уже перестал почти. Меня? Да при жене? Какой-то мелкий дрищь?!....

И тут жена начинает хохотать. Смотрит на него и смеётся.

Ушлёпок развернулся и пошёл прочь...и тут я увидел - поодаль метрах в пяти на лавочке ещё одно тело сидит. С телефоном в руках, и без палева всё снимает. И ушлёпок мотнул головой, типа «не проканало», на что тело телефон в карман положило. Тут и зелёный загорелся, и жена меня за руку через дорогу повела.

Продолжение поста "Подстава?" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (0)

Дикари

Поeхал я в командировку в Стамбул. После того как все дела были сдeланы отведал местной шаурмы в довольно приличном (на вид) месте и пошёл гулять по стaрому городу. Иду по узким улочкам, созерцаю местный колорит и тут мой кишeчник решил высказать своё фи местной кухне. Судорожные поиски туалета успeха не принесли. Пришлось импровизировать. Забегаю в укрoмную улочку. Хватаю картонку валяющуюся там же и за мусорным баком приседаю по нужде. Выдыхaю. Какое облeгчение! И тут сверху слышу родную русскую речь: - Мань, я ж говoрил нехер сюда ехать! Дикaри блядь на улицaх срут!

Posted by Воффка в 10:45 | Комментариев (0)

Веселые девчонки

Когда фотосессия проходит весело.

девушки

Продолжение поста "Веселые девчонки" здесь...
Posted by Воффка в 10:30 | Комментариев (0)

Как не надо вести себя с мужчинами, или всё наоборот

Дорогие женщины, вы когда-нибудь задумывались о том, как ведёте себя со своими любимыми мужчинами?

Представьте такую ситуацию: муж приходит домой после работы. Жена встречает его в растянутых штанах и заляпанной майке. На голове какой-то непонятный кандибобер в виде пучка волос. Он уставший проходит в комнату и садится на диван, в надежде хоть чуть-чуть отдохнуть. Жена садится рядом и начинает допрашивать:

– Дорогой, ты меня любишь? Сильно? А как сильно? Вот так или так? Что ты такой злой, ну обними меня. А поцеловать? Ну поговори со мной. Ага, на работе, значит, разговариваешь, а со мной не хочешь...

Терпение мужа закончилось уже после первого вопроса, но он мужественно продолжает сдерживать себя.

Продолжение поста "Как не надо вести себя с мужчинами, или всё наоборот" здесь...
Posted by Воффка в 10:07 | Комментариев (0)
« 07 сентября, 2020 | На главную | 09 сентября, 2020 »