28 ноября, 2005

Зачем тебе родная уши?

Зачем тебе родная уши?
И без ушей ты хороша.
Ты без ушей гораздо лучше.
Поверь ты мне, моя душа.
Давай мы их ножом отрубим
И пустим в небо. В дальний путь.
Раз мы с тобой друг друга любим
То без ушей уж как-нибудь...

Зачем тебе глаза родная?
Клади их в тазик жестяной.
Они там будут, взор лаская,
Моргать под теплою водой.
Они прекрасны, словно сливы,
В своих прожилках кровяных.
И так нежны, и так красивы -
Я не видал нигде таких.

Зачем тебе родная ноги?
Ты их ножовкой отпили.
И стой, как птица, у дороги,
А вместо крыльев - костыли.
Кому теперь нужна такая:
Без глаз, без ног и без ушей?
Теперь ты будешь доброй няней
И будешь нянчить малышей.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
suxx
28.11.05 15:40

и повесь себя за сиськи на стену дома своего

 
Ёпт
29.11.05 03:01

Вы ёбнутые, люди!!!!НаXуй так гнать??

 
Vadim
29.11.05 08:12

Автар адназначна какойта далбаеп! После этого шедевра он должен был умереть от передазировки!

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Мистика
Винегрет
Сказ про то как Денис по мебель в Финляндлию ездил
Девушка дня
Повороты судьбы или просто выбитые зубы
Американский женский футбол
Лютая
Девушка дня
Наши девчонки
Взгляд на нас из Лондона