Зеркало



09 ноября, 2006

Про луноход

Знаете ли вы, что такое луноход? В принципе, это такая консервная банка на колесиках с присобаченной хреновиной, которая слышит голоса и что-то там отвечает. Ну и вот катается эдакое существо по Луне и шлет всякую размытую хрень умным дяденькам в каком-нибудь центре управления полетами, с посылом, типа вот вам, а вы ебитесь как хотите с этим, ну либо на своем программном коде пишет им послания. Ну а они и ебутся как хотят. И то у него колесо там на Луне отвалится, то бортовой компьютер проебет, то ему марсиане, залетевшие пополнить запасы, в пачку лунным булыжником зарядят. Ну, в общем, трагикомичное такое устройство.
А к нам на работу в техподдержку взяли как-то раз коллегу. Все как полагается. Башка маленькая, сбоку пиздюлина - блютус называется, походка странная, постоянно чушь какая-то от него доносится, с которой мы типа должны ебаться, как нам угодно. Ну ебаться-то мы не стали, мы сразу поняли, что что-то тут не то... А потом он отломал колесо в картинге, проебал ноутбук и получил фингал под глаз. Оперирует (причем достаточно часто) фразами типа: "Ну мы же команда, мужики!", "Да все вы одним миром мазаны!" и тому подобное. Разговор со знакомым женским полом начинается с рывка вперед, сравнимого с низким стартом на олимпийской стометровке, сопровождаемого пушечновыстрельным вопросом в лоб: "А чо ты не звонишь, не здороваешься? Я тебя обидел чем?", разговор с незнакомым женским полом начинается очень тихо, обычно мы этого не слышим, но округлившиеся глаза адресатки свидетельствуют все о том же программном коде. Если он забыл блютус, то на вопрос "А где блютус-то?", следует незамедлительный ответ "Не, а чо бычить-то сразу?", сопровождаемый аналогичным рывком, правда уже куда-то вниз. Завернуться в асфальт, ну или типа такого что-то...
На тридцать третий день рождения одного из наших коллег, умного, веселого и, наверное, самого тут мозговитого, Луноход начал поздравительную речь со слов (вот тут представьте, 20 человек народа, в принципе уже все прикоснулись к Великому, но глядя в светлые очи оратора, самозабвенно готовы вкушать...): "Слушай, я тебя конечно не так сильно уважаю, как, например [имя_скрою_но_слегка_олень], но день рождения - это такой праздник..." Дальше, как это там по-тайски, слушали испацтала...

Поверьте, это лишь десятитысячная доля сего многогранного субъекта. И если продолжать тему раскрытия сущности этого, не побоюсь этого слова, индивидуума, то читаемый вами панегирик разрастется до неописуемых масштабов. Как в том анекдоте: не все знают, что Лев Толстой писал свои романы тушью от Max Factor, в связи с чем, они приобрели необыкновенную длину, объем и выразительность...
Ну короче, куда уж нам, белковым?..
Сначала-то мы голову ломали: может он жертва неудачной лоботомии или слушал музыку в рентгеновском аппарате, в результате чего мозг превратился в облако нестабильных изотопов, а блютус - это на самом деле не блютус, а контейнер с тяжелой водой и какими-нибудь реактивами... Электроны потерянные улавливает и все такое. А потом с какого-то из московских филиалов попросили "Лунохода только не присылайте!" И все сошлось. Это же Луноход!!! И как-то так спокойно стало сразу на душе.
Вот только думаю я... что-то он там обронил про то, что у него ребенок есть и жена была. Судя по тому, что он постоянно зовет по блядям в свободную квартиру, наверное, действительно была... Значит где-то еще бродит (вдумайтесь) Жена Лунохода (то есть женщина, которая ему дала... у меня лично волосы дыбом, при мысли о том, что это такое - его бывшая жена)! И Сын Лунохода или Дочь Лунохода! Нет! Дитя Лунохода! И, в общем, понятно, что бедный ребенок Лунохода и Жены Лунохода ни в чем не виноват, но... как страшно жить...
А, тем временем, Луноход шагает по планете, радуя нас и остальных окружающих, и наводя ужас на тех, кому он должен что-то починить.
Как-то там было? Ave Caesar imperator, morituri te salutant! Латынь бля!!! Ну что-то там, да здравствует Цезарь император, идущие на смерть приветствуют тебя! Я уж подзабыл, как оно пишется грамотно, но, в общем, мы приветствуем тебя, Человек и Луноход!
Ну или Превед Лунаходег!

Прислал Stookie Ratt

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
r
09.11.06 10:42

первый?)
пост отстой

 
Имя или ник
09.11.06 10:44

редкостная хуйня

 
укипм
09.11.06 10:47

редкостная хуйня

 
Алексей
09.11.06 10:49

Мдяяя... полнейший идиотизм!

 
перв11
09.11.06 10:49

Профессиональные минеты 150 рублей
89619684200

 
Антон
09.11.06 10:53

Это никакой не Луноход а Землеход. Не путать с землемером.
И послали его, надо думать, гуманоиды, в отместку за Луноход и Марс Эксплорер.
Только нефига им никто не управляет, поскольку он себе на марс шлет только "Bus y! Try again after 1 minutes." а туда коннект вообще минут пять не меньше. Иногда сайт Воффки перехватывает этот канал.

 
Akella
09.11.06 10:55

да ладно, у нас две манагерши не лучше )))
+1
B-usy! Try again after 1 minutes.
B-usy! Try again after 1 minutes.
B-usy! Try again after 1 minutes.
B-usy! Try again after 1 minutes.
B-usy! Try again after 1 minutes.
B-usy! Try again after 1 minutes.
B-usy! Try again after 1 minutes.
B-usy! Try again after 1 minutes.
..............
и еще много раз бл..Ин!

 
Многоробот
09.11.06 14:32

+5 где так примерно, даже одного такого "лунохода" встречал в жизни...

 
Mariman
10.11.06 00:23

А что курил афтар???

З.Ы. Рассылку от Воффки читаю снизу вверх. Обращаю внимание на аффторов. Так вот. Stookie Ratt у меня теперь в бан листе.

 
Set
10.11.06 04:19

Аффтар, ты случайно не с моего коллеги по работе это писал? Редкостный маразматик, хотя молодой. Бывают же совпадения.

 


Последние посты:

Добрый вечер
Девушка дня
Итоги дня
Дресс-код
Ностальгия по девяностым
Ресторанное
Пивасик и рыбасик от tpv
Невыдуманная история из жизни начинающего фотографа
Милфы
Батончик "Школьный"


Случайные посты:

Это любовь
Моё состояние последние две недели
Есть ли нормальные HR?
Итоги дня
Развелась из-за запаха
Как раньше в магазины ходили
Фото, которыми стоит похвастаться в Одноклассниках
Итоги дня
Клиента потэрял из-за тэбя!
Трэш-истории








Feipiter.com