22 ноября, 2006

Позитивненько

Позитивненько

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии

22.11.06 13:56

follout?

 
Антон
22.11.06 13:58

Ноги задом наперед.

 
Tasya
22.11.06 16:48

это она на коленях

 
Антон
22.11.06 17:04

А! Теперь вижу.

 
Сцучий Йа
22.11.06 20:09

Azumanga Daioh. Осака.

 
wolf
22.11.06 20:59

ножи держит неправильно (непрофессионально))
заточенная сторона клинка ОТ СЕбЯ

 
Антон
23.11.06 10:13

Если на коленях, то наверное харакири делать будет.
Ничего никогда СЕБЕ не прощай:)
P.S. Вовка, а как думаешь, тебе каменты простят?

 
Tasya
23.11.06 15:02

тогда не харакири, а сепуку, харакири - это мужская привелегия :)

 
Tasya
23.11.06 15:06

никто никогда не простит воффке комменты

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Артемий Лебедев: Как я встретил хеллоуин
Коты-рыцари
Подборочка крушений америкенских поездов за последний месяц
Девушка дня
Кто победит - собака или жена?
Итоги дня
Первая брачная ночь
Трэш-истории
Kaжeтcя, я нaкoнeц-тo нaшeл paбoтy, кoтopaя мнe пo дyшe
Чёртов гений!