03 апреля, 2008
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin
03.04.08 12:22

бля вова да похуй на это эльдорадо ваще

 
Нико
03.04.08 13:15

Какой "похуй"?! У меня гарантия на холодильник еще не кончилась!

 

03.04.08 15:21

как же может быть похуй когда каждого коснуться может, только раскрутил дело, поставил на широкую ногу(без махинаций и лазеек это нереально в нашем государстве и при наших налогах и бумажной волоките, взятках и прочей хуйне), а тут твой бизнес кому то понравился и его решили забрать. Кому токое похуй тот дебил

 
Синоптик
04.04.08 07:45

Предыдущий_коментатор, в любом государстве такое дело поставить без махинаций и лазеек нереально.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Воффка в Телеграме
Войти в АйТи! Осторожно, много мата!
Как сейчас выглядит Анна Плетнева
Ассорти
Дачная жизнь
Развожусь из-за щей. С помидорами
Глаз не оторвать
Трэш-истории
Это не зумеры дураки, а мы...
Ну и в чем он не прав?