25 февраля, 2010

Неудобно вышло


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Старпом
25.02.10 15:45

Ну что тут сказать - ЖОПА!!!

 
йазвочко
25.02.10 16:06

перефатажопиле, ищёбэ по третьему кругу написали одни и те же названия

 
ssn
25.02.10 16:33

блять, перед болодей так лахануцо...

 
w
25.02.10 20:32

Воффку уже пиздят на Лубянке

 
Виктор
26.02.10 09:47

http://img535.imageshack.us/img535/7597/fuuul.jpg

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Обида
В метро своя атмосфера
Пристрелите меня! (странные истории из жизни)
Бантик на ниточке
Как может быть не нужен костюм ежа?
Два в одном
Новейшие арбузные технологии
Поговорим за запахи
Доброе утро
Итоги дня