29 июля, 2010

Главный вопрос этого лета

- Андрюша, пойдем ко мне, у меня родители на дачу уехали.
- А кондиционер у тебя в квартире есть?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Хрыч
29.07.10 12:53

Апядь пра жару.

 
Клaйпед
29.07.10 12:55

Челу

 
Квадрат
29.07.10 12:56

У нас нонче + 24, переменная облачность и ветерок 5 м/с. Заебца!

 
костян
29.07.10 12:57

Ай молодца, как рассмешил, ну комик бля-яяяяяя... Ещё давай!!!

 
костян
29.07.10 13:31

Андрюшке!

 
костян
29.07.10 14:06

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Врачебные истории
Забавные истории мойщиков окон
И снова вид сзади
Рецепты из девяностых
Не пошедший в серию Cadillac Cyclone 1959 года
Офисные татуировки
Ассорти
Винегрет
Походный набор мужика
Дети постоят