Зеркало




27 ноября, 2012

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:08 | Комментариев (172)

Тонкие намеки и планшетные компьютеры

Мужчины намеков не понимают. У среднестатистического мужчины (метр-семьдесят в холке, ай-кью 20 сантиметров) примерно столько же шансов правильно понять простейший намек, сколько у пресноводной креветки — закончить четверть без троек. Во всяком случае, к таким выводам рано или поздно приходит любая женщина.
Выводы эти базируются на многолетних наблюдениях за нами, мужчинами, в естественной среде нашего обитания — на диване, у холодильника, в гараже. Если мужчине сказать: «Дорогой, я сегодня видела у Людки роскошное колечко, ей муж подарил!» — он даже не почешется, разве что отпустит какую-нибудь остроту, в духе:
— А муж-то в курсе?.. — и сам же над этим посмеется.
Нет, решительно невозможно признать за мужчинами способность улавливать намеки. Вот, предположим, машину водить они могут, здесь не поспоришь. Забить гвоздь, вкрутить лампочку, сломать стул — тут им равных нет, это все запрограммировано в них на генетическом уровне, еще с обезьяньих времен. А когда дело доходит до намеков, мужчина не способен даже на самые простые выводы, прямо как лемур на лекции по сопромату.
По крайней мере, так это выглядит со стороны.

Продолжение поста "Тонкие намеки и планшетные компьютеры" здесь...
Posted by Воффка в 16:35 | Комментариев (16)

Фофа

Это утро оказалось нехорошим. И стало оно плохим после моего звонка Ивану.
-Что нового, Иван? - спросил я осторожно в телефон. - Что врачи говорят?
-Все плохо.- ответил он и, помолчав, добавил. - Доктор дал две недели... а потом - конец.
-А как же процедуры, лечение...
-Бесполезно. - ответил Иван. - Спасибо за помощь, но бесполезно.

У Ивана был пятилетний сын Мишка - шепелявый шалопай и маленькая двухмесячная дочь. Имени у нее не было: врач сказал что придумывать имя бесполезно. Девочка была безнадежно больна. Причин болезни я толком не знал, да и не собирался знать : это ничего не изменило бы - малышка была неизлечима. Теперь я ступал по опавшим листьям и размышлял о неправильном устройстве мира.

Продолжение поста "Фофа" здесь...
Posted by Воффка в 16:07 | Комментариев (18)

Обман зрения


Posted by Воффка в 15:55 | Комментариев (10)

Командный дух

Отпиздили меня, ребята, охуенно. Качественно отпиздили. Можно сказать с любовью. Ну и я, конечно, заслужил, нужно в каске на работу приходить. А все начиналось так обыденно. С утра опоздал я всего на полтора часа, но попал в самый разгар офисной битвы. Треск стоит, шум, гвалт, степлеры летают. Я сначала охренел, но тоже добравшись до своего стола, на всякий пожарный, швырнул в бухгалтера дырокол.

- Какого хера? – успел проорать я, увернувшись от мусорной корзины, летящей прямо мне в тыкву.

«Какого хера? Вот такого хера!» - проорал наш менеджер по продажам, показывая этот самый жест, огромной волосатой рукой. «Ты мне скажи, почему я, дипломированный специалист, отгорбативший на эту контору 5 лет, получаю зарплату в два раза меньше, чем эта Дашка? Эта секретарша, которая всего полгода у нас работает?»

Оказывается, наш доблестный менеджер случайно увидел ведомость по зарплате и был глубоко возмущен. «Это что, потому что она сосет хорошо?» - продолжались вопли - «Может, я тоже хорошо сосу, меня же никто не спрашивал?». И тут же в его голову полетела пластиковая ваза с пластиковыми цветами. В Дашку же, и в бухгалтера, началась массированная бомбардировка из пустых кокакольных банок со стороны менеджерской братии.

Продолжение поста "Командный дух" здесь...
Posted by Воффка в 15:24 | Комментариев (9)

Как правильно бороться с терроризмом

18 апреля 1983 года мусульманский шахид въехал на грузовике, гружёном взрывчаткой, в здание американского посольства в Бейруте, убив 60 человек, включая 17 американцев. Шесть месяцев спустя другой мусульманский шахид атаковал казармы пехотинцев США в аэропорту Бейрута, убив 241 американских военнослужащих.

18 января 1984 года исламистский снайпер застрелил Малкольма Керра, президента Американского Университета в Бейруте. Несколько месяцев спустя мусульманский фундаменталист похитил Вильяма Бакли, командующего базой ЦРУ в Бейруте - они пытали его и, в итоге, убили.

Затем последовали очередные взрывы, похищения и убийства. Американские политики гневно осуждали терроризм, но не пришли к консенсусу относительно антитеррористических мер, которые колебались от военного вмешательства до вооружения потенциальных заложников.

Продолжение поста "Как правильно бороться с терроризмом" здесь...
Posted by Воффка в 15:03 | Комментариев (19)

Ебать, дуры!

Posted by Воффка в 14:53 | Комментариев (13)

Я дурак и мне ничего не будет

Я не знаю- смешно это, или как... Было это в далёком 1986 году,когда служба в СА была, действительно, обязательной. Я был сержантом, мне в отделение дали "духов"( молодых солдат, ещё не принявших присягу). Служили мы на окраине Киева,часто выезжали в город на работу(прокладывали телефоный кабель). В один из таких выездов, перед возвращением в часть, обнаруживаю, что у меня не хватает бойца. Доложил комвзвода, тот -в комендатуру. Как бойца искали- не знаю, но не нашли. Сам объявился через два дня(тогда был закон такой: до 3 дней отсутствия- отлучка из части,карается 5-10 суток"губы", а если больше- уголовное наказание до 3 лет!). Его сразу в в военную прокуратуру: зачем сбежал, может тебя "старики" обижали, может сержант придирается? Я в это время весь был "на измене": вдруг скажет, что я его "неуставными отношениями" задолбал? А это мне- ДИСБАТ! Но,парень был нормальный- не стал на меня напраслину возводить. Отвечал-просто не хочу служить! Об альтернативной службе тогда никто и слыхом не слыхивал, поэтому его отправили в психушку- проверить, а нормальный ли он?"Психи" отвечают-нормальный, пусть служит дальше, и возвращают его в часть. Мне ротный говорит: держи его при себе, т.е. ты на работу-и он с тобой, ты в наряд-и он рядом.Ладно, иду через три дня в наряд по кухне, его с собой беру дневальным. С утра всё норм, а к обеду-смотрю, что-то у меня народу не хватает. Проверил-точно, опять этого"орла"-нету! Опять- доклад командиру, тот- в комендатуру...

Продолжение поста "Я дурак и мне ничего не будет" здесь...
Posted by Воффка в 14:22 | Комментариев (17)

Пьяница

- Михал Петрович, - нежно пропел динамик тоненьким голоском секретарши, – к вам Ваганов.
Плужников досадливо поморщился, приподняв уголок рта, «пришёл извиняться, опять какую-нибудь сказку о себе будет рассказывать».
Рафаэль Борисович Ваганов был в строительном управлении фигурой заметной. Собственно, сама фигура его была напротив слишком уж неказистой: небольшого роста, худой, сгорбленный, как будто его давило вниз земное притяжение, ходил он всегда бочком, опустив глаза вниз. Землистого цвета лицо с впалыми щеками и характерным румянцем на них выдавало человека «употребляющего». Однако на стройке он продолжал работать, хотя давалось ему это нелегко, труд тяжёлый. Рабочие подсмеивались над ним, над его прогулами, над выдумками, оправдывающими запои, над его «фронтовым» прошлым, о котором он упомянул как-то под пьяную лавочку. И звали его только по имени, как мальчишку.
- Проси.

Продолжение поста "Пьяница" здесь...
Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (9)

Эх... Россия!

К Серёге вчера двое ребят приходили, с целью обидеть. Что-то предъявляли, предъявляли. Серёга им морду набил обоим. Эти двое пожаловались каким-то своим друзьям и к Серёге пришёл мордоворот с собакой(!) на разборку. Серёга его тоже измесил и до кучи собаку отхерачил по-полной. Тот стрелку уходя забил. Серый сходил на стрелку, и там кому-то ещё по-морде дал. А потом выяснилось что все они квартирой ошиблись и им совсем не этот Серёга был нужен, а тот, что из 69кв. Но судя по всему, наш Серёга уже отбил у них желание искать кого-либо в этом доме...

Posted by Воффка в 13:19 | Комментариев (9)

Я ваш инет коннектор шатал

Работаю в техподдержке интернет-провайдера. Даём людям интернет и цифровое ТВ. Иногда складывается впечатление, что у нас в городе активно вербует людей секта, в которой только лишь один грех — включать мозг.

* * *

— Здравствуйте, у меня проблемы. У меня на перце задержки!

Чувствую, такими темпами придётся открывать отдел венерологии.

* * *

— Ваш специалист пришёл в интернете ко мне на компьютер и убрал внутрь туда-сюда звук! Кто просил его это делать? Немедленно верните всё обратно!

Оказалось, удалённо заходили удалять антивирус, и микшер убежал в трей.

Продолжение поста "Я ваш инет коннектор шатал" здесь...
Posted by Воффка в 13:04 | Комментариев (15)

Вовкин дневник

Предисловие

Рукописей приносят уйму. Там повторы и туманы. Без поворотов, без виражей. Пальцы на первых страницах в сон клонит. И вдруг этот найденыш. Шустрый, с ветерком, с подвохом, с отметинкой. Что ни фраза, то розыгрыш. Пацан не пишет, спотыкается. Что ни день, то фингал, и так до самого финала. Читаешь и завидуешь, почему ты не Вовка. Но поздно, поезд ушел, Вовкой надо родиться.

Рукопись принесла бабушка: - Возьмите и спрячьте ее подальше. Внука за эти художества из школы выпихивают. Директор рвет и мечет. Учителя готовы в штыковую броситься.
- А нам что прикажете с этой пиротехникой делать?
- Милые, у меня ни сжечь, ни порвать рука не поднимается. Может, вы в четыре руки дело уладите?

Известно, рукописи не горят, а рвать, что против ветра гадить. Решили печатать Вовкин дневник. Продадим, а навар бабке, Пусть на старости лет погуляет, за Вовкины выкрутасы порадуется.

Продолжение поста "Вовкин дневник" здесь...
Posted by Воффка в 12:20 | Комментариев (13)

Сказки на ночь для особо непослушных детей

Многие сказки братьев Гримм современные дети знают в значительно «облегчённом» варианте. Но есть и такие, которым уже никакой Дисней не поможет:

1. «Синяя борода»

Все предыдущие жёны Синей Бороды умирали при загадочных обстоятельствах, и никто никогда не требовал от него предъявить тело или хотя бы объясниться, потому что полиции в те времена, видимо, требовалось, чтобы преступление было совершено в присутствии констебля. Тем не менее, Синяя Борода уговаривает вступить с ним в брак ещё одну девушку, привозит её в свой замок и тут же сообщает, что должен уехать на некоторое время по важным делам.

Перед отъездом Борода проводит для молодой жены экскурсию по своим владениям, объявив, что она может ходить где угодно, кроме одной маленькой каморки. И вручает ей ключ от этой каморки.

Продолжение поста "Сказки на ночь для особо непослушных детей" здесь...
Posted by Воффка в 12:05 | Комментариев (11)

Работа такая работа

Вот знаете, иногда видишь человека странной профессии и думаешь, как он себе ее выбрал, не с детства же мечтал... Я вот тоже не с детства мечтала работать на съемках порно, но так получилось, что долго сидела без работы, а бывший одноклассник снимает порнофильмы, я написала на ФБ "ищу любую работу", а он предложил. Уже 1.5 года я гример в порностудии. Гримирую в основном не лица, а женские промежности. Делаю эпиляции, припудриваю, замазываю тональником прыщи и воспаления от бритья. Схемы такие: идет съемка, актер долбит актрису, вдруг "Стоп камера! У нее с прыща на жопе тоналка слезла, Аня!" и пока актер держит свой член наготове я на карачках подбираюсь к актрисе, замазываю прыщ и ползу назад, и снова "Мотор"! Мало того, что мне уже эти п***ды снятся, так еще и замазываешь какой-нибудь дуре растяжки на бедрах, а она курит при этом тебе в лицо и подруге говорит "Мой вчера меня в ювелирный водил, пожидился на кольцо с брюликом, сука!"
Уволиться? А где я еще найду работу с зп в 35 тысяч со своим образованием библиотекаря? На кассе в магазине стоять? Не знаю, что хуже, это или...

Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (15)

Муж, свекровь и два борща

Как-то оказался я на девичнике.
Не на стопроцентном, конечно, ведь я там присутствовал не в качестве стриптизера, а в качестве нагрузки к жене. Но в остальном, женские секреты порхали вокруг, как на настоящем девичнике, а я сидел тихо, чтобы не выгнали, и помалкивал.
Сначала перемыли и обглодали косточки всем своим мужьям (кроме меня) потом взялись за своих любимых свекрух.
Алла (совсем небедная барышня, живет с мужем Сашей в загородном доме) с удовольствием подхватила наболевшую тему:
- Обидно, что анекдоты бывают только про тещу. Про свекровь я лично не знаю ни одного. А это несправедливо, ведь свекрухи ничем не хуже и крови могут попортить не меньше.
Приезжала тут к нам из своей деревни Сашина мамочка.
Нет, я ее конечно же люблю, по-своему… хотя бы за то, что она ни в какую не хочет бросать свое село и насовсем перебираться к нам в Москву. Но знаете, девочки, три дня – это тоже очень немалый срок…

Продолжение поста "Муж, свекровь и два борща" здесь...
Posted by Воффка в 11:06 | Комментариев (10)

Как правильно расставаться

Когда девушка бросает парня и старается его не обидеть, она говорит что-то вроде: "ты хороший парень, давай останемся друзьями, дело не в тебе, дело во мне". Знаете что, девушки? Это не работает! Но я нашел универсальный рецепт для расставаний. Девушка просто должна сказать: "Давай расстанемся, у тебя слишком большой член". И парень такой: "Что? Почему? А, член большой, ааааааееееееееееее". Что примечательно, рецепт в обратную сторону не работает. "Мы не можем быть вместе, у тебя огромная ...". Не работает, я пробовал.

Posted by Воффка в 10:18 | Комментариев (5)

Это вам не СССР!

Сегодня в метро произошел один случай. Я сидела в серединке длинного сиденья и слушала музыку с закрытыми глазами. Неожиданно наушник с треском выскочил у меня из уха. Конечно, я тут же открыла глаза. Передо мной стояла женщина в возрасте, но не скажу, что старая. Лет пятьдесят-пятьдесят пять. Полная, с ярким макияжем, который так любят продавщицы вино-водочных магазинов. Она закатила истерику, требуя от меня уступить ей место. Я оглядела ряд сидений. И справа, и слева от меня сидели либо мужчины, либо молодые люди моего возраста. Но женщина накричала именно на меня. Разумеется, я сразу же встала. Она плюхнулась — по-другому не скажешь — между мужчинами, изрядно их потеснив, и продолжила возмущаться, причем переходя на личности. Я не имею привычки спорить в таких случаях и продолжать скандал, и я просто продолжила слушать музыку. Но всю дорогу до дома у меня в голове вертелось одно.
Я хочу обратиться к таким людям.
Вы же сами хотели этого. Вам не нравился СССР, хотелось разноцветных тряпок, отдыхать заграницей. Вы считали, вам жизненно необходим рынок, американские бренды на прилавках. И когда по Белому дому палили из танков, вы тихо радовались, считая, что так будет лучше. И знаете, вы получили то, чего хотели.

Продолжение поста "Это вам не СССР!" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (27)
« 26 ноября, 2012 | На главную | 28 ноября, 2012 »