26 июня, 2013

Улыбнуло


Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
26.06.13 11:42

не улыбнуло

 
Алла
26.06.13 11:48

Производители чего? Маршруток? Ебануццо....

 
tufel
26.06.13 11:51

и самолетов тоже

 
йазвочко
26.06.13 12:28

и автобусов междугородных.. в донецк ехала охуела.. колени так упирались в переднюю спинку, что сидеть можно было тока под углом 90градусов.. а так хотелось ножки вытянуть( причём чувак впереди меня всю дорогу что-то весело рассказывал соседу и плюхался на спинку с частотой раз в полминуты, прыгая на моей коленке..

 
GAS
26.06.13 16:26

газелисты-упыри сами переделывают ! и на печке салона меняют провода местами шоб дула в кабину а не в салон !!! а ваще я давно не ездил в маршрутках

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Треш-истории
Прочь из города на природу!
Увольняться будешь «по собственному»?
Цена жены
Москва семидесятых
4 способа позлить бывшую после расставания с ней
В Японии входят в моду «тренинги по улыбкам»
Меня в детстве лупили и ничего, нормальным вырос⁠⁠
Со школой завязываю. Куда пойти?
Лепота!